Сообщения пользователя:

Тема: Борьба с ZaG'ом | 16 Сентября 2013 22:50:02
Сообщение #41
Цитата: pvi
послал уже 1 000 ракеток , осада продолжится еще не один день ))))))

Предлагаю Василию ввести медальку "Бешенный Ракетчик" специально для тебя начиная от 10тыс ракет (например увеличивает на 25% атаку межпланетарок) ^_^
Тема: Борьба с ZaG'ом | 16 Сентября 2013 22:08:05
Сообщение #40
Цитата: vsd
Acrabash,
палишься :lol:

Тсс....:D Так то и дредов у когото много ммм... :D
Shadows,
Ща оратора вернем он накатает пост...и Вася полетит на Шакура ! :D


И вообще я за движуху)) Скоко народу оттопыревается отстраивая ЗаГу оборону, весь альянс подскочил.... И скоко народу желает снулить кротов ЗаГу...
Помоему это реально веселая движуха, давно такого бодрячка не было... Это настоящий фан! То ради чего мы в игре, в погоне за эмоциями!)
Тема: Борьба с ZaG'ом | 16 Сентября 2013 22:04:36
Сообщение #39
Цитата: xVx
просто у нас нелюбят когда у когото чегото много ...

кстати акробаш у тя щас лексов и плеток много ты также под пристальным вниманием ....

Так то я даже не в рекордах :) но я не против внимания, если ты не вкурсе меня под 0 сносили..мм пока я год в армии был раза 3-4, до армии раз 5-10 и после армии было пару раз )
А вот насчет лексов ты верно подметил у кого-то их очень много ^_^ интересный вариянт:)
P.s. Не с твоей ли стороны ко мне внимание будет оказано? :)
Тема: Борьба с ZaG'ом | 16 Сентября 2013 21:36:20
Сообщение #38
Глядя со стороны, по моему тут уже дело принципа ибо не херасе 250к кротов.
Завидую, наверное ЗаГ забыл, что такое сейв)
Тема: Новая информация о юнитах в описании. | 16 Сентября 2013 16:12:18
Сообщение #37
У всех к бою нормально подключается? У меня почему то на мозилле так и ни разу не удалось подключиться к бою... Тока результаты вижу. Дело в браузере или может на работе какой порт блокируется?
С Айпада возможно пользоваться СБ4 ?
Тема: Уход в РО,причина и как надолго ? | 15 Сентября 2013 20:38:14
Сообщение #36
Жаль...столько могло бы быть ишек еслиб ща РО отключить....
P.S. РО не планирую^_^
Тема: Атака на Hothit и [ONYX] | 14 Сентября 2013 15:15:10
Сообщение #35
KovaR,
СБ4 как бы херова не работала, делает крафт совершенно другой игрой и в принципи она делает крафт лучше.... Революции тоже никому не нравются, но порой без них не обойтись... Иногда чтото нужно сделать в ущерб себе сегодня чтобы завтра жить лучше.
Тема: Атака на Hothit и [ONYX] | 14 Сентября 2013 14:58:30
Сообщение #34
Hothit,
Я бы проголосовал восстановить, если бы хотхит не говорил что вслучае восстановления он повторит ЯО.
Досих пор не могу понять смысл этих запусков ракет, почему оникс не убрал флот, неужели все думали что они просто бомбанут любимый город Админа в день программистов и им ничего не будет?
Кнтрастное мнение на фоне +
Иногда поставьте себя не только на место игроков, но и на место Админа, как бы вы поступили на месте Васи в таком случае?
Тема: С днём программиста! | 13 Сентября 2013 22:39:53
Сообщение #33
VasyaMalevich,
Все четко Вася, бей всех чтобы место знали, видишь ли демократию хотели НАТОвцы прописать, пропиши им терранию :D
Тема: Компенсация оттяжки флота шпионами | 13 Сентября 2013 10:35:57
Сообщение #32
UncleanOne,
По моему оттяжка от многого спасает и дает не мало преимуществ, а не игры в русскую рулетку. Самое главное оттяг добавлял интереса в ожидании...
Я конечно люблю Герои 3, любил точнее, но чето и правда херня с СБ4 получается, лучше бы деньги с ее разработки пустили на создания приложения на андроиде и iOS
Тема: Компенсация оттяжки флота шпионами | 13 Сентября 2013 10:25:04
Сообщение #31
UncleanOne,
Я лечу навалять Alex26 , перед атакой я шпионю а он поднимает флот собрать лом на 5 минут... И? Он же может потом отменить.
Тема: 10 миссия | 4 Августа 2013 23:55:12
Сообщение #30
0_о Вась хрень творишь, пальцем в небо бьешь и надеешься что будет дождь.
Прежде чем чёто сделать прорабы уже научиться взвешивать все за и против, если хочешь убрать топов то это не должно убирать нубов, и не должно стимулировать уход из игры, а скорее наоборот. Твой 10 квест полный бред, завтра введешь техи +15 после завтра вернешь +5 или поднимать до +20 да еще и БО чтобы считался?.... Может сначала определишься до конца, а потом уже будешь нововведения делать? Реально полная чушь.
Тема: 10 миссия стала цикличной | 12 Июля 2013 19:22:05
Сообщение #29
Василий, я конечно за движуху, но тут мальца перебор может после 2кк очей за 100к 1 пап/мам летит? После 5 кк к примеру 1 за 200к?
Тема: 10 миссия стала цикличной | 12 Июля 2013 19:19:37
Сообщение #28
ZaG,
Полностью поддерживаю, за каждый бой с топом алдарис будет по 1 лвл адмирала апать практически, этож звиздец
Тема: 10 миссия стала цикличной | 12 Июля 2013 17:39:25
Сообщение #27
:)
Забавно...
Создаю альянс....
Принимаются все от 1кк очей.
Основная задача: Защита друг друга от тосов :)

P.s. бред... без обломков дефить больше 1-3 планок нет смысла - остальные у топа поидее екнуться с большой вероятностью.
Оборона теперь теряет всякий смысл т.к. ее всегда снулят)

P.s.s. Вася отключай привязку астеров к колонизационной техе...

VooDooKoT,
ну да... и как мне отбиться от ~1500 мамок и столькоже папок?))))))
Тема: 2013: игрок месяца ИЮЛЯ | 1 Июля 2013 14:43:43
Сообщение #26
Все будут растаскивать планетоидов...Хорошо!
Тема: С Днём Рождения ☢ VooDooKoT ☢ | 28 Июня 2013 17:59:31
Сообщение #25
С днем рождения! Счастья побольше, чтоб с улыбкой просыпался да фуры с деньгами к себе на виллу гнал ;) Остальное купишь :D
Тема: Правила аккаунта | 17 Июня 2013 17:15:24
Сообщение #24
Я уже смирился, можно всех в баню! :D
Сообщение #23
Быстро лом довозить....:)
Баклуша не боевой юнит и не жрет столько газа и значительно медленнее брудлинга, пока суть брудлинга не понятно, он добытчикам сливается
Сообщение #22
>.< Василий, даешь нормальных брудлингов! Раз они такие шустрые пусть скоро стрел как у панкоров будьт, а то хз терь че делать...