Сообщения пользователя: GID

Тема: Увековечить Юрилаза в проекте Xcraft | 14 Ноября 2023 13:24:26
Сообщение #235
Zlobniy_Trindl, 10к адмирала, он не донатил на столько )
Тема: Увековечить Юрилаза в проекте Xcraft | 14 Ноября 2023 13:10:17
Сообщение #234
Предложение: Сделать Юрилаза полукестовым игроком, создать несколько миссий.
Предложения по миссиям игроки выдвинут множество в этой ветке, останется просто выбрать подходящие.

Юра очень долго и планомерно улучшал игру. Он как никто другой достоин внимания игроков и Администрации

Я предлагаю создать медаль лазарь за атаку любого обьекта игрока YuriLaz с боевым опытом более 1000 очков.
Медалька лазарь пусть дает 1% к щитам солнечных спитников обладателю.

Квест назвать можно Да будет свет
Тема: Proposal for game change to Battle Speed | 19 Октября 2023 01:51:59
Сообщение #233
Еще тогда ввести сетки передвижений с ячейкой в 1 ход. Тогда накопившиеся ходы можно задавать группе юнитов за раз. Передвинуть флот на 5 ячеек до безопасного расстояния (вне зоны дальности гарантированного выстрела) 5 ходов.
Выживае тот кто быстро бегает. Если скорость динамическая то и поле боя тоже можно растянуть.
Тема: Хроники ,,Serenity" | 14 Октября 2023 23:44:15
Сообщение #232
Если доктор сказал пиши, не стоит вопринимать это дословно. Номинация на самую длинную сопливую жилетку точно ваша, с чем вас и поздравляю! Аплодисменты господа.
Тема: Защита новичка | 14 Октября 2023 22:43:10
Сообщение #231
А ты слетай игроку в оборону со статой ниже 100к который под защитой новичка
70% лома с живых игроков решит 2 задачи:

1. Сбросит градус негатива с порезок.
2. Все начнут друг друга мочить, начнутся войны альянсов.

Не за что.
Тема: обновление реестра | 12 Апреля 2023 02:16:32
Сообщение #229
Регистрация права и регистрация права с последующей возможной продажей это две разные вещи. Лоты без цены это зарегистрированные опс, они дороги игрокам и хорошо прокачены. Их нельзя заколонить и угнать (за это люди и платят)
Тема: Где пираты? | 8 Апреля 2023 02:07:31
Сообщение #228


GID, вот же пираты где, что панику разводите.
Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 6 Марта 2023 12:55:12
Сообщение #227
Если на комете газа будет от 30кк то можно конечно и развлекаться с квестом
Сообщение #226
За дань все можно 😁
Сообщение #225
Цитата: PROTINOL
Предлагаю пересмотреть принцип формирования альянсовой сети.
Цитата: PROTINOL
Сделать принцип телефонной сотовой связи, т.е. если рядом нет источника алсети (алстанции), сигнал алсети бесконечно-малый, то и сети не должно там быть.
Согласен. Тему в сенат через политическую мясорубку
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 24 Февраля 2023 19:09:52
Сообщение #224
Цитата: RedBarmaley
вот мне интересно, насколько честно было прийти в игру 5-10 лет назад, развиться за это время до пары десятков лямов очков и продолжать развиваться?

Попутно закидывая массы денег и привлекая народ в игру.

Цитата: RedBarmaley
Пора прекратить эти полумеры и ввести ограничения по общей стате и по очкам флота, равные текущим общим очкам и очкам флота ТС. Ибо не фиг -- ишь наразвивались тут!

А вот и цель! Лепи Анонс!
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 24 Февраля 2023 15:56:42
Сообщение #223
Цитата: YuriLaz
Гигатень из медленного флагмана обороны превратили в быстрый флот, на уровне упячек и падальщиков.

Я никого не удивлю, если скажу что Гигатень никогда не была флагманом обороны, Т-800 знает чья это мысль но молчит как партизан. А Малевичу пора вылезти из тени Гигатени и не использовать Юру в качестве посредника порезок.
Тема: Врата. Энергия. | 20 Февраля 2023 20:13:27
Сообщение #222
Цитата: ksarifonovna
Цитата: T-800
Хочу интеграл!
болт тебе с левой резьбой))))
Ржавый
И солидола баночку;)
Тема: Светлого Рождества! | 7 Января 2023 13:22:00
Сообщение #221
Мы отдали 25 млн жизней за эти границы по итогам 2й мировой войны. Всех с Рождеством!
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 6 Декабря 2022 00:22:57
Сообщение #220
Когда флотом можно будет таранить обьекты?
Тема: Пересмотр ТТХ инквизиционных станций | 6 Декабря 2022 00:20:27
Сообщение #219
T-800, молодец, с поставленной задачей справился
Сообщение #218
Цитата: T-800
У вас пятая точка уже не один год чешется чтобы сервисников из игры извести и сидеть тупо аки качать на продажу не заморачиваясь сейвом.
По себе судишь?

Далее по текту у тебя какой то бред, причем тут лузер и кокакола я хз. Медаль выдается атакующему.

И далее дуньководы сносят обьекты (они де строят их с лун вкладывая рес тоже годами) Калитки, алки, опски. Это тоже достижение, и не дешовое по игровым меркам.
Сообщение #217
Цитата: T-800
Я против понятия сервис вообще и каких либо правил для его регуляции. В игре нет правил не бить сервис и точка.
Записываем
Цитата: T-800
И никаких наказаний со стороны админов априори быть не может за это, даже через рисовашки, выданные неадекватам, которые будут руководствоваться какими то там "правилами" написанными непонятно каким сборищем деградантов, которые играть не умеют и только трусятся над своей ботофермой, боясь что им аки, выкачанные на продажу, побьют.
Тут к теме отношения не имеет
Цитата: T-800
Но не нужно переносить свою лень на игру в виде правил которые все равно никто соблюдать не будет.
Какие правила? Речь о медальках
Сообщение #216
Цитата: RedBarmaley
Сенат ещё даже понятие "Сервис" не определил.
Вот, я о чем. Пока сервис только в Ресторанах.