Сообщения пользователя: Ser65

Сообщение #13
Latar, да куда нам до Вас гипер атакеров
Тема: Эволюция Врат телепортации | 7 Сентября 2021 22:34:41
Сообщение #12
Вась если уж ты все просьбы исполняешь то предлагаю телепортацию врат сделать на 50к УКМ без потребления газа и вернуть выпадание обломков в зад
Тема: Эволюция Врат телепортации | 6 Сентября 2021 18:56:26
Сообщение #11
VasyaMalevich, ну ты Василий внатури человек) лучше бы че хорошее так быстро вводил я чисто приколом написал
Тема: Эволюция Врат телепортации | 5 Сентября 2021 23:42:31
Сообщение #10
Затея Василия как я понял осложнить или ограничить жизнь большим аллам а может и вообще их похереть но фактом страдают другие мелкие аллы но ни как ни топовые аллы

Порезать еще трампы и увеличить расход авикам и воще будет огонь))
Тема: Эволюция Врат телепортации | 5 Сентября 2021 21:21:07
Сообщение #9
А че дает снижение КД при уменьшении дальности врат?
Сообщение #8
Я наверно подниму тут вопрос про дальность врат: зачем их урезали и с кем согласовали?
Мы всем альянсом строили дороги по вратам и затратили кучу ресурсов и это при обрезаной выработке а щас получаеться это все зря? И еще вопрос : Как что то можно планировать если постояно все урезаеться?
Тема: Врата, дальность | 3 Сентября 2021 00:23:26
Сообщение #7
У меня один вопрос: Зачем создавался Сенат и Конгрес?
Сообщение #6
Шахтер Полемарх сильно сказано))
Тема: Взаимодействие с администрацией | 17 Февраля 2021 21:53:05
Сообщение #5
По мне косяк с двух сторон так скажем ( админы и Игоки) и 2,9 года по мне это много(( выше звучало 1 год и это вполне оправдано. Ошиблись парни так скажем черти попутали)) зачем так сразу сурово наказывать?( ранее за ними такого ни всплывало поэтому можно и смягчить наказание
Тема: Борьба с инфляцией 2021 | 1 Февраля 2021 00:02:14
Сообщение #4
Похер в чат ни кого добавлять ни буду а потрачу на пост)) меня тут просили выстовить пожелание и я в целом с ним согласен:основа всей игры это ресурсы и если их нет в достаточном количестве на полёты, строительство , продажу или обмен у скупщика то никакие плавающие курсы , обрезание добычи или манипуляции с количеством и качеством пиратов ........ тупо не помогут , ибо игроку не из чего строить флот и нечем заправить флот что б лететь воевать с другим игроком.
Тема: Борьба с инфляцией 2021 | 31 Января 2021 23:58:59
Сообщение #3
|PR|PreF, о том и разговор что скупщик должен быть адекватным а ни как щас. У меня на данный момент 2 ХД - 1 потрачу на пост и 1 оставлю что бы в группу кого то включить )) а вроде как Вася боролся против доната. Везде обложили
Тема: Борьба с инфляцией 2021 | 31 Января 2021 08:36:19
Сообщение #2
|PR|PreF, как летать? Газа нет
Тема: Предновогодняя распродажа | 18 Декабря 2019 23:50:21
Сообщение #1
http://prntscr.com/qcr394 Вась у меня вчера было скорость сборки 235 http://prntscr.com/qc4zh8 (на 17.12.19). Ни надо мне увеличение в 4 раза))) верни старое