Сообщения пользователя: Vitaly

Сообщение #147
Ну что увожаемые сенаторы, дополню тем что обсудили:
1. Для принятия решения по уничтожению игрока собирается кворум из 3-5 сенаторов из разных алов.
2. Скрины переписок с оскорблениями (такие товарищи обычно пишут не одному игроку)

Ну и третье. Анклин, решение Сената поддержанное НТ повод для бана?
Сообщение #146
Уважаемая администрация, так какое-то все-таки решение от Вас будет?
https://xcraft.ru/forum/topic_51390
Уже даже уважаемый Конгресс вопрос поднимает
Сообщение #145
Цитата: VasyaMalevich
только за
Василий, нужны усилители для станции и самого нашего инквизитора
Сообщение #144
Дихард, считаю, что меня поддержат остальные, тебе действовать!
Сообщение #143
Цитата: VasyaMalevich
Администрация никак не взаимодействует с личными сообщениями и не может проверить факт оскорблений или угроз там. Используйте блокировку.
Василий, Дихард правильно говорит, чтобы пресечь
Цитата: Diehard
Выражение неприязненного отношения к гражданину на основании его принадлежности к определенному полу, национальности, расе, религиозной конфессии, квалифицируется как унижение человеческого достоинства. Что не приемлимо.
Мы предлагаем назначить инквизитора из числа администрации, который при предъявленных фактах мог выносить бан!
Тема: Valentin999 | 17 Февраля 2022 00:58:56
Сообщение #142
Очень пространственно-мутная формулировка ни-че-го не понятно
Сообщение #141
Цитата: T-800
у меня и так загрузка учениками достаточная, куча времени на переписку уходит. Плюс еще ал.
Лешка, не атмазывайся!!! 😁
Сообщение #140
Цитата: T-800
Император вам вроде ручных дрессированных инквизиторов обещал от сената.
Лёша, я не про тех игрушечных собачек имел в виду, ты грамотный, разумный, прежде чем что то высказать или сделать взвешиваешь всё "за" и "против" Поэтому прореживать ряды неактивных политиков и предлагаю вменить тебе в обязанность 😁
Так-же хочу предложить лишить голосов тех сенаторов, так называемых однодневок - которые включив бесплатный прем, через месяц удаляются
Сообщение #139
А я бы ещё инквизитору в обязанность поставил - курировать данный вопрос😁
Сообщение #138
Цитата: UncleanOne
Не только, есть Храмы выше.
Анклин, проверили, на 5к систем нашли один храм, конечно, можно посчитать, что они есть, но в таком количестве 😁 Вам самим то не смешно?
Сообщение #137
Васъ, а Васъ, мож все-таки вернешь, а? ☺🤗
Сообщение #136
Храмы и ППС сейчас до 900 горизонтали, а пираты сейчас по всей карте где заселённые планеты генерируются. Вот хорошо бы и оные тоже по всей так же генерировались. А то криво получается, игроки заселяются а плюшками такими не могут воспользоваться.
Тема: Эпоха смуты | 28 Января 2022 06:09:26
Сообщение #135
Молодец🤗
Всё точно, чётко, последовательно!!!
Сообщение #134
Цитата: T-800
Ожидание решения Народного Трибуна. Ожидание решения Редактора Баланса.
Железячкин🤗, НТ ждёт ЦУ от Аси, какое оно будет это ЦУ🤔 ты сам прекрасно знаешь из переписки с РБ, так что тут всё и так понятно😬
Сообщение #133
Цитата: zemlyanin_
Всего голосов: 112. Кворум есть. Голосование закончилось. Ожидание решения Народного Трибуна. Ожидание решения Редактора Баланса.
Нынешний НТ не пойдёт против администрации 🥺
Тема: Дендрариум | 10 Декабря 2021 03:27:49
Сообщение #132
День добрый уважаемые коллеги. Предлагаю на Ваше рассмотрение тему из свободного форума.
1. Выставлять ресурсы или хд на бирже за определённый юнит, планетарный потрошитель, гигатень, арбитр, левиафан, матриархат, патриархат, трамплин, наджибейтор, джовиан и т.д.
2. Обезличить лоты - скрыть Ники продавцов и покупателей с дендры.
Тема: Избран Народный Трибун | 8 Декабря 2021 10:52:29
Сообщение #131
Коллеги, раз НТ избран, и уж точно все условия будут соблюдены, так может добьем всё-таки насущную для населения Крафта тему?
https://xcraft.ru/forum/topic_50499

Так же коллеги, предлагаю рассмотреть тему:
https://xcraft.ru/forum/topic_50459
Сообщение #130
Цитата: BLONDI
Вы забыли самое главное попросить --- сделать выставляемые лоты с невидимыми никами игроков. Лот есть - хочешь покупай или не покупай. А так же сделать не видимым кто купил, и всё будет по честному
Рашида, поддерживаю дополнение🤗
Слишком много за последнее время жалоб поступает о сливе ников покупателей и продавцов, особенно по особо-крупным лотам🤔
Тема: Избран Народный Трибун | 6 Декабря 2021 15:00:43
Сообщение #129
Цитата: zemlyanin_
Zigfreed, Так и есть. Вчера была страничка. сегодня уже нет.
Потому что невыгодная тема была, даже по сроку выбора НТ около 50% сенаторов "вдруг" оказались забаненых, ну по очень интересным причинам, спасибо Вике, теперь наш многоуважаемый "Всея крафта" предлагает свои темы... хм, для рассмотрения. И сразу как то невзначай возникает вопрос, на который всяк сам, надеюсь, найдёт ответ...

Вика, надеюсь в этот раз, за то, что меня процетируют, меня не забанишь🤔😁
Тема: Потеря СКС | 2 Ноября 2021 18:17:52
Сообщение #128
LIS
Проект врятли закроют, на нем не только интересы Виктора завязаны, по слухам и ферма к нему привязана, как и говорил, соболезную по поводу скс, если товарищи снесли сами и по своим расчётам им респект и уважуха! А про контору согласен, давно пора закрыть