Сообщения пользователя: Zlobniy_Trindl
Сообщение #748
UncleanOne, просто посмотрите недельку. И увидите как снизился обьем торговли. Или вы реально думаете, что снизив доступ к торговле увеличите ее? ( я знаю уже пару районов где мелкие алы и нубы не охвачены дендрой, а это потенциальные покупатели).
Сообщение #747
UncleanOne, я вижу не желание перекрыть торговлю, а действие. Элементарная логика. Доступ к биржам ументшился. Значит клиентов на биржах будет меньше. Где вы тут видите повышение доходов? Вообще не понятно зачем это сделанно... Хотя бы намекните для чего? Просто нелогичные действия.
Если вы хотели подрезать барыг, то тут пшик. Все барыги имеют развитую империю, и биржу найдут. Покупатели у них тоже будут... А вот новички которые и рады донатить, не будут. Потому что в зоне их высевания тупо не будет работать биржа
Если вы хотели подрезать барыг, то тут пшик. Все барыги имеют развитую империю, и биржу найдут. Покупатели у них тоже будут... А вот новички которые и рады донатить, не будут. Потому что в зоне их высевания тупо не будет работать биржа
Сообщение #746
Хм действительно. Люди же тупые, вместо того чтобы везди товар из одного континента в другой, надо было просто продавать его соседям. Так же лучше. И пофиг что соседи скорее всего не купят. Главное разрушить окончательно пути доставки. Ведь когда рынок встанет, хайдарианы потекут рекой. Точно точно.
Вопрос. А нафига вы в прошлом против майдана боролись? По сути они перекрыли торговлю и вы хотите перекрыть торговлю? В чем разница?
Вопрос. А нафига вы в прошлом против майдана боролись? По сути они перекрыли торговлю и вы хотите перекрыть торговлю? В чем разница?
Сообщение #745
Он человек слова. Захотел дал слово. Захотел вернул обратно. Так что на эти понты не обращайте внимание. Он уже много чего говорил. А вам все мало?
А вообще хорошее нововведение. Раньше брали весп чтобы летать. А сейчас зачем летать? Поймают только так. Пусть весп копится, покупать не буду. Новички... Ну да донатить они будут до 100к пока нубка спасает А дальше слив переоценка ценностей и или шахтер или ишка
А вообще хорошее нововведение. Раньше брали весп чтобы летать. А сейчас зачем летать? Поймают только так. Пусть весп копится, покупать не буду. Новички... Ну да донатить они будут до 100к пока нубка спасает А дальше слив переоценка ценностей и или шахтер или ишка
Сообщение #744
Там ниже есть тема про координаты присутствия. И Вася четко дал понять, что не смотря на решения сената сделает все по своему. Я не помню ни одного случая когда решения сената выполнялись четко, без двояких трактовок, или еще как не менялись очередной обновой. Почему вы решили, что тут это прокатит?
П. С. На счет порезки дендр. Не мешайте, тут пчелы против меда. Когда был майдан как раз перекрывали дендры. Сейчас вася сократил способность продавать на дендрах. Значит новички не будут дотягиваться до дендр. А у нас основные донаты они и альтаир... Так что по сути админы сами отмораживают ушки на зло нам
П. С. На счет порезки дендр. Не мешайте, тут пчелы против меда. Когда был майдан как раз перекрывали дендры. Сейчас вася сократил способность продавать на дендрах. Значит новички не будут дотягиваться до дендр. А у нас основные донаты они и альтаир... Так что по сути админы сами отмораживают ушки на зло нам
Сообщение #743
Тогда зачем этот фарс с голосованием? Тем более в сенате. Подчеркнуть в очередной раз бесполезность сената?
Сообщение #742
Гормон роста добавляет просто лвл а не сумму уровней.
Сообщение #741
UncleanOne,
Я не экономлю. Я как раз ракеты стреляю. И всегда считал это фичей. Потому что не нарушено ни одно из правил.
Но если вы порежете этот баг я только спасибо скажу. А у кого то подгорит...
Я не экономлю. Я как раз ракеты стреляю. И всегда считал это фичей. Потому что не нарушено ни одно из правил.
Но если вы порежете этот баг я только спасибо скажу. А у кого то подгорит...
Сообщение #740
Виталий если вы пытаетесь реал притянуть к игре. То и тут не получится. Посмотрите стоимость ПРО ракет в реале и ракет обычных. В большинстве случаев то, чем сбивают дороже того, что сбивается.
Но не советую развивать эту тему. В данном случае противоракета стоит дешевле почти в 2 раза ракеты.
А вообще если бы не пытались насосать не изучив механику, и поспрашивали людей. Знали бы как можно сбить пачку ракет 1 брудом или мт... Админы по моему специально это ввели для таких как вы
Но не советую развивать эту тему. В данном случае противоракета стоит дешевле почти в 2 раза ракеты.
А вообще если бы не пытались насосать не изучив механику, и поспрашивали людей. Знали бы как можно сбить пачку ракет 1 брудом или мт... Админы по моему специально это ввели для таких как вы
Сообщение #739
Ага классная идея. Весь ал садится на хвост одному топу и он их возит. Зачем развивать другие опс и вообще. Будем просто прокачивать топа
Сообщение #738
Т800 игрок. Со связями и дружбой.
Тут именно админ должен быть. Который не играет.
Тут именно админ должен быть. Который не играет.
Сообщение #737
Против. В Сенате есть подавляющее преимущество 2-3 алов. Данная схема напрямую развяжет им руки для спила конкурентов. Должен быть механизм блокировки администрацией или какой то нейтральной стороной
Сообщение #736
UncleanOne, вот прям аплодирую. Где то в углу плачет голодный топик. Спасибо
Сообщение #735
Вангую потом прибавят бонус к снижению этих потерь к премиуму. И еще офика или теху+ собирать какойто конструктор который на месяц снизит потери
Сообщение #734
Не ну а что.
Количество предложенных и принятых реформ Юрилаза, приближается к мамонтам крафта. Думаю не совру, что никто не остался равнодушным к ним. Можееет кому то не совсем они нравились, но он не предлагал ничего такого, чего бы не переплюнула администрация. Поэтому все наветы на него считаю необоснованными.
А вот придать эпичность такому игроку, который всей душой прикипел к крафту, и так не дает остальным скатиться в спокойную игру... Думаю надо обязательно. Есть же у нас пираты Заразка и т. Д.
Даешь Юрилазу плюшки и квестовость!!!
Количество предложенных и принятых реформ Юрилаза, приближается к мамонтам крафта. Думаю не совру, что никто не остался равнодушным к ним. Можееет кому то не совсем они нравились, но он не предлагал ничего такого, чего бы не переплюнула администрация. Поэтому все наветы на него считаю необоснованными.
А вот придать эпичность такому игроку, который всей душой прикипел к крафту, и так не дает остальным скатиться в спокойную игру... Думаю надо обязательно. Есть же у нас пираты Заразка и т. Д.
Даешь Юрилазу плюшки и квестовость!!!
Сообщение #733
Кстати с нагами идея. Дать ему возможность высаживать нага раз в месяц... Уверен малышей он не тронет. А Топам сразу соточку зарядит
Сообщение #732
Зато он будет стимулировать донатить.
Предлагаю еще выдать ему медаль императорской инквизиторской станции. А то говорят, кто то донатить стал меньше, надо простимулировать. Ибо нефиг.
Предлагаю еще выдать ему медаль императорской инквизиторской станции. А то говорят, кто то донатить стал меньше, надо простимулировать. Ибо нефиг.
Сообщение #731
А для перчинки, дать ему возможность раз в сутки менять лвл адмирала до 10000 на 1 час. При условии что он не будет в этот час атаковать))
Сообщение #730
Надо делать все по логике крафта.
1) разрешить функционирование термостанции только премиум аккаунтам.
2) ввести офицера Чубайс. Дает строить термостанцию лвл термостанции =равен сумме уровней офицера Чубайс.
П. С. Даешь Юрилаза в РБ.
1) разрешить функционирование термостанции только премиум аккаунтам.
2) ввести офицера Чубайс. Дает строить термостанцию лвл термостанции =равен сумме уровней офицера Чубайс.
П. С. Даешь Юрилаза в РБ.
Сообщение #729
А мне нравится новая рефоорма))) раньше я Волша с приказом шпиону должен был сканить 2000+ шпиков. А теперь 200 хватает... (У меня не рядовой офик, но не топ))
