Сообщения пользователя: BAHEK

Тема: Бан террана | 8 Июля 2021 21:09:22
Сообщение #161
Цитата: VasyaMalevich
Игроки рекламой в игру зазываются.
Сейчас новореги долго не играют. Печальный факт .
Сообщение #160
Цитата: Rebirth
то виноват в том, что ты развил в игре бурную деятельность?))) Продай часть флота, донать, ЛП сделай, способов много ведь. А что ты хотел, как на дрожжах рости?
Толку от лп. Энергус даёт очень мало. Донать ,конечно же как я сам не догадался. Ты так пишешь потому что не хочешь терять преимущество . И закончим на этом. Быдлячая манера влазить и подсирать соседу если он озвучивает свою проблему. Зай у мене корова сдохнеть если у соседа две. Именно так выглядит твой пост. 108000 и ты что-то тут обсуждать пытаешься. Да да это твой не первый как и ты гуру. Пройдено уже.
Сообщение #159
Цитата: Rebirth
фика по выработке
Тоссика берут не копать. Его берут для атакерства. Хотите выработку, раскачивайте жука. А то вам всё и сразу.
Ты читаешь через строчку ? Где я стенал о маленькой копке ради копки ? Я пишу что из за этого ограничение на флот т.к аморта и лимит на вывоз. Пускай тогда отменят тосам лимит и снизят аморту. У меня при хрелионе энергии по всей империи в час всего 3тысячи минки . Все остальное уходит на аморту. Лимиты всегда на 0
Сообщение #158
Цитата: Rebirth
энерготеху поднять хотя бы как у тера.
Как же достало это нытьё по поводу тоссиков. Это другая раса, и точка. А вы еще и сравнивать умудряетесь
Нытье ? Нытье это когда спрашивают с херали у жука бесплатно бонус на офика по выработке . Давай этот момент начнем активно обсуждать ? Это измение принесет доп доход Василию и значит скорее всего будет услышано . Или я должен ныть о твоей нелегкой жизни ? У Тоса реальная проблема с энергией и дальше по теме.
Сообщение #157
Тосу энерготеху поднять хотя бы как у тера. У тера 10 проц за уровень у Тоса 2 проц. И стоимость изучения сильно больше. При том что нет юнита дающего энергию на планете. Дело даже не копке, а в аморте. Это ограничивает количество возможного флота тосу. Проблема в минерале . Те кто ещё не активировал код феникса и не делайте это. По факту большинство тосов уныло фармят пиров если есть газ и никого не атачат. Атачить какой смысл если лимит на вывоз быстро заканчивается а прям жирных по газу противников нет. В общем том это шлак с такой энергией.
Сообщение #156
Цитата: UncleanOne
Никакого «спила» вы не дождётесь
да на здоровье. даже смешно читать. ну не дождемся значит удалимся. давно уже не вижу смысла в этой игре. просто захожу посмотреть что да как.
Тема: Снижение передаваемых лимитов | 26 Февраля 2021 19:32:35
Сообщение #155
А что вы хотели, донатить перестали теперь получайте ))
Сообщение #154
Цитата: ksarifonovna
непонятно совсем. я придя к банкомату(скупщику лома) а он мне вместо нужной мне сумме даёт миллион. я беру этот миллион не трачу звоню в полицию там не поднимают трубку(обратная связь не ответа) отношу его в банк
Лучше сразу в полицию. Это будет явка с повинной. Ты же берёшь заведомо не принадлежащую тебе сумму. Но по аналогии с игрой ты тот миллион положишь на свой счёт для сохранения (ты же в дендру убрала) да причём тут истории из реального мира. Всем было понятно что это баг, кто-то додумался не брать а кто то пошёл вабанк. Выбор каждого. И ответственность так же..
Сообщение #153
Цитата: RAFTER
ванек и ника настоящие жопализы
потому что такие как ты идиоты нас раздражают ? Да меня бесят идиоты, каюсь, есть такое.
Сообщение #152
RAFTER, в очко тебе медаль забить. Я написал как оно на самом деле.

Цитата: Antip
играков БАНом кому он вынесен в 1й раз. Блакировка на
Во, конкретный пример. ИгрАков, блАкировка. Говорю же тупых побанили и че их жалеть.
Тема: Откат серверов до бага со скупщиком! | 16 Февраля 2021 04:22:09
Сообщение #151
Пошли нафик с откатом. У меня теха исследуется и рес на теху я не на бирже брал как вы идиоты. Почему из за дебилов должны остальные напрягаться
Сообщение #150
Во вкладке друзья у меня появился только один в бане и тот даже не помню когда и почему в друзьях. Нужно уметь выбирать с кем дружить. Всё мои кореша оказались здравомыслящими, хотя о баге знали.
Сообщение #149
Цитата: sQs
это похоже на запланированную акцию по чистке кра
Естественный отбор. Выживают умнейшие)))
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 15 Февраля 2021 15:59:07
Сообщение #148
Gromila, это пожертвования ) вы переводили деньги частному лицу . причем добровольно
Сообщение #147
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
заметьте - почти никто из ВМС не пострадал
потому что люди давно играют, знают что халявы не бывает на этом проекте
Именно так. Поэтому и наказали что большинство осознанно и зная о баге ринулись к скупщику. Меня никто не предупреждал, но здравый смысл штука необходимая.
Сообщение #146
Большинство это быдлота сидящая годами на ста тысячах очей. Не жалко. Жаль грамотных игроков которые стали жертвами обстоятельств.
Тема: Баг скупщика лома | 15 Февраля 2021 09:04:57
Сообщение #145
Дефолт. Это обычный результат если правительство глупое либо совок.
Тема: пересчет статистики игроков | 13 Февраля 2021 12:30:11
Сообщение #144
Просто он релаьно туповат. Выучил html верстку , css ? java и еще пару фич но чисто по гибкости ума он никакой. типичный советский инженер который в ВУЗ пошел что бы от армии откосить .
Тема: Агра | 12 Февраля 2021 21:59:32
Сообщение #143
Еще одна попытка нихрена не добавив заставить нас раскошелится . Но с этим курсов хд к рублю я удивляюсь что кто то еще тратится .
Тема: пересчет статистики игроков | 12 Февраля 2021 06:35:15
Сообщение #142
Предлагаю привязать стату к курсу белорусского рубля. Ну а почему нет? Тупить так по крупному