Сообщения пользователя: BAHEK

Тема: Викинги Имба?! | 15 Января 2019 19:30:40
Сообщение #41
Легендарный, на мой взгляд плети неоправданно незаметны на корах. надо порезать ...откуда вас таких берут. клонируют что ли
Тема: Нелепые вещи в игре | 8 Января 2019 19:35:46
Сообщение #40
Всем доброго чего там у вас за окном. Неприятно понимать что я туп и безнадежно потерян для научного мира. Но все же пересилив гордость я спрошу у публики. что хотел сказал мудрый Василий ака этими строками-для 10 союзных органических единиц на 5000/[масса цели] процентов. Эффект сохраняется в течение боя, и может накапливаться до максимума в 20%. Дробные части процента уклонения накапливаются
10 союзных это если я с кем то иду САБом ? иначе как мои же корабли могут мне быть союзниками
 что за 5000 какой массы какого тела ? сколько весит пиксель ? (неужто и его уже взесили? )
максимум 20 процентов.. я упустил и не могу поймать мысль. от чего ? что мне надо поделить на 5 что бы получить эту величину ?

за ранее всем признателен кто пояснит мне недалекому эту премудрость от великого гуру Васиия ака ибн всея вселенная 
Тема: Офицеры | 3 Января 2019 16:47:05
Сообщение #39
Folmagaut, во Львов ? Как же им страшно 
Сообщение #38
Есть там сервис воины. Один на 4 месте. Я душу матал поддерживать эту фекалию бабками. Вы бы от выбирали ещё ии оглядываясь на рейтинг. Нормального атакера в репе резиновым изделием не называют постоянно. Ну или почти не называют
Тема: Рембическая сила | 27 Декабря 2018 18:35:23
Сообщение #37
уверуйте в нас люди ибо живете вы во тьме,во мраке науки и цивилизации. уверуйте в истину космической дали . следуйте за нашим предводителем всей нубосятины крафта .ищит е и обрящите , просите и дано будет вам ибо нет силы более любящей нубосятину чем сила рембическая. 
Тема: Защита новичков на корах | 22 Декабря 2018 10:16:54
Сообщение #36
Цитата: Raynor_Jim
нищеброды
сдается мне что ты и есть нищеброд. Часто упоминается у тебя данный аспект. 

Цитата: Raynor_Jim
медленно и методично восстановился. 
это нищеброд.медленно. мне если что то надо покупаю.быстро.не торгуясь.
Тема: Защита новичков на корах | 22 Декабря 2018 09:48:21
Сообщение #35
Цитата: OleksKyiv
странно что Сергей Кливанский  поднял из топов эту тему, уж ко кому из топов, но к нему слова "жадность, неадекватность" точно не подходят.
кстати да. Серёгу знаю с начала игры (моей) узнал прежде чем узнал о существовании дендры. Отличный топ. 
Тема: Защита новичков на корах | 21 Декабря 2018 18:39:46
Сообщение #34
Raynor_Jim, какой же ты глупый. это ппц. тебе легче стало от твоих тупых предположений ? мамкин фантазер. ты сам пишешь то читая которое становится понятно почему василий делает такие непопулярные изменения . все умные все зарабатывают, а кто донат несет? правильно мелкие. а как их удержать ? правильно сделать жизнь идиотов уничтожающих несушек невыносимой. в тексте есть аллегории ,если хоть что то дойдет то уже победа. хотя сомневаюсь. ной дальше как херово стало жить в крафте
Тема: Защита новичков на корах | 21 Декабря 2018 05:33:02
Сообщение #33
Raynor_Jim, я на нефтесливе ,бенз соляра масла
.как думаешь есть возможности ? 
Тема: Защита новичков на корах | 20 Декабря 2018 23:35:41
Сообщение #32
Raynor_Jim, я не из тех перед кем бисер мечут.ты прав не передо мной 

Raynor_Jim, зачем мне торговать ? Я отлично зарабатываю. почём ваши семечки волк ?

retro555, не. Не стоит оно того. 
Тема: Защита новичков на корах | 20 Декабря 2018 19:13:11
Сообщение #31
Угомонись волк. Комнатный. Подлость всегда легко оправдать 
Тема: Защита новичков на корах | 20 Декабря 2018 18:41:45
Сообщение #30
Васек. От души Защита новичков на корах конец гигемонии старозадротов Защита новичков на корах

retro555, при всем уважении но тебе тут писать не надо. Все знают какой пылесос у ретро и все знают что наличие на корах мелкого ретро никогда не останавливали. Лично ты вед себя некрасиво. И я поддерживаю это нововведение. Те кто послабее меня если читают то подтвердят что я всегда делюсь ресом и более того набиваю мелким и ухожу. Мне интересно играть когда рядом равные а не слабые 
Сообщение #29
народ с.ка ваще бошки лишился.  сто штук за что ? 
Сообщение #28
Цитата: Raynor_Jim
ТС на кой оно надо? Какая польза?
например продать КС по дешевке . договорился покупатель тебя типа захватил. еще можно создать мульта и захватывать у самого себя любой флот .
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 29 Ноября 2018 18:11:13
Сообщение #27
RedBarmaley, люди не хотят тратить Хайд. В чатах альянса ни одного кто бы поддержал это новшество 
Тема: Система ракетного боя | 26 Ноября 2018 12:18:35
Сообщение #26
кто подскажет. у меня 5 уровень шахты. должно быть 25  ударных ракет а по факту только 7 и больше не могу сделать .  оборонительных должно быть 50 но выше 36 не могу сделать
Тема: Поддержим Васю? Донатом. | 26 Ноября 2018 12:14:30
Сообщение #25
надо уровень игроков *корень озабоченности /базовую скорость обработки данных банкоматом тогда все получится. 
Сообщение #24
Цитата: T-800
Если следовать единой логике то просто необходимо добавить отображение разгона уже отправленного в полет флота в шпионский доклад
и отменить саф и дать возможность долбить на 10й координате и уйдут оставшиеся игроки . останешься ты и те кого ты давно знаешь. и будет вам счастье
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 23 Ноября 2018 15:48:05
Сообщение #23
Цитата: Violence
Второй день отдыхаю в экспе
вчера летал.я видел Новое базовое правила полёта флота
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 23 Ноября 2018 11:58:19
Сообщение #22
Василий реально крут. Так бить себя по яйцам может ток крутой мазохист . Учитесь извращенцы ,это великий чел в ваших кругах