Сообщения пользователя:

Тема: Байка о бедном шахтере | 11 Февраля 2013 21:55:34
Сообщение #21
Woltarion,
Поверь мне это не надо :)
Я бы флотику прикупил за норм комиссию :)
Тема: Байка о бедном шахтере | 11 Февраля 2013 21:51:53
Сообщение #20
Woltarion,
Наверное по тому, что ты ошибаешься=) логично?)
mde,
А разве это не зависть, когда ты согласен на условия в 2-е хуже чем есть у кого-то?)
Тема: Байка о бедном шахтере | 11 Февраля 2013 21:42:30
Сообщение #19
mde,
Давай будем честными, мы просто им завидуем :D
Продать пиксели за реальные деньги по двойной цене, просто так :)
Ведь это они их наресовали :)
Woltarion,
Это значит давайте из крайности в крайность? Так чтоли?
Тема: Байка о бедном шахтере | 11 Февраля 2013 21:36:02
Сообщение #18
Woltarion,
Ты не прав, когда ты купишь 100500 флота ты портатишь 100500 хайдов даже на старой комиссии. Тыж не будешь покупать стражей да линкоров?
Думаю большинство будет радо даже если коиссия не будет как в первые времена, а хотябы немного более адекватной будет, чтобы можно было обосновать за, что в дендре стока хайдов осидает.
Вот ты можешь обосновать почему такая комиссия в дендре? Как она к таким цифрам пришла? ПО какому принципу такой % вточили?
Тема: Байка о бедном шахтере | 11 Февраля 2013 21:26:07
Сообщение #17
Помню пока год в армии был, узиков продавал по 3-5 в неделю....Комиссия 2 кри чтоли была.

А сейчас вы о чем говорите? Разве есть где торговать? Не не видел, я конечно понимаю русский менталитет, как газпром есть возможность так давайте монополию вточим, цены повысим, все равно ктонить да возьмет...

Интересует всего лишь 1 вопрос, неужели после ввода такой комиссии, денег от дендры стало больше в казну капать?

Проверьте за недельку скоко накапает, а потом на недельку по старому врубите и проверьте мкоко накапает.

Ай, кого я учу, "крестьянин" с вилами чего-то советуют Олигархам Всея Икскрафт....
Тема: Приложение для Android | 31 Декабря 2012 01:32:45
Сообщение #16
А я ipad юзаю, давайте и под айпад тогда...
Кстати похожее приложение там есть, и проплата с карты очень удобна.
Тема: Новая система боя вводится 29 марта | 31 Марта 2011 04:17:52
Сообщение #15
Baal,
попробуй 10 раз прочитать мой первый пост в этой теме, может поймешь.
Тема: Новая система боя вводится 29 марта | 31 Марта 2011 04:12:15
Сообщение #14
Necromancer,
Планетарка + куча плазм и хотябы 1 панк да умерт:P
+ оборона терров может улететь (вики ) ^_^ да и еще и востанавливаются!)
И всетаки луче чтобы они выстрелели хотябы, я не говорю про конкретно этот бой, просто 80% боев оканчивается в первых 4 раундах...у ксерджей уже 3 юнита которые бьют не в 1 раунде... 3 - терпимо, но 5 это капец) нужно снять ограничение ... тогда хотябы за счет сумасшедшего застройства ПЧ можно что-то будет сделать))))
Тема: Новая система боя вводится 29 марта | 31 Марта 2011 04:06:03
Сообщение #13
Baal,
а планетарка за донат?
если на все бабки плазм купить?)

да и фишка в том что они так и не выстрелели....т.е. даже тупо в щиты не ударили...т.е. какой от них теперь вообще толк?)
Тема: Новая система боя вводится 29 марта | 31 Марта 2011 03:50:01
Сообщение #12
Overseer9073,
Похоже на то.
Особо не радует... Смысл обороны если раньше был хоть небольшой, то теперь за ксерджей не имеет смысл вообще ее строить...
Когда я начинал играть в икскрафт было как-то веселее, нововедения стали какими-то совсем не веселыми. Сущности дохнут, ПЧ не стреляют, Убер узульпатор должен выстрелить но может не дожить, лексы такие быстрые что успеваешь забыть о их существовании, ксерджей определенно не любят.

Baal,
у терров нету пушек которые не успевают выстрелить :) т.е. они хотябы мелкий флот да положат, а тут получается вбухиваешь лямы, а пушки даже не стреляют )
Тема: Новая система боя вводится 29 марта | 31 Марта 2011 03:42:31
Сообщение #11
5-ый раунд это жестоко.. теперь от ПЧ просто нет толку..
http://xcraft.ru/rw.php?raport=2bf9594c838...
Сообщение #10
ZvEZdA,
я за всех играл и не плохо , платиновая лига , турниры, от раша ксерджей достаточно за теров заблочится, благо здания поднимались, за тосов занять узкий проход + фотонки и все. :)
тактик как игарть за каждую рассу предостатончо...
Сообщение #9
Цитата: dikiu
2 108 плазм

страшные цифры... я бы не полетел на такое, на 127 червей часто летаю....

ZvEZdA,
в старике был банс, там за кого угодно можно было выигрывать, а тут судя по топ 100... явно больше теров.
и ксерджей все ниже и ниже пытаются опустить )))

p.s. дайте ультралиска в конце концов, чтобы королева привозила при атаке его на планету, а он на пролом за 1 раунд сносил все оборону, а на 2 раунде как ПЧ со скрострельностью минигана гнасил весь оборонительный флот )))
Сообщение #8
dikiu,
не забудь к этому добавить что у плазм нет ограничения и бьют они в каждом раунде + есть куча других пушек у терров для мяса так сказать, куполу и прочая байда типа планетарки.
Сообщение #7
UncleanOne,
если черви будут в 5-6 раунде бить тогда они многим станут не нужны, т.к. бой реально закончить до 5 раунда... смысл от обороны которая не будет оборонять?
нужна будет тогда какая-та замена мощная пуха бьющая в первых 3-х раундах... у ксерджей и так есть Плеть и Узурпатор бьющие не в 1 раунде... помоему с червями все впорядке, 127 это не так уж и много, всегда хочется больше построить этих червей.
Тема: Новый вариант оформления галактики | 19 Февраля 2011 00:42:34
Сообщение #6
+ в репу!
Тема: несколько идей | 8 Февраля 2011 14:39:33
Сообщение #5
чет ксерджам жоров порезали и терры бушевать начали..не к добру...
какой нафиг выкуривание королев? они и так понтуличку воруют...(
про газ я ваще молчу.. наверное 2 месяца нада чтобы накопить лям с 25 лвл шахты..
з.ы. дайте ксерджам убер матку, которая заражает планету терранов и создает всяких там мутантов...:)) думаю ксерджи были бы не против такого, а терры в панике свалили в PO :D
Сообщение #4
узурпаторы шляпа, жорики шляпа... воюем плетями?
чет не айс... вводите новый флагман за ксерджей... быстрый желательно...а не как лекс...
Тема: Боевой опыт | 7 Февраля 2011 13:01:50
Сообщение #3
чет внатуре шляпа каякая-то... нафига тогда этот БО ваще нужен?? БО 200 = 2% т.е. не к чему стремиться.
Пусть лучше NWO весь сектор снесут чем я БО потеряю...
Тема: Техника для шахт | 3 Февраля 2011 17:12:18
Сообщение #2
Проголосовал ЗА т.к. ишки станут толще.
И пофиг на баланс, баланс старкрафта не повторим)