Сообщения пользователя: BAHEK

Тема: Новое базовое правило полёта флота | 23 Ноября 2018 11:51:59
Сообщение #21
Молодец Василий. Ты все таки добил игру. Люди уходят те что остаются не парятся  по поводу флота . Стало пофик что будет. Тоесть уходить будет больше .мозги у тебя работают но туда бы ещё разум закачать 
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 22 Ноября 2018 22:11:55
Сообщение #20
лексов можно на лом пустить . толку от них теперь
Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 18 Ноября 2018 14:53:55
Сообщение #19
Iordan_Sergiu, да ......ка это крафт и фермеру после атаки крысы миллионика  ,с мульта до ста тысяч , очень сложно восстановить все что тупая конченая крыса ему разнесет. если бы  конченые крысы не создавали мультов и не кошмарили бы новичков то думаю все было бы норм. как василию еще тут новичков удержать ? ты посмотри сколько брошенных планок уровня от 5 до 10000 очей.  вам баранам писалось не раз но ска все похер. З.Ы на меня не нападали  много общаюсь с новичками знаю о чем пишу т.к сам в игре с лета этого года
Тема: вопрос по 2му аккаунту | 8 Ноября 2018 13:01:43
Сообщение #18
а если сын старщий тоже решил играть. будет два ака с одного айпи с одного .... получается что нельзя что ли ?
Тема: Поздравим старичков. | 1 Ноября 2018 18:24:55
Сообщение #17
ды был там где очень тепло. дослуживал в миротворческом контингенте .сейчас за полярным кругом живу. уже минус 20 и пурга с утра .а пенсия. и ты когда то туда дойдешь. меня ваше повышение не коснулось. жену тоже т.к. она мать восьмерых детей. кто вам не дает так же тепло устроится я не знаю. инициативы у меня хватает. включая собственную общественную организацию созданную в пику нынешнему руководству города. не все в жизни так просто как тебе кажется. т еще. я не бухаю от слова совсем и не курю. такая падла вот хитрая. только за это меня надо казнить 

а все ваши настроения передаются детям. пацан в архангельске подорвал себя в здании фсб. зачем ? погиб только он. кому от этого стало легче ? вам ? повод гооврить вот мол довели народ уже дети.... а матери пацана по моему ваще пофик кто кого куда довел 
Тема: Поздравим старичков. | 1 Ноября 2018 17:58:05
Сообщение #16
сатиВ, это потверждает что ты полный идиот 
Тема: Поздравим старичков. | 1 Ноября 2018 17:56:56
Сообщение #15
Цитата: Ферганец
Удивлюсь, если увижу прямой и логический ответ, тогда придется извиниться за олигофренов ))
да вроде мой первый пост тут ясно и понятно выразил мою точку зрения. я не разделяю радости падения ссср . я принимаю ту власть которую сейчас выбрал народ . из страны валить не то что не собираюсь но даже в путешествие ехать за ее пределы нет желания. х.з почему все простое вызывает так много агрессии. это моя точка зрения выраженная эмоционально . не хотите ее принимать аргументируйте .а тот тут уже в бердск зовут на избиение. причем всегда поражало он хочет избить а ехать должен я. не идиот ли ? 
Тема: Поздравим старичков. | 1 Ноября 2018 17:46:02
Сообщение #14
Цитата: Ферганец
Ты внимательнее глянь что написано в теме автором и кому ты вторишь. Тему обсираловки старички открыли ??? )) ты еще один америкос, который с ног на голову все переворачивает ? ))) Если ты сам знаешь, что Горбачев сдал все, то за что на остальных гонишь ?
найди в сети последний сьезд цк кпсс. когда ебень гнал на всех. они как стадо сидели в зали понурив бошки а ебень один говорил что вас надо судить. типичный руководящий но все таки скот .

[quote=сатиВ]но я живу в квартире купленной на вложение ваучеров . ваучеры-акции газпром-квартира . [/quote]
 то есть , ты +21[/quote] плюс 21 к чему ? ты че такой неграмотный . правильно писать 21+ то есть старше 21 года. да мне 43 военный пенсионер. есть еще вопросы ? 
[quote=сатиВ]за твой пост под номером 30 (https://xcraft.ru/forum/topic_41835/2#post-811133) ты просто му...к !(хочешь лично тебе скажу если не далеко живёшь город Бердск)  Не твоя заслуга что ты ещё жив, скажи спасибо своей  жене и детям.[/quote] во во. с сети вы все герои . я далеко живу от города бердск считай ты выжил на этот раз .
[quote=сатиВ]И как сказал, Deadly, ниже постом, Союз сдали, это факт, люди привыкли доверять партии , силовикам, а они наепали народ,[/quote] От себя добавлю: Вот именно ты +21 Показать / Скрыть текстнаепал народ!(могу тоже лично ответит за свои слова. Адрес знаешь.  Показать / Скрыть текстточность местонахождения обсудим) Такие как "ты"(мвд ? +21 Показать / Скрыть текстпиздабол) предали народ и Горбачёва. Странно то что ни кто , именно, из таких как ты, ни кто не признал свою вину предательства. 
Короче, не могу понят: +21 какого  Показать / Скрыть текст[/quote] это что за понос ? я ничего не понял 
[quote=сатиВ]вы все не довольные СССР и молодой Россией, до сих пор живёте в тут? Валите вы все в гейропу! 
 [/quote] ты настолько глуп что сам сделал выводы сам за меня решил что мне нравится что нет и определил мое дальнейшее поведение. ну как давай еще раз в бердск меня приглоси .а лучше ночью планку заатач . на большее тебя не хватит 
Тема: Поздравим старичков. | 1 Ноября 2018 17:44:13
Сообщение #13
Цитата: Deadly
А такие как ты " герои " мвд вв и прочей куеты - обслуживают и защищают этих предателей, а как иначе ведь многие сами таки, 2 присяги 2 чести :) . 
у меня одна присяга в 94 году . и да я ей верен . болотные надо жестко . лучше поляжет тысяча чем миллионы . герои мог бы не брать в скобки . читая тебя понимаю что именно тот самый диванный герой 
Тема: Поздравим старичков. | 1 Ноября 2018 13:57:52
Сообщение #12
Цитата: Ферганец
У тебя тоже все хреново в этой жизни ? чо ж тогда ты здесь сидишь и какаешь ? Выходи на улицу, иди и бей нас, а не балаболь тут. и быстрее, а то тоже состаришься и новое поколение будет пинать тебя за то что не отпинал нас. Ведь как дети относятся к своим родителям, так и их дети будут относиться к ним. ))
всех пинать ? весь скот перестроечный ? я был совсем молодым но помню. вы мне не загрузите свой бред о том как вы там жили счастливо. ток ленивый не обсирал кпсс горбача и прожектор перестройки . первые толкучки . толпы с ваучерами за пузырь. епта идиоты вы заводы и фабрики за пузырь слили .конечно же  теперь удобно писатьт мол ваучер кидалово и тд. но я живу в квартире купленной на вложение ваучеров . ваучеры-акции газпром-квартира . 

Цитата: Dgoni
Интересно, а ты был на той войне, чтобы рассуждать за пацанов, которые там были, и родились в СССР? 
а тебе какая разница ?ОСН ВВ МВД РФ

все кому 50 ми старше скройтесь в тень. купайтесб в лучах уважения и почетной старости с увеличенной пенсией . вы это заслужили. что плохо ? ну так как служили так и старость встречаете . 
кто то там предположил что я херово живу. я пишу о себе многие пишут что вру. самые способные пишут а что ты тут тогда делаешь ты должен с утра до вечера не разгибаясь..... у меня все ровно жена восемь детей работа все нормально . на аве не президент а верховный главнокомандующий .президента я не выбирал а верховного не выбирают 
Тема: В чем смысл? | 1 Ноября 2018 08:17:09
Сообщение #11
Цитата: Ins31rus
с явно превосходящими силами и уничтожает мой флагман вместе со всей обороной. А теперь вопрос : какой смысл играть дальше в эту игру?
ахахаха . братан я об этом неделю им пишу. причем очень удивительно как они находят именно нужную планку с флагманом из сотен планок нубов рядом 

Цитата: Zigfreed
почему новые игроки( большинство) не пытаясь понять игру сразу начинают ныть? наверное от отсутствия мосска для понимания игрового процесса или усидчивости для прочтения гайдов(((впрочем..так везде и всегда(
тебе какая разница что как и почему ? че самый умный тут ? дешевый понторез уверен. какая разница почему их сливают ? ну не прочитали и что ? ну не разобрались и что ? главное что из за сливов люди уходят. и надо делать что то что бы это исправить а не  понтоватся тут мол я то все читаю все знаю . но все это фигня. подобную твоей точку зрения озвучивают шакалы-падальщики. мусора. да да нелестное название полицейского мусор. вот вы и есть мусора . вместо того что бы дать человеку подрости вы его по быстрому обираете пока он слаб и спит  мотивируя это именно тем что надо было читать такова игра таковы правила и тд .гон это все. такова ваша подлая натура. гнилая натура мусоров
Тема: флаг | 1 Ноября 2018 07:37:39
Сообщение #10
Цитата: VasyaMalevich
я не вижу флаг, я вижу синенький значок, но всё равно на идиотические законы сраной рашки нам положить
рашка это Российская Федерация ? это фцициальное заявление администрации ресурса ?
Тема: Поздравим старичков. | 1 Ноября 2018 06:16:46
Сообщение #9
Проспали родину за вм12 и Мальвины а теперь ностальгируют. Наше поколение должно ногами бить поколение СССР за Ельцина за чеческую войну за разруху 90,х. Скройтесь уже совкодрочеры .вы свое дело сделали. Хватит . Насмотрелись .
Тема: Василий! Тебя обманывают!!!! | 1 Ноября 2018 06:12:15
Сообщение #8
Забыла добавить- убери нубку и мелкие будут визжать от восторга. Они же точно останутся если атакеры начнут крушить их планки в том числе с незасейвленным флагманом купленным на главной странице. Больше шансов атакерам . Бей мелких нику в президенты Василий!  Тебя обманывают!!!!
Тема: Драматически увеличено количество ОПС | 30 Октября 2018 16:44:06
Сообщение #7
На аватарку низя. Ибо царь. Драматически увеличено количество ОПСАватарки тоже надо за кхд .предложение
Тема: Драматически увеличено количество ОПС | 30 Октября 2018 16:32:20
Сообщение #6
Тоесть Вова88 решил покакать на странице форума за 1 кхд . Работает же . Пора вводить. 
Тема: Драматически увеличено количество ОПС | 30 Октября 2018 16:29:01
Сообщение #5
А ещё момент. В игре есть элемент усталости. Например сушка перед прыжком должна зарядится врата и ТД. Почему не учли момент усталости экипажей судов ? Им и в тубзик надо и покушать забухать то да сё. Надо ? Ну а если уверен в своей команде то можно сделать кнопочку за хайды ОПРАВИТЬСЯ БЫСТО  ЗА 1КРИСТАЛ 

вова88, что такое птн пнх ??? 
Тема: Драматически увеличено количество ОПС | 30 Октября 2018 16:24:06
Сообщение #4
Можно и уйти можно не уйти 
 Дело не в этом. Дело в проблеме Драматически увеличено количество ОПС почему за симуляцию Васе платить надо ? Да чё там ,я что бы пост написать и то плачу. А тут такое упущение Драматически увеличено количество ОПС каг таг ??? Каг пропустил Василий такой момент ? 
Тема: Новые знаки отличия профиля | 27 Октября 2018 19:41:57
Сообщение #3
Соне4ко, косарь зажал 
Что я тут делаю. Вчера соал акк отдал и ушел .сегодня ещё один. И да. Стоимость ответа 1 рубль. Пистец