Open voting: Scrap drop from defense

Yes - 12 (52%: Diehard, 123514, kaa86, BIG-BUG, Pennywise, Sashka033, denchikosss, Rand, jokerrus, Nameless, Membar, xexexe)

No - 11 (48%: sacura, skavr1, Mihey_82, 120956, JoJo, Tantall, Tristan, zemlyanin_, Vitaly, Reimund, Cubic)

Rather Yes than No - 0 (0%)

Point 1st - 0 (0%)

Total voted: 23.

1

Scrap drop from defense., Scrap drop from defense.

Post  Post #1 
Reputation 2719
Group toss 86 95 399 Messages 234
This question has been raised more than once. I'll raise it again at the voting level.
It is proposed that scrap be dropped from the defense of planets and other objects on which the defense is located, as well as from fleets.
5 days ago
5 days ago
Post  Post #2 
Reputation 77
Group Terminator 29 10 17 Messages 2052
В текущих условиях это разговор про халявный рес.
Если вводить лом с обы, что будем резать?
4 days ago
4 days ago
Post  Post #3 
Reputation -2545
Group relict 16 3 73 Messages 666
Оборона находится на поверхности и как лом с неё попадёт на орбиту мне совершенно неясно. Невозможно конечно сделать полную реалистичность, но давайте хотя бы не стремиться плодить совсем уж ерунду.
4 days ago
4 days ago
Post  Post #4 
Reputation 97
Group humans Alliance Guardians of the Galaxy 131 39 165 Points 19 600 236 Messages 45
Можно сделать выпадение обломков с обороны не с планеты, а при бое на спутниках, со спутников вполне логично, что части уничтоженных орудий обороны оказываются на орбите.

RedBarmaley, почему халявный рес? для кого то это будет рес, а для кого то потери ресурсов на постройку обороны.
3 days ago
3 days ago
Post  Post #5 
Reputation 67
Group xerj Alliance Тень 112 63 123 Points 32 933 089 Messages 254
Quote: RedBarmaley
разговор про халявный рес.
Вообще то разговор о хоть какой то мотивации ломать обу. 10 % лома , а большая часть реса потраченного на обу выводится из игры. В чем тут халява? Тут чистая мотивация для атакера лететь, а для обороняющегося прикупить реса для восстановления обороны.
3 days ago
3 days ago
Post  Post #6 
Reputation -152
Group Terminator 73 5 48 Messages 7235
Quote: xexexe
Вообще то разговор о хоть какой то мотивации ломать обу.

А почему она должна быть?
3 days ago
3 days ago
Post  Post #7 
Reputation 97
Group humans Alliance Guardians of the Galaxy 131 39 165 Points 19 600 236 Messages 45
UncleanOne, А почему ее не должно быть? Что за игра в вопросы.
3 days ago
3 days ago
Post  Post #8 
Reputation -152
Quote: Rand
А почему ее не должно быть?

Потому что смысл обороны — отваживать желающих слетать. Навешивать повышение мотивации на механизм снижения мотивации — это безумие, даже большее, чем истощение какое-нибудь.

Что за игра в вопросы

А вам что, сложно ответить? Или у вас реально единственная мотивация это
Quote: RedBarmaley
халявный рес
просто не хотите это признавать?
3 days ago
3 days ago
Post  Post #9 
Reputation 97
UncleanOne, моя мотивация это сделать игру более живой, а не соц.сетью.
3 days ago
3 days ago
Post  Post #10 
Reputation 67
Group xerj Alliance Тень 112 63 123 Points 32 933 089 Messages 254
Quote: VasyaMalevich
Оборона находится на поверхности и как лом с неё попадёт на орбиту мне совершенно неясно
Было дело, прилетал ко мне феникс и разрушил на планете мозг и лепесток. Они слишком выделялись над поверхностью. Но все же были на поверхности, а лом с них волшебным образом оказался на орбите. А ещё как то вылупились на планете десяток панкоров. Но они не влазили под саф, потому что там живёт много других жучков. Прилетел вражина и убил невинных зверушек. А ведь они нирвазу никуда не летали. Здохли едва родившись прямо на поанете, а вот лом с них оказался на орбите. Чудеса .
3 days ago
3 days ago
Post  Post #11 
Reputation -152
моя мотивация это сделать игру более живой

И как это следует из данного предложения?
Допустим, сделали лом с обороны. Вот вы полетаете, выжрете то, что другие игроки успели построить*, а дальше в чём будет оживление?

(* — Сама идея просто невероятная в своей уважительности: у людей что-то хорошо работает, давайте сделаем, чтобы работало плохо; ровно та же логика, что была, например, в урезании Врат. От кого вы такому научились, интересно?)
3 days ago
3 days ago
Post  Post #12 
Reputation 192
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 101 39 59 Points 30 278 169 Messages 67
Quote: VasyaMalevich
Оборона находится на поверхности и как лом с неё попадёт на орбиту мне совершенно неясно. Невозможно конечно сделать полную реалистичность, но давайте хотя бы не стремиться плодить совсем уж ерунду.
Согласен на 100%.
3 days ago
3 days ago
Post  Post #13 
Reputation 207
Group toss Alliance STORM 71 29 50 Points 12 506 210 Messages 190
Вот здесь я согласен с Василием, на орбиту лом с обороны попасть не может, а если он останется на планете-объекте. Давайте рассмотрим и такой вариант
2 days ago
2 days ago
Post  Post #14 
Reputation 192
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 101 39 59 Points 30 278 169 Messages 67
Quote: Vitaly
Вот здесь я согласен с Василием, на орбиту лом с обороны попасть не может, а если он останется на планете-объекте. Давайте рассмотрим и такой вариант

С какой стороны рассмотрим? Вторжение на планету или появление энного количества лома у хозяина планеты.
1 day ago
1 day ago

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2523