Сообщения пользователя:

Тема: Качество ресурсов | 25 Сентября 2013 15:14:03
Сообщение #61
Цитата: Hothit
Acrabash,
да ладно,вам то чего боятся,тебе не количество порезали,теперь у чтобы догнать по количеству лексов новичкам будет сложнее!!!

...... круто круто...окупаемость все ближе
Тема: Качество ресурсов | 25 Сентября 2013 15:10:09
Сообщение #60
Razruchitel,

Стоимость постройки:
9 000 000
3 000 000
2 000 000

Ахренительно, давайте дальше выпиливать этого юнита... Сделаем его абсолютно бесполезным.
Тема: Качество ресурсов | 25 Сентября 2013 14:50:57
Сообщение #59
Цитата: Hothit
да хватает,вон в помощь "статистика,стата по постройкам"там посмотри!

Поскань а? Форту у людей по изучай, поищи где планки с шахтами запрятаны....Посмотри на их флот....Оборону посмотри....

Цитата: Hothit
Ето пока что,почему их тогда строят и уже ух 300+ в рекордах?!так же само про тени могу сказать!

Окей. В рекордах 300 лексов
Открываем терран: Сколько СНЗ в рекордах и какая их стоимость?
Сколько ЗС в рекордах и какая их стоимость?
Ага ! Их строят занчит они уберы! Их надо резать ЛОГИКА!

Цитата: Hothit
опять за старое,бункер не обьязательно сносить когда летит ракета,тогда игрок ждет атаку и готовы у него дефы,ночью слить легко если собратся и сабом вылететь!и ЯР ето затраты,бункер не засейфишь,и еще есть такая возможность самому словить ЯР

Сам понял что написал?
Тема: Качество ресурсов | 25 Сентября 2013 14:37:59
Сообщение #58
Цитата: Hothit
Ну Коля,а теперь посчитай сколько 200-300 Лексов схавают за раз,и сколько можно с етого реса сделать сушек,я не говорю про то что там они еще и флот снести могут!Я бы молчал чтобы лексы просто здания хавали,но так они же еще и флот сносят кроме шахт!

А теперь скажи много ли игроков у которых есть планки которые забьют эти 200-300 лексов полными за 1 заход?
И у многих ли 200-300 лексов?) 3-5 человек?) Да бункеров сильно больше...
Тема: Качество ресурсов | 25 Сентября 2013 14:23:09
Сообщение #57
Цитата: Dragos3680
Acrabash,
Также как ты с 31 галы рес возиш ...

Ты же не знаешь куда я его вожу.
+ транспорт проще отправить чем боевой флот, не правда ли?
Тема: Качество ресурсов | 25 Сентября 2013 14:20:25
Сообщение #56
Цитата: VasyaMalevich
ПП - это больно, а ввиду новых условий атаки ещё более профитно, и это не должно быть просто.

Василий ответьте пожалуйста, ядерная ракета для зерга не большее ли
Как например зерг с 2кк очами может противостоять террану с бункером 10кк очами и еще мощным алом? Он просто ждет когда ему обнулят все планки за исключением стольни. Вы считаете это не просто сделать?
Спросите у ТОПов имеющих бункеры или имевших бункеры, скольким зергам они обнулили шахты?
Это было сложно сделать им?
Тема: Качество ресурсов | 25 Сентября 2013 12:40:29
Сообщение #55
Цитата: Hothit
Молчал бы по етому поводу,у вас тени газа почти не жрут,лексы так же,и плети тоже на воздухе летают!

Че тенями да плетями воевать только?)
Как бы ты посмотри как народ там окопался, там ни от одного ни от другого толку нету!

1кк флота уже хрен перебросишь на 5-10 гал... терран же может перебросить хоть на 100 гал любой по мощи флот.
Тема: Качество ресурсов | 25 Сентября 2013 12:32:02
Сообщение #54
Цитата: Shakur666

а почему терране должны с луны на луну бесплатно летать за секунду? Врубить 50% потребления топлива при телепорте от обычного полета. И телепортацию не 1 секунду, а пол часа

+1 Действительно, с момента замедления сущности который был достаточно давно, зергу хрен перебросить флот на 5+ гал....

Цитата: Hothit
ну не нужно про хайды,тебе никто не мешает лексов на хайдах ускорить,и тогда врядли кто успеет!

почему лексы должны летать 20мин а тераны больше 2-ух часов на уберах плетутся!и так вам хорошо еще,атаки с сушки как не крути быстрее чем теровские!


А теранн же может свалить в 30+ галы покопить там флот и вернуть огромнейший флот быстро и без затрат газа на его полет...
Как зергу к примеру в 30+ галу флот привезти?
P.S. и заметьте никаких хайдов....
Тема: Качество ресурсов | 25 Сентября 2013 12:16:19
Сообщение #53
Цитата: VasyaMalevich
Лексс оружие ультимативное и страшно уничтожающее. Это вам не простая атака.

А ядерная ракета так петарда чтоли? ;D
Это ультимативное оружие легко убивается, летает так что возможно атаковать только с сущки, но не с таким расстоянием как сейчас.
Тема: Качество ресурсов | 25 Сентября 2013 12:01:49
Сообщение #52
Цитата: VasyaMalevich
А если через пол галы? Да и вообще тут все в ро уйдут до атаки ещё и выспаться успеют..

Согласись это лучше чем из 4х гал + +/-400 систем
Просто сейчас я считаю это перебор слишком долго лететь лексам и слишком просто их сбить, т.к. бовевые характеристики у них не самые лучшие
Тема: Качество ресурсов | 25 Сентября 2013 11:49:45
Сообщение #51
Цитата: VasyaMalevich
Орбитальное расстояние увеличено с 5 до 100 для предотвращения моментальных атак с орбиты.

Уважаемый Василий, прошу еще разочек подумать о Орбитальном расстоянии.
На данный момент - моим далеко не самым медленным лексам лететь с сущки на планку 1 час и примерно 20 минут.

Для примера: плети +/- 200 систем в этой же галактике летят то же самое время 1 час и 20 минут.
Аналогично 1 час 20 минут лететь из +/-1 гала
И что не мало важно на хайдах вполне можно летать +/- 2 галы.

В связи с этим прошу уменьшить орбитальное расстояние со 100 до 50 хотя бы.
Думаю меня поддержат другие игроки т.к. иначе просто теряется смысл Лекса.

P.s. хотя на самом деле достаточно установить орбитальным расстоянием 75 тем самым полет для дефа из соседних гал будет возможен только за хайды, что выгодно и Вам и дает большие возможности защиты игроку.
Тема: Гигатень | 24 Сентября 2013 15:04:59
Сообщение #50
Цитата: VasyaMalevich
Скорость атаки Гигатени уменьшена на 40%, а период до первого выстрела увеличен до 3.

Жестко че-то.... Может не будем так сильно тень пилить? Она не дешево стоит и требования нормальные...
Тема: Качество ресурсов | 22 Сентября 2013 20:09:26
Сообщение #49
Цитата: Dragos3680
ваще и вправду 7 ксерджей и 3 тера ваще дискриминацыя((((

2-е терран в РО...один с потерей бункера и обороны никак не справиться, второй похоже за шахты боиться... так что реально 5х5
Тема: Качество ресурсов | 22 Сентября 2013 20:06:43
Сообщение #48
Цитата: OlegMaTpoc
у зергов тож есть ....Я выбивал ево вам в вмсе давно уже....

чет забылся пардон ^^ видимо так нововведение повлияло :D
Тема: Качество ресурсов | 22 Сентября 2013 20:03:30
Сообщение #47
Цитата: Dragos3680
зделайте обменник норм плиз ато 25% платить ето черезчур а с качеством реса толку обмена между игроками , рес менять на бирже невыгодно изза комисии

У терран хоть обменик есть:D так что лучше молчи пока и эту лавочку не прикрыли))
Тема: Качество ресурсов | 22 Сентября 2013 19:58:08
Сообщение #46
Цитата: VasyaMalevich
Правила расчёта качества ресурсов изменены. Теперь при передаче ресурсов от нижестоящего по рейтингу игрока к вышестоящему потери составят процент равный проценту разницы их очков.
Мы сделали это для предотвращения порочной практики создания акаунтов-ферм с одними шахтами и постоянно подпиткой одного ТОП-а этими акаунтами.
Вангую массовый уход в РО расфармленных таким способом ТОП-ов.

На данный момент ну просто оочень хочется задать вопрос по поводу Шакура.
Если он нападает то у него флот на комиссию для вывоза чтоли разбиваться будет? :D
Мне просто в теории интересно :D
Или ТОП 10 жить на ломе только? Может чтобы мне окончательно определиться в фермера ввдем % на сбор с обломков? Тоды флот в ЧД пущу кротов клепать буду:)
Тема: Атака на Hothit и [ONYX] | 19 Сентября 2013 12:05:05
Сообщение #45
Цитата: VasyaMalevich
В каком году? Пока что технически возможно восстановить планету со всем что там было до момента атаки из резервной базы данных (к сроку окончания голосования может стать невозможно), если это вас устроит, то можно повторить атаку. Я полечу на 50.

Василий, установите с себя хоть какое-то БО это все таки бой ... С потерями, а с ваших рисовашек не БО ни Лома....
Тема: Брудлинги получили новую способность | 17 Сентября 2013 14:34:11
Сообщение #44
Цитата: UncleanOne

Точно, полетайте, кто-нибудь, Лексами на Зага. Я джва года жду, когда ПП уберут.

Не смейте!!!:D Вы что!!!!:DD
Тема: Брудлинги получили новую способность | 17 Сентября 2013 14:20:33
Сообщение #43
Цитата: Zmiy
Брудлинги ксерджей получили новую способность. Теперь они могут перехватывать межпланетные ракеты терран в соотношении 3 5 к 1.

Сбылась мечта шахтеров, теперь можно закопаться и все будет в профит ничем стольню не снести :)
P.S. по моему чутка перебор.
Сейчас все зерги закопаются в кротов + 500к плетей пару теней и никого никогда не снесешь... Василий тут ты просто обижаешь всех атакеров. Если до этого я поддерживал нейтралитет, то вот это меня задело за живое.
Тема: Борьба с ZaG'ом | 16 Сентября 2013 23:03:28
Сообщение #42
xVx,
В том то фишка что на 1к ракет надо 3-4к кротов строить... А с ресурсов базой конечно не поспорю, 10% с 200 рыл не хило:)
Посмотрим че за движуха