Сообщения пользователя: Vitaly

Сообщение #109
Цитата: Fegaut
Удались... Я, может не самый старый игрок, но здесь не первый год... И всегда одно и тоже. Тролли отрываются, а кто то пишет сюда, с серьезными намеряниями и становятся больше похожи на клоунов, чем тролли... Я не знаю, что вы там задумали, но я знаю, что все равно будет, как Вася захочет, поэтому, я желаю вам удачи, кладя болт на все происходящие))
Что то я не очень часто видал именно Ваши сообщения, а прикрываясь именно таким ником и тем более где-то, что то писать и обсуждать зазорно
Сообщение #108
Цитата: Marek
Пожалуйста, не спешите против игроков ... некоторые имена в списке на самом деле против Kaiser - аккаунты Premium истекают через некоторое время...
Марек, мы тебя уважаем,э и прислушиваемся к твоим изречения.
Этот пост был создан для того, чтобы игроки, прежде чем клацать на мышку, задумались, что происходит в игре, в большей степени, особенно начинающие, одиночки, обиженные. Чего им ждать в дальнейшем, да мы устроили небольшой срач, да простит меня Виктория, но все только лишь для того, чтобы привлечь внимание игроков, чтобы они не поддавались на провокации, на лестные увещевания администрации. Чтобы они начали думать - задумываться. Почему большинство игроков недовольны происходящим, почему по алам, в чатах приходят сообщения поддержать задуманное нами.
Вот зачем это все было устроено☺️
Сообщение #107
T-800,
Ничего, подрастут, возмужают женственнее станут, а Ника им в этом помогать будет, где советом, а где и инструментом, глядишь скоро и появиться жен легион императора
Сообщение #106
Сообщение #105
PINOCHET,
Эт не важно, они от него писульки (записочки) ждали.... не дождались
Сообщение #104
Василий, твои будущие инквизиторы, так ждали от тебя поддержки, а ты появился и даже их не поддержал, я конечно понимаю, что они такое же быдло, как и мы все, но 🤔 они же твое - привилегированное - имперское быдло😁
Сообщение #103
Похоже, а остальные что то замолчали🧐
Сообщение #102
Цитата: Mihey_82
Чем языком чесать, почитайте условие приема в гвардию - https://xcraft.ru/forum/topic_50597
Оно простое - приезжайте и спилите [1:792:7] к черту.
Михей, ну что? Летят? Или опять "БОРЦЫ ДИВАННЫЕ"?
Сообщение #101
🤗🤩🥳
Сообщение #100
GLISTA<div>Твой выход🍻</div>
Сообщение #99
Кофе налил, попкорном запасся🤗
Глиста давай отжигай😁
Сообщение #98
Цитата: GLISTA
Да,это будет супер экшн для многих фатальный исход, мне бы еще поднять боевые характеристики ,чтобы упячка была как гигатень,чтобы прошибать убер оборону и радар на много систем,чтобы никто не успевал скрытся, я захвачу все системы на районе и сетку еще разнесу и банк и ваще все посношу, плин я ради такого даже академ возьму в универе гы-гы
Матерь божья, а это оказывается заразно🙄
Василий, ты что за бацылы разнёс по крафту 🤔
Сообщение #97
Цитата: GLISTA
Мне очень нужно наказать многих нечистых на руку игроков, жалости у меня к ним нету,поэтому я один из немногих кто мотивирован, плюс я умею играть и считать.
Небольшая оговорочка, сам цели ты не сможешь выбирать, только исключительно по приказу его императорского величия<div>Личная гвардия, являющаяся исполнительным органом императора, для соблюдения порядка в секторе, по его версии. Инквизиторы обязаны исполнять все приказы императора, но также имеют право использовать станции инквизиции для защиты собственных объектов. Обладают супермедалью и медалями преобразования станций инквизиции</div>
Тема: Отмена закрытия ВМС | 21 Сентября 2021 05:38:57
Сообщение #96
Marek, не спорю, про гонения на Михея это был сарказм.
Меня больше удивляет то, что Василий расписал из каких критериев избирается Император и что Василий под эти критерии даже близко не подходит

Цитата: Marek
Кроме того, никто ничего не делает без мотива
Вот тут уж точно не поспоришь, в одном из топовых альянсов уничтожаются столицы игроков, на другой идёт засилие Нагов
Тема: Отмена закрытия ВМС | 21 Сентября 2021 03:18:44
Сообщение #95
Если найдётся участник, который станет одновременно Народным Трибуном, Редактором Баланса и возглавит самый крупный альянс, то он становится Императором. Обладает супермедалью "Большая императорская корона".
Император имеет возможности:
- распоряжение фондом ИГ смена его характеристик, дележа и приоритетов;
- участие, голосование, обсуждение во всех темах всех разделов форума всех органов власти;
- право модерации форума и выдача форумных банов;
- право выключить в секторе защиту новичка;
- право выключить в секторе стандартные межальянсовые пакты;
- право создания Конституции, если захочет.



🎨VasyaMalevich[1:1:6]
Василий, что то не сходится, или ты уже решил сложить полномочия?

https://xcraft.ru/politics/emperor/
Народный трибун тож как то не просматривается, от Сената мы выставили Михей_82, так ты на него охоту открыл - конкуренции испугался
Тема: решение проблемы порезки врат | 19 Сентября 2021 12:33:46
Сообщение #94
Цитата: Sergei347
Vitaly, ты не прав. И вообще, очень ты какой то 'мудрый'.
Сергей, я не мудрый
Поймите, прежде чем что то выставить на форум, какое-то решение, предложение и тому подобное, мы рассматриваем его в Сенате, совместно с представителями аулов, ВМС, конгресса. И когда наше решение принимается большинством, только после этого мы его выставляем - первым в общий форум в виде голосования, потом в сенат, пока его один товарищ не закрыл потом в ВМС, после этого в конгресс. И заметьте всегда в форме голосования. Здесь же выставлено мнение одного человека, которое он считает правым, на предложение ознакомиться с предложениями, человек не реогирует. Плюс ко всему у него предвзятое отношение к другим игрокам, как позвольте я должен на него реагировать?
Тема: решение проблемы порезки врат | 19 Сентября 2021 09:43:06
Сообщение #93
Цитата: trora
прошу прощения, я в сортах говна не особо разбираюсь
Похоже Вы не только в этом не разбираетесь
Тема: решение проблемы порезки врат | 19 Сентября 2021 08:25:24
Сообщение #92
Цитата: hisshadow
Бунт против ампиратора!!?? :) - он жеж ампиратооор!!!!!! :)
Хватит тролить, сейчас не время

Цитата: trora
минуся мою идею? и не предлагая своих способов? странный способ борьбы...
Если бы была умная идея, мы бы поддержали, а так нет

Цитата: trora
давайте каждый будет заниматся своим делом, не указывая другим что им делать и куда идти. все взрослые люди, разберемся сами что делать
если бы меня увсе устраивало- этой темы и идеи не было бы. считайте что я таким образом борюсь
Так Вы почитайте форум, сравните, что пишут с Вашими идеями, подумайте, почему они именно так пишут, а потом выставляйте идеи

Цитата: trora
я за этот пост честно отсидел в бане месяц. может обьясните, борцуны с режымом- зачем вам в сенате бабы с сиськкми в профилях чужими кстати... вороваными ... какие толковые идеи они там могут привнести?
лично мне больше нравится эта цитата
И в сенате не только девушки

Цитата: trora
проблема в том что у вас нет никаких идей. ни умных ни глупых. все что вы можете- орать "давайвсевзад"
Мил человек, задумайтесь, а для чего мы желаем вернуть дальность врат, заметите для всех
Цитата: trora
думаете там есть скрывающиеся "мужуки" с сиськами на картинках в профиле?
типа того что любит постить кучки дерьма с радужными смайликами?
прошу прощения, я в сортах говна не особо разбираюсь
Вас вроде не оскорбляли, Вы же пытаетесь унизить представителей Сената, Вы Вику также считаете недальновидной, Рашиду и много других девушек, может у Вас разыгралось шизофрения? Культ личности просыпается?
Тема: решение проблемы порезки врат | 19 Сентября 2021 06:50:05
Сообщение #91
Цитата: trora
Цитата: trismegist
почему в качестве базовой величины Вы берёте врата на 10к,
такова реальность в данный момент- решением админа установлена такая дальность. на момент написания текста, потом подрезали до 9 систем, от меня тут не зависит ничего
Если Вы ещё не заметили, то мы как раз и боремся с этим единоличным решением императора
А если Вас устраивают все нововведения, то самое для Вас лучшее вступить в Легионеры, плюшек там много...
Сообщение #90
Считаю, что спорить смысла нет, спорят с опонентом, здесь его нет, человек, что захотел, то и сделал, не считаясь с мнением большинства