Сообщения пользователя: ksarifonovna

Сообщение #7
T-800, xхорошее поздравление кс зависший на узикаxТ-800 и холопы и/или как насосать индульгенцию
Тема: Флоты зависли в бою | 28 Марта 2019 15:48:29
Сообщение #6
Darkwolf1994, ну всё уе летять за тобой зря тут написалФлоты зависли в бою
Сообщение #5
Семен, чё опять творите? бой висит уже 5 мин
Тема: дальность дендариумов | 20 Марта 2019 14:46:38
Сообщение #4
Sergejj_Deulin
сама на ней  скуплялась. и лоты были в полёте потеряла. значит оба слабая была
Тема: дальность дендариумов | 20 Марта 2019 13:11:57
Сообщение #3
Balu,загони туда ксержа и создай свою денду и торгуй. если нет енды значит она не очень нужна
Тема: Невозможно защитить соаловца | 17 Марта 2019 23:57:43
Сообщение #2
Futari
Цитата: Futari
На планке находится склад альянса 1 ур. Вылетели 3  соаловца, двое первые в бой вступили, 3-й стоит в сторонке. Стройте 2-й уровень склада и защищайте планку вчетвером. Если бы склада не было вообще, то получили бы сообщение типа "Альянсовая защита невозможна. Отсутствует склад альянса"
Цитата: Futari
На планке находится склад альянса 1 ур. Вылетели 3  соаловца, двое первые в бой вступили, 3-й стоит в сторонке. Стройте 2-й уровень склада и защищайте планку вчетвером. Если бы склада не было вообще, то получили бы сообщение типа "Альянсовая защита невозможна. Отсутствует склад альянса"

а действительно какой ур склада был? если 1 то логично
Тема: Реликты | 12 Марта 2019 13:24:39
Сообщение #1
 В не закона 7 дней хорошо наказали но не наглейте меня все грабят сильные я должен просто смотреть если буду защищаться мне снова 7 дней вне закона .Да вы что сума сошли что ли прибежало 5 рыл с опсками посканили экспу выловили и уничтожили все итог бросить нахер эту игру

сам напал на сильного получил 7 дней в не закона и плачет. Отравляй в экспу на 999 и задолбутся сканитьРеликты