Сообщения пользователя: sahson

Тема: ОТМЕНИТЬ НУБКУ ПОСЛЕ 5КК | 20 Декабря 2019 01:28:02
Сообщение #25
Есть вариант сделать плавающую нубку? из учёта среднего рейтинга галактики? просто какой смысл её держать на 25к? от куда эта циферка... + идут порезки и люди вместо того что бы быстрее уравняться ( быстрее получить звиздюлей от х10) сидят в песочнице. Потом смотрят на Бастилию с 70кк и думают "оно мне надо"? А так получается берём средний рейтинг тех кто вышел из нубки. получаем думаю что-то в районе 2кк придумываем циферку на которую мы будем всё это делить, например 50. и получаем нубку 40к очков. В итоге получаем не толпу челиков которые сидят на 25к, а чуть выше. 
Тема: Телефон сдох ващще прям. | 9 Декабря 2019 11:24:02
Сообщение #24
хорошее замечание. У меня в инженерных прогах есть функционал на кнопку "home" - возваращет фокус на деталь, когда отмасшабировал неудачно и всё начинает глючить.
Тема: Плети | 3 Декабря 2019 17:15:04
Сообщение #23
угу, представляю 2 картины:
1) 1000 плетей против 1000 падали с контролем в бою.
2) 75 плетей против трамплина.
У меня вопрос как вы эффективность счтиаете по униресу?
Я так понял у нас главу так забанили. Исходя из личной переписки. Хотя у самого те же вопросы. Играю из дома. Телефона. С работы.
Сообщение #21
_Kronos_ не позорьте инженеров, я понимаю, что может быть по направлению медицины не нужно изучать лучшее японское оборудование и контактировать с японскими инженерами. Но давайте попробую объяснить, что "куночка" - это не то, о чём подумал ваш развратный мозг. Тян и кун - это японские суффиксы. Далее сами. На счёт чести... в японском бусидо. Есть такой пример: Если ты проиграл врагу, то твоя жена должна соблазнить его и убить во сне. Вот вам искусство войны. Ещё если вы классный инженер и имеете хоть какое-то понимание математики, то почитайте теорию игр, может это вам откроет глаза именно на игры с точки зрения математических стратегий.
Сообщение #20
Я вот сейчас думаю а в чём проблема компенсировать хайдами по курсу биржы? + создать аналог ускорителей для техи в ресах. что бы после потери времени на изучение техи в 40кк газа ты мог прокачать теху мгновенно.
Тема: СейлорМун и КомпТ | 8 Ноября 2019 19:41:18
Сообщение #19
Мне кажется кто-то упоролся и не понимает баланса. теперь выгодно продавать ресы и качать 3 офиков вместо 1 техи. СОВСЕМ КРЫША ПОЕХАЛА. раньше хоть какой=то баланс был между офиком и техой. и как такой СБОРОС МОЖНО назвать балнсным? вообще что за бредятина. у некотоых стратегия по пирадроству, отбивания от наг и захвату территории строится на кол-ве слотах. как можно такие вещи коть как=то называть балансынми. у меня теха в грейде на 20 днях. и флот в полёте по 20 дней. ЧТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ БАЛАНСОМ? запереть все мои слоты и слоты других людей и бахнуть патч? окей. во всём виноваты типы как георгий и т.д. ну задонатили под лям. дали админам диапозон финансов для вот таких вот рисковых махинациях. Уф пригорело. Правильно банк написал. просто чувство нае*****ва на душе. Аж в таблет дать охота. 
Тема: ишка,а тронуть нельзя | 25 Сентября 2019 19:13:01
Сообщение #18
только сейчас понял что ряд челиков василия как лоха развели. нужно кому-то в ро на 3 года. и что бы не платить влезают в бан.
Тема: При энергии минус 5875 работает оборона | 3 Сентября 2019 11:46:53
Сообщение #17
Ещё вариант в переррывах между сканами построился источник энергии. Или сломалась шахта. Других идей пока нет :) Я так понял кол-во обороны не менялось.
Тема: При энергии минус 5875 работает оборона | 2 Сентября 2019 14:51:11
Сообщение #16
CHAOS1000 у нас появилась теория, можете скинуть скрин энергетической техи до скана и после вашей атаки? и вообще хватить трогать нашу иришку :) мы ждём, что она вернётся.
Тема: При энергии минус 5875 работает оборона | 2 Сентября 2019 12:29:35
Сообщение #15
Я сканирую - у меня энергия в плюсе. У вас не правильные шпионы :)
Тема: Бан в игре = Бан на форуме | 26 Августа 2019 17:25:09
Сообщение #14
Ого забанили васта... есть подозрения теперь, что ничего и на форуме писать нельзя. бан п5.1 Передача аккаунта. Человек у нас будучи главой впал в ишку, работая в польше. Госпади посмотрите его диалоги... да его манеру речи даже подделать невозможно. Можно хоть какую конкретику по поводу этого персонажа. А то я играю иногда на работе, из дома, ещё в оптуск иногда езжу и не поверите могу с друзьями сходить в компьютерный клуб поиграть в дотан и от туда выйти. Человек поднял не удобную тему и улетает в бан? 
Сообщение #13
Я одно до сих пор понять не могу: почему до сих пор не фиксят кол-во ПЗ на 5кк... 1000 штук. Каким Макаром я их должен спиливать??? Нужны ресы - заберите сразу 1а ппроцент полугодовой выработки. А то мало ли, по какому-то волшебному калькулЯтору выгодно прилететь и спилить сей чудо. 

Сообщение #12
prisch, щиты порезали, когда полемарх прилетел отхватил люлей у голимой обороны и пары тыс щитов + планетращик. при этом снес весь БО.
Сообщение #11
Ладно по фиг на всё вигня. ВАСИЛИЙ АЛЛО ЗЕМЛЯ(colony) вызывает. Расскажи как можно раскачать такое исследование как фортификация!!! получается чем больше исследование тем больше нужна нано лаба... ой только ты не успеваешь лабой перекрывать время исследования фортификации.
Сообщение #10
Вот странно, что люди пишут уже 3-ю тему. Может быть дальше будет что-то. Но многоходовочка довольно простая. Есть флот: есть кучи способа поднять его эффективность. Ну возьмем например для пиродрочерства. Там тоже куча факторов есть. Но давайте возьмем какую-нибудь частность. НАпример фарм матриархатов ЗСками. Раньше можно было взять спам(да и сейчас можно, но уже менее эффективно) и условно 10 Зс для убийство матриархата за 2 выстрела от мамки. Но есть Нюанс нужно определнное кол-во брони(хп) что бы выдержать 2 атаки от мамки. Теперь оглянемся, что сделали пару недель назад: подняли персональные улучшение с 1 хайда до 10. И у тебя выбор или ты качаешь за 100+ хайдов  броню до 10го уровня и держишь эти самые 2 выстрела или качай техи до 20-х.  Но вот прикол... техи что бы прокачать надо сотни лет. Это лишь маленькая частность, можно рассмотреть всех пиров и понять снижение эффективнсоти фарма для новичков.
Пока писал, увидел пост василия. Ого захватывать ппс и храм!!! Я даже спрашивать боюсь, какая плоность ппс и храмов на 100 человек? и как эти 100 человек могут в теории прокачать что-то выше 15 уровня каждый.
 
 
 
Тема: не реальные задания | 1 Июля 2019 18:14:06
Сообщение #9
Вообще Сделали бы аналог вова - прикинте всё уже придумали. Ускорить старт относительно среднего по палате - > нубка 25к очей зависит от среднего значения по галактике/100.
 
 
 
Например обучение проходишь на земле, а сюда переселяешь уже со статой в 25к+ (плюс зависит от среднего уровня по сектору, как писал выше). А не так что чел не одуплил, что происходит, у него уже снесли весь флот и желание играть. Да и прилетаешь ты уже в чужую алл сетку. После нормального обучения ты хотя бы будешь влетать 1 планкой, а не перестраивать половину планок. Ну кароче имхо - обучение гавно. Ну или нацелено на выживание донатеров, которые еще и быстро адаптируются. 
Сообщение #8
VasyaMalevich, да когда находят баг в игре, потом пишут об этом, тогда изменяют вики или ссылаются на вики. И вместо жука говорят что это норм НА ВИКИ Же написано. вы хоть определитесь хоть где у вас первоисточники. А то реально уровень помойки.
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 12:09:34
Сообщение #7
хм..... теперь опс можно передавать выключив оборону?:) летит на тебя атакер. скинул быренько мульту. и всё?
Тема: порезали трамплины | 7 Июня 2019 11:05:00
Сообщение #6
у меня со всеми эти изменениями вопрос. а как от нагов коллективно дефится? если все способы перемещения массового флота понерфлены?