Сообщения пользователя: sahson

Тоже самое писал в своих гневных постах в теме про трюмы флота. Ну или Вася, просто отпиши, что да я такой- и суть таких введений это лишние потери флота/ресурса и т.д. Возьми пример с 2-х долго играющих проектов. ВОВ и ЕВА. анонс блин минимум за неделю. я уж молчу про ввод на тестовых серверах. 
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 22:24:10
Сообщение #4
Думаю такая акция привет в порядок умы.1) ПРимер как делается в других играх : анонс за неделю-> ввод. 2) нормальный читабельный патчноут: заходишь на вкалдку на форуме и читаешь:17.04: такие-то изменения  23.04: а) изменение б) изменение в) и т.д. 3) по Поводу сегодняшнего изменения: предлагаю сделать задержку между прилетом флота и выветриванием, 15 минут будет достаточно для заказа и перенаправления с учетом подлагивания и прогрузок не телефоне. и 4) ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ АКЦИЮ БЕЗ ДОНАТА С 1 мая по 31 июня.  может у администрация мозги встанут на правильное место. 
Тема: Ресы горят | 18 Апреля 2019 22:22:57
Сообщение #3
Думаю такая акция привет в порядок умы.
1) ПРимер как делается в других играх : анонс за неделю-> ввод. 
 
 
2) нормальный читабельный патчноут: заходишь на вкалдку на форуме и читаешь:
 
 
17.04: такие-то изменения  
 
23.04: а) изменение б) изменение в) и т.д. 
3) по Поводу сегодняшнего изменения: предлагаю сделать задержку между прилетом флота и выветриванием, 15 минут будет достаточно для заказа и перенаправления с учетом подлагивания и прогрузок не телефоне. 
и 4) ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ АКЦИЮ БЕЗ ДОНАТА С 1 мая по 31 июня.  может у администрация мозги встанут на правильное место. 
Тема: Ресы горят | 18 Апреля 2019 21:57:43
Сообщение #2
Моё предложение остаётся. Предлагаю договориться и распространить среди альянсов и учеников.
Тема: Ресы горят | 18 Апреля 2019 21:53:37
Сообщение #1
За способ ввода предлагаю всем стопнуть донат на 2 месяца !начиная с 1го мая!!!!