User's messages: RPP

Topic: Смена | 14 July 2018 17:22:24
Message #14
Нубы(в том числе и я) которые без разбора занимали планет и теперь когда из за бонуса в пару процентов многое зависит, в минусе, короче хочу предложить смену типа, градуса и размера планеты за хд:
100хд случайная смена на тип планеты, 500хд на определенный тип(мет/мин/газ) и 1000хд на определенный тип  и изменения градуса(от -20 до -100 случайная смена) и 10000к хд на точную смену, то есть определенный тип, градуса(минимум -130 или максимум +110) и размера планеты(по выбору от 2400км до ХХХХХкм).
Я не думаю что это не будет плюсом и для КА и для игроков.
Topic: Феникс | 3 July 2018 19:16:02
Message #13
Fatboy2014Феникса по рубль можно вывести?
Topic: Феникс | 3 July 2018 16:42:12
Message #12
Добрый вечер, просто хочу узнать, чтоб не лохануться и пожалуйста не критикуйте: После налета феникса на второй акк у меня появилась возможность создать нового тосса, и недавно я пополнил счет до 1.5к хд, и хотел узнать можно создать второй тосс? Без пользы нам, зачем он налетает тогда на обоих аках и дает возможность купить ключ за целых 1000 рублей?
Topic: Где адвокат и некромансер?)) | 28 May 2018 18:31:36
Message #11
Цитата: Darkwolf1994
короч был у меня товарищ DarkGost (у него еще был зерг Necromancer,которым он кровушки неплохо так попил у врагов нашего прекрасного клана)
кому надо попросить почту,, ещё у него тосс фенел( точно не помню) спроси драгоса, у него зерг активно играл( вроде)
У меня 3ур мантрида, но как ? У меня отобрали тень, но оставили мантрида
Цитата: lutohod
газ - добыча газа
лёд - увеличен % превращение в астероид
влажные - добыча минералов
нормальные - максимальный шанс ЛП +5%
джунгли - увеличено извержение ресурсов на поверхность 
песчаные - добыча энергии
сухие - добыча метала

Добавлю лед можно была использовать в бонус атаки и постройки флота и обороны тоссам
Джунгли  бонус зергам 5% к атаке, щите и защите 
Нормальные для исследования всем рассам 10%
Жаркие для энергии ? Почему у моего тосса нету плюса? Эх зря, я не прочитал про тоссов, дайте хотя б бонус к мету 
VasyaMalevich, в 6 утра или 10 эффект исчезнет?
Topic: Апгрейд луны тосса, ксерга | 26 March 2018 13:50:01
Message #7
_PROCURATOR_, врата тоже
Topic: Концентрация улучшена | 21 December 2017 16:26:57
Message #6
Тема в Вмс будет по поводу отмены? Я понимаю для шахтеров это плюс, но это уже слишком
Topic: Бан для игрока | 23 March 2017 14:54:03
Message #5
Цитата: MrVoron
Эммм а зачем придумана функция передачи ресов если нельзя их никому слать?
Жаль того дурака что спалился.
Я всегда ждал когда достигну лимит 50кк+, шахты поднял выше чем надо, флот сбросил, геолога удвоил + улучшил до 9ур, комбайнов построил всех типов, ал.ст построил и получил медаль за 1кк очков, но как не стараюсь за последние два года лимит выше 30кк не вырос. Раньше шахты некоторые не были до 30ур(сейчас все выше), но выработка тогда была 2-3раза больше чем сейчас, возможно я переборщил на 2-3 раза, но была больше чем сейчас. Смысл играть, если нету движении.
Topic: Помощь вассалам | 14 January 2017 19:27:22
Message #3
Цитата: АСМОДЕЙ
На вассалов можно и отключить передачу
тогда топи заводят акков как в муравейнике
КРУГ, попытайся договорится 
Topic: За что бан? | 8 October 2016 17:06:28
Message #1
Свидетель, нашелся.