Сообщения пользователя: Aleks125

Сообщение #96
Цитата: T-800
За контактным цирком будущее!

Тут скорее бесконтактный секс. Причем пассивный.
Сообщение #95
Цитата: VasyaMalevich
Я Вася

да мы в курсе, и твое отношение к нам знаем
Сообщение #94
Цитата: Raynor_Jim
покупай у нас КС ... продам с 4 дёшево

Барыга)) пока не нужны, потом куплю, я тебе в ЛС брякну

Цитата: Raynor_Jim
жди Джавдета Праздник всех прогрессивных людей!

А что, стреляли?
Сообщение #93
Я заскучал. Там одно и то же. Что то про кусты где всех дерут и ещё какие-то однообразные метафоры. Чего я за свои хайды дураку буду доказывать что-то...
Сообщение #92
Надоело обсасывать эту тему.
Одно знаю точно, в сумме по больнице жить стало легче. Где то похуже стало, где то получше. Но если в жопе не ковыряться и думать башкой, то голодным и оборванным не останешься. А это уже лучше чем было, когда до года ребенку имя не давали т.к. хрен знает выживет ли.
Нам до запада еще пахать и пахать. Но это не повод собирать чемоданы и валить туда где теплее, поджав хвост и виня всех вокруг, а потом от туда из-за бугра плеваться в сторону бывшей родины с видом что страна в которой ты теперь живешь такая распрекрасная потому что ты к ним приехал.
Считайте что я раненый в голову патриот, но свою страну я люблю. Не правительство, не флаг и не гимн. Не эти сальные рожи с экрана. Семью свою, друзей, землю по которой хожу. И не хочу их тупо продавать за зеленые фантики, которые печатают на другом континенте.
Сообщение #91
Цитата: Genndii
Так что продолжаем сидеть в кустах, трястись от страха, бояться сделать шаг вперед. ибо рабы. 

Это тебя так критика Навального зацепила? Ты из этих что ли? Так там совсем все просто, сужу о человеке по его последователям. Больные фанатики. Не дай бог дорвется до власти, получим как на Украине толпы нацистов в гражданском которых полиция тронуть боится и которые решают кому как жить.

Цитата: Genndii
А разве не военное ведомство запустило Гагарина?

А ты не задумывался, что любая промышленность начиная от текстильной и пищевой заканчивая атомной в совокупности являются показателем военного потенциала страны. Без текстиля не будет качественного обмундирования, без технологий обработки пищевых продуктов не будет эффективного снабжения, продолжать можно бесконечно. Все отрасли являются важными и имеют военное применение.

Цитата: Genndii
И товары все были полное говно.

Швейная машинка от бабка осталась, наша "Чайка" до сих пор работает.
Пылесос на даче служит до сих пор, даже названия уже не помню, Карслон похожим плюшки тырил.
Твою мать, копейку приятель старую в деревне решил подварить, варит а ему олово на ботинки капает, она ЛУЖЕНАЯ!
Долго могу перечислять. И говно было, но не больше чем сейчас. Так что не ври самому себе.

Цитата: Genndii
Сказки бабушке своей о совке рассказывай, какой он замечательный был.

Замечательным он не был. Сначала тряслись от страха как бы за контру не расстреляли. Потом война. Потом раны зализывали. Как поспокойнее стало - власть имущие с жиру беситься начали. Все как всегда. А вот люди добрее были, не все, но их процент выше был. А вот такие горлопаны как ты их научили что человек человеку волк. Не знаю где ты жил, у нас ничего не воровали. В деревню приезжал - замка на двери не было. Поленом с наружи подпирали когда уходили. Стоит полено - нет дома хозяев, потом зайду.
Сообщение #90
Цитата: Genndii
А откуда ты знаешь, кто будет каким президентом? Просто ты трусливый кустодрот, который боиться высунуться из кустов. тебе приятно, когда тебя в кустах имеют во все щели. Тебе нужны лидеры - ибо рабам они всегда нужны. Свободным людям нужны менеджеры. просто компетентные менеджеры по управлению страной. "Люди холопского звания, сущие псы иногда, чем тяжелей наказание, тем им милей господа!"


Не дохрена ли ты на себя берешь кидаясь такими утверждениями?

Публичные лица (коими являются в том числе кандидаты) достаточно хорошо дают понять кто они такие и чего от них ждать. Они делают это неосознанно, когда сквозь весть тот заготовленный словесный мусор случайно проскакивают их истинные помыслы и мнения. Этих людей многие знают и могут судить кто каким президентом будет. Причем скорее всего он будет хуже чем мы ожидаем (привет Зеленскому).

Цитата: Genndii
Ибо кроме оружейки ничего нормального в стране не было. НИЧЕГО!

Конечно, Гагарина из зенитки в космос запустили. Мальчик, ты помнишь как выглядела 10 рублевая купюра (ранее 10 000)? Что на ней нарисовано? И таких пейзажей при СССР было создано немало. Про БАМ промолчу вообще. Лучшие инженеры, металлурги, химики. Ты в курсе что ни в одно стране нет такой базы ГЭСН (элементарных сметных норм) как те которые были созданы при СССР и применяются до сих пор? Когда возле каждого работника стоял нормировщик и собирал информацию на какую работу сколько времени нужно и какая квалификация (разряд) можно присвоить за превышение нормы. Ты баран прогуливавший школу и нихрена не знающий о прошлом страны. Так как ты можешь судить о будущем которое строится только на опыте и заделах прошлого?!

Только это все заслуги не Сталина и не Ельцина. Люди другие были. Уходя из дома двери не закрывали. Соседи дружили подъездами. А сейчас только такие как ты остались.

Упыри вроде тебя только других обсирают, сами ничерта не умеют.
Сообщение #89
termite, а там где его нет, они могут его построить...
Сообщение #88
Цитата: mechanic
я как то не задумывался об обсуждении философии пока он какули ловил ручкой вымазываясь в дерьме

Хотя ситуация к этому крайне предрасполагала ты не находишь? Просто ты не достаточно постиг принципы философии и не увидел этого. Праздник всех прогрессивных людей!
Сообщение #87
Цитата: termite
еще ни разу не обсуждал античность с сантехником и перспективы управляемого синтеза с дворником

пфф=) ты видимо просто непьющий =))
Сообщение #86
mechanic, Ника, перелогинься
Сообщение #85
Евгений, золотые слова Юрий Бенедиктович! Я ей пытаюсь объяснить что она не верно трактует понятие "пролетарий". Путает То ли с быдлом, то ли с маргиналами...

Да и в принципе чесать огромный пласт населения под одну гребёнку неверно. Люди разные бывают. Бывают не пролетарии вроде Шмары Багдасарян, и пролетарии как описанный тобой сантехник.
Сообщение #84
Цитата: T-800
Да, да. У которой никогда не болит голова, которая вкусно готовит и не читает нотации мужику пришедшему  с работы и развесившему свои носки по люстрам.

Небось еще и модульного исполнения? Хочешь титьки прикрути, хочешь член как у коня, а так как все будут толерастами, то в комплекте поставки будет и то и то...
Думаю Василий одобрит. Надо срочно запускать с логотипом Крафта.
Сообщение #83
Цитата: T-800
Даже древнейшую профессию и то вытеснят.

Неужто та самая медная вагина?! Праздник всех прогрессивных людей!
Сообщение #82
Цитата: Nika2015
когда пролета... упс, представители классов с пониженным социальным статусом

Шта?! Видал я пролетариев с таким статусом, что многим только мечтать остается. Высокооплачиваемых наемников полно. Не путай понятия. Пролетарий не равно нищий.
Сообщение #81
Цитата: Gii-belle
Nika2015, почаще надо. Думать. ))

Ненене! Пусть пролетарии думают! Не барское это дело!

Хотя это тоже опасно, начитаются переписок Маркса с Каутским...
Сообщение #80
Цитата: T-800
Когда будем РБ выкапывать, Вася?

А его что уже закопали?
Сообщение #79
Цитата: VasyaMalevich
Повесили Столыпина?

Застрелили. Садись - два.
Сообщение #78
Цитата: Gii-belle
Чебоксары-москва, как транспортная магистраль позволит сэкономить пролетариям Чувашии деньги и время на дорогу от дома на работу. Реальнее смотрите на вещи, товарищи))) 

Где то я похожее уже слышал...
Сообщение #77
Цитата: T-800
Смотря что считать адом

А ты понял фишку моей легкой недосказанности =)) Проблема в том что есть легенда, будто из Омска нельзя уехать...