Сообщения пользователя: sahson

Тема: Мораторий на улучшения в игре | 13 Августа 2020 15:06:57
Сообщение #65
Тебе сказали что выработку резать будут еще и ещё. Что не понятного? хочешь как-то повлиять - стоп донат. Я уже почти год не вкидываю , жду пока стабилизируется вся это ахинея.
Тема: Жалоба на модератора форума UncleanOne | 27 Июля 2020 00:22:32
Сообщение #64
О_о я фанат Клэр и Терезы )
По сабжу: пилить темы против админы - это как голосовать против поправок в конституцию )
Сообщение #63
Цитата: VasyaMalevich
Если для вас сумма в 3 чашки кофе большая идите и работайте, хватит играть в игры. Развлечения не для вас. Если вам мало платят учитесь, повышайте квалификацию, не тратьте деньги на игру.

Если для вас 18 баксов это мегабабло за которое вам должны дать кнопку "нагнуть всех", вы нищеброд. Смиритесь и перечитайте предыдущий абзац, а лучше встаньте с дивана и займитесь своей жизнью.
Проблема не в трате 18$ (24евро) на игру, а вопрос в контенте за эту сумму, относительно конкурентов.
Сообщение #62
Не знаю пока как другие , но я для себя решил, что пока не увижу дистанцию доната, на которой он будет работать, вкладывать смысла не вижу. Вот в чём главная проблема, а не в цене према. На хрен нужен прем если все бонусы с него порежут? или весь фарм с бонуса с выработки я вложу в шахту, а она за один день обесценится на 20кк униреса.
Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 26 Июня 2020 13:48:36
Сообщение #61
В чём смысл према, если на все эти цифры идут порезки?:) купите прем, что бы вам выработку в 6 раз через год порезали. Т.е. всё что вы сейчас купите на прем, спустят в унитаз через год. БИНГО! а потрашитель даёт очки статы?
Тема: Выработка снижена примерно в 5 раз. | 11 Июня 2020 08:39:41
Сообщение #60
Почему логика простая. Тыкаешь туда-сюда смотришь как меняется донат. Профит. И по фиг на мнение холопов.
Тема: Выработка снижена примерно в 5 раз. | 10 Июня 2020 04:17:49
Сообщение #59
математика такая. что бы вернуть примерно старую добычу надо купить 1 офика+ апнуть все шахты 4 раза и новые шахты на 10. тупой вывод ресурсов произошел. + накопление аморты.
кайф.
Сообщение #58
с каких пор найджи на 200к прилетают?
Тема: метеориты | 25 Мая 2020 22:38:11
Сообщение #57
И Обязатлеьно должна быть орбитальная станция для защиты, которая буждет дороже шахты в 4 раза (иначе не сможет защитить - аналог фортицикации). 1 метеорит - минус станция
Тема: Не теряйте новичков донатеров! | 25 Мая 2020 12:31:02
Сообщение #56
хотя я так подумал... представляю, что было бы с тобой на старте, если бы нубо донатер влил например бы 40к в заточки и офиков. и у него на старте было бы уже + 60-70% к флоту. ВОТ новичкам то интересно было бы играть с таким. + весь флот вечно под сафом. кароче если донатеры будут донатить куда надо изначально они бессмертны будут)
Тема: Не теряйте новичков донатеров! | 25 Мая 2020 12:14:14
Сообщение #55
Уже выше написали. Вошел-вдонатил-вышел. Тут даже специальная колонка в статистике есть для поиска донатеров. О чем речь? Тут наоборот делается всё что бы слить донатеров-новичков. чем больше ты донатишь (тем более не туда) ты встречаешься в прогерссии сильнее игроком.
Тема: Не теряйте новичков донатеров! | 25 Мая 2020 12:01:31
Сообщение #54
Имхо давно нуб сектор нужно сделать на земле. докачался - прилетел в капрау.
Сообщение #53
Цитата: UncleanOne
Цитата:
строишь флот и на Космостанцию, алстанцию, пристань, сущность направляешь свой как раз расчитанный по структуре флот и разбиваешь в дребезги, потом собираешь обломки, частично восстановив флот. А чел который потратил уйму флота на лунопопытки, на возведение пушки, станции, сушки и т.д. просто ни с чем.
Хоть бы кто-то из вестников Апокалипсиса расчёты привёл… А не просто вопил, что флот для тарана бесплатный, а для спутника тяжким трудом был построен.
сравинвай 4к стелсов и 4-е ворота. - это как пример. там тока 8к бт нужно на луну. но правильно у вас же матитематика "на шахты с окупаемостью в 5 лет был построен флот" учитывая, что я даже не 2 года в игре.
Сообщение #52
принцыпилаьный вопрос. почему режется,а не упрощается прокачка новичкам?
Тема: Я против удешевление построек. | 12 Мая 2020 15:51:12
Сообщение #51
Цитата: VasyaMalevich
Цитата:
Смущает другое, будет ли компенсация тем, кто строил по прошлой цене?
А за что компенсация? За старую выработку были построены флоты, изучены технологии. Мы же флоты не режем и техны не отбираем.
30-я шахта окупалась 3 года. отработала пол года. вопрос на какие ресурсы я построил флот? за донатную часть геолога? за ресы с пиров с донатных кс?
Тема: А астеры? | 11 Мая 2020 12:37:18
Сообщение #50
интересно х2 от геолога пересчитали? самого геологоа пересчитали?!?!?!?! фактически его порезали так же!!! за эти бабки можно кучу ресов купить. геолога брали на дистанцию. А не так что он добывает сегодня одно, а завтра другое.
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 2 Мая 2020 15:39:37
Сообщение #49
velimor, поаккуратней ) я написал, что пошёл на выходные поиграть в "новую игрушку" :) мне бан на форуме.
Тема: И снова агрессия | 28 Апреля 2020 16:54:11
Сообщение #48
YuriB, 1) летай на 3-х аккаунтах.
2) подтягивай мелких из ала
3) да теперь придётся смириться, что месяц летаешь, 3 отдыхаешь.
4) агрессия работает только на атаку - так что дели пополам циферки от старой агрессии.
5) в соседних темах просят ввести офика!!! вместо нормального планирования стратегий
6) имхо циферки для активно играющих игроков так и не подкрутили до нормального размера.
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 22 Апреля 2020 17:14:29
Сообщение #47
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
С обороны агрессия тоже увеличивается. Такая механика была изначально, поэтому отдельно здесь не обсуждалось. Но, оказалось, не все это знают.

я уже это написал в раза, в аргумент того, что как связаны ботоводы и агрессия за слив обороны на опсках. 
теперь для захвата опски надо пилить 200 гриндайзеров. возьмём 5го офика это 6к ракет!!!! алло карл.
в металле это только 102кк. и как это связано с тем что люди ботами фармят пиратов? да не как режим одним фиксом сразу все грани и по фиг.
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 22 Апреля 2020 13:53:05
Сообщение #46
Ежедневное уменьшение агрессии на 1 уровень вместо 0,1. Разовое уменьшение агрессии в 10 раз.
Уважаемый давайте поймём 2 вещи, что вы хотите этими правками сделать? 
Хорошо вы хотите ограничить якобы ботоводов ?
Давайте вместе посчитаем , вроде не сложно: в игре 18 пиров, значит в день вы ставите лимит на 18 тыс очков фарма? переведём в лом думаю +- это будет 16кк металла в день или 4кк газа в день. теперь глянем амортизацию флота. 
3кк + 1.5кк = в металле 6кк.
добовляем 50к газа на полёт на каждого пира получаем: 50к * 18= 0.9кк газа = 4кк металла  и того 10кк металла в день у нас расходы.
теперь нам нужно строить оборону (или ну на херн её - у людей теперь не на что флот строить?) 
нам нужно исследовать что-то ? или строить флот.
в и тоге вместо старой агрессии, которая бала отпимальна вы запилили обнову, которая полностью демотивирует сюда вообще заходить. очухайтесь.
п.с. мб в РБ ядерку всё таки? быстрее допрёт, что работягам помочь надо