Сообщения пользователя: Zlobniy_Trindl

Тема: Туман войны | 14 Августа 2023 16:15:13
Сообщение #719
Ну да... Пусть. Ведь мнение ВМС так важно для вас, как и сената.
С удовольствием погляжу за этим. Удачи вам и и пусть все добро которое вы делаете для нас вернется вам сторицей. Вы хороший человек
Тема: Туман войны | 14 Августа 2023 16:07:22
Сообщение #718
А може имел смылс провести предварительное слушанье в ВМС, сделать анонс? Разьяснить правила видимости. А уж потом вводить обновления?
Я понимаю вам так веселее. Но вот в моем маленьком альянсе например несколько человек уже хотят уйти. А за ними уйдут те кто хорошо донатил, потому что им будет скучно без активных игроков. Да и остальные чувствуют как вы к нам относитесь. Поверьте мы вам все отвечаем взаимностью
Тема: Туман войны | 14 Августа 2023 16:02:32
Сообщение #717
Василий. Ответьте на мой вопрос. Почему вы в очередной раз проигнорировали мнение ВМС. Вообще вмс и сенат сейчас имеют смыл?
Тема: Туман войны | 14 Августа 2023 15:59:17
Сообщение #716
https://xcraft.ru/forum/topic_45693

Было решение вмс которое отменяло идею о тумане войны. Почему администрация наплевало на голосование вмс(никогда не было и вот опять?).
Тема: Новая видимость | 14 Августа 2023 14:26:55
Сообщение #715
Спасибо за своевременный анонс, и уважительное отношение к игрокам.
Тема: Правила видимости | 14 Августа 2023 12:25:38
Сообщение #714
https://xcraft.ru/forum/topic_45693

Мнение ВМС И РБ? Не не слышали. Зачем тогда ВМС и Сенат в принципе... Не ну я догааадывался. Но не думал что так откровенно
Тема: Правила видимости | 14 Августа 2023 11:47:52
Сообщение #713
Спасибо администрации за анонс, и такое подробное обьяснение. Как всегда видна профессиональная работа. Сейчас пытаюсь отговорить некоторых соалов сравнивать эту божественную игру с другими играми. Ведь преимущества крафта видны сразу
Сообщение #712
Я так понимаю анонс будет позже... Через неделю
Сообщение #711
Ну все Аннушка уже купила вазелин
Тема: Феникса привели в чувство | 17 Марта 2023 00:04:33
Сообщение #710
Очень приятно, что так оперативно починили такой нужный и своевременный баг, а особенно починили даже летящие флоты. А то так бы пала биржа у нашей французской крепости ;)
Оперативность админов поражает. С чего бы это?
Тема: Новые Идеи | 13 Марта 2023 17:13:24
Сообщение #709
Стати и опыт как то связаны? Сразу видно по ТС что нет
Тема: Боремся за здоровье лексов | 4 Марта 2023 04:24:54
Сообщение #708
С одной стороны защитили... Но когда количес во лексов превышает 100 они сжирают всю планку и не давятся. И не одного блин не мрет. Я еще когда зарегался поднимал эту тему, сказали что есди лекс не наполнил трюм то разрыв не случится... По сути получалось что имея крупную пачку лексов, можно было не бояться отравления даже топ шахт... А дальше наверное кого то активно жраьь стали он наныл, мол баг, баг. Как итог отменили разрыв и бага нет
Тема: Врата должны потреблять энергию | 14 Февраля 2023 17:00:48
Сообщение #707
1) спасибо что уже признали что вещь надо вводить)))
2) получается что раздел новые идеи можно упразднить. Всегда ж сенат нужен)))
Тема: Врата должны потреблять энергию | 14 Февраля 2023 16:48:38
Сообщение #706
Пару часов. На это и расчет.
Тема: Врата должны потреблять энергию | 14 Февраля 2023 16:36:34
Сообщение #705
Эээ 5к энергии это примерно 70-90 спутников... Да жесточайший урон. Невосполнимые потери.
Зачем большому дяде заморачиваться 1-4 неделями... За это время умные ребята там поставят пару лямов плеток в экспу и подождут.
Тема: Врата должны потреблять энергию | 14 Февраля 2023 16:24:58
Сообщение #704
Сейчас дуня против пушки не канает(скажем спасибо ведроиду).Пушка превратит ее в памятник пока не припрыгнет скс и не распилит ее на лом. Блин вы у себя в топ алах совсем зажрались. Без прикрытия с превосходящими силами воевать отучились
На счет обороны на вратах... Так юрилаз и предлагает. Пусть дефят 100500 врат... А он оборону побьет
Тема: Врата должны потреблять энергию | 14 Февраля 2023 16:16:22
Сообщение #703
ksarifonovna
7 лвл врат на скс это не 70 систем а минимум 100 радиус... Да и сколько таких скс у вас в але или теней? Бонусы учитывай...
2. Да я повешу маяк на врата, да у меня рабы заточены так, что смогут убежать от плеток в большинстве случаев, в крайнем случае спам брудами сделаю отвлекая плеток. Но я сейчас не про себя говорю. Тему запилил не я, и не с моей подачи.... Но я вижу как у вас подгорает от этой темы
Тема: Врата должны потреблять энергию | 14 Февраля 2023 15:11:09
Сообщение #702
Сокращу эти танцы с бубном.
Сейчас топ алы имеют цепочку врат. И имея 1 катка который сидит плетками в обороне скс с вратами 5-7, половине ала можно спокойно сидеть на жопе под вратами, зная что если тебя снесут, то с большой вероятностью через 5-10 минут обидчику прилетит анальное наказание. Да хорошие атакеры за 5 мин спылесосят хреналион реса своей сотней гигалордов. Но мелким алам это не нравится. Юрилаз хочет чтобы врата были системой транспорта, а не защиты. (Я бы превентивно запретил тогда на них строить термостанцию, а то из идеи будет пшик).
И он предлагает способ вырубить подмогу через врата, путем сноса спутников на вратах.
Кому это выгодно, всем кроме топ алов, кто будет атаковать. Это увеличит количество атак. Кому это серпом по яйцам? Естественно топам у которых вся оборона на этом завязана. Мелкому алу все равно будет, есть у него врата или нет. Прилетят 100 теней и там хоть 10 врат имей. Пофиг.
В тоже время это реально гемор для владельцев врат...
Ну тут Васе решать, что ему выгоднее, чтобы вырезали шахтеров пасущихся под вратами. Или оставить эту привилегию игрокам могущим провести всю атаку и сбор лома за 5 минут
Тема: Врата должны потреблять энергию | 13 Февраля 2023 22:09:53
Сообщение #701
LЫSЫЙ. Огласите весь список кто срет вашему альянсу, и кого вы предлагаете забанить
Тема: Дутий флот | 3 Ноября 2022 13:18:04
Сообщение #700
И тут путина притянули...
Стата вверх растет снова
Это Путина обнова