Сообщения пользователя: SWAT

Valentin999, Это ж вася - поц и еврей, меньше затрат больше золота.
Сообщение #819
VasyaMalevich, Всем насрать на твои графики, главное че у людей во вкладке империя происходит, а там, увы бичарня(как и весь твой проект)
Сообщение #818
Цитата: beprotis
на баланс не находит
ну и сосунок же ты.
Сообщение #817
Цитата: VasyaMalevich
но хотя бы не засирать тех кто донатит.
Правильно, зачем засирать их, когда есть ты)
Сообщение #816
Цитата: VasyaMalevich
играют за чужой счёт
Ну так тогда убери слово "бесплатная браузерная игра" и не парься)
Сообщение #815
Цитата: Lencha
У меня украли реса на 10кк статы, который был весь в постройках, и мне глубоко пофиг получас рес новые игроки или нет, УКРАЛИ У МЕНЯ!!!! Почему меня должно греть то чувство, что пришедшие не получат того, что было у меня?
Аналогично.
Сообщение #814
Цитата: VasyaMalevich
На те добытые лярды отстроен флот, оборона, алсети которые я не забрал и не собираюсь.
Я к примеру вкладывал годами тока в шахты, даже техи не апал, результат - меня лично ты просто обворовал, так что не спорь сладенький.

Цитата: VasyaMalevich
Новые игроки столько ресов на постройку уже никогда не получат так что всё честно.
И давай вспомним сколько раз за последние только 4 года ты резал добычу всем? Лично я сейчас все разы не вспомню, думаю даже джимка и тот со счета собьется.
Сообщение #813
Цитата: VasyaMalevich
Всё сделано чтобы больше всего выработка упала у супертопов потому что они там сидят десятилетие
Как я тебе вчера уже писал, ты просто грубо говоря стырил лярды у тех же топов, которые годами их собирали. На выработку то пофигу, а вот то что ты порезал все шахты в разы без возврата ресов, это просто грабеж.
Тема: Апокалипсис ДОМИНИОНУ!!! | 13 Мая 2020 05:11:03
Сообщение #812
Некро детектед. Все в бан.
Сообщение #811
Цитата: T-800
сли дикарям дать атомную бомбу то умрут все
Ага, дикари настолько умны что способны запустить ядерную реакцию. Иди лучше удались, этим ты окажешь неоценимую помощь всему крафту.
Сообщение #810
Цитата: T-800
долгие годы помощи проекту.
Особенно с пиратами твоя помощь была неоценима.
Тема: Захват газа | 12 Мая 2020 04:40:06
Сообщение #809
Семен, Предлагаю со всеми обновами попробовать без доната и админ акка начать поиграть. Хочу узнать, каково снять розовые очечки.
Тема: Биореактор №4 | 12 Мая 2020 00:53:52
Сообщение #808
Цитата: UncleanOne
SWAT, угу, и какой анекдот про поручика Ржевского я цитировал в апреле 10-го ещё надо вспомнить
Вот и ответ. Иди мультяра собирай яблоки.
Тема: Биореактор №4 | 12 Мая 2020 00:38:04
Сообщение #807
UncleanOne, О чем мы вели тред в 11м в июне?

UncleanOne, Или в 12м в марте?
Сообщение #806
VasyaMalevich, Ты задолбал со своим мультом трындеть. Все знают(я и еще пара чел) что это не анклин. Завязывай циркачить.
Сообщение #805
Цитата: VasyaMalevich
да-да-да, астеры резать будем?
Я б предложил руки твои порезать, но ты это и так знаешь. Возникает ощущение что тебе проект надоел и ты пытаешься всеми силами его грохнуть, т.к. даже старые вводы ты не делал настолько криво и тупо.
Сообщение #804
Васян тока что нагнул весь баланс сервака, и угробил многолетние труды людей. пс - видать весна, обострения у психических, ну и течка у кошек, вот и проснулся старый гемор в его сраке.
Сообщение #803
Даже не знаю как я в эту тему зашел, но стоит напомнить васечке его же слова.
Цитата: VasyaMalevich
Больше так не будем делать, будем возвращать ресы на столицу.
Цитата: VasyaMalevich
Уменьшаем цену шахт,
Разницу в ресах на стольню пожалуйста, ок ок да?
VasyaMalevich, Я предлагаю тебе вырубить твое триДЭ, и начать уже заниматься багами которым по сто лет в обед. Сраная браузерка грузит комп как шутер от первого лица, типа дума 4х летней давности.