Сообщения пользователя: Aleks125

Тема: не реальные задания | 1 Июля 2019 12:41:39
Сообщение #116
Цитата: VasyaMalevich
У вас он слишком хороший.

Надо срочно порезать прогресс!
Тема: не реальные задания | 1 Июля 2019 11:22:23
Сообщение #115
Цитата: Black
у квестов есть задача - это обучение и  удержание игроков

Вася адепт депрессивного маркетинга, целевая аудитория - садомазохисты.
Тема: не реальные задания | 1 Июля 2019 10:46:02
Сообщение #114
VasyaMalevich, мне кажется убрать доминирование у ОПС 2к было бы правильным решением...
Сообщение #113
RuzarX_K, все проще. У шахтера нет флота, нет аморты, но есть выработка. У атакера есть флот, есть аморта, но нет выработки, только газ для полетов. Все нормально с балансом.
Сообщение #112
Цитата: PlanetX
Про гравипушку ответьте пожалуйста!

Цитата: Aleks125
Где? Про волну при уничтожении планеты вижу, при уничтожении спутника ни слова. Если под спутником имеется в виду "объект" во втором абзаце, то там только про уничтожение флота, вытекает ли из этого что гравипушка не пострадает?

Семен такой Семен...

Сообщение #111
Цитата: Семен
В верфи откройте любой уничтожитель и кликните на "Уничтожение"


Где? Про волну при уничтожении планеты вижу, при уничтожении спутника ни слова. Если под спутником имеется в виду "объект" во втором абзаце, то там только про уничтожение флота, вытекает ли из этого что гравипушка не пострадает?

Сообщение #110
О луноликий повелитель глубин наших  ̶а̶н̶у̶с̶о̶в̶  душ, разъясни недалекому рабу своему!
Цитата: VasyaMalevich
Завтра Семён начнёт также делать возможность контрактов Бубы на ОПС.

Означает ли это, что если у меня кишка тонка сплить ОПС которая прибыла по мою душу, то я могу привлечь других игроков посредством контракта у Бубы, а наградой им будут мои хайды?

Цитата: VasyaMalevich
Стоимость переноса столицы увеличена с 300 хд до 1000 хд от махинации с появлениями ОПС.

Спусти на нас светочь своей мудрости и добродетели. Запили следующий перенос стольни обратно 300, остальные по 1000 во исполнение твоего величайшего плана, но в дозволение слоупокам единоразово перенести стольню по старой цене.

И дай пожалуйста ответ на озвученный и волнующий всех вопрос.
Цитата: Black
При уничтожении ОПС гравитационным оружием будет ли с неё лом


Да прибудет мудрость твоя до скончания наших кошельков!

Тема: Как то скучно в Хкрафте | 26 Июня 2019 16:52:29
Сообщение #109
Цитата: minches
мелкие давайте
Nika2015, перелогинься
ПысПыс Голосялку плюсую, тоска зеленая
Тема: рабы | 25 Июня 2019 10:40:45
Сообщение #108
chelenonozhka, а потом решили что баг. Самый прикол, что порезать - порезали, а в балансе ни слова...
Собственно ничего нового, и снова все как всегда...
Тема: Выработка газа упала почти на 50% | 24 Июня 2019 17:24:53
Сообщение #107
Ничего, скоро окончательно изменят принцип добычи и расхода газа. Будем летать как-то так.
Тема: И как теперь считать амортизацию? | 24 Июня 2019 17:07:12
Сообщение #106
Цитата: TBat
Прошу компенсировать/обнулить накопленую амортизацию вызваную сбоем в работе програмного обеспечения проекта...

Тема: Выработка газа упала почти на 50% | 23 Июня 2019 20:39:11
Сообщение #105
Походу железяка хакнул БД новаарта и готовит выпуск крафта 13 на индивидуальных мочалах...
Тема: Выработка газа упала почти на 50% | 23 Июня 2019 20:28:53
Сообщение #104
Тоссы донатная раса, пусть покупают газ на дендре. У терров выработка не изменилась. У меня все, Уася красаффсег, Джима в ПМС, Семена в президенты, Т-800 в металлолом!
Тема: Тони Мантана | 21 Июня 2019 19:58:33
Сообщение #103
Цитата: Raynor_Jim
пффф

что, газы мучают?
Тема: Тони Мантана | 21 Июня 2019 16:39:51
Сообщение #102
Raynor_Jim, опиум для народа. Джимми, ты забыл что нам завещал Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей ?

"Я сам склонен к обману и шантажу, – говорил он, – сейчас, например, я занимаюсь выманиванием крупной суммы у одного упрямого гражданина. Но я не сопровождаю своих сомнительных действий ни песнопениями, ни ревом органа, ни глупыми заклинаниями на латинском или церковнославянском языке. И вообще , в этих бюрократических домах божьих непомерно раздуты штаты."
Сообщение #101
Nika2015, так действуй, других попрекаешь в том что они рабы, что они ничего не делают. Программу озвучила (бред сумасшедшего) иди реализуй. Диванная валькирия...
Тема: Нужно больше энергии | 21 Июня 2019 11:11:49
Сообщение #100
TEPAHO3ABP, ты так написал прикольно, я не удержался =))
Сообщение #99
Цитата: Дед
Если человек плохо относится к чему то. То чтобы ты не делал, ты его не переубедишь.В любом твоем поступке он будет видеть плохое, и замазывать хорошее. И наоборот.

Цитата: Дед
ну модно было всегда критикуя кого то возвышаться в своих глазах

Не в бровь. Это про Нику 100%.

Цитата: Дед
либерастка

Либералы типа оппозиция, только оппозицию отличает наличие собственной программы. У Ники программы нет, она обычно какую-то бессвязицу несет.
Тема: Нужно больше энергии | 21 Июня 2019 09:55:28
Сообщение #98
Цитата: Tomson
возвращаеш

Цитата: Tomson
аборона

Цитата: Tomson
палёт

Цитата: Tomson
на зад

Цитата: Tomson
возвращаеш

Цитата: Tomson
ато

Цитата: Tomson
испоряется

Цитата: Tomson
взял газу


Твой мозг не осилит причину такого расхода газа. Смирись.

Цитата: Dmitrijj_Ivanov
И вернуть таки 70% восстановления вместо 10%. 

Все верно, -MAHGUCT-
Тема: Термоядерная электростанция | 20 Июня 2019 20:09:51
Сообщение #97
Семен, в копипасту не умеешь?