Сообщения пользователя: Zordeos

KVACNO, ничего не понял, но очень интересно. Каким образом квест становится невыполнимым, если у игрока отсутствует ОПС? Серьезно, не понимаю. Растолкуй мне, глупому.
T-800, не облиберастить админисрацию надо, а мозг ей вставить. Не просто вставить, а мозг (!)
А русский бунт тогда и случается, когда "руководящая рука" совершает возвратно поступательные движения, но не с собственным телом, а с населением.


KVACNO, строй космостанцию, желательно возле отортена, и телепортируйся. Какие проблемы? Или там таки ОПС требуется? Я какбэ клал на тот квест...
Нет пункта "выпилить агру". Поплевать тогда на противоракеты.

Нет пункта "выпилить админисрацию". Поплевать тогда на всё.

Но плюсанул, чисто за попытку и поддержать наивного ТС.

И проголосовал за "спил гренок". Просто потому что есть такая кнопка.

А вообще улыбнуло. Мой тебе совет, закатай губу, ибо "халявы не будет"(с)
Тема: Сеть АЛЬНСА , Василий, ОБ? Это выход. | 4 Ноября 2021 04:59:10
Сообщение #37
Я знаю, как это будет вводиться. Если будет. Бонус к скорости в союзной сети дадут 5 %, экономию топлива 1,5%, бонус к выработке в своей сети зарежут в ноль. В итоге скажут "мы пошли игрокам навстречу, хрена вы ноете"))

Не нужно ничего улучшать. Все "улучшения" за пару лет (минимум) нужно откатить, и больше ничего не трогать.
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 11 Октября 2021 06:44:54
Сообщение #36
А давайте и каждый вылет флота сделаем в районе 10 хд, и закроем уже этот проект нахрен.

Отстранили Васю, дада. Верю. Либо он, как президент Америки, в политике админисрации ничего не решает, и курс не задаёт.
Сообщение #35
ТС, юрилаз за тебя... Значит все будет) Но тебя это не порадует)

А вообще хватит. Задрали вы со своими вечными правкам, переправками, исправлениями и прочими говновведениями.
Тема: решение проблемы порезки врат | 18 Сентября 2021 15:14:18
Сообщение #34
Я всего два года в игре. С небольшим. Но ощущение, что это не игра, а социальный эксперимент. В этом случае отказ от доната ничего не решит. Однако, как показывает форум, от него не особо отказываются. Если только через пару месяцев на форуме будут писать только местные "олигархи" скопившие/вдонатившие ранее немало хд.
Тема: решение проблемы порезки врат | 18 Сентября 2021 07:39:23
Сообщение #33
Хайды брать за это не нужно. А то за свои же коврижки ещё и плати.
Да и плату в веспе хозяину тоже не нужно. Либо сделать это на усмотрение владельца врат.
А Вася свою норму уже получает, так как телепорт через врата ест газ.

Бонус от алсети интересен. И должен быть больше бонуса к выработке, я считаю. А вот антибонус не интересен. Построил ты дорогу через чужую сеть, особенно крупного ала, а кто-то поставил один планетоид, сигнал сети вырос, и хана дороге. И что тогда? Апать врата, либо бить сеть. Первое не всегда интересно и зависит от уровня врат, второе не всегда целесообразно, ведь вероятность того, что врата стоят на территории большого ала выше, потому как они больше. И чего тогда будет стоить сохранность врат?

Сокращение алов до 40 человек тоже ничего не даст. Просто потому, что будет ал, и миллион его академок.
А ещё потому, что будут алы вход в которые от 5кк статы или от 10кк. Да и кому нужны новореги, если количество мест ограниченно? А сами они и банк не построят... Получим ситуацию, когда топы будут составлять топ алы, середняки-средние, мелочь-мелкие. Плюс кучу никому не нужных новорегов. Которые без алов не вырастут никогда. Даже с донатом. Ибо "мелкие" алы будут их жрать.
Тема: баг с колонизацией | 31 Июля 2021 13:26:13
Сообщение #32
Дада. Прятал я флотик на вражьей территории. Колонизацией. Найти могут, но никто не заморачивается, так что норм. А тут его, панимашь, выкидывает на всеобщее обозрение на нулевые коры. Вернуть туда, откуда прилетел, нельзя было, ибо это была экспа, поэтому, я так понимаю, на нулевые. Это как вообще?
Другой флотик Рес сейвил таким же макаром. И вернулся домой. Ну ладно, думаю, изменили колонизацию, типа продолжительность удержания теперь не влияет на количество полей, вот при изменении что-то и сбойнуло. Запихиваю флот с ресом обратно. Проходит пару часов, или меньше, и он летит домой.
У вас все хорошо??

Или теперь нельзя иметь больше колонизирующих флотов, чем свободных слотов колонизации? Если так, то где это сказано?
Тема: Переводчик | 16 Июля 2021 16:41:57
Сообщение #31
Предлагаю расширить набор смайлов и прочих символов, чтобы изъясняться с нерусями "на пальцах". Обязательно ввести узкоглазую морду, что означает "узкоглазый", морду в национальном баварском головном уборе ("Ганс"), морду, у которой изо рта торчит лягушачья лапка, морду с британским флагом на всю рожу, с амерским флагом, узкоглазую в повязке камикадзе, и набор оскорбительных жестов, в духе иди ты, я твой дом труба шатал, был знаком с мамой и прочее. И чтоб пояснить что такое сервис нужен смайлик таджика. А ещё сейф и зачеркнутый сейф. И все, можно изъясняться с любым игроком срафта))
Сообщение #30
Да, конечно. КА, дайте плачущему тосику энку. Чтоб ему можно было сделать много энки, как у всех.

А лучше заставьте платить его (и только его) топку за каждый штурмовик/перехватчик. Чтоб тоже как у всех. А то сраная тыща ястребов жрет 3000 газа на 1000 укм, а сраная тыща перехватов/штурмов, сидя в авике, 400 газа на 1000 укм...
Думаю после такого говновведения ТС аморта жать перестанет, ибо он сократит численность флота за невозможностью поднять его с планки))

Или что, уважаемый, "авики-это другое"??))
Тема: Эволюция кистового толчка | 15 Мая 2021 17:30:07
Сообщение #29
shew7, завязывай с примерами, а то введут всю эту дичь, а крайний ты будешь)))
Тема: Кредитование игроков | 8 Мая 2021 15:38:31
Сообщение #28
Пусть будет) Глядишь, за долги народ попадать начнет, стабильности меньше, непонятной суеты больше... И разбирать кого-то будут, пока он в "долговой яме". А на срочный разбор жирного соседа, внезапно выпавшего в ишку, нужен флот. А если его нет, нужно купить. Пока сосед по счетам не заплатил. А значит нужно вдонатить... Это бесчеловечно, но интересно) Потому я за. Что в лучших традициях всяких юрилазов и КА. Сам я, конечно, в кредит не полезу, но кто-то и обгадится)
Хрень, КА не подпишет.
Тема: Xcraft сгорел снова | 11 Марта 2021 03:48:56
Сообщение #26
Уважаемые, один вопрос. Взял ОПС. Часов за 12 до падения дошика на сервер, повлекшего падение и горение сервера. Вернёте или брать снова? И введена ли уже задержка колонизации? Если да, то взять опс повторно могу не успеть, ОПС улетит завтра. И на кого "наводить порчу" в этом случае? Время и рес тратил же, на подготовку-то к захвату. Посему прошу либо вернуть то, что уже взято, либо отсрочить отлёт пирок на сутки.
Сообщение #25
Твою ж мать, да это же охренительно!!
Плюс и только плюс! Адназначна!! А то обычно насасывают тут порезки, панимашь!
Сообщение #24
Если и введут, то анально. То есть мзда будет непомерной, шанс ничтожным, а его использование тоже будет стоить хайдов)
Тема: Експа разве щитается планетой? | 7 Августа 2020 14:42:45
Сообщение #23
Kroshcka_ENOT, радуйся. Он у тебя на 10% меньше, чем у меня)) Это то, что дает прем. При равных техах движков, офкос)
Тема: САФ | 7 Августа 2020 14:36:49
Сообщение #22
Не введут, имхо.






А если введут-пожалеют все...
Тема: Експа разве щитается планетой? | 7 Августа 2020 12:17:30
Сообщение #21
О, Великий Старожил! Однодневка, имеющий проблемы с мозгами, благодарит тебя за краткий экскурс в историю Крафта и объяснение полета зерга! Нижайше прошу не судить меня, нубяру, строго, не искать предложений там, где я их не делал, и не говорить мне, что я топлю за реализм, как и не приписывать мне прочих прегрешений! Да пребудет с тобой терпимость к другим точкам зрения (включая настоящих реалсра4еров) и да пресечется фонтан того, что ты из себя извергаешь без повода! Во имя старкрафта, экскрафта и Василия, пророка его! Донат!