Сообщения пользователя: Zlobniy_Trindl
Сообщение #8
Не буду спорить, Доминион помогает игрокам, не всем но помогает. Я это вижу регулярно.
Но ребят, где конкуренция? В той игре которую я играл, наш ТОП клан объединился с другим ТОП кланом. И знаете в какое болото превратилась игра?
2-3 месяца никто нападать не хочет, все боятся. Как сам кого то стукнешь, так идут на уступки.
Ребят вы хотите такой НЕТ сервер? В игры играют когда есть достойные противники. Даже лучше, чтобы он был немного сильнее тебя. А тут мы видим полную монополию Доминиона.
Так что надо сказать спасибо тем ребятам из Ру сервера, которые не дают вам тут превратиться в ферму, и забыть с какой стороны пушки стреляют
Но ребят, где конкуренция? В той игре которую я играл, наш ТОП клан объединился с другим ТОП кланом. И знаете в какое болото превратилась игра?
2-3 месяца никто нападать не хочет, все боятся. Как сам кого то стукнешь, так идут на уступки.
Ребят вы хотите такой НЕТ сервер? В игры играют когда есть достойные противники. Даже лучше, чтобы он был немного сильнее тебя. А тут мы видим полную монополию Доминиона.
Так что надо сказать спасибо тем ребятам из Ру сервера, которые не дают вам тут превратиться в ферму, и забыть с какой стороны пушки стреляют
Сообщение #7
Да мы Призраки пришли из другой игры. Честно скажу, я мало знал и про братство и про Доминион.
Первое что было когда я попал в игру, это крупное навешивание лапши Доминиона, про жуткий Ру сервер. И кучу неадекватных игроков которые только и ждут крови игрков НЕТ сервера. И мол Доминион моя последняя надежда.
Слава богу хватило наглости написать некоторым главам ТОП альянсов. И выяснить их мнение о ситуации с разных сторон.
А сейчас я вижу как Доминион пресует новичков, рэкетирует ресурсы))) и т.д. А на форумах все такие белые и пушистые.
Не не буду говорить, что весь Доминион такой. Среди вас есть адекватные и приятные в общении люди. Но ребят не надо политику двойных стандартов)))
Первое что было когда я попал в игру, это крупное навешивание лапши Доминиона, про жуткий Ру сервер. И кучу неадекватных игроков которые только и ждут крови игрков НЕТ сервера. И мол Доминион моя последняя надежда.
Слава богу хватило наглости написать некоторым главам ТОП альянсов. И выяснить их мнение о ситуации с разных сторон.
А сейчас я вижу как Доминион пресует новичков, рэкетирует ресурсы))) и т.д. А на форумах все такие белые и пушистые.
Не не буду говорить, что весь Доминион такой. Среди вас есть адекватные и приятные в общении люди. Но ребят не надо политику двойных стандартов)))
Сообщение #6
Т 800
Никто не ноет, те тоссы слились)))
Но если у у Доминиона рыльце в пушку, то не надо кричать на весь форум про злое ББ. И какие они "негодяи" прижимают новичков. Сел играть играй.
Никто не ноет, те тоссы слились)))
Но если у у Доминиона рыльце в пушку, то не надо кричать на весь форум про злое ББ. И какие они "негодяи" прижимают новичков. Сел играть играй.
Сообщение #5
Ну в данном случае я говорю от лица всего нашего Альянса.
На счет САФа не обольщаюсь. Он просто экономит нервы и время. А остальное имеется.
На счет САФа не обольщаюсь. Он просто экономит нервы и время. А остальное имеется.
Сообщение #4
Доминион не пячит слабых, а даёт возможность людям играть не запинывая их. Чем последнее время практикует ББ.
Ой ладно, Лично меня вынес Доминион с превосходством очков в 6 раз. Еще пару наших новичков атаковали, причем через 3 часа после начала игры. Атаковали при этом тоссы доминиона.
И после этого вы еще что то поете?
Если раньше я думал остаться в стороне от ваших разборок с ББ, то теперь приложу все усилия чтобы вас к ногтю прижать. Если ББ будут воевать с опытными игроками, то мы вырежем вам ваших новичков)))
На счет Воланда, на сколько я понял не такая страшная птица, 100 хайдов и до 1 млн опыта можно спать спокойно. САФ будет работать. А так это похоже на жест отчаяния со стороны Доминиона.
Сообщение #2
Я участвую в партнерской программе. Заказал кристаллы Хайдариан еще 8.12.13 Сейчас 11.12.13. В чем проблема нарисовать 4 цифры?
Сообщение #1
Василий я игрок новый пришел сюда из других игр.
На счет развития, вы не думали запустить свою игру в соц сетях? Да там есть пару похожих игр, но у вас тут и сюжетная линия и достаточно продвинутое обучение+ институт наставников( я только в одной игре видел что то подобное). Но если вы сделаете доступ из соц сетей в нет сервер, думаю около сотни тысяч игроков вы наберете легко. И поверьте это не предел
На счет развития, вы не думали запустить свою игру в соц сетях? Да там есть пару похожих игр, но у вас тут и сюжетная линия и достаточно продвинутое обучение+ институт наставников( я только в одной игре видел что то подобное). Но если вы сделаете доступ из соц сетей в нет сервер, думаю около сотни тысяч игроков вы наберете легко. И поверьте это не предел
