Сообщения пользователя: Diehard

Тема: Станция Инквизитора | 18 Ноября 2022 02:15:50
Сообщение #146
Цитата: T-800
Где там написано что можно инквизовской станцией летать и просто так всех неугодных без повода и нарушения правил бить?
Я кого то бил станцией первым? / логи, скрины с привязкой по времени от данного время исчисления 12 Ноя 18:57:20




Цитата: T-800
На тебя атака пошла после того как ты сам ее спровоцировал
Прилетев на координаты находящиеся далеко за границей ала украина 238:77:9 ? Это НЕ ИХ ал зона и не их да же периметр !!!! И находясь там я тактично принимал солнечные ванны на просторах Крафта ни кого НЕ СКАНЯ, НИ КОГО НЕ АТАКУЯ.... А смиренно терпев маркеры посланные с мисией атака на мою ОПС...



Цитата: T-800
Ты мог в любой момент нормально поговорить с главой ала
Самое, что интересное от оннго не было ни одного вопроса о том как я тут оказался и что я тут делаю, а молча были направлены Две Дыни на таран, что уже является фактом агресси против как там выше было сказанно: Против должностного лица находящегося при исполнении. То есть простым языком просто играя в Крафт ;)
Цитата: T-800
Но ты этого не сделал и переписка об этом тоже у меня имеется.
А я разве давал своё согласие о разглашении личной переписки кому то ни было, а ? Сие есть нарушением... ( хотя где оно прописано ХЗ) :? Но как и всё тут общепринято ;)


На основании высказываний Т-800 выражаю ему вотум не доверия и ходотайствую перед АДминистрацией проекта Xcraft, а так же перед Императором онного об смещении с должности Императорская Инквизиция Т-800 на предвзятом отношении ( сугубо моё личное мнение), а так же форумном бане на время обсуждения данной темы и на срок по усмотрению АДминистрации...

Всем Доброй ночи...
Тема: Станция Инквизитора | 18 Ноября 2022 01:50:59
Сообщение #145
Цитата: T-800
Нерисованными юнитами делай что хочешь
Имеешь в виду Т-90, СУ- 35 САУ ?


Цитата: T-800
В игре нет официальных правил не трогать сервис.
Так о каких ты правилах тогда пишешь, а ?
Цитата: T-800
Но когда игрока сносят рисовашками
1. Тут ВСЁ рисованное открою тебе по великому секрету ;)
2. С этого места по подробнее.... Я так понимаю под "Рисовашкой" ты подразумеваешь ОПС на которой была активирована Медалька станции Инквизитора, да ? Логи, скрины и т.д.... где ЯВСТВЕННО ВИДНО, что именно ею я что то там у украины снёс!!! До момента их агресси на меня .....


Цитата: T-800
минет
я вижу в сторону ала украина :?....
Тема: Станция Инквизитора | 18 Ноября 2022 01:05:55
Сообщение #144
Цитата: GID
Кстати да, стоит вынести в отдельную тему наград по таким игровым моментам (захваты опс у игроков, спиливание алок, тараны дуньками, убой гражданского и сервис флота) а также тушение альянсовых сетей, снос банков. Это такие тяжелые вещи по сути и никаких медалек нет.
Хм..... Интересное однако предложение .....
Вот и движъ будет.... Да 800й ?

Хотя.... Зная тут многих щас начнутся соплеметания по поводу этого предложения...

Хотя я не против такого движа ;)

Как там говорится:
Страдать должны все, а не только ....
Тема: Станция Инквизитора | 18 Ноября 2022 00:57:39
Сообщение #143
T-800, ещё момент....

Цетирую но не всё. Так как выкладывание личной переписки или из каких либо чатов без позволения оппонента может баниться. НО всё же...
"игровыми правилами руководствуюсь"
Прошу дать ссыль на игровые правила где можно почитать, что можно атаковыать, что нельзя. Где прописано, что нельзя атаковать ишку, что нельзя её "жрать" Лексами или нельзя харчить живых и так далее.... :?
НО не Правилами Крафта, а именно игровыи....
Утвержденные владельцем проекта, Императором проекта, Сенатом, ВМС, Конгресс иное....


Так же прошу дать ссыль на узаконеное АДминистрацией Крафта понятие сервис...
А не общепринятое между альянсами и игроками...

Крафт это, что?
Стратегия?
Ферма?

Если стратегия то какими бы ни были изменениями под них надо подстраиваться....
800й ты не раз писал:
Хочу Крафт 2014 года... ( ну или как то так в том же духе)....
Даёшь отмену сервиса!!!...
Даёшь ....

А ща я тя шото не пойму......
Тема: Станция Инквизитора | 18 Ноября 2022 00:21:11
Сообщение #142
В связи с предвзятым отношение которое явно видно из заявлений Т-800. Так как данный персонаж Крафта "опросил" только одну сторону более близкую ему по духу альянс украина но ни одного вопроса не задал мне в "личку" о прояснении данного "дела"...

Повторюсь я:

Ходотайствую перед выше находящимися инстанциями, а именно перед Императором всея Крафта об отстранении и или запрете Т-800 исполняющему тут роль Императорской Инквизиции участвовать в обсуждении данной темы. Так как есть предположение, что Т-800 относится предвзято к моей персоне и выгораживает своих соотечественников из альянса украина....
Тема: Станция Инквизитора | 18 Ноября 2022 00:14:02
Сообщение #141
Цитата: T-800
Если бы ваши разборки были без участия рисовашки они так бы и остались сугубо вашими разборками. Но ты задействовал рисовашку, спровоцировав предварительно сам агрессию.
ЛОГ ГДЕ Я РИСОВАШКОЙ КОГО ТО АТАОКОВАЛ ДО ТОГО МОМЕНТА КАК МЕНЯ АТАКОВАЛИ!!!!

ЛОГ И НИ ЧЕГО ДРУГОГО!!!
Тема: Станция Инквизитора | 18 Ноября 2022 00:11:04
Сообщение #140
Цитата: T-800
Цитата: Diehard
Скан есть до начала моей колонизации?
Во время колонизации?
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=0dce7be62f356d2b7facac815ea10771

Ты реально начал отжимать чужую алку и еще удивляешься почему на тебя пошли атаки.
Стопе!
На тот момент он(она) был ИШКОЙ!!! А где прописано, что нельзя атаковать ишку ? Где мой скан этой ишки? Летел на слепую....

Цитата: T-800
истерить меня этим не напугать
И не думал ;) Но вот обратное заметно....


Цитата: T-800
Вот скрин до твоего прилёта, колоники подлетали - https://xcraft.ru/uploads/images/73/eb/73ebd613485740cf731c543b89ffe302.png
Вот скрин после сноса аборигенов - https://xcraft.ru/uploads/images/79/79/79796331c2fead2ccb2028207e4ca4e8.png
А вот скрин вашей "веселушки" https://xcraft.ru/uploads/images/0f/52/0f5218746c9820fef96b4481d8fa14f0.png
И чё? Отчет из Шпионских логов прошу предоставить о моих сканах ишки ДО моего полета на онную! Ишка то очнулась уже ;) А логи есть логи....
А то, что там кто то сидел и ханырился не видел не знаю, за то тут ясно кто и за кого топит по полной....
Тема: Станция Инквизитора | 17 Ноября 2022 23:49:59
Сообщение #139
Вмдать опять свет мигает у тебя или отсутствует.....
Цитата: T-800
Тем более что ты был недалеко от ала и контроль периметра обычная вещь. Атаки на тебя же не было.
Периметр есть граница ала ;) но не отдаление за границей ала.... Маркер с миссией атака есть уже атака ...
Цитата: T-800
"На изложенных координатах нету никакой пиратской ОПС!!!!"
Пока ОПС находилась на КД после перелета поступило сообщение, что не так далеко есть ишка + ОПС 500 Поколопа и попросили помочь её захватить указав координаты.
Цитата: T-800
Версия об ошибке крайне непрвдоподобна.
Как и то, что все тут не винные овечки ....
Цитата: T-800
Странно если бы оно не началось. Ничего что ты отжимал станцию ишки которую уже колонил ал Украина?
Скан есть до начала моей колонизации?
Во время колонизации?
Не не видел ни кого кроме ишки ОПС 500 Поколопа изначально ( это если что изначальная маркировка ОПС квестового пирата до перехода тому или иному игроку)...
А ишка она и в Африке ишка у меня с ними договоренности колонить или не колонить ишек нету....
Вот у Тени, CZT и ОТР есть соглашение НЕ колонить передаваемые объекты и по мере возможности сообщать о них друг другу, а так же не жрать ишек Лексами.... Ни того ни другого с алом украина у мну нет...

....

Цитата: T-800
Например позавчера серьезные станции бомбанули и у меня света не было около 18 часов. О какой игре можно говорить в таких условиях?
Ходотайствую перед выше находящимися инстанциями, а именно перед Императором всея Крафта об отстранении и или запрете Т-800 исполняющему тут роль Императорской Инквизиции участвовать в обсуждении данной темы. Так как есть предположение, что Т-800 относится предвзято к моей персоне и выгораживает своих соотечественников из альянса украина....
Тема: Станция Инквизитора | 17 Ноября 2022 20:35:43
Сообщение #138
Цитата: T-800
у меня света не было около 18 часов.
Теперь понятно почему ты так не внимательно прочитал мой ответ данный ВСЕМ одним разом.
Щас свет есть ?
Перепрочти внимательно и вдумчиво ещё раз...

Цитата: T-800
Если ты начал весь ал бить не разбираясь тут уже могут быть вопросы.
У тебя есть чем подтвердить данное написаное тобой ?

Цитата: T-800
Я просто хочу напомнить что ты Инквизитор
Поверь. Не забываю и всё время кто то тычит этим.... И не однократно после избрания я писал всем в ответ, что в случии атаки на кого нить мне будут шить :
Цитата: Diehard
статьи УК РФ 285 и 286
Цитата: T-800
Ввиду того что расы незеркальные и у зергов и тосов просто нет космостанций сродни людям, я лично считаю, что Инквизиторские ОПС у этих рас не должны вообще быть захватываемыми, иначе полная пурга получается.
Вот. Наконец таки выделил зерно истины из созданой темы....
Цитата: RedBarmaley
Например, по субботам всем выключать энергию.
Я бы предложил четверг, как ни как он считается чистым :?
Цитата: T-800
Мы сейчас вообще не про механику говорим. Все началось с того что Инквизитор начал кого то насиловать. Вот и разбираемся кто виноват и что делать. В правилах же четко не прописано что делать если Инквизитор сам у кого то что то отжал, а ему в ответ отжали ОПС. И вправе ли он после этого использовать рисовашку против игрока, так как по сути сам является агрессором, а ему только ответили? А если его атаковала группа из игроков? Один сканил, второй атаковал. Имеет ли он право бить рисовашкой того кто сканил? А вдруг скан просто совпал? В законе ни слова про такие варианты нет. Я думаю все закончится как всегда тем что никто не виноват и ничего делать не нужно, так проще для реализаторов :)))
В ответе есть ссылки на темы про что, да как , да если бы кабы...
Совпадения целинаправленные маркеры медленых юнитов на 10% скорости . Ну ну...

Про бой разговора ВООБЩЕ НЕТ!!!
Ща глаголим про то, что ОПС Инквизитора отжата как у обычного квестового пира и крафтомана....




Какашка метателям вперёд и с песней вентилятор всё ещё включён ;) :D:D:D
Тема: Станция Инквизитора | 17 Ноября 2022 02:11:49
Сообщение #137
Отвечаю на вопросы:
Что там делал, да мимо пролетал.....
Помнишь Т-800 я в чате "Сенат" пару раз спрашивал, что могу сделать с теми кто старанил мне объекты? Точнее три объекта.
Что мне отвечали ?
"Что могу в ответ согласно положения от Императора Крафта дать зеркальный ответ..."
Ты ещё упомянул. что это было написано в одной из тем про Инквизицию. Так же я спрашивал и в чате и у тебя в личке про ссылку на данную тему.
На, что получил ответ: "Не помним, не помню. Исчи сам..."
Вот как у меня появилось время я так и полетел давать ответ на снесенные мне объекты.
Остановился на координатах :
Насекомая сущность Достижение координат 12 Ноя 18:57:20
Ваша насекомая сущность Pirate_Station стартовавшая с координат [ххх:ххх:х] достигла координат [238:77:9]. Замечу, что данная координата вообще не относится к альянсу украина!
НО! 13го числа начались сканы и были посланы множественные "маркеры" на ОПС Скриншот из Шпионского Отчёта ( и таких сканов маркеров 4 листа) которая висела в отдалении от границ альянса и которая ни кого не трогала!
!Хочу так же заметить в этот промежуток времени с моей стороны не было ни одного скана в их сторону!
Пока ОПС находилась на КД после перелета поступило сообщение, что не так далеко есть ишка + ОПС 500 Поколопа и попросили помочь её захватить указав координаты.
При вводе координат была допущена ошибка. И вместо 247:50:1 ОПС телепортировалась на координату 248:50:1.
После телепортации и во время КД оной с моей стороны опять таки замечу не было ни одного скана!
А вот уже со стороны альянса украина были множественные сканы и множественные атаки юнитов ( маркеры) на мою ОПС :?
В обзоре ОПС была видна частично Планета, Банк и ДВЕ висящие Дуни !ЗА! Банком. ( к сожалению не сделал скрин так как не предвидел такой подлости с их стороны)
Сканы и полёт маркеров всё ещё продолжаются.....
После атаки на ОПС ишки началось "веселье".... "Веселье" ( картинки взяты со страницы игрока LUTSK )
Зайдя в обзор стало видно, что без предупреждения или какой либо переписки с выяснением, что я тут делаю были направлены в мою сторону две Дыни Полёт Дунек на ОПС опасаясь за вверенное мне игровое имущество пришлось открыть "огонь" по ближайшей Дуне.
При наведении чуть чуть была задета планета по касательной...
Началась прямая атака со стороны игрока "друг" лог боя все видели думаю я :?
После этого уже совсем не дружелюбный альянс решил показать всю свою сущность и после боя Колонизация "друг"после замечания, что не стоит этого делать колоники были отозваны....
И дабы не подставляться как глава ала украина "друг" переложил свою идею на игрока "Колонизация LUTSK" который в последствии и за колонил ОПС Инквизитора
назначенного голосованием от Сената. И ладно бы если просто за колонили ОПС. Они в очередной раз показали свою истинную сущьность....
Надкушу но не дам :? Так как на ОПС происходил её захват она не могла перемещаться в локальных координатах и перелетать Сущностью они поступили проще разбив её после захвата игроком LUTSK ОПС за колоненая LUTSK ( картинки взяты со страницы игрока LUTSK ) об планету BAZA ... Отчёт о разбитии ОПС об планету BAZA ( картинки взяты со страницы игрока https://xcraft.net/user/LUTSK )
Замечу, что с моей стороны в их сторону не было агрессии по живым, акромя ишки до тех пор пока не полетели на меня их Дуньки ....
Множественные сканы, летящие "маркеры" при опрелённом желании админы могут просмотреть в логах Крафта.
Я не писал админам о возвращении ОПС Инквизитора , не плакался ни кому по этому поводу в личку, не запиливал темы на форуме....
Данную тему запилил мой друг тут в Крафте и в реале Sansa видя вот такое не до разумение с ОПС Инквизитора.....
Вывод:
Станция Инквизитора красивая "рисовашка" на которой низяяяяя летать и с которой низяяяя атаковать флотом не говоря уже об иных видах вооружения.... иначе будут инкриминировать статьи УК РФ 285 и 286 ...
По поводу некоторых вопросов смотрим:
"Наказание" Инквизитором от Сената..., Упрощение системы исполнения наказания...
Медаль станции Инквизитора от Сената., Обсуждение бонусов Медали станции Инквизитора от Сената. ( Пересмотреть ТТХ )...
Императорская инквизиция Императорская инквизиция в продолжение темы В связи с последними событиями в реале..., Возбуждение ненависти либо вражды и унижение человеческого достоинства В связи с последними событиями в реале..., Возбуждение ненависти либо вражды и унижение человеческого достоинства
ОПС любого игрока или квестового пирата можно захватить.
В то же время ни где не прописано, что можно захватить или, что ОПС Инквизитора нельзя захватить. Отсюда делаем вывод, что нет полного описания, не продумана досконально концепция Медали Станции инквизитора, ТТХ станции и флота.
Или проще, это БАГ :?
Отсель:
Вернуть ОПС Инквизитора онному на состояние 12 Ноя 18:57:20 :? в полном составе и комплектации.... С пересмотром ТТХ онной ...
Получается, что перемещение станции Инквизитора через альянсы и альянсовые сети может сопровождаться вот такими инцидентами....
Инквизитор является частью исполнительной власти проекта Крафт назначенного Сенатом.
Следовательно, любой гражданин любой страны конечно может навалять оперативному сотруднику при исполнении или не при исполнении....
Тем самым показав свою значимость и превосходство.
Отнять машину, разбить казённую машину и гулять дальше...
Как Вы думаете через какой промежуток времени он окажется в обезьяннике ?
И через сколько времени он окажется в местах не столь отдалённых, допрошенный с пристрастием и начавший кукарекать ? :?
Это я к чему :?
Это я к тому что многие игроки XCraft считают, что правила для них не писаны или на них не распространяются.... Так же как и в истории с оперативным сотрудником. /// Я бы хотел посмотреть как эти чурки нападут на автобус с ОМОНовцами :? 8)
НО!
Одно дело когда правила написаны и узаконены, а другое дело когда правила в стадии написания, а преступление уже совершено!
Нападение на станцию Инквизитора да же одним юнитом в качестве подсветки является нападением или миссией атаки, а это факт агрессии против исполнительной власти выбраннойф голосованием Сената утверждённым Императором.

Какашка метателям вперёд и с песней вентилятор включён ;) :D:D:D
Тема: Планетарный потрошитель | 11 Ноября 2022 00:18:16
Сообщение #136
Цитата: UncleanOne
Цитата: Koni
запретить юнит

Сделаем.
Когда :? ?
Сообщение #135
Цитата: Adriatida
Всем привет
По квесту Наследие Дюн (Задание №9) необходимо отправить на планету Arrakis [500:500:1] ресурсы для потомков древней цивилизации. Вы должны подарить им более ста тысяч самого ценного ресурса и ещё больше не самого ценного.

Я отправляла ресурсы раз 5 но квест не засчитывается.

А написать тому кто на планке не судьба?
Все кто писали ВСЕМ было отвечено!
Ах да... Не судьба!! Мы же елита..... Холден хелита....
Сообщение #134
Цитата: UncleanOne
Поэтому проще оставить личку в покое.
Не вопрос. ПО этому пишем, решаем, советуемся...
Цитата: UncleanOne
Как оказалось многие из Сената отсутствовали или не заметили объявления про созданные темы.... Хотя не вопрос повторить создание темы ещё раз :?
Цитата: UncleanOne
выкатить тему для бана какому-нибудь говнослову по стандартным сенатским правилам и сейчас можно
Как скажите ...
Тема: "Наказание" Инквизитором от Сената... | 21 Апреля 2022 19:31:16
Сообщение #133
Цитата: Nameless
, а человек сам выпросил назначение
Попрошу пруфы в студию! Или не бла бла блабольствуем....
Цитата: Nameless
я думаю ,
Думаю, что не тебе брать на себя ответственность и решать за кого либо, что ли бо....
Сообщение #132
Цитата: UncleanOne
Цитата: Diehard
на основании предоставления достоверных скриншотов

А как достоверность проверяться-то будет?
Очень интересный вопрос задал уважаемый UncleanOne....

ну начнёмс:
1. Кого назначили "Инквизитором" тот и будет проверять...
2. Скрин можно подделать напишите Вы UncleanOne и другие... Один из вариантов ответа: Да по нашей жизни всё можно подделать :?
3. По копированию личной переписки ... Один из вариантов ответа: Измени пару букфф и всё переписка как надо.....
4. Проверка достоверности скринов

Ваши предложения уважаемая АДмистрация ? Что мог я по минимуму предложил.... И то я знал и очень ожидал от некоторых, что у них подгорит 5я точка из-за этих созданных тем....

Цитата: UncleanOne
Лично я жду пояснений от автора темы насчёт ЛС.
[b]Т-800 : Ответ прост до безобразия. Личка не модерится и за нее не наказывавают. Вы сами когда то этого требовали когда мы с Викой подобные жалобы разбирали и банили. Насосали игнор теперь пользуйтесь и молчите в тряпочку. В личке вам еще и не такое напишут, это цветочки еще.

Т-800 : С точки зрения правил - в личке абсолютно может. Поскольку приоритет здесь правила значит насрать на мораль.

[/b]UncleanOne
Цитата: T-800
за личку не банят
А за выкладывание говна из лички — банят, причём выкладывающего. Неважно, кого вы там цитируете, хоть Пушкина, отмазки «это же не я сказал» не катят: автор поста/коммента/и т.п. отвечает за всё его содержимое.
Ну так, напоминание уважаемым сенаторам.

Спорная ситуёвина однако получается.... Но с другой точки зрения всё ещё зависит от того, что написано в личке.... Может: Я твой дом труба шатал :? Или наподобие чего нить.... Думаю вариантов много можно написать. Но за них правда могут забанить :?

Встанет вопрос, а кто будет опредлелять, что можно в личке, а чего нельзя...
Встанет вопрос, о правилах зорошего тона в личке и их обнародовании ( бред)

Писать можно много, а вот толк будет ?

UncleanOne И можно по этому поводу много скользких и провакационных вопросов написать изадать..... Но везде и всегда надо оставаться человеком!

Ссылаясь на Правила проекта :
Пункт 4.4. Провокации.
Пункт 1. Общие правила поведения на сайте:
Пункт 3. Правила хорошего тона.
Пункт 3.0. Характер обсуждения.
Пункт 4.2. Флейм.
Тема: "Наказание" Инквизитором от Сената... | 10 Апреля 2022 12:15:06
Сообщение #131
Цитата: Nameless
Navarin, правильно. Сенат должен сам путем голосания определить степень вины того или иного игрока, меру наказания и далее дать приказ инквизиции о необходимых действиях.
Бюрократия.... Жаба душит или как?
Цитата: Kulibin
Nameless, cогласен с таким курсом действий. Так и должно быт.
Выше читай ...
Тема: "Наказание" Инквизитором от Сената... | 7 Апреля 2022 23:33:30
Сообщение #130
Основываясь на Инквизиция это исполнительная часть власти самоуправления сектора, призванная удалить админисрацию от дел максимально. дополнить отдельным обсуждением пункты за что будет "караться" нарушитель (в дальнейшем с возможностью добавления новых с опубликованием в отдельной общедоступной ветке форума).
Для каждого пункта и совокупности пунктов обсудить меру наказания.
Упростить систему исполнения наказания для Инквизитора от Сената.
То есть не "протаскивать" через Сенат с одобрением НТ и РБ и потом в Конгресс с последующим ихним одобрением....
Основанием для наказания нарушителей будет не соблюдение настоящих Правил проекта https://xczu.com/rules.html , а именно:
Пункт 1. Общие правила поведения на сайте:
Пункт 3. Правила хорошего тона.
Пункт 3.0. Характер обсуждения.
Пункт 4.2. Флейм.
Пункт 4.4. Провокации.
с предоставлением скриншотов переписки в которых будет явно видны выше перечисленные нарушения будет производиться "кара" виновных...
Сообщение #129
Цитата: VasyaMalevich
Администрация никак не взаимодействует с личными сообщениями и не может проверить факт оскорблений или угроз там. Используйте блокировку.
А как же пункты правилКрафта вышеперечисленные ? Или они действительны только для общих форумов и всё..... Правила они везде Правила....



Цитата: Vitaly
Мы предлагаем назначить инквизитора из числа администрации, который при предъявленных фактах мог выносить бан!
Цитата: Diehard
А так же на "ветку" форума https://xczu.com/forum/topic_50573
Конкретно на https://xczu.com/forum/topic_50573#post_908705


Выбрать Инквизитора который займётся данной проблемой...
Василий Вы тут написали сами, что можете назначить Инквизитора для выполнения как раз таки вот таких задач как данная в этом посте....

Или же назначить Инквизитора от каждой ветки правления:
Сенат;
ВМС;
Конгресс;
Инквизитор.

Ты бы ещё своим третьим аккаунтом проголосовал бы https://xczu.com/user/Goliath
Сообщение #128
Цитата: 4Fun
Просто не общайся с такими. В список игнорирования добавляй и никаких инквизиторов не надо. И другим игрокам скидывай инфу, пусть поступают так же. Права играть у всех одинаковые... не скатывайтесь до урвня тех, кто вас оскорбляет. Инструмент в игре для этого проработан. И форум чистят постоянно теперь модераторы (слава им и хвала).
Пишут в личу успокоить того или оного игрока....
А по факту прочитай ещё раз с начала пост... и правила открой с сылкой на тему Императора. Всё в рамках игрового процесса проекта Крафт.
Сообщение #127
День ночь добрый...
Выношу на расмотрение голосование следующее:

В связи с последними событиями в реале в Крафте в личных сообщениях и в чатах неоднократно происходят оскорбления на почве национальной принадлежности....
Что способствует возбуждению ненависти или вражды.
Цитаты приер:
"Я лично в твой дом приду в реале, хохлопи***."
"Будешь ползать, жрать гов** и просить прощения. Но я тебя потом всё равно пристрелю"
"всем русофашистам дадим билеты на концерт кобздона"
"закрой е...о фашиская мразь"

Ссылаясь на Правила проекта :
Пункт 4.4. Провокации.
Пункт 1. Общие правила поведения на сайте:
Пункт 3. Правила хорошего тона.
Пункт 3.0. Характер обсуждения.
Пункт 4.2. Флейм.

Банить с РО до выяснения обстоятельств с возможным удалением из игры на основании предоставления достоверных скриншотов с:
Ником игрока, датой и временем сообщения.

Просим администрацию проекта обратить на это внимание.

А так же на "ветку" форума https://xczu.com/forum/topic_50573
Конкретно на https://xczu.com/forum/topic_50573#post_908705


Выбрать Инквизитора который займётся данной проблемой...


Так как :
Выражение неприязненного отношения к гражданину на основании его принадлежности к определенному полу, национальности, расе, религиозной конфессии, квалифицируется как унижение человеческого достоинства. Что не приемлимо.
Мы здесь собрались отдыхать и общаться НОРМАЛНО общаться, а не путая реал с виртуалом обливать друг друга грязью....