Сообщения пользователя:

Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 17:29:25
Сообщение #23
VVV1212
Я после кастрации врат врат решил в игру вообще ни одного рубля больше не переводить.
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 17:26:32
Сообщение #22
Мля, опять серпом по яйцам.

Предупреждайте заранее, даже если в сообщении до нашей эры вы уже анонсировали это нововведение.

Многие люди на работе, и придут, а там такой сюрприз.

Дописано после:

Хочу выразить огромную благодарность проекту. За неполный год игры, я получил, что тут греха таить, много удовольствия от игры в неё. Мне было интересно решать проблемы, с которыми я сталкивался в проекте. Мне было интересно строит стратегию развития. Находить новые решения. Находить новые тактики. Бороться. Строить империю. Я вкладывал в эту игрушку деньги, так как мне это нравилось, а не потому, что я спонсировал Васю.
Я смирился с повышением цен на офицеров, так как реально понимал, какие бонусы офицеры дают. И я готов был за это платить, потому что мне нравилась эта игрушка.

Уровень негатива постепенно набирался.
Но когда планы развития "империи", планы развития альянса, планы постройки гравипушек, станций, СКС постепенно отменялись, потому что они превращались в бесполезный лом. Я мог это пережить и скорректировать свои планы с новыми реалиям. Я воспринял это как "вызов". Но когда вызов происходит постоянно, он перестаёт быть вызовом, он становиться гвоздём в крышку гроба игрового персонажа.

Когда же было срезано то, что я уже "имел" в игре (врата). Я был возмущён.

Отменили. Ну думаю, одумались.

Потом. Нет не отменили. Лишь отложили.

Когда неделями и месяцами "добываемый" рес одним махом сожгли. Я просто впал в апатию.  Не знал за что хвататься. Там флот летит, тут рес горит, там бой идёт, тут трампы прилетели, тут стройку запустить ...

Послушав что говорят "старожил", я понял, что сложившиеся ситуация не исключение а правило в игре. Что администрация не соблюдает свои обещания игрокам. Что игроки бояться заявить о тех или иных возможностях флота или намёки на дисбаланс в игре (страх того, что баланс будет правиться обрезанием возможностей "несбалансированного юнита", а не предоставлением новых возможностей другим юнитам).

И хуже всего, что эти изменения вносятся внезапно.

Я понял, что удовольствие от такой игры не получу. Такая игра стала слишком "близкой" к реальности, причём не в лучшем проявлении реальности. 

Таким образом.
Я благодарен проекту за то, что дала мне понять, что лучшая стратегия - это реальная жизнь. Что "империю" лучше строить в реальной жизни. Что в реальной жизни, моя "империя" будет приносить больше пользы мне и моим близким.

Низкий поклон вам за это!
Прощайте, Камрады!

И напоследок напоминаю об отношении Васи Малевича к игрокам, которое он однажды озвучил в своём сообщении:



Безнаказанность порождает Безответственность.
Тема: Ресы горят | 18 Апреля 2019 16:52:11
Сообщение #21
Да что бы всем, кто принял данное решение, сообщили о сносе дома в реале так же, как вы анонсировали прекращение учёта трюмов флотов на объектах.
Тема: дальность врат | 16 Апреля 2019 15:11:09
Сообщение #20
Тема: дальность врат | 16 Апреля 2019 12:32:48
Сообщение #19
Или ещё.
Люди в игру играют, что бы расслабиться отвлечься от реальности, но если в игре кидают людей сильнее чем в реале, то нафиг такая игра нужна. 
Лёгким движением руки, была обесценена результат игры за 3 месяца (по вратам), а у кого то и годы.

Нафиг такое нужно. Я лучше больше времени в реале буду проводить. И никаких больше рекордов онлайна xCraft!!!
Тема: дальность врат | 16 Апреля 2019 11:54:58
Сообщение #18
Писец конечно. Сделали удорожание развёртывания врат в 4 раза минимум. Космостанцию срезали, врата срезали. И что нибудь ещё срежут. Вратами могут пользоваться все, а не только терраны. Балансом здесь и не пахнет. Просто игрокам ноги обрубили.

Блин, Василий прикалывается.
Как дети в детстве ловят муху и крыло одно отрывают. Потом смотрят как муха барахтается. Так и Василий. Отрубит ногу и смотрит, как игроки барахтаются.

Блин, с таким подходом в штатах ему просто бан поставят на его проект, когда кто нибудь из граждан США возмутиться. И прикроют игру за такое поведение разработчиков.

Кто нибудь вообще слышал что бы в WarCraft III, такую вакханалию устраивали?
Сообщение #17
Объяснили ...
Сообщение #16
Я не пойму, за что предложение минусуют?
Или минусуют жуки, дабы оставить своё преимущество сушек перед космостанциями?
Сообщение #15
Добрый день.
Сравнивая скорость передвижения космостанции и сушки, стало очень грустно за терран.
Есть ОПС с космостанцией 4го уровня. Со всеми бонусами она прыгает на 5000 укм, раз 7.5 дней (топливозатраты 1кк веспа + 4ХД). В месяц, такая космостанция может передвинуться на 20-25 систем. Переместить её куда либо на вразумительные расстояния - невозможно. Космостанция же 8го уровня, телепортируется на 1000 УКМ и раз в 5 дней. За месяц такая станция может передвинуться на 70 систем (топливозатраты 875кк + 7хд).

Сушка 1го уровня может передвинуться на 20 система за 1 день, с топливозатратами 181 800 и отдых 20 дней. А расстояние 70 систем преодолеет за 3,5 дня, и так же будет отдыхать 20 дней (топливозатраты 631800). Если поднять уровень сушки, то отдых и топливозатраты резко сокращаются.

Следовательно, стремясь усмирить владельцев СКС, которые могли за 2-3 дня пересечь всю систему с громадным флотом на борту, сделали космостанцию стоячим объектом. При этом жукам оставили возможность быстро перемещать гиганские по размеру флоты достаточно быстро по системе и им никто не мешает на сушке построить непробиваемую оборону + Дунклеостей.


В связи с этим предлагаю, ввести передвижение космостанций подобно передвижению сушек.
Алгоритм передвижения вижу следующим.
1. Игрок, вводит координаты назначения. Система считает сколько прыжков потребуется космостанции до цели. Размер прыжка - максимально возможный, а последний - оставшееся расстояние.
2. Система считает сколько требуется топлива и сколько ХД, и если достаточно "средств" то позволяет телепортировать станцию. Средства удерживаются.
3. После каждого прыжка средства за прыжок списываются. Прыжок осуществляется на координаты произвольной планеты или звезды в промежуточной звёздной системе.
4. Между прыжками станция делает задержку на время из строки "Задержка телепортации". Во время задержки, станцию можно атаковать.
5. Во время задержки, игрок может остановить дальнейшее "путешествие" станции, не использованные "средства" возвращаются игроку.
6. После ручной остановки станции или по достижении станции пункта назначения, станция "отдыхает". Время отдыха, соответствует времени, указанному в строке "До следующей телепортации осталось".


По моему мнению, при таком подходе, станция вновь станет востребованным юнитом, при этом сохраниться возможность станцию перехватить. А на местах "Отдыха" станция + СКС будет находиться достаточно долго, что бы против такой станции можно было принять существенные меры.
Тема: Новый дизайн Звезды Смерти | 10 Апреля 2019 18:01:49
Сообщение #14
ПИКТОГРАММУ для вкладки ФЛОТ, ВЕРФЬ, летящего флота на ГАЛАКТИКЕ, сделайте только быстро распознаваемой. 
Та пиктограмма, которая была на "тестовом" пуске никуда не годится. Без лупы фиг разберёшь, что за юнит это. Да и с лупой тоже проблематично, черное на чёрном фоне с дополнительной графикой, которая только шумом выступает. Прямо не пиктограмма а КАПЧА получается.

Это касается не только пиктограммы ЗС, но и остальных флотов. Особо "поразила" пиктограмма КС, черно-красная игла, на красно-чёрном фоне. КОШМАР ДЛЯ ДАЛЬТОНИКОВ и людей с ХОРОШИМ зрением.

И когда любуетесь своим творением, уменьшайте его до того размера, который будут наблюдать пользователи и проверять их на смартфонах и планшетах.
Тема: Нагибаторы | 19 Марта 2019 14:02:10
Сообщение #13
0013, Слушаться старших надо было и не селиться кучно в одной системе.
Сообщение #12
Это где такой бар, в котором xcraft на экран выводят?
Тема: прокачка | 2 Января 2019 12:19:15
Сообщение #11
Лутоход, ну ты вообще ...
Самому других валить так это нормально, а как тебя - так сразу море возмущения.

Мне недавно ты КС, вообще завалил.

О, увидел, ты бой привёл в качестве примера :-) Мол не сто тысячник я. Ну да. Мне дорого сейчас воевать с тобой, слишком техи у тебя прокачаны. Но джентльмен может и через 10 лет отомстить :-).
Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 18 Декабря 2018 15:15:56
Сообщение #10
Когда заканчивается аукцион?
Сообщение #9
Я за единое пространство.
Не нужны привелигированные зоны для сильных игроков.
Инсты нужны что бы у сильных было больше возможностей стать ещё сильнее?

Игра интересна тем, что здесь "квесты" игроки сами себе создают. 
Сообщение #8
Имхо, в игре достаточно способов заработать хайды. Читаем, думаем и используем.
Тема: Лунные наборы | 9 Декабря 2018 23:48:58
Сообщение #7
Не нужно.
Строиш флот на убой, ставишь в обу на поплавок пишешь соседу: "Сбей, лом и БО твой!". Он с радостью прилетит и скажет большое спасибо!".
А наборы рынок игроков в игре сузит.
Сообщение #6
Нефиг, так сильные игроки станут ещё сильнее. Будут на планки прилетать не только за незасейвом, но и за флотом халявным.
А в купе с разгоном, прилител на рабов. Верных сбил, дезертиров к себе прибавил. Вообще красота.
Тема: Помощь трамплиноводам, | 5 Декабря 2018 13:48:20
Сообщение #5
Добрый день.
Предлагаю добавить функционал, который облегчит пользование трамплинами.

Условие:
- При отправке флота с координат и при наличии в составе флота трамплина.

Функционал:
- в блоке "Место назначение", добавить элемент "Доступные координаты для прыжка" типа "Выпадающий список" в котором должны отображаться координаты других флотов, в составе которых есть трамплины.
- при выборе элемента из списка, заполняются поля "координаты назначения".
А вот за обу спасибо. Так и надо, наземное неподвижное оружие всегда было сильнее, чем мобильное оружие.