Сообщения пользователя:

Сообщение #81
VasyaMalevich,

Вася! Когда последний раз лексами кто-нибудь что-нибудь пожирал?
6 часов лететь по системе с моими техами и офицерами...

Почини лексов, не будь ты чем щи хлебают.
В задницу эти рукова, если раньше я хоть сервисом летал, то сейчас даже сервисом хер куда полетишь...
Лучше ничего не вводить чем то что происходит последнии пол года.
Тема: Кружок Экспо-задротов | 20 Мая 2014 22:40:45
Сообщение #79
на нах - 6 лярдов флота в экспу, игра не отпустила :(
Командование флотом 20ое Мая 11:20:00

8:618:3

Ваш флот (199 Научное судно, 16000 Владыка, 6553 Добытчик, 68 Люкер, 53 Королева, 30 Гигалорд, 5316 Брудлинг, 1198 Баклуша, 3 Падальщик, 1304975 Плеть, 9992 Упячка, 11 Муталиск, 20137 Дредлиск, 3700 Пожиратель, 392 Панкор, 500 Узурпатор, 113 Левиафан, 215 Лекс, 14 Гигатень) отправленный на экспедицию координат [8:618:10] возвратился на планету Colony [8:618:3] и доставил 8 007 637 металла, 13 727 379 минералов и 11 304 900 газа веспен
Сообщение #78
Hothit,
дня 3-4 у тебя есть чтобы замутить стока СНЗ :D
заодно стимул тебе подкачаться :)
Сообщение #77
Advokat,
Вообщето я имел ввиду все планки:D
Тобишь 9 штук надо дефать:)
Сообщение #76
1. Вариант для тех кто любит поморочится:
Очнувшись в своих покоях увидел кучу красных надписей о планетарном уничтожении. Решил пережидать пару дней подумал может все образумится, но нет, у Васи шашлык под горел и водка паленая была, про девок ваще молчу.... Вот и решил он организовать массовое вторжение алдариса в 8 галу...
Осталось каких-то 5 суток до нападения неистовой силы про тосов на бедного зергушенка акрабаша и только сектор Копрулу со своими бойцами может противостоять такому вторжению...
Знай! Ведь если лично ТЫ не встанешь на мою защиты, следующим на уничтожение можешь стать именно ТЫ и если сейчас не дать отпор великому алдарису, то он может сносить нас по одному пока не выполнит миссию Васи по за чистке сектора.
Вступай в ряды защитника Акрабаша немедленно! В честь 9 мая мы сново должны объединиться против угрозы фашистов и дать отпор захватчику и уничтожителю всея.
Даже если у тебя мало очков или флота ты можешь пустить его на мясо и возможно такого мясо будет достаточно чтобы пере полнить скунс камеры захватчика и побороться его численным преимуществом, ежели у тебя есть сильный флот ты можешь под качаться не на шутку получив БО, доказав самому себе свою силу и силу своего флота врагам твоим, отстояв с честью и достоинством мои планки перед врагом фашистским....
127 мамопап уже вы двинулись в направления моих планок в 8 гале, торопись, организуй бартву свою, покажи всем что ты хороший организатор, обладатель охрененного флота, или мой новый спонсор по лому и мясу! Все должности свободны в этой войне!
Осталось всего 5 суток до великого нашествия!


2. Вариант для тех кто любит коротко и по делу:
127 мамопап
8 гала
5 дней осталось
Нужен дефффф!:D

P.s. Skype acrabash
Тема: Упала добыча металла у ксерджа | 7 Февраля 2014 18:25:18
Сообщение #75
Забавно получается... последнее время я только шахты апаю, а выработка падает....
Хрень какая-то...
Вася! Завязывай.... Лучше аморту снижай
Тема: Правомерность бана. | 31 Января 2014 19:22:01
Сообщение #74
glassmaxx,
о...поверь за это мне не стыдно)
Тема: Правомерность бана. | 31 Января 2014 18:55:56
Сообщение #73
Вообще поступок со стороны я расцениваю как не очень хороший,но думаю автору сей банов глубоко пофиг на мои слова.
Я когда еще тока начинал в онлайн игры играть совершил подобный поступок, было это 8 лет назад, но до сих пор помню и жалею. Хотя и искупил свою вину.
Имхо человек не должен делать, то о чем когда либо может пожалеть, да и я это хотя бы для личной выгоды сделал, а тут даже личная выгода не зарыта.
Тема: Правомерность бана. | 31 Января 2014 18:15:43
Сообщение #72
Черт, это реально жестко...
Тоже за интересовало, за что так сдать то можно?
Тема: Апокалипсис ДОМИНИОНУ!!! | 26 Января 2014 23:59:59
Сообщение #71
страсти накаляются:)
интересный замес похоже будет...надо будет и мне выйти из запоя и повоевать ради такого )
Тема: Потребление гигатени | 3 Октября 2013 08:28:23
Сообщение #70
Цитата: pvi
луны сами по себе стояки , перекинуть в 10-ть гал ,это одно , после пролететь до врага дополнительные 2-3 галы или 400-700 систем ,это чревато по топливу ,учитывая что сушка может встать там где надо одна ,а луны как не крути надо две, для переброса.

Пока ты летишь на сущке с флотом 400-700 систем это не 1 сутки, т.е. твой флот можно будет слить внезапно за пару секунд. Прошу учитывать это.
Также прошу учитывать что террам достаточно запелить еще одну луну на расстоянии дополнительных 2-3х гал и переместится туда практически бесплатно.
P.s. я считаю, что нехер лезть в баланс, пусть лучше тосов доделают... ибо не хватает у них старейшин и нету наджибатора... не отвлекайте админов от СБ4 своими писками о том, бля меня убивают я 3 года играл не для того чтобы меня убили...
Тема: Потребление гигатени | 3 Октября 2013 08:19:31
Сообщение #69
Оффицильно от своего имени заявляю, кто будет ныть, резать не оправдано любую расу будь то зерги-терране-тоссы мои птички всегда могут стать коршунами...
Честно уже зае$али столько раз свой нос в баланс сувать.
Давайте сделаем чтобы брудлинги ракеты сбивали, давайте тени силу атаки порежем, давайте сущку замедлим, давайте орбитальное расстояние увеличим...
Жду с нетерпением как поправят баланс^^
P.S. и почему все называют меня АкрОбашем?:)
Моему нику уже около 6-7 лет он ни в 1 игре не менялся и всегда был Акрабаш... Образовался он в LOTR-online, путем автоматической генерации ника, после я обнаружил что он мне приносит удачу и стал везде им пользоваться :) Если не можете написать без ошибок сокращайте, аже не говорю Одвакат?:D
Тема: Потребление гигатени | 3 Октября 2013 08:07:00
Сообщение #68
Valentin999,
Луна у них не в счет:) перекинуть на халяву за секунду любой флот на 10 гал это же херня)
Тема: Потребление гигатени | 3 Октября 2013 08:02:03
Сообщение #67
Advokat,
Я же ничего не сделал... Ну летают себе ласточки и летают, не трогают тебя же.
Давайте им потребление повысим и скорость заодно, я согласен, почему они медленнее джовов?))
Тема: Введена альянсовая дань | 30 Сентября 2013 15:32:48
Сообщение #66
Цитата: VasyaMalevich
Теперь все не члены альянса, находящиеся на территории альянса, распространяемой альянсовыми станциями и её аналогами платят дань альянсу, логотип которого красуется в солнечной системе.

Дань альянса составляет 1%, планируется ко вводу помимо неё дань непосредственному пользователю - хозяину станции.

Отлично! :)
Тема: Форумная мини-игра | 27 Сентября 2013 20:58:02
Сообщение #65
VasyaMalevich,
Вась, не обижайся, но ты походу в говне измазался...
И боюсь салфеткой тут не обойдешься :D
Тема: % вывоза ресурсов при атаке увеличен до 90 | 27 Сентября 2013 11:59:09
Сообщение #64
Цитата: VasyaMalevich
Уменьшена стоимость обороны в газе у всех рас.

Прошу понизить стоимость ХОС чтобы шахтеры не ныли, а нам было веселее)

Стоимость постройки:
2 000 000
1 500 000
1 000 000

хотябы чутка в газе)
Тема: % вывоза ресурсов при атаке увеличен до 90 | 27 Сентября 2013 11:54:21
Сообщение #63
Цитата: VasyaMalevich
Всё логично. Атакеры будут получать сколько получали до изменений качества, а мультоводы станут больше терять.

В этом что-то есть....
Цитата: VasyaMalevich
В качестве альтернативы у меня на столе разработка по дани альянсам, т.е. на территории альянса со всех, в том числе не состоящих в альянсе будет взиматься небольшая дань. Это по идее должно стать инновационным элементом для борьбы за территории альянсов, и сделать нашу игру интереснее простых атак спящих игроков.

А вот это очень интересно.