Сообщения пользователя: Zordeos

Тема: Експа разве щитается планетой? | 7 Августа 2020 10:24:37
Сообщение #20
Проще будь.Я тебя знать не знаю, а у тебя Агра ко мне, будто ты пир и я тебе флота немерено снес))
По части остального:
Чем-то же обосновывается двойной разгон с планки? Ну чем, если не реализмом??
Это раз.
Эта игра не старкрафт. И на чем она основана, кроме васиных хотелок денег, уже не важно. Это два.
Мне на реализм немного насрать. Однако ТС пишет что-то типа "почему из экспы разгон двойной, там что, тоже планка?" Что отсылает к типа реализму, которого тут нет. На что я и указал парой примеров.
Это три.
Где я требовал реализм? Так что твой негатив мимо)
Тема: Експа разве щитается планетой? | 7 Августа 2020 08:59:50
Сообщение #19
Ну какбэ по логике и расход газа от дальности зависеть не должен. Типа разогнался, а дальше, при отсутствии сопротивления среды (вакуум же), импульс сохраняется и лети себе. Это касается импульсных и реактивных движков. Касательно не существующих ирл гипердвигателей или полета в вакууме с помощью мышц (лолчто? От чего они отталкиваются??), ничего сказать не могу.
Есть конечно гравитация от небесных тел, которая может притормаживать, но за счет нее же можно и ускоряться, выполняя специальный маневр, так что не будем ее учитывать. В итоге констатируем, что с реалистичностью так себе.

А еще упячки, пугающие звуком... Распространяющаяся в вакууме акустическая волна, панимашь...
Тема: Собираем флагманы поблочно | 1 Августа 2020 11:32:41
Сообщение #18
Ага, давайте начнем еще и разрабатывать кораблики. Модули ставить. Собственной разработки. Или купленные. В итоге некий оооочень продвинутый ястреб будет выносить пяток нубоуников)) Такоооой бардак начнется) Было бы интересно, но... Не та игра. Сервер сгорит, нубы поубегут, середняки будут сидеть тихо, а топы будут строить имбаупячек и ими хлопать джовы))

И да, есть такие игры. Имхо- только для тех, у кого оооочень хороший онлайн. И упоротость. А то замучаешься исследовать... Вот прям всё. Генераторы, движки, корпуса, каждую пушку/установку/лазер, системы обнаружения, маскировки, наведения, различные движки, трюмы, ангары, модули сбора лома, добычи на астерах и хрен знает что еще.... а еще все это можно продавать, покупать, ставить на корабли собственных проектов...

Я, собственно, к чему. Юрилаз, гугли, или пиши в личку, дам такую игру, и, надеюсь, после этого ты уйдешь из Крафта и перестанешь тут генерировать... То, что ты генерируешь.... Хрен с ним, назовем это идеями)))
Тема: Распределение урона для ФЛАГМАНОВ | 29 Июля 2020 09:08:29
Сообщение #17
Ну про мои 10 лет и месячные ты явно загнул. А про отход юнитов- если это может провернуть флаг, то более легкие юниты и подавно. Так что вводить-так всем. По принципу: не уничтожен одним выстрелом-следующий раз получит дамаг только когда все остальные будут не менее потрепаны.
Тема: Распределение урона для ФЛАГМАНОВ | 29 Июля 2020 05:08:20
Сообщение #16
По идее, если урон, достаточный для уничтожения юнита, выдается за залп/выстрел, то перестраиваться поздно. То есть если человеку в процессе забавы "стенка на стенку" внезапно прилетело кувалдой в голову, то за спины товарищей он уже не отойдет)

В случае введения этой божественной идеи... прошу расширить ее действие и на виков! А то панк за выстрел ( выстрелить он успевает всяко, и не раз) по несколько штук выносит!)))
Тема: Ребаланс викингов | 21 Июля 2020 07:06:51
Сообщение #15
Смысла в виках не будет, если их так от... отребалансить. Вот нахрена они тогда? По сейвам прятать? При их скорости и прожорливости? При том, что основная их функция-оборона. Давайте тогда и с обы лом пусть выпадает! Чтоб стояли пустые планки))

Serral, помешает тем, что они мне нужны чтоб фарм флот не сейвить. Ну на жука слетать, как антиплеть... Я из них просто луны наделаю, при таком раскладе. И уников солью. Ибо они тогда тупо едой станут. По с хеме вышел из сейва-слетал на пира-по возвращению слили. И будут только истребители и научи. И то ловиться на планке будут.
Тема: Ребаланс викингов | 21 Июля 2020 06:58:51
Сообщение #14
ТС. Иди в .опу. Аргументы нужны? Ок. Играешь в типа стратегию.Исходя из реалий реализуешь стратегии развития. А потом появляется некто, предлагает то, что сводит на нет массу твоих усилий... При том, что тут и так администрация кошмарит шо ппц. Вот что такому индивиду еще сказать??
Тема: Флот завис на корах | 21 Июня 2020 11:44:20
Сообщение #13
Ну, раз теры имба-нужно играть за них))
А вообще чего к падали прицепились? Есть еще дреды, которым атаку поднимает аж три (три с..ка!!!) техи!
А еще у жука реген.
И добытчики копают. Даешь копающих на планке рабов!!
Или какие-нибудь "иглы", чтоб вику как и его аналогу (на мой взгляд) гидре атаку поднимать не ток оружейкой. Да и сквозь щиты атаковать хачу!!
А жуку моему дайте научки, а то чё за имбаланс, и рокетке, рокетке дайте!!!

Просто харош плакать. А то каждый найдет ништяки другой расы, которой у его расы нет. И единственным выходом будет оставить только одну расу. Пусть даже и с разными названиями, картинками, но полностью аналогичными юнитами, техами, постройками. Оно нам надо?
Сообщение #12
Я хз, о чем спор. Есть у меня терр, есть и жук. С энкой беда у Терра. Возможно потому, что жук весь на первых планетах. Термоядерные реакторы... Стоят нормально, газ едят, пусть и не сильно много. По нынешним временам, когда столкнулся с дефицитом газа, не по карману мне их строить. Лампы проще-можно строить постепенно, по 5-10 штук, что явно дешевле, чем сразу уровень электростанции (любой). Но лампы не убираются. Хотя просто прикрываются обой/виками в соотношении достаточном для появлении незаинтересованности у возможных ламполомов)) Но вики тоже стоят... В общем в новом дивном мире невыгодно копать совсем. Даже газ. Ужасно не выгодно.

У жука с энергией дела лучше, владыки прикрываются гидрами и плетями до того и же уровня не интересности, на теплых первых планетах вырабатывают энку шикарно) Но в целом тоже самое ощущение нецелесообразности какого-либо строительства.

А на счет энергетической технологии, которой у жука нет могу только заметить, что у жука есть технологии копалок. В целом, с моей нубской колокольни, беда с балансом не в энергии (но с ней у жука дело получше) у разных рас (может только тосы реально в жо, я хз), а в хронической нехватке газа и отсутствии пиров на высоких рукавах. А также в отсутствии мозга, совести и уважения к игрокам у тов Малевича)
Сообщение #11
Вася, Ну воткни ты уже рекламу в крафт. При входе, например. И будет тебе денежка. Но, видимо, это не вариант. Ибо куда мне, тупому нищеброду, играющему в бесплатную игру бесплатно (вернее за чужой счет, как оказалось), до глубин твоей мысли и высот твоих замыслов с этим сраным хренД...
Сообщение #10
Человек сам себя членоножкой величает, что ты от него хочешь?))) А вообще, если я правильно помню правила проекта, он их нарушил.
Тема: Я против удешевление построек. | 12 Мая 2020 15:04:02
Сообщение #9
Ну да, компенсировать не за что, совсем...
Флоты ж все настроили...
Нет же никого, кто на рукавах выше 1000 качал шахты, чтоб качать шахты дальше, до приемлемой выработки. До комбайнов. Тратил на это время и рес. И вот, выработка становится вменяемой и... И снова заново. Качай. Ибо с текущей выработкой ты без пиров ни одну теху не исследуешь. А потом, когда докачаешь до вменяемой выработки снова, ее опять порежут. Пересчитывать и возвращать нужно. За все уровни. Хотя бы для планет выше 1000. Или пускать пиров везде, где в радиусе десятка систем есть хоть одна обитаемая планка.

Например, у меня две планеты в районе 1500 рукава. Обе для газа. Регулярно таскал газ оттуда вниз. Теперь мне тупо на дорогу "вниз" газ там копать и копать... Какая это, нахер, стратегия, если то, что долго развивалось с конкретной целью, и что вчера работало, принося пользу, сегодня и нах не нужно??
Сообщение #8
Ладно, я - в бан, а Василий- идет нахуй, тварь блядь ибаная. И больше ни единого Хайда доната, благо он и так был мизерный, и ни единой сделки на бирже-пусть хуй сосет.
Тема: Окупация + разрыв в клочья | 5 Мая 2020 13:43:09
Сообщение #7
Вроде бы логично. Но с другой стороны, что мешает мне занять, скажем, твой автомобиль, предварительно вооружившись пулеметом, и уничтожить тебя до того, как ты, в попытке отбить авто, нанесешь мне какой либо урон... битой??😂
Тема: Отображение Агрессии в галактике | 24 Апреля 2020 10:46:28
Сообщение #6
+ адназначна!
Тема: Мультом сделать себе луну | 22 Января 2020 20:15:13
Сообщение #5
Oh_Gebieter, хм, а какая разница, бью ли я мульта об основу, или мультом сношу обороняющихся на планке основы? Процесс-то тот же.
Тема: Мультом сделать себе луну | 22 Января 2020 17:05:54
Сообщение #4
Вопросов больше не имею, всем спасибо!)
Тема: Мультом сделать себе луну | 22 Января 2020 16:42:32
Сообщение #3
Буду некропостером)) Подскажите пожалуйста, все таки можно ЛП своим одним аккаунтом другому (разных рас, конечно) или нет? За 5 лет разобрались? А то спрашивал и... Кто-то сказал можно, кто-то нельзя, а кто-то что можно, но только если в случае неудачи лом собрал тот акк, чей флот был разбит.
 
 
Предвижу вопрос " что мешает попросить соала?" Отвечаю, удаленность района, где должна взойти луна.
 
 
Сообщение #2
Некропостер))
Тема: игра тормозит | 10 Октября 2019 05:33:03
Сообщение #1
Не знаю, не знаю. У меня, нищеброда, телефон сяоми 3, четвертый год ему, оперативы 3 гб, комп древний 12 года, 2гб оперативки, видюха на гиг, и доисторический ноут с двумя оперативки и встроеной видеокартой... везде все работает. Галактика непрогружается крайне редко. Несколько раз в день. И то грешу на сервер. Ну и F5 все решает. А в телефоне выход на гоавную и возврат в игру. Это сейчас. А вот месяца полтора-два (емнип) назад было чаще, хоть и вполне терпимо.