Сообщения пользователя: Marek

Тема: Nebelgeschiss | 4 Декабря 2023 20:30:11
Сообщение #608
ARLECHIN, Du hast keine Freunde..... und wenn dann nur sehr kurz - so wie du mit denen umgehst.... ich spreche da aus erfahrung
Тема: Neue Sichtbarkeit | 22 Августа 2023 21:16:09
Сообщение #607
Ich rate auf jeden Fall (wenn wirklich Interesse besteht) den Hut noch nicht zu werfen.....

Ich werde mir Gedanken machen, sobald das Udpate gefixt ist (das ist es noch nicht), wie man vor allem Neueinsteigern helfen könnte..... Den die Neueinsteiger werden es am schwersten haben ohne einer brauchbaren Spielfläche.....

Die Größeren kommen so auch irgendiwe zurecht - da ist das Problem geringer, zudem die meisten eh nur Farmer sind und lieber Ressourcen kaufen anstatt für Diese zu fliegen....
Die Spieler aus großen Allianzen haben sowieso keine nennbaren Sorgen durch die letzte Änderung zu den Sichtbarkeistmist (siehe Balance, Freunde und Verbündete ermöglichen das sehen des Gebietes in der Näher ihrer Objekte) - nur da reinkommen ist schwierieger für einen Noob..... (das bedeutet nicht,dass ich für das Update bin - den ich bin gegen jedes Update, dass die eigntliche Spielbarkeit von irgendwem verschlechtern würde - und das Update ist leider eindeutig eine Verschlechterung der Spielmöglichkeiten für alle)...

Den Betreiber umstimmen werden wir nicht schaffen, weder der Senat, noch die Regierung - den die sind nur fiktiv ohne Funktion (Titel ohne Nutzen).... Er wird auf sein Einkommen schauen ob das Update tragbar ist.....
Я думаю, ему все равно, может ли какой-нибудь нуб или опытный игрок играть в игру или нет, пока люди платят здесь деньги ...
Тема: Neue Sichtbarkeit | 16 Августа 2023 00:34:16
Сообщение #605
Rumsbums, dein weg ist mir bekannt und funktioniert nur in einen sehr...sehr keinen Rahmen.... langfrsitig somit keine Lösung... Du wirst irgendwann größer, dann funktioniert dieser Weg nicht mehr.....
Тема: Ankündigung: Erschweren des Kometenfangs | 16 Августа 2023 00:31:03
Сообщение #604
Rumsbums, so ungefähr spielt man es auch richtig...

die frage ist nur, wie fliegst du und mit was - den das macht einen sehr großen unterschied...... na ok -dass musst du hier nicht beantwroten (besser nicht alles öffentlich zu machen!!) ;)
Звезды, планеты, объекты и флоты больше не видны почти во всей галактике... Видимость на близком расстоянии плохая в зависимости от технологии обнаружения....


обновление отстой и его надо отменить...... В шахматы на доске без доски не поиграешь - фигуры там скоро неинтересны.....
Тема: Куда делась вместимость? | 6 Мая 2023 23:49:19
Сообщение #602
Union, возможно обновление, которое не было выпущено..... администрация любит делать такое дерьмо.....
Тема: Собственность альянса. | 3 Мая 2023 23:34:26
Сообщение #601
rainy, нет - мне не надо летать... и я тоже ничего не плачу.... я ничего не строю... это просто объяснение как обстоят дела....
Тема: Собственность альянса. | 3 Мая 2023 21:45:07
Сообщение #600
rainy, 2021:
https://xcraft.net/battle/index.php?battle_id=590642247d1ceb414da397f4859bce81
Найти и убить 5-6 таких пиратов за 5-6 часов не составило труда...... плюс было много пиратов вдвое меньшего размера..... сырой выход ресурсов от пиратской охоты более 100 Миллионы в час были реальными, если играть с умом - и это даже оправдывало риск использования тихоходных кораблей, которые можно было легко поймать, потому что отдача покрывала все затраты и была чрезвычайно прибыльной....

нынешним игрокам может повезти, если они за одну игровую ночь получат миллион ресурсов от Пиратенайгда - на таких больших дистанциях, что затрат на газ будет больше, чем добычи металла/минерала.... и заснуть во время полета - потому что одиночный полет длится дольше, чем у меня есть свободное время в течение недели....
Именно поэтому я давно продал все флагманы и больше не охота, потому что мне некогда тратить несколько сотен тысяч ресурсов с несколькими сотнями тысяч топливных затрат на полет, который к тому же длится дольше, чем у меня есть свободное время в течение недели.. ..

Прихожу домой уставший после работы.. сначала ем что-нибудь - делаю себя человеком (гигиена тела) - потом часа 2-3 ищу по галактике игроков и пиратов - потом зря ложусь спать... отличная игра - сильно демотивирует от времени время для полета на неделю, который не оправдывает стоимость игры, чтобы посмотреть на здания или галактику, поскольку почти ничего не движется ...

Это было бы хорошо как для игрока, который хотел бы охотиться на пиратов за какие-то ресурсы и готов покупать для этого большие корабли, так и для грабителя, который сбивает эти корабли, если бы это было как раньше... охотник на пиратов и ох уж это В прошлом грабители вложили кучу денег в технику и корабли... Сегодня вам эта техника не нужна ибо охотиться почти не на что (кроме хлама, которым можно убить даже мелкими кораблей и почти никакой техники)....

Но администрация предпочла вырезать всё... без исключения каждый корабль, каждое здание, каждую возможность и всё дороже и сделать игру намного медленнее...... так медленно, что вы все еще являетесь зрителем почти 0 движения.....

Я не играл уже почти 2 года... Хотел бы поиграть - но не могу из-за обновлений, которые сделали игру неиграбельной..... это всего лишь игра для абсолютных нубов и игра-покупка для те, у кого они есть, могут впоследствии смотреть на бесполезные предметы, не имея возможности их действительно использовать... несколько бесполезных фото в одинокой пустыне - это все, что осталось от XCraft после сокращений (Вот на что идиоты тратят деньги).....

а так я только продаю свою шахтную продукцию - покупаю нужного работника склада х2 против истощения (из экспедиции тоже ничего не выходит - почти ничего) - и альянс рад, что мой аккаунт все еще там, пока я играю в другую игру и за другую игру вложить 20 евро в которых есть движение и действие и не усыпляет меня...
Тема: Собственность альянса. | 3 Мая 2023 01:03:30
Сообщение #599
prisch, Дело было не во мне - я хотел объяснить эту проблему этому ничего не подозревающему игроку... он должен понимать, что некоторые вещи, к сожалению, остаются мечтами из-за жадности администрации - прежде всего, что большие мечты не могут быть выполнены....
Тема: Собственность альянса. | 3 Мая 2023 00:19:10
Сообщение #598
Asires, Вы должны понимать, что я не очень хорошо зарабатываю - просто обычный рабочий, который работает 40 часов в неделю, и большая часть моей заработной платы предназначена для выживания (арендная плата, электричество, газ, еда, напитки, одежда, транспортные расходы на работу) и т. д. ....и эти расходы постоянно растут из-за инфляции.... Я живу в Германии, инфляция не такая высокая, как в России.... но я не богат.... К тому же у меня есть семья, которая тоже стоит денег... Кроме того, я слишком много курю, а также имею другие увлечения... У меня в настоящее время осталось 250 евро для личного удовольствия, которые я могу потратить на то, чтобы сходить с женой в хороший ресторан, прямо на кино (следующий фильм Мстителей хочу посмотреть в кинотеатре) или еще что-то... так мало денег остается на игру.....

Это означает, что мои деньги на игру очень ограничены... И я не смогу потратить больше денег на игру, даже если новые здания будут еще красивее... Я должен знать, сколько такое здание будет стоить? и какой доход требуется, чтобы вычислить, могу ли я его заплатить или нет....

так как мой аккаунт уже вызывает достаточно затрат из-за размера и состояния разработки после количества апгрейдов - я не могу позволить себе здание, которое стоит больше, чем приносит прибыль... так что вопрос "сколько должно стоить здание и насколько высокой должна быть прибыль?"...

Вы можете назвать стоимость и доход в гидранских кристаллах или в ресурсах.... Хотелось бы услышать цифры: стоит хххх - и приносит ххх ежедневно... цифры!!!

я не хочу слушать историю о ваших мечтах, я хочу платить столько, сколько это стоит и что я получаю... также я не зависим от альянса, так как у меня есть свои станции альянса и я поддерживаю альянс своими станциями (18 станций альянса между 9 и 15 уровнями) ...

Вы можете легко рассчитать стоимость строительства станции альянса самостоятельно... в среднем 4 лунных испытания с шансом 25% - затраты на 9 уровень станции альянса - затраты на 9 уровень верфи -
Фабрика роботов 10 - нанофабрика - затраты на приведение к присяге около 100 000 боевых очков - соответствующие затраты на лунную базу и солнечные спутники... где необходимая защита от тёмного остеоза может быть согласована с игроками-зергами......
Тема: Собственность альянса. | 2 Мая 2023 23:12:36
Сообщение #597
Asires, Я не думаю, что у ведущих альянсов достаточно доходов от налогов и дани, чтобы создавать большие проекты. На самом деле лидеры альянса являются хорошими скупщиками ресурсов для владения существующим альянсом (о развитии речи не идет, это стоит денег), к тому же игроки постоянно покидают станции альянса и терпят неудачу...

средний бойцовский аккаунт (который используется именно против игроков) в размере 2.5-3 млн стат поинтов улетает за 2 дня ресурсов больше чем у Shadow Alliance в плане доходов от налогов и дани.....

У меня очень сильное производство манны, но лавочник х2 проглатывает большую ее часть, и этого уже недостаточно для строительства более крупных объектов... Наоборот, если бы я строил что-то, что лично мне не приносило любого прироста ресурсов, затем играйте на потери, которые мне пришлось бы компенсировать деньгами, или завершите игру, если денег недостаточно для поддержания моей учетной записи.....


Ресурсы для разработки действительно скудны, а цены на более высокие проекты колоссальны, что еще больше увеличивает счет с последующими расходами...
Администрация спроектировала игру таким образом, что разработка приводит не к большей прибыли, а только к большим затратам для игрока....

мы все выпрашивали больше ресурсов и меньшие затраты - но администрации все равно, что у нас есть ресурсы, они просто хотят получить больше денег от нас игроков и еще больше снизить отдачу и еще больше увеличить затраты ..

В принципе, у меня не было бы возражений, если бы она приносила больше ресурсов, чем стоит - вот и было бы интересно, сколько должна стоить постройка и сколько дохода должна приносить постройка игроку? Я хотел бы увидеть цифры для расчета.....
Тема: НАЛЕТ СИЛЬНЫХ ПРОТВНИКОВ! | 16 Апреля 2023 00:32:27
Сообщение #596
Sexopat,
Я тоже сначала подумал, что это экономическая стратегия... но это не правильно, ибо чем крупнее становишься, тем выгоднее становится только администрации, а не игроку...... для игрока это становится только дороже, чем дальше ты...

Посмотрите внимательнее на главную страницу - лучшие сражения плюс Battle Trial... игра на самом деле гораздо более боевая и совсем не годится в качестве экономического симулятора...
Охота на пиратов невыгодна... строить шахты дороже, чем добывать из них ресурсы... мало того, что стоимость строительства огромна по сравнению с добычей... Вам просто нужно заплатить больше кристаллов, чем вы получите за продажу всех продуктов шахты, чтобы купить лавочника x2 (иначе шахты закончатся в кратчайшие сроки).....

Вы еще совсем маленький и новичок в игре, но по мере того, как вы немного подрастете, вы поймете, что это не экономическая стратегия - здесь нет экономической стратегии... Вы будете платить или сражаться за свои ресурсы... а от определенного размера воевать тоже невыгодно - только Бо (поскольку это тоже ведет к технологическому совершенствованию флота).....

эта игра в долгосрочной перспективе является лишь затратной точкой - причиной, по которой я почти не играю больше ... в то время как с меньшей учетной записью, которая не так дорога, но все же более играбельна, если вы играете агрессивно с флотом ... .

каждый год приходит феникс (небольшая проблема - вызывает затраты, если у вас есть много спутников солнца, чтобы держать их в безопасности в дендрарии) - и игроков с лучшими шахтами посещают нагитаторы, которые разрушают всю звездную систему.... которые являются еще одним примером великой экономической стратегии - и последовавших за этим мусорных миссий со стороны администрации...
ограбление игроком-убийцей дешевле, чем невыгодные миссии, которые встретятся вам на пути.....

Поверьте - я очень опытный, но все же сильно вырос, потому что раньше было выгоднее играть...
Каждое обновление за последние 5 лет было направлено на ухудшение экономики - с целью удорожания игры для игроков.. администрация зарабатывает на этих аферах.....
Что еще забавнее, так это то, что обновления не предназначены для того, чтобы сделать пешку лучше, а только хуже... но были некоторые обновления самой игровой механики для атакующих, которые делают защитника менее живучим....
Пример: когда я стартовал, разминки не было... от нападающего можно было бежать и уходить большими кораблями... после того, как администрация ввела разминку, ни один крупный корабль не ускользнул от многих истребителей.. ..

это действительно игра-убийца... либо вы убиваете, чтобы игра оставалась для вас играбельной как можно дольше, либо ваша игра умирает раньше... смерть неизбежна - это игра смерти, в которой игроки и руководство убивают каждого игрока. ... и все платят и борются за голое выживание....
MIRAMIR, теперь вы выпрашиваете ресурсы, потому что ваши потери были слишком велики... :))

мы все хотели бы иметь больше ресурсов - но смотрите, все обновления там для того, чтобы мы получали меньше ресурсов и платили больше.. щебня даже уменьшили с 25% до 20 а потом до 10% и скоро не будет больше щебня... так что попрошайничество не поможет... ;)
Тема: Не прогружается полностью Гала | 13 Марта 2023 01:52:03
Сообщение #594
Nubas, отхода тяжелых кораблей от боя из-за разгона нет... Я могу судить об этом лучше, посмотрев лог боев - но это вам не поможет... Покажите лог боев одному из админов....
Могу только пожелать удачи....

Grafex, Я никогда не играю и не общаюсь с телефона ;)
Тема: Не прогружается полностью Гала | 13 Марта 2023 01:36:39
Сообщение #593
Grafex, .
Я не могу дать тебе компенсацию, потому что я такой же игрок, как и ты...

Если вы отправите слишком мало флотов, чтобы победить пирата, никто не возместит вам компенсацию...

Без журнала боевых действий я могу только догадываться, что вы могли сделать...

Дело, однако, в том, что выгодная победа всегда требует многократного общего превосходства над противником, и активное участие в бою не является разницей между вами и поражением...

проверяйте свой боевой журнал под своими сообщениями - там вы увидите, что произошло. . ...

извините... мне пришлось снова переводить, потому что гугл-переводчик не так точен при переводе...
Тема: Не прогружается полностью Гала | 12 Марта 2023 23:00:14
Сообщение #592
Nubas, если флота не было в бою, то паниковать пока не надо.... время от времени открывайте меню флота в новой вкладке — и, как только игра снова заработает, вы можете вернуть свой флот… так что подождите немного….;))

У нас была эта проблема несколько раз за последние несколько лет...
Тема: Не прогружается полностью Гала | 12 Марта 2023 21:25:07
Сообщение #591
Я не вижу в этом реальной проблемы.... Игра все равно была неиграбельной - с той лишь разницей, что непригодность уже нельзя проверить... Форум для форумных клоунов работает до сих пор.... все нормально :)))

Предупреждение: ирония...
Тема: Ankündigung: Erschweren des Kometenfangs | 9 Марта 2023 00:22:28
Сообщение #590
ARLECHIN, mit 2. Konto das gleiche zu behautpen bringt dir ebenso nichts..... zudem deine Spielweise veraltet ist - zeugs kaufen, schwere schiffe verwenden als ob es keine aufwärmaphse gibt, ist eine methode die vor dem Update mit der Einführung der aufwärmphase üblich war.... das heißt meine Empfehlung ist aktueller als diene Spielweise die vor über 4 jahre noch üblich war..... Nach veralteten Methodne spielst du.... Also, Dinge mir unterstellen die du selbst machst und ich nicht mache, ist doch längst erkannt worden von vielen Spielenr die zu mir kamen und ihre Meinun güber dich kund getan hatten.....

Zudem schreib ich nicht vor - sondern berae ich - und klär auch über die ergebnisse auf, wenn man seine Flote und Service-Objekte nicht schützt - auch das ist längst geklärt.....

Und du hast sehr wohl Tore gebaut.... auch da brauchs tnich tlügen - sieht man im Tornetwerk (und wir können allr udpates durchgehen, woran du dich ncih anpassen konntest trozt versuche).... Du hast dich nur an nichts angepasst und einfach für irgendwas bezahlt wo du glaust, dass es dir mehr ressroucen bringt obwohl es bereiits mehr gekostet hat als es je brachte.. und da ist der Unterschied zu mir - du bezahlst für spielen (wobei du auch viel unnötig verspielst, und Kampferfarhung und Rrssorucen an den Feind so abgibst, was wir eigentlich nicht machen sollen lt. Allianzregeln - genauso wei deff bauen für Sercieobjekte via Alianzmeldung uns mitgetielt wurde) - ich verdiene im Spiel. (auf eine wiederholung kann ich nur ne Wiederholung präsentieren - mir gehts gut, ich habe keine solche probleme wie du)....

Im prinzip hab ich nur auf dein großkotziges Gelabber reagiert wo du von "Anpassung" an updates sprichst und es nie getan hattest.... heute bist großkotzig - morgen jammerst und wimmerst wieder wenn ein Angreifer vor der Türe steht, wie schon oft der Fall war.... auch das ist ganz klar und oft schon von vielen spielern innerhalb und außerhalb der Allianz bemerkt worden... Es ist dein Verhalten mt dem du Negativ auffällst.... Ich weiß, dass du ncith lachst - sonst würdest du nciht versuchen mit blenderbeiträgen diese Schwächen zu verbergen..... Im Prinzip ist das dein Suchtproblem - und nciht mein Problem.... Du musst damit klar kommen (komm mal mit deinen Leben klar).... und ja, das mit den Kometen trifft dich härter als mich, denn das ist das egientliche Thema und nciht "ich" oder "du"..... bleiben wir also besser beim Thema, denn so machst du dir nichs gutes......

Nichts hat sich an dir geändert, weder die spielweise an updates angepasst noch charakerlich, um vom verhalten auch nicht....... das ist die wahrehit, die dich schmerzt und du versuchst zu überspielen in deiner Verzeweiflung - bei der du dich auch öfters widersprichst..... ich weiß gar nicht was ich sagen soll - es ist immer das geliche mit dir ..... das bestättigt mir jedesmal, dass man dir nicht trauen kann. - auf deine bite hatte ich es jedesmal versucht mit dir klar zu kommen, und jedesmal kamst du nur großkotzig irgendwann daher und statt fehler zu erkennen tust du nur in deiner arroganz einfach rumzubeleidigen..

Eigentlich wolt ich schon nichts mehr schreiben, weil alles was hier seht, bereits auch darüber schon steht.... So, aber jettz genug.... ich weiß, dasss du das letze wort haben magst - behalt es ,)

Dein heulen bringt dir nichts - die situaion ist die gleiche wie immer...... Mit was knackte ARLE 200 Grenadizer auf einer OPS? Gar nicht fähig warst dazu - Ich erledige es auf deine Bitte, weil du nich wußest wie das gehen soll..... Bitte mich nie weider um einen Gafallen oder um Hilfe - -- ich sehe ja was dabei rauskommt "Großkotzigkeit von dir und nichs dahinter"......
Тема: Ankündigung: Erschweren des Kometenfangs | 8 Марта 2023 23:12:15
Сообщение #589
KAKALAKE, deine Beileidigugnen mir gegenüber bringen dir nichts..... der einzige der innerlich heult bist doch du - mir gehts gut, ich klage nicht...

nur an den tor-änderung hab ich mich gestört, da iich nicht mehr auf große distanz schnell genug zu jemanden fleigen kann um ihn vor nen angreifer zu retten (dafür baute ich sie) .... aber alle andern updates berührten mich nciht, da meine entwicklung fertig ist und das geschäft läuft weiterhin...... während du mich um Hilfe angebettelt hattest (noch nicht allzulang her), als dein ASteroid von nen Spieler angegriffen wrude, weil du kein ress reinstecken wolltest um Verteidigung dort aufzubauen 8das ginge sogar ohne geld, ksotet ja kaum was um das bissal service zu schüzten - war dir schon zu teuer, da zahlt lieber mit Serviceverlusten drauf, was teurer ist)..... Du bist gar nicht angepasst an das Spiel - überhaupt nicht angepasst an nichts....

Im Gegenteil - ich gehe es viel enstapnnter an, weil ich nichts brauche - genug flotte da, alle aster vorhadnen, genug opsen zur Hand, minenproduktion stabil - un dweier aufstocken sind nur kosten statt rentabilität - und ich spiele aufveridenen und nciht auf bezahlen seit eh un dje und das hat sich nciht geändert..... schon of genug geschrieben - und der einzige mit Geschichten bist du und zwar mit Erfindungen von unwahren Gerüchten di edu verbreitest (zudem das wa sich über dich hier schreibe bestättigte Fakten von Spielern sind, die mir dies gezeigt hatten).....

das bringt dir doch nichts - damit tust du dir nur selbst weh..... das letze Wort darfs du behalten - es ändert nichts and en Fakten, den sie stammen von spielern....

PS: die Spieler sind nicht so blind wie du glaubst... die meisten erkennens chon die Dingeri richtig was du für einer bist.....