Сообщения пользователя: BAHEK

Тема: Анонс: очередные шатания Врат | 28 Сентября 2021 04:57:37
Сообщение #181
Цитата: T-800
Такую важную тему в балансе загадили аукионом БЕБЕ
Уже плевать .сейчас добавил завтра порежет.
Тема: Не честная игра в КЗТ | 22 Августа 2021 21:26:33
Сообщение #180
Цитата: Xymera
И им же помогал вам нагов бить!
Никто так из ала не помог мелкотне,как он!
ну только не надо звиздеть . у глисты 12 нагов у меня на тосе https://skr.sh/s9fw7SPnsou за этот год. и мои товарищи еще раз пять по столько . и били всем кто рядом .
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 16 Августа 2021 21:43:31
Сообщение #179
Цитата: T-800
Они и должны курить, а лучше другое делать с писюном. Потому что просто так тут объекты не дарят, всегда есть шакурный интерес. Дарят только ненужное говно разве что.
ты не прав. я дарил. не дарил в смысле подарок. а отдавал опс с 6 пушка сушка. самому лень было возится с заправкой с перегоном с распиловкой. передавал друзьям. когда кто то из друзей бросал играть они возвращали мне опс. теперь это невозможно .Да и мне дарили . И давали опс за какую то помощь. и просто давали .

Цитата: T-800
а лучше другое делать с писюном. Потому что просто так тут объекты не дарят
неужели есть связь ? )))

Цитата: T-800
P.S. Психопатам и истеричкам, которые сейчас начнут орать что это Т-800 насосал
не обращай внимание. тупорье сразу начинает в личку посты кидать. жаба душит хайд отдать ) это тупое быдло . тягло рожденное от тягла которое было рождено что бы тягать баржу и пахать поле. этот стон у них песней зовется . зачем на скот обращать внимание . блин, походу я опять в бан )
Тема: В свете новых анонсов | 12 Августа 2021 22:19:15
Сообщение #178
Цитата: Nika2015
Ясен пень! )))
это дно )
Тема: В свете новых анонсов | 12 Августа 2021 22:10:11
Сообщение #177
Nika2015, они какие то жалкие стали . может пытаются на этом денег поднять ? )) на жалости. реально как то уныло все смотрится. дайте денег в каждой порезке
Тема: Не честная игра в КЗТ | 12 Августа 2021 21:26:36
Сообщение #176
Цитата: Shloma
Количество обломков 10%, выработку на 25%, опять усе перепутал.
да пусть 50 и 50 ) гулять так гулять .
Тема: Не честная игра в КЗТ | 11 Августа 2021 21:59:21
Сообщение #175
Цитата: Black
и по малому))
да плевать что там у тосов ) реально уже плевать. понятно расу купируют . Оставят только некоторых. Остальные за код фени косарь отдадут и отсосут
Тема: Здание притягивающие обломки. | 11 Августа 2021 21:56:15
Сообщение #174
онлайн 2000 , из этого числа данатит человек 200-300 . плюс топы. Остальные не нужны . Что потеряет Витек если халявщики уйдут ? Да ничего , только серверу станет легче. То что у новорегов не будет промежуточного звена эволюции это плевать. удалятся одни придут другие, реклама в сети стабильно работает. Поэтому любые предложения и просьбы в данной игре не имеют смысла . Нормальный ход , 300 игроков с донатом и новореги .
Тема: Не честная игра в КЗТ | 6 Августа 2021 22:22:45
Сообщение #173
Цитата: KAPATEJIb
да ладно) валом незасейва!
гений. где бть? ты же понимаешь что я снил один сектор и не могу знать что там за пределами ? там где сканил я было именно так .и хватит корчить из себя умника.
Тема: Не честная игра в КЗТ | 6 Августа 2021 21:53:27
Сообщение #172
Цитата: T-800
Его право как главы ала.
на верху сканил планки. незасейв только у нубов КЗТ . и нафига козе баян как говорится . Тень, на сколько крупный ал и то вся нубота в сейве .
Тема: Не честная игра в КЗТ | 6 Августа 2021 21:02:28
Сообщение #171
Как то в чате я стебанулся и написал глистос воскрес. совпадение ? не думаю )

Цитата: retro555
хоть не дохлая)
у нас народ дурачков любит )
Тема: АДминам посвящается | 6 Августа 2021 08:17:09
Сообщение #170
Добавьте галочку "расшарить флот" в меню отправки.
Тема: ОПС и куда катится мир. | 5 Августа 2021 22:34:39
Сообщение #169
админ, дай хотя бы пару дней людям. я отдавал свои опс соалу что бы он попилил себе что ему там надо. я бы хотел вернуть их. нельзя же так . это все таки мои опс и я их честно добывал. Можно покинутые сейчас захватить или нет ? Как раз по логам можно проверить передал забрал. не забрал значит вопросы ) я передал на время и хотелось бы иметь возможность их назад вернуть .
Тема: Не честная игра в КЗТ | 5 Августа 2021 21:34:48
Сообщение #168
Nika2015, c глистой в одном чате находится невозможно. тонны тупых постов . генератор бреда наяву
Тема: ОПС и куда катится мир. | 4 Августа 2021 22:49:11
Сообщение #167
Василий , в стаде замечено бурление каловых масс . Срочно откат ))))))))))))))
Тема: Не честная игра в КЗТ | 3 Августа 2021 22:16:21
Сообщение #166
Lolita, обменяйся телефонами и звони хоть каждый день. глиста это тело которому необходимо запретить общаться в чатах и на форуме. гнилое сыклявое особь . именно за его гнилой язык и был слит твистером. К тому гниловатый в плане игры. Как то , когда я ему нашухерил , он начал ныть что я мульт и такое прочее. Видимо написал Виктории и на следующий день половина его тогдашнего ала ушла по статье мультов ) половина ала из 10 чел это были мульты глисты )
Тема: Не честная игра в КЗТ | 3 Августа 2021 11:22:38
Сообщение #165
Вот крысеныш. Под защитой альянса нажрал себе ряху. До вступления его били все кому не лень и я в том числе. И такая благодарность. Язык свой гнилой лучше бы привязал и не слил бы его твистер.
Сообщение #164
Цитата: Shloma
я не понимаю о чем ваши высеры бесплатный приказ от которого откисает офик поработав месяц у которого сегодня ценник такой что его окупаемость 10 лет
Ничего не понял , но очень интересно ))
Сообщение #163
SpikeSpiegel, а бесплатный х2 к добыче обсудим ?
Сообщение #162
А если проект закроется ? Деньги за собственность вернут ? Перерасчёт с учётом инфляции будет ?