User's messages: Diehard

Topic: Планетарный потрошитель | 11 November 2022 00:18:16
Message #136
Quote: UncleanOne
Quote: Koni
запретить юнит

Сделаем.
Когда :? ?
Quote: Adriatida
Всем привет
По квесту Наследие Дюн (Задание №9) необходимо отправить на планету Arrakis [500:500:1] ресурсы для потомков древней цивилизации. Вы должны подарить им более ста тысяч самого ценного ресурса и ещё больше не самого ценного.

Я отправляла ресурсы раз 5 но квест не засчитывается.

А написать тому кто на планке не судьба?
Все кто писали ВСЕМ было отвечено!
Ах да... Не судьба!! Мы же елита..... Холден хелита....
Message #134
Поэтому проще оставить личку в покое.
Не вопрос. ПО этому пишем, решаем, советуемся...
Как оказалось многие из Сената отсутствовали или не заметили объявления про созданные темы.... Хотя не вопрос повторить создание темы ещё раз :?
выкатить тему для бана какому-нибудь говнослову по стандартным сенатским правилам и сейчас можно
Как скажите ...
Message #133
Quote: Nameless
, а человек сам выпросил назначение
Попрошу пруфы в студию! Или не бла бла блабольствуем....
я думаю ,
Думаю, что не тебе брать на себя ответственность и решать за кого либо, что ли бо....
Message #132
Quote: Diehard
на основании предоставления достоверных скриншотов

А как достоверность проверяться-то будет?
Очень интересный вопрос задал уважаемый UncleanOne....

ну начнёмс:
1. Кого назначили "Инквизитором" тот и будет проверять...
2. Скрин можно подделать напишите Вы UncleanOne и другие... Один из вариантов ответа: Да по нашей жизни всё можно подделать :?
3. По копированию личной переписки ... Один из вариантов ответа: Измени пару букфф и всё переписка как надо.....
4. Проверка достоверности скринов

Ваши предложения уважаемая АДмистрация ? Что мог я по минимуму предложил.... И то я знал и очень ожидал от некоторых, что у них подгорит 5я точка из-за этих созданных тем....

Лично я жду пояснений от автора темы насчёт ЛС.
[b]Т-800 : Ответ прост до безобразия. Личка не модерится и за нее не наказывавают. Вы сами когда то этого требовали когда мы с Викой подобные жалобы разбирали и банили. Насосали игнор теперь пользуйтесь и молчите в тряпочку. В личке вам еще и не такое напишут, это цветочки еще.

Т-800 : С точки зрения правил - в личке абсолютно может. Поскольку приоритет здесь правила значит насрать на мораль.

[/b]UncleanOne
Цитата: T-800
за личку не банят
А за выкладывание говна из лички — банят, причём выкладывающего. Неважно, кого вы там цитируете, хоть Пушкина, отмазки «это же не я сказал» не катят: автор поста/коммента/и т.п. отвечает за всё его содержимое.
Ну так, напоминание уважаемым сенаторам.

Спорная ситуёвина однако получается.... Но с другой точки зрения всё ещё зависит от того, что написано в личке.... Может: Я твой дом труба шатал :? Или наподобие чего нить.... Думаю вариантов много можно написать. Но за них правда могут забанить :?

Встанет вопрос, а кто будет опредлелять, что можно в личке, а чего нельзя...
Встанет вопрос, о правилах зорошего тона в личке и их обнародовании ( бред)

Писать можно много, а вот толк будет ?

UncleanOne И можно по этому поводу много скользких и провакационных вопросов написать изадать..... Но везде и всегда надо оставаться человеком!

Ссылаясь на Правила проекта :
Пункт 4.4. Провокации.
Пункт 1. Общие правила поведения на сайте:
Пункт 3. Правила хорошего тона.
Пункт 3.0. Характер обсуждения.
Пункт 4.2. Флейм.
Message #131
Navarin, правильно. Сенат должен сам путем голосания определить степень вины того или иного игрока, меру наказания и далее дать приказ инквизиции о необходимых действиях.
Бюрократия.... Жаба душит или как?
Quote: Kulibin
Nameless, cогласен с таким курсом действий. Так и должно быт.
Выше читай ...
Message #130
Основываясь на Инквизиция это исполнительная часть власти самоуправления сектора, призванная удалить админисрацию от дел максимально. дополнить отдельным обсуждением пункты за что будет "караться" нарушитель (в дальнейшем с возможностью добавления новых с опубликованием в отдельной общедоступной ветке форума).
Для каждого пункта и совокупности пунктов обсудить меру наказания.
Упростить систему исполнения наказания для Инквизитора от Сената.
То есть не "протаскивать" через Сенат с одобрением НТ и РБ и потом в Конгресс с последующим ихним одобрением....
Основанием для наказания нарушителей будет не соблюдение настоящих Правил проекта https://xczu.com/rules.html , а именно:
Пункт 4.2. Флейм.
Пункт 4.4. Провокации.
с предоставлением скриншотов переписки в которых будет явно видны выше перечисленные нарушения будет производиться "кара" виновных...
Message #129
Quote: VasyaMalevich
Администрация никак не взаимодействует с личными сообщениями и не может проверить факт оскорблений или угроз там. Используйте блокировку.
А как же пункты правилКрафта вышеперечисленные ? Или они действительны только для общих форумов и всё..... Правила они везде Правила....

Quote: Vitaly
Мы предлагаем назначить инквизитора из числа администрации, который при предъявленных фактах мог выносить бан!
Quote: Diehard
А так же на "ветку" форума https://xczu.com/forum/topic_50573
Конкретно на https://xczu.com/forum/topic_50573#post_908705

Выбрать Инквизитора который займётся данной проблемой...
Василий Вы тут написали сами, что можете назначить Инквизитора для выполнения как раз таки вот таких задач как данная в этом посте....

Или же назначить Инквизитора от каждой ветки правления:
Сенат;
ВМС;
Конгресс;
Инквизитор.

Ты бы ещё своим третьим аккаунтом проголосовал бы https://xczu.com/user/Goliath
Message #128
Quote: 4Fun
Просто не общайся с такими. В список игнорирования добавляй и никаких инквизиторов не надо. И другим игрокам скидывай инфу, пусть поступают так же. Права играть у всех одинаковые... не скатывайтесь до урвня тех, кто вас оскорбляет. Инструмент в игре для этого проработан. И форум чистят постоянно теперь модераторы (слава им и хвала).
Пишут в личу успокоить того или оного игрока....
А по факту прочитай ещё раз с начала пост... и правила открой с сылкой на тему Императора. Всё в рамках игрового процесса проекта Крафт.
Message #127
День ночь добрый...
Выношу на расмотрение голосование следующее:

В связи с последними событиями в реале в Крафте в личных сообщениях и в чатах неоднократно происходят оскорбления на почве национальной принадлежности....
Что способствует возбуждению ненависти или вражды.
Цитаты приер:
"Я лично в твой дом приду в реале, хохлопи***."
"Будешь ползать, жрать гов** и просить прощения. Но я тебя потом всё равно пристрелю"
"всем русофашистам дадим билеты на концерт кобздона"
"закрой е...о фашиская мразь"

Ссылаясь на Правила проекта :
Пункт 4.4. Провокации.
Пункт 4.2. Флейм.

Банить с РО до выяснения обстоятельств с возможным удалением из игры на основании предоставления достоверных скриншотов с:
Ником игрока, датой и временем сообщения.

Просим администрацию проекта обратить на это внимание.

А так же на "ветку" форума https://xczu.com/forum/topic_50573
Конкретно на https://xczu.com/forum/topic_50573#post_908705

Выбрать Инквизитора который займётся данной проблемой...

Так как :
Выражение неприязненного отношения к гражданину на основании его принадлежности к определенному полу, национальности, расе, религиозной конфессии, квалифицируется как унижение человеческого достоинства. Что не приемлимо.
Мы здесь собрались отдыхать и общаться НОРМАЛНО общаться, а не путая реал с виртуалом обливать друг друга грязью....
Topic: Valentin999 | 16 February 2022 23:25:05
Message #126
+
То же не до понял трактовку обвинения. Хотелось бы уточнения да бы как в шапке написано не вляпаться так же .
Ну троллинг ни кто не отменял и был ожидаем ;) НО всё же :)
Почему бы не добавить внизу профиля закреплённое поле как на форумах в котором бы отображались ники тех кто на данный момент просматривает профиль....
Пример Профиль иной раз информативно полезно видеть кто смотрит твой профиль .....
⚖️T-800 считаю, что и при колонизации более сильным игроком надо то же продумать данную ситуацию, а не только для ТОП игроков..... При пилении любой планеты или сделать запрет на колонизацию или не давать ни каких Дипломатий....
Topic: Анонс: очередные шатания Врат | 28 September 2021 23:35:12
Message #122
Quote: Tvister100
арабским шейхом !!!!
Хм... А я то думал, что ты он :?
Topic: Снижение дальности врат. | 30 August 2021 22:24:39
Message #121
Ржууу ;(Кастрированые врата Не МоГу (headbang) (headbang) (headbang)
Message #120
Quote: Timoha_789
Quote: Zlobniy_Trindl
Кто то напомнит. Прошел год с того момента как Вася обещал больше никогда не резать дальность врат?
https://xcraft.ru/forum/topic_38333
Пацан сказал, пацан сделал!!!
А не сделал всё равно пацан!!! :?
Topic: Снижение дальности врат. | 30 August 2021 17:15:23
Message #119
Topic: Объединение алл сетей | 30 August 2021 17:09:46
Message #118
Quote: PLX
Надеюсь админов заинтересует данное предложение.
Ага, ща...
Message #117
Quote: GID
а переместить врата дадите?
Ага... 10к ХД за 10 к УКМ:?