Сообщения пользователя: qvick-7

Тема: Оборона отныне требует энергию. | 12 Июня 2019 00:49:59
Сообщение #28
пока сейчас придумают , пока введут здание для Тосов , всех тоссов обнулят ....потому как что ? вся оборона не поработит. все Потрошители просто сладкий кусочек для атакеров. 

у меня на главке сейчас -117 тыс энергии...... С....а - 117 тыс .... я далеко не топовый Тос . мне аж интересно что же там за здание будет что покроет 117 тыс ????
Тема: Обновление ядра СБ до версии 4.5.9 | 12 Ноября 2015 23:42:26
Сообщение #27
добавьте хранителям в описание (Наносит в 1.5 раза больше урона по органическим целям).
Сообщение #26
смысл после этой обновы прожимать х2 ? вообще не вижу )
Тема: Защиту от ПУ тосам | 25 Июня 2015 20:41:11
Сообщение #25
разнится в добыче планет диаметром 2400 и планеты допустим 16-18к диаметром почти в 2-3 раза ....... ты бы какую колонизировал ?
Тема: Защиту от ПУ тосам | 25 Июня 2015 20:12:17
Сообщение #24
В связи с тем , что согласно условиям развития тосам необходимо искать исключительно маленькие планеты(если таковые хотят иметь нормальную выработку), они становятся очень уязвимы к ПУ(планетарному уничтожению).
Поломать планету в 2400-3000 км диаметром больших усилий не надо для какого нибудь топа или альянса которому что то не понравилось в тосе.
Предлагаю ввести какое нибудь здания или исследование которое будит понижать шанс на уничтожения планет слишком маленького диаметра. Я не хочу сделать тосов неуязвимыми к ПУ, ток понизить шанс сноса планет лиш маленького диаметра. Пусть эта теха или здания не дает вообще не какого анти бонуса к ПУ по планетам большого диаметра но чтоб она хоть немного понижала шанс уничтожения планет слишком маленького диаметра.
Сейчас все тосы занялись поиском и колонизацияй планет маленького диаметра и я не хочу однажды утром проснутся у увидеть что кто то сильно обидевшийся на меня взял и за раз снес мне всю империю кроме главки за одну ночь по какой либо обиде. Вкладывать сотни лямов в развитие планет при таком риске потерять их все.....
Если есть у кого то идеи получше высказывайте , предлагайте.
Тема: Новый офицер Тоссам | 12 Июня 2015 06:48:08
Сообщение #23
Ах да и это при том что на тосе геолог 10 лвл и прожато х2 а на теране геолог 5 лвл и х2 не прожато...... бред на гране фантастики.....
Тема: Новый офицер Тоссам | 12 Июня 2015 06:40:55
Сообщение #22
У меня теран 100к очей у него выработка на главке больше чем у тоса с 1.7кк очей.....смотрю и просто офигеваю......
Тема: Новый офицер Тоссам | 11 Июня 2015 18:43:15
Сообщение #21
Какой тогда толк от Энергетической фокусировки если она на 10 лвл (стоимость довольно немаленькая уже ) даже 3к энергии не дает ? Она тупо не окупается......
Тема: Новая технология, ПП и КС | 6 Июня 2015 13:33:44
Сообщение #20
А можно немного изменить формулу по газу ? Сделать не "максимальную температуру" а "минимальную температуру" это незначительно но все же увеличить выработку по газу от ПП .
Тема: Новая технология, ПП и КС | 27 Мая 2015 21:17:27
Сообщение #19
Добавка к энергии очень ничтожна даже при 10 лвл техи что уже немалые деньги добавка 20% от пусть даже 30к ) это даже 1 ПП на самой маленькой планете не сможет обеспечить (((
Сообщение #18
Проект изначально был хорошо! Но походу Вася даже близко не понимает значения слово "Баланс"! А такие как Корвин ток мешают развитию подобных игр! Если ты бот и не понимаешь что необходимо для нормальной стратегической игры то не хрен тебе тут делать и выражать свое бесполезное мнения ! Какой смысл делать платную (донатную) расу если она по выработке уступает почти в 3 раза двум другим расам ? Какой смысл закидывать в нее бабки или усилия и время если сами создатели не видят в ней будущего ?
Сообщение #17
Я тосс с 2 лямами очей смог еле еле заточил главку на ПП и построил их там аж 7 штук , строил долго , собирал рес ночами не спал что ПП не снесли а теперь выходит администрация взяла и порезала выработку ровно в 10 РАЗ ! спс за такое нововведения можете засунуть своих тосов куда поглубже !!! Ебал я ваш проект ! всем удачи !
Тема: САФ улучшен | 18 Апреля 2015 16:43:32
Сообщение #16
Походу даже админы считаю эту расу убогой и недостойной на существования......
Тема: САФ улучшен | 15 Апреля 2015 20:59:22
Сообщение #15
Не то чтобы я был ха это нововведения но по моему тосов опять тупо игнорируют по поводу каких либо плюшек.....
А можно добавить в дендре возможность видеть комиссию для покупателя ? А то когда ставишь лот не совсем понятно какой будит комиссия для покупателя....
Сообщение #13
Тосам платной расе шиш вместо плюхи.....как обычно...(((
Тема: Предложения по Тосам | 14 Марта 2015 18:53:36
Сообщение #12
то и значит - это просто строения которое может принимать на себя урон ток в том случаи если иво выбрали в качестве цель если же атакуют другую цель то кристалы просто стоять и ждут пока не перебью всю оборону а уж после их сносят как не сопротивляющаяся строения.
Тема: Предложения по Тосам | 14 Марта 2015 15:20:02
Сообщение #11
1. Увеличить выработку Планетарного потрошителя.

Тосов очень сильно порезали по выработке за счет дроидов, что привело к сильному недостатку того же газа для банальных полётов на пиратов. Порезали дроидов, ладно но поднимите тогда хотябы выработку Планетарного потрошителя. Это немного улучшит жизнь тосам и даст возможность рейдем летать и сбивать ПП. ПП флагман САФ на них не работает, аморту он жрет так что это не нарушило бы баланса в игре.

2. Сделать играбельным ЩИТОВОЙ КРИСТАЛЛ.

На данный момент это бесполезное строения. Он не имеет атаку но и не блокирует урон как щиты у теранов. Посуте просто дефект в обороне тосов.

3. Постройка концентратор пси полей на луне.

Тосы единственная раса неспособная тянуть свою сеть за счет лун. Не понимаю почему такая несправедливость. Прошу исправить.

4. Заточка на авианосце.

Предлагаю ввести заточку для авианосца на вместимость в него штурмовиков и перехватчиков. Авианосец это по сути большой летающий сарай и не какого дисбаланса эта заточка не принесет, она добавить эффект неожиданность на пример невидимых плетей зерга.

5. Флагман тосам.

Тосы единственная раса не имеющая играбельного флагмана, или боеспособного пиратского флота. Введите тосам пиратов или какой либо флагман или хотя бы на крайняк перекроите Мамку и Папку чтоб они были актуальны и их было смысл строить.
Тема: САФ улучшен | 27 Февраля 2015 15:26:50
Сообщение #10
"Теперь Ангар терран вмещает больше флота, а Эволюция укрытия больше ксерджей." Про тосов опять забыли...на фига вы вводили платную расу если вы ее так опускайте ?
Тема: Уменьшение выработки дроидов тоссов | 8 Февраля 2015 21:40:43
Сообщение #9
Если уж вы так порезали выработку от дроидов то пусть они и энергии меньше хавают ато получается толку от них мало а энергии берут непомерно.......