Сообщения пользователя: Diehard

Тема: Просьба рассмотреть просьбу | 3 Марта 2021 07:35:46
Сообщение #66
Цитата: Loken
Уважаемая администрация проекта, есть одна большая просьба. Меня, маленького тосса, как и всех тут в последнее время, крайне беспокоит вопрос амортизации флота. Посему есть предложение добавить станцию потрошитель в список добываемых построек. Она ведь тоже копает, дак пусть хоть пользу приносит, от её уровня добычи больше проблем в виде перевозки ресов с лёва на право, чем пользы (добыча беспонотовая, а стоимость улучшения слишком заоблачная). Я понимаю что это наглая просьба потому как если проект от этого не получает доната то и делать это не за чем. Но ведь так будет логичней, что станция добычи уменьшает добычей аморту.
Просьба хотя бы дочитать до конца. Спасибо за внимание.

Прошу прощения если дублируюсь и кто-то подобное уже писал, не смотрел на форуме
Было.... Не прокатило :?
Добавить Потрошителю гашение амортизации, Баг или не баг или просто недоработка Потрошителя
Сообщение #65
Во время полёта ОПС, сушки её хоть грабить можно будет? Или так же в удержании стоять и ждать :? И ток потом грабить ?
Сообщение #64
Цитата: Nika2015
Вообще-то офицеры альянса должны знать такие вещи. )))
Цитата: Diehard
P/s. А теперь ожидается троллинг от троллей ;)
Предсказуемо..... Не могла удержаться, да ? Ты в троллинг списке первая была кто я думал отпишется ;)

Вот не хочу грубить.... Но иной раз так хочется.....

Ты не подумала ли, что это было на писано для того что бы народ понял, что мы такие вопросы не решаем?
Сообщение #63
VasyaMalevich, АД мины.
Многие кто ещё парятся в БАНе пишут всем тем кто вышел из парной БАНи...
С вопросами:
Кому и куда писать и , что делать что бы нас "разморозили" :?
и просьбами о том что бы посодействовать их выБАНиванию...
Прошу Вас напишите, сделайте рассыль или ещё что нить по поводу кто будет ещё разбанен, а кто нет... Или какие временный сроки им ещё жать и потом начинать "беспокоиться".....
P/s. А теперь ожидается троллинг от троллей ;)
Сообщение #62
Цитата: Xenor
Diehard, надо замутить, что-то типа: ЧАТ GORDONA: Скандалы, интриги, расследования)))
Я не любитель чатов.... Стараюсь по мере возможности их избегать :?
Сообщение #61
Цитата: Gorgona
Diehard, я ни в чем не виновата, и админы это прекрасно знают. А вот скидывать частную переписку на всеобщее обозрение это низко и подло. И в жизни и игре. Теперь я прекрасно знаю кто есть кто... И приложу все усилия, что бы этих нелюдей разметать по просторам крафта.
Не виновата.... Да тут ВСЕ не виноваты.....
Это не частная переписка... Частная переписка подразумевает тет-а-тет переписку в личке ... А данная переписка чатовская то есть общаковая..... Что само собой уже не подразумевает конфиденциальность... Не люди.... Правильно, это кацманафты.... Борцы за справедливость и чистоту просторов.... От кого писать не буду у всех и так буйная фантазия..... Тут и так 90% страдают параноей и манией величия + манией преследования и не пойми ещё, что...

Gorgona, в чат примешь :? ?
Хотя нет не надо....
Сообщение #60
Цитата: brodyagashm
Diehard, рад ,что крепкие атакеры опять в игре,и рад ,что опять есть шанс со временем дать равный и красивый бой
(handshake) Полетаем ;) ещё....
Сообщение #59
Цитата: Zakk
Diehard, привет хард,буду надеяться что тебя выпускают,всё же хороший человек,и достойный друг,от души дружище.
Спасибо за тёплые слова ....
Держи краба (handshake)
Сообщение #58
Всем АДминам и Администрации. Не знаю, что произошло. НО Если это постоянный РАЗБАН!!!

ТО БОЛЬШОЕ СПАСБО!!!!!!
Сообщение #57
Цитата: JohnDoo
Diehard, а я по тому и спросил есть у него комент или нет ... хотелось услышать что соврёт
По те канкретно он в курсе и то что иму писано было хрен открестица , но паходу под карягу ..... значит и не из тех и не из этих , а так ..... трололо
Да я так для типа самоуспокоения....... Понятно, что фейсом не вышел ....
Сообщение #56
Цитата: UncleanOne
По самой теме ничего не могу прокомментировать.
Почему же ? Или не "разраб" ?
UncleanOne, Я тебе писал ? Ты видел ? Или надо было кому то другому писать ? Не комфильно поступаете...
И вот не надо щас банить за что нить надуманное.....
Сообщение #55
А вот это как . Баг? Или нет ? https://prnt.sc/zvniet
Или https://prnt.sc/zvnmn3
А потом после того как снесёшь его в БАНю пойдешь ?
Сообщение #54
Цитата: A_venger
Diehard, караван лает, а собаки идут дальше? O как бывает.
А пофиг ;) Ты же рядом :D:D:D
Сообщение #53
АД мины... Сделайте откат на 14е число.... Сделайте предупреждение ВСЕМ как тут...
Цитата: Diehard
Gorgona

Кажется все обошлось... Чистосердечное признание и я получила последнее китайское предупреждение и амнистию... На свободу с чистой совестью!!! (angel)
Умейте признавать свои ошибки... Признать, что ты виновны великого стоит!!! Вас и уважать по другому станут....

А те кто ноет постоянно про баны успогойтесь уже....
Те кто ноет про то, что ДОСТИГЛИ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ЧЕГОТО..... Пораскиньте мозгами. Что после откат на 14 е число всё, что у вас на тот момент было останется при ВАС.... Что изучалось так и продолжиться изучаться.... НИ ЧЕ ГО Вы не потеряете акромя пары дней....
Василий. За банив я не говорю, что из 403 человек ВСЕ донят. НО многие и донят НЕ ХИ ЛО.... И продолжи ли бы и далее..... Но из-за такой ситуевины.... ВЫ (ты) не важно . Проект лишается вливаний.... Найдёшь новых? Возможно... Но и "старым" надо менять на газ на много газа из-за большого состава флота, надо докупать оффиков... Много чего НАДО ещё......
Будьте БЛАГОРОДНЫМИ сделайте откат...
Откат из БД самое простое решение.... Сделав его вы уже спокойно сможете допиливать свою и биржу и скупщика + выставить маржин-коллы для таких ситуаций...
Сообщение #52
Полегчало ли ? ХЗ.... НО осадок от действий АДминисрации остался....
Всем удачи на просторах и в реале и Мирного неба над головой Вам и Вашим близким ....
36,6...

Интересно. Кто из админов тут, а ? https://prnt.sc/zv8qi8
Сообщение #51
Не люблю я это дело.... Но раз пошла такая пьянка.....
Цитата: VasyaMalevich
Dominus, мы учтём всех кто написал нам о баге до бана.
Цитата: ymnik
Цитата: Dominus
хм, а если человек не глядя на курс совершил обмен? То есть не пытался воспользоваться, а просто на автомате. Я обычно так и делаю, просто в это время не менял ничего, повезло?
Таких не блокировали. Блокировались игроки с явным багоюзом. Пару лишних игроков могло зацепить, они будут разблокированы немного позже, или раньше, если сами напишут.
Повторюсь я:
Писалось.... Не помогло.... Писалось одновременно :
RedBarmaley , UncleanOne и на утро 15го ymnik
Diehard

Ночь добрая...
Ну всё видел.... НО такое :? https://prnt.sc/zio3my :D:D:D

15.02.21, 00:16:44

Diehard

Да и от такого можно со смеху лопнуть :? https://prnt.sc/ziokx2 :D:D:D

15.02.21, 00:20:42

Diehard

Да вы шутники однако https://prnt.sc/zipeis:D:D:D

15.02.21, 00:27:45

Diehard

Ну хоть бы раз мне повезло :?
https://prnt.sc/zippm8 :D:D:D
А вот ХД сцука считает правильно https://prnt.sc/zipsi2

Купить вот так вот Газа :? ;( так нет же ;( :D:D:D

15.02.21, 00:32:08

Diehard

Искрине КАЮСЬ НЕ УДЕРЖАЛСЯ ЧТО БЫ НЕ ПОПРОБОВАТЬ :?;( https://prnt.sc/zj1rbs
Своё отправил передислоком. Незаконно полученное оставил на планке выветриваться......
:(:(:(:(
Хоть раз может ...... Ааааа что будет то и будет.... Сам виноват....


Удачи на просторах и в реале и мирного неба над головой Тебе и Твоим близким .....
(handshake)

15.02.21, 02:21:58

Diehard

Доброе утро. Смотрю головы уже полетели ..... А вот почему наказывают ? Глюк, баг то по вине программеров то.... Откатите в зад сервак или отберите рес... Но не так же блин.....













Цитата: GID
Какая дичь, ваши кодеры с руками из жопы что правят на продакшене, ваши косяки - ваша ответственность. Типа скупщик считает на стороне клиента и говорит серваку как и что? Это ж надо было до такого додуматься... Делитанты, больше слов нет. Приберите за собой говно. Правила проекта тут непричем.
Верное ОЧЕНЬ верное высказывание... НО признать свою не правату и не компетентность намного тяжелее чем одним маленьким скриптом массово за банить всех...











Цитата: Nels
По сути забанили Настоящих Буйных, кто всегда пытается получить максимум возможного. А кривые руки разрабов дали всем такую возможность. Еще бы пару дней и такой возможностью не воспользовались только дураки, отпускники и ишки.
Админы же сделали по тупому, просто забанили ведущих игроков. Да, админы же ощущают свою полную безнаказанность, поэтому и смелые, в таком случае вы дешевая шпана из подворотни.
Сделали ошибку, имейте смелость и совесть, признайте ее, откатите всё назад, тогда вас может и начнем немного уважать. Тогда и я заберу некоторые свои слова обратно.
Не ......









Цитата: Sansa
https://www.youtube.com/watch?v=wIrCpOhPhOQ
Василий, у меня предложение.
1) Откатить игруху на сутки.
2) Уволить банду дармоедов шептунов которые хотят "улучшить игру".
3) Взять профи на работу в команду, которые будут получать бабки и отвечать за "порезки"," плающие курсы", "плавающие станы"
4) Посчитайте свои деньги, данное блокирование лишит по моим подсчетам 25-30% выручки (не путать с чистой прибылью)
5) может мы пару месяцев поживем без ваших обновлений.
Проще тебя на сутки в БАНю послать за правду чем сделать то, что ты написал...








Цитата: RAFTER
ванек и ника настоящие жопализы. и самое странное с одного ала... они и в реале так себя ведут можно не сомневаться. ванек ! от скажи ты раньше менял ресы? почему не было вопросов ?
а может кто помнит василий подарок сделал в 20 раз увеличил шахты? так может то не подарок был? может баг?предлагаю василию поступить по порядочному всех разбанить и первый кто поменял дать зеленого жука. а жопализов забань.
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
Цитата: RAFTER
ванек и ника настоящие жопализы. и самое странное с одного ала...
тебе напомнить с какого альянса были тоссы улетевшие первыми в бан?
так что дело тут не в альянсах, запомни это.

Цитата: BAHEK
Цитата: RAFTER
ванек и ника настоящие жопализы
потому что такие как ты идиоты нас раздражают ? Да меня бесят идиоты, каюсь, есть такое.
По себе людей не судят...






Цитата: Mad-Shooter
Цитата: VasyaMalevich
админисрация начинает банить акаунты,
это не баг а ошибка ваших програмеров, не надо свою вину сваливать на игроков
Я прав. Я прав даже тогда когда не прав я всё равно прав....





Цитата: Dmitrijj_Ivanov
Цитата: Aleks125
Полистал список забаненых, и вообще теперь не понимаю в чем проблема...
400 акков из которых 300 со статой до 200к. Т.е. по факту удалят около 100 акков которые имеют какую-то ценность, остальные могут пересоздать акк и за пару месяцев опять быть с той же статой...
Из-за сотни акков тысячи активных игроков сидят без дендр и скупщика.
Удалили бы уже давно и дело с концом. Ну разбанили бы тех кто выше 5кк статы с раскулачиванием, штоб совсем не выглядеть извергами, и жили бы дальше...
не всё так просто, смотрят логи кто- куда -чего -сколько. кто с него - куда и сколько, кому он - куда и сколько... и тд и тп
Плохо смотрят... Ниже поясню почему.....




Цитата: insekts
Цитата: Aleks125
Юридически тут все очевидно:
1. Курс был очевиднейшим образом завышен. Не вызывало никакого сомнения, что он не нормален и это баг.
2. Понимая, что в этой игре такого курса не может быть В ПРИНЦИПЕ, игрок всеравно совершает обмен. Фактически пользуется багом вне зависимости от побуждений.
3. Совокупное действие по использованию бага значительным числом игроков обваливает игровую экономику. Вот вам и факт нанесения вреда. Просто ответственность коллективная.

Читаем правила:
7.3. Запрещается использование недоработок игры, багов или ошибок в любых целях, в том числе для получения преимущества. Несообщение администрации о недоработках, ошибках и багах игры также является нарушением правил проекта.

Фактически даже те кто юзал баг ради эксперимента подпадают под формулировку "в любых целях".

Что же там про баги еще написано?
9.3. Баги: игрок может предупредить нас через обратную связь о критичном баге, влияющем на получение нечестного преимущества в игре над другими игроками, который опасно выкладывать на форум в связи с утечкой в массы. Также игрок может писать о не приоритетных багах, исправление которых не критично в короткий промежуток времени. (Обращаем внимание, что для всех не конфиденциальных багов лучше использовать специальную тему на форуме). P.S. Использование игроком багов (багоюз), в игре строго запрещено и жестоко карается.

Зная эти правила странно было надеяться что за багоюз ради эксперимента не прилетит ответственность...

Читаем дальше:
8.6. Администрация проекта не несёт никакой ответственности за потери игроков наступившие в результате багов, недоработок или любых иных обстоятельств.

И последним идет приложение 1 и в нем раздел по решению споров:
8.1. В случае совершения игроком действий запрещенных в настоящей игре он может быть заблокирован на срок по усмотрению администрации либо его аккаунт может быть удалён из игры. Совершая запрещённые действия игрок просит расторгнуть все договора заключённые между ним и проектом.

Я не понимаю, что тут еще обсуждать? Все очевидно. Да баг был критическим, но он не отменяет пунктов правил. Можно было бы настолько критический баг отнести к форс-мажору, но такого раздела ни в правилах, ни в договоре нет. Так что все на усмотрение администрации, но де юре - всем кто попал в бан, на удаление.

И еще:
8.0. Внимание! В игру Xcraft вы играете "как есть". Администрация портала не даёт никаких прямых или косвенных гарантий за сохранность ваших цифровых данных на сервере, а тем более за сохранность любых игровых элементов. В случае багов, ошибок программного обеспечения или иных обстоятельств никто не гарантирует вам восстановление ваших данных. Потери наступающие в результате изменений баланса игры или любых других изменений компенсируются на усмотрение разработчиков.
не пожалею хайда. Может и были комментарии, читать все это влом!
1. Администрация ввела плавающий курс ресов на бирже. Т.е. Курс может быть ЛЮБОЙ!!! Какой БАГ!!?
2. по пункту 8.6 - администрация не несет ни какой ответственности - А игрок!?
3. п 8.1 - А кто то запрещал пользоваться этим курсом? Как то я не припомню такого!
4. Чудесный пункт 8.0 Мы играем в игру "как есть"!!!
Отличный ответ тому как ето его ну... а Алекс125 который там выше то же на это ссылался.... Но с такой стороны правила ни кто не рассматривает....



Цитата: Aleks125
Цитата: ksarifonovna
а потом уже разбираться.
400 забаненых, если на каждого в среднем потратить 30 минут на разбор, то получается что:
400*30=12000 минут
12000/60=200 часов
200/8часовой рабочий день = 25 рабочих дней
Месяц =)) мы будем ждать месяц?
Я понимаю, забаненным спешить теперь некуда, мне в принципе тоже, но не думаю что на такое пойдут...
С учетом что 30 минут на одного я может еще мало взял, не все с этим ресом сделали одну манипуляцию с сейвом на дендру. Думаю есть цепочки которые по несколько часов разматывать придется...

UPD. Опа! Избыток ресов вроде как грохнули! Может скоро что-то прояснится!

Кто-нибудь помнит сколько до бага было?
Это их работа.... Они с наших РЕАЛЬНЫХ влитых суда денег зарплату получают....


Цитата: VasyaMalevich
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
VasyaMalevich, побудь хоть раз милым зайкой, откати серв на сутки
забань и удали только злостных нарушителей
сделай людям подарок
Попустительство нарушениям правил не будет подарком для людей, а станет символом безнаказанности коррупции и произвола. Решено забанить в итоге 500 человек багоюзеров не взирая на их статусы и очки.

Админисрация проекта следит за соблюдением всех правил и будет банить акаунты нарушающие правила в любом количестве. Последний аналогичный массовый бан целого альянса "Боевое Братство".
Следит за соблюдением всех правил..... Хм.... ентересно однако.... Про разного рода анонсы всегда заблаговременно публикуются ? Про тех работы всё время оповещается ? Вот честно хочется написать больше но уже просто устал от этой котовасии... Щас ещё дополню чутка и всё....

Значит нет тут избирательной отправки в БАНю.... Ну лан тогда читаем ниже.....

Gorgona

Начались репрессии и Баны... ;(

15.02.21, 08:33:49

diZel_2020

главное за что? легальные операции

15.02.21, 08:39:03

Gorgona

Все было легально. Не знаю куда еще 200 млн засунуть... (giggle)

15.02.21, 08:51:01

Gorgona

Дендры закрыли... Ресы испаряются... ;(

15.02.21, 08:52:23

Gorgona

https://prnt.sc/zk9kp8

15.02.21, 08:54:16

Gorgona

Строить больше ничего не могу. ;(

15.02.21, 08:54:39

diZel_2020

мне хоть чутка ресов передай пожалуйста, все равно ведь улетят )))

15.02.21, 08:56:40

Gorgona

Уже мальчишкам своим отправила.

15.02.21, 08:57:31

Gorgona

Планку мою грабят. (giggle)

15.02.21, 08:58:33

diZel_2020

кто?

15.02.21, 08:59:27

Gorgona

Все было куплено легально, за хайпы!!! (giggle) :P

15.02.21, 08:59:43

Gorgona

Мои мальчишки.

15.02.21, 09:00:11

Gorgona

При передачи ресов потери 50%

15.02.21, 09:00:56

Gorgona

200 млн за два Хайда!!! (rofl)

15.02.21, 09:02:21

Gorgona

Вася сам себя переиграл!!! Даже если и отправят в бан уйду с гордо поднятой головой!!! Я их то же поимела!!! (giggle)
Gorgona

Первую тройку на два года уже забанили...

15.02.21, 09:17:41

Kyznets

Всем прив.

15.02.21, 09:26:05

Kyznets

Этож сколько и чего надо было наменять что бы столько очей статы получить.

15.02.21, 09:26:44

Kyznets

И куда потом это все засунуть

15.02.21, 09:27:17

selesta

Теперь меньше "умных" атакеров

15.02.21, 09:27:55


Gorgona

Первые Баны... https://xcraft.ru/banned/

diZel_2020

и орифлейм попался

15.02.21, 09:40:28

Gorgona

Всех не перебанят... Только злостных, кто триллионы украл!!! (giggle)

15.02.21, 09:43:16

Kyznets1

Гаргона так что через пару дне ты будешь мега атакером? С кучей флота судя по скрину и суппер обой на какойто планете.

15.02.21, 10:33:24

Kyznets1

300к иголок на одной планке, не маловато ли? :)

15.02.21, 10:35:27

Gorgona

У меня много врагов. :P

15.02.21, 10:36:37

Kyznets1

130к стражей. Капец. А как аморту гасить будешь?

15.02.21, 10:37:21

Gorgona

Хочешь мира, готовься к войне.

15.02.21, 10:37:56

Kyznets1

У бирки всего 50к. Нищеброд, по сравнению с тобой. :D

15.02.21, 10:38:47

Gorgona

Еще не думала... :(

15.02.21, 10:39:06

Kyznets1

А очей статы завтра будет в 10 раз больше. Я ведь уверен что такая стройка заложена по всем планкам. :D

15.02.21, 10:41:50

Gorgona

Строятся очень медленно...

15.02.21, 10:44:08

Kyznets1

Так что подумай над имиджем и завтра к тебе уже наверное надо будет обращятся.-"О великая и несравненная Гаргона".

15.02.21, 10:45:00


Kyznets1

А зачем тебе стражи? Надо было гига теней сразу строить или лев и узиков.

15.02.21, 10:47:02

Gorgona

Или будете передачки носить. (giggle)

15.02.21, 10:47:02

Kyznets1

Ну сразу после свиданки ---будут передачки. :)

15.02.21, 10:48:05

Gorgona

Кнопка запала... :$

15.02.21, 10:49:23

Kyznets1

Главное что бы не что то другое не запало. :D

15.02.21, 10:50:09

Gorgona

Так. Завидуй молча... :P



Kyznets1

Что бан лист за вчера ---в честь дня любви пошел на сотую страницу. :D

15.02.21, 10:58:37

diZel_2020

бан на 2 года или выборочно?

15.02.21, 11:01:46

Kyznets1

2 года

15.02.21, 11:07:11

diZel_2020

подряд банят, и меня наверное

15.02.21, 11:07:50

Gorgona

Что творится... Без суда и следствия... Ироды проклятые... Чтоб им пусто было!!! (clap)

15.02.21, 11:10:05

Kyznets1

Я багом не пользовался. Кино смотрел. Жук в сейве. Терр снес опс. Лома и так навалом.

15.02.21, 11:10:17

Kyznets1

Умник банит. Судя по количеству. Банит по скриптам. Потому как забаненых ну очень много и они очень все разные.

15.02.21, 11:11:49

diZel_2020

Гаргона готовься

15.02.21, 11:12:15

9911

вот так быстренько почистили сервак .. до 23 года отдых ..

15.02.21, 11:12:19

Gorgona

;(

15.02.21, 11:13:08

Kyznets1

Завтра народ будет искать дыры как пожрать забаненых и их лярды. :D

15.02.21, 11:13:21

9911

астеры , опс .. у сколько добра ....

15.02.21, 11:13:46

diZel_2020

нечего жрать будет https://prnt.sc/zkrigo

15.02.21, 11:14:25

Gorgona


15.02.21, 11:17:29

invariant

Gorgona, зря ты скрин скидывала везде... Он уже в болталках сервака мелькает

15.02.21, 13:01:02

invariant

точно забанят так что лучше передай ОПС, ППС и астеры, если есть, друзьям

15.02.21, 13:01:31

diZel_2020

зачем, с сервака запросами вытащить у кого какая стройка кто с биржи брал запросто, просто алгоритмы поиска нужно найти , явных уже забанили

15.02.21, 13:06:18

invariant

ну тогда тем более имущество раздать срочно и флот на ЛП

15.02.21, 13:08:04

diZel_2020

аха, удаление все равно

15.02.21, 13:10:04

Gorgona

Я раскаялась в содеянном преступлении и подписала явку с повинной. Бес попутал.... ;( (angel) Сама пошла сдаваться... (giggle)

15.02.21, 13:15:22

invariant

и что ответили?)

15.02.21, 13:16:19

Gorgona

Пока ничего...

15.02.21, 13:16:48

invariant

ну ответом таки может быть бан - так что не пренебрегай советом выше

15.02.21, 13:18:25

Gorgona

:(

15.02.21, 13:19:16

Reptil

попробуй отменить все стройки, мож только рес заберут

15.02.21, 13:22:39

Reptil

хотя .... вряд ли

15.02.21, 13:22:54

Gorgona

Что будет то будет!!! :D

15.02.21, 13:23:26

invariant

Стройка стражей долгая - более полугода. А вот с обой хуже... Надо объект удалять чтоб стата не прыгнула

15.02.21, 13:25:23

Gorgona

В глубине души я ни о чем не жалею!!!

15.02.21, 13:25:23

invariant

хотя уже ж пофих... сама сдалась и покаялась))

15.02.21, 13:25:52

Gorgona

Главное врага ввести в заблуждение, обескуражить и запутать его!!! (giggle)

15.02.21, 13:27:36

invariant

)))

15.02.21, 13:27:52

Gorgona

Кажется все обошлось... Чистосердечное признание и я получила последнее китайское предупреждение и амнистию... На свободу с чистой совестью!!! (angel)

15.02.21, 17:10:25

invariant

ну это очень гут - поздравляю))

15.02.21, 17:10:43

diZel_2020

жаль

15.02.21, 17:15:22

diZel_2020

жаль что остальным так не повезло

ЗНАЛИ, юзали, помогали ... Якобы покаялись.... И ваууу чудо .... Они не парятся в БАНе...
Вместо слов .......
Сообщение #50
Цитата: Defencer
Может мне кто-то объяснит в каком именно месте тут был БАГ!? Курс - это вообще дело не устойчивое, а плавающий курс - неустойчив вдвойне!
Если у Вас админсрация QA engineer работает за еду, это не проблема игроков!
Вы заБАНили самый яркий актив, тех кто действительно играет, проводя бессонные ночи!

Я сейчас буду просить за своих врагов, потому что таких ярких и мотивированных противников не просто найти на просторах Крафта и без них играть будет не интересно, если мои акки выйдут из БАНи.
Это: Mihey_82, gin7979 и всех тех из альянса TIE кого прихватил безумный "Вася-Валентинов-БАН".

В любом случае, ребята спасибо Вам за игру, хоть мы и были по разные стороны баррикад! ;)
P/s Я не Diversant )

Также хочу поблагодарить свою команду из группировки SBS альянса Danger, за отличную и слаженную работу!

Я не о чём не жалею! Это было самое яркое и фееричное прохождение игры xCraft, которое только можно себе представить! :D

PPS: И зачем три года ждать удаления? Удаляйте сразу! Я хоть высплюсь и вернусь в реал решать свои дела, а не задротить тут ночами и тем более не буду отдавать довольно не малые деньги мошенникам, у которых то руки не из того места, то голова. И которые всю ответственность за свои косяки перекладывают на игроков!
Респкет (y) (handshake) Настоящий чел... Который не жалея себя просит за достойного противника.
Да Крафт нам дал много..... И новые знакомства и нервные встряски и адреналин так сказать... "Срачь", победы и поражения... Не многие могут признать свою не правату и написать и извиниться за то, что был не прав.... Есть такие но их единицы...
Иной раз надо уметь переступать через своё Я ......


Всем Удачи на просторах и в реале и мирного неба над головой Вам и Вашим близким .....
(handshake)
Сообщение #49
Цитата: _1_Satana_1_
Предлогаю уволить человека который отвечает за это а не банить людей ваш же косяк должен же кто-то следить был за этим
Проще массово за банить чем признать свою не компетентность....
Сообщение #48
Цитата: ymnik
Таких не блокировали. Блокировались игроки с явным багоюзом. Пару лишних игроков могло зацепить, они будут разблокированы немного позже, или раньше, если сами напишут.
Писалось в личку .... Не учли!!!
Сообщение #47
Цитата: VasyaMalevich
Dominus, мы учтём всех кто написал нам о баге до бана.
Писали. Не учли!...