Сообщения пользователя: Defencer

Сообщение #132
Вобщем интересные фишки типа: заколонил ОПС - профалил округу, восстановил флот, будут теперь передаваться устно, как легенды.
Если КА (на втором году игры я наконец понял, что означает эта абрревиатура) думает, что на этих объектах будут сливаться крупные флоты(выводится из игры рес), то она жёстко обломается.
Потому, что теперь даже в Бреду никто не пойдет на такой риск в более-менее крупном или даже не очень крупном альянсе.

Игра превращается не просто в Ферму, а в Ферму в которую играют сами овощи!
Мои поздравления!
Сообщение #131
Вася с Анклином, раз Вы решили вводить такую "гениальную" идею - выпиливайте сразу ал. станции. Потому, что только идиот будет теперь вкладывать рес в то, что нельзя перенести. Если ОПС станет труднозахватываемым объектом, гораздо логичнее алки, поднимать на ОПС.

Если это всё-таки введут, через время до Васи дойдет, что игроки грубо надругались над СейлорМун напихав ей донатные луны в самые различные и очень неожиданные места и вообще разленившиеся и переставшие делать ЛП, а Вася склонный к "гениальности" и одновременно к радикальности решений, выпилит ал.станции на ОПС.

Финита ля Коммедия, тем кто это насосал!
Сообщение #130
Цитата: Melldoniy
Prizrac35, люди три дня сидели без скупщика,кроме вони от вас да же никто не извенился
Для альтернативно одарённых из CZT еще раз напомню, что биржа и скупщик не работали из-за бага, а не из-за того, что игроки набагаюзили себе ресов!
Игроков сразу забанили и чинили скупщика и биржу, а потом разбирались с игроками.
Так кто перед тобой должен извИниться, собака ты дикая?

AI_BO_LIt78, мелкий, у тебя голова AI_BO_LIt78, твой пердёж я оставлю без комментария потому, что мне на тебя и твое мнение:
Цитата: AI_BO_LIt78
нас-РАТЬ)

Цитата: Grom1
Нужно всех не чесных играков удалить на 100% за использование бага с торговцем. Ещё многие доброму Василию по ушам ездят мы не виноваты случайно всё вышло, небыло не какой случайности обмен у торговца был в минусах и это было видно возможно было только менять минерал на металл так что не какой случайности небыло и немогло быть меняли все осознано воспользовались багом. Кто один раз воспользовался багом на удаление не какой временной блакировки. Проекту xcraft и оставшимся чесным игрокам не нужны такие бесчестные игроки из за действий которых постродали все. Василию уже на уши сели и обнаглели врут не краснея нагло всех на удаление без пощады кто воспользовался багом хоть один раз. Чтобы другим игракам не повадно было нарушать правила игры.
Нужно всех не чесТных "и̶г̶Р̶А̶К̶о̶в̶" безграмотных РАКов-мультиводов удалить вместе с их основами, которые с основы писать боятся и регают мультов для того, чтобы срать здесь на форуме.
Русский язык пойди подучи-ка, букварь подчитай на досуге, на крайняк, потом на форуме появляйся.

Цитата: SUICID
_AptucT_, многие видели этот баг но не меняли ,потому что не алчны как вы дот такой степени)) знать что забанят и все равно менять!!!))) а тот кто не знал что забанят реально идиот)) из моих многих друзей в этой игре ни одного не забанили )) так кто ты??? ИДИОТ или АЛЧНЫЙ подонок?))
Еще одна мультяшечка мелкая))) А ты кто? "АЛЧНЫЙ ИДИОТ или бескорыстный подонок"?


Я просто оставлю это здесь:
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 18:07:00
Сообщение #129
lep, у меня ощущение, что администрация проекта стала уже на очень быстрые лыжи, все что они успели это только побанить участников безудержного веселья и тех кто сообщал о баге и тех кто не сообщал. Ни одного разбана ещё не было.

Технически решить вопрос можно было за час времени программера. Хоть с откатом, хоть без...

Но капитан с командой ночью сдрыснули на шлюпке, причины не известны...
Мы в свободном плавании! Ура Товарищи! 😁
Тема: Откат серверов до бага со скупщиком! | 16 Февраля 2021 17:50:00
Сообщение #128
Цитата: Raynor_Jim
Распечатку чеков в студию, твою и тысячи забаненых
Медальки мои и забаненых глянь, если с перепоя глаза ещё раскрываются.
Тема: Откат серверов до бага со скупщиком! | 16 Февраля 2021 17:43:04
Сообщение #127
Цитата: Aleks125
ты донатное днопиродрочер, изредка сносящее сервис зазевавшимся нубам.
Приколи) И ты днищебродное шахтерское дно играешь тут за мой счёт и за счёт 1000 забаненых!
Сообщение #126
Цитата: T-800
Внимание вопрос - отвечал бы я по закону если бы взял эти купюры (а время у меня было и вокруг ни души)?
Тебя Raynor_Jim укусил?
В каком тут месте аналогия?

Если применять твою аналогию, то это кража и будет рассматриваться в рамках Уголовного Кодекса.

А вот если ты снимал деньги в банкомате, пользуясь стандартным функционалом и вместо 100р. тебе бы выдало 100 000р. то это необоснованно полученная прибыль и рассматривается исключительно в рамках Гражданского кодекса.
Цитата: Aleks125
Следаку нужна была палка и он завел дело по той статье, которая ему была нужна
Твой следак мог как минимум получить строгий выговор с занесением в личное дело по особому решению суда, а как максимум на него можно было самого завести Уголовное Дело за превышение служебных полномочий!
Сообщение #125
Цитата: Aleks125
По другому шанс что на тебя заведут дело практически 100%, и разбирательствами тебя не меньше года будут потом задалбывать, а в итоге еще и в минусе окажешься.
Ты юридически неграмотное НИЧТО!
Как и Raynor_Jim, сравниваешь игру с курсом на бирже с изнасилованием малолетки!

Даже, если приводить аналогию с банкоматом, который вадал больше положенного, то этот вопрос будет рассматриваться исключительно в рамках Гражданского Кодекса, как необоснованно полученная прибыль. И кроме возврата этой суммы, с тебя не возьмут больше ни копейки!!!

А ты как и Василий пытаетесь пристроить к этому событию Уголовный кодекс.

В аналогии ты не пришел к банкомату с монтировкой и не расковырял его, чтобы достать от туда деньги. Так и здесь был использован стандартный функционал "банкомата"/скупшика и никто не использовал, скрипты, уязвимости и сторонние программы, чтобы сделать выгодный курс и получить БАН с удалением аккаунта!

Потому что это высшая мера применяется только и исключительно в этом случае!
Цитата: yura_koloskov
норм ввели .... непонятно в какое отверстие правда ... 1кк банов
Вася остаканил 1к актива Крафта 😂
Тема: Откат серверов до бага со скупщиком! | 16 Февраля 2021 05:36:36
Сообщение #123
Цитата: Incognito
повёлся на халявный гас
Ты бы тему сначала изучил прежде, чем писать бред. Халявный мет, а не газ.

Чувак знает как летать на мете, забаньте его за багоюз 😂
Цитата: BAHEK
Почему из за дебилов должны остальные напрягаться
Потому что в CZT одни:
Цитата: BAHEK
идиоты
За крайне редким исключением, нормальный человек глава альянса Valentin ну и может ещё несколько, которых я не знаю.
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 05:28:48
Сообщение #122
Цитата: ZasandaLL
кассир глядя на баговую котировку курса выдает вам 100мульенов денег
Кассир выдала деньги сама, а не под дулом пистолета, ей и отвечать за перерасход средств, какая полиция? - ты с верхней полки упал?
Тема: баг скупщика лома | 16 Февраля 2021 05:22:52
Сообщение #121
Цитата: Lolita
похотью
Лолита, ты оправдываешь свой ник 😉

Без понятия, как это слово вообще могло вписаться в эту ситуацию....

Жадность, безудержное веселье, на крайняк хитрожопость, но "похоть"...
Сообщение #120
trora, как это нельзя, если можно, платишь за ведение счета 100хд и 50% выводишь себе спокойно.

В любом случае, яйцеголовый, я к примеру хочу вернуть пожертвования обратно за их нецелевое использование, не?
Вася ж не у церкви стоит с протянутой рукой за 10р. Тут вполне приличные суммы.

Факт сделки на лицо, а то что он в своей оферте понаписывал будет признано юридически ничтожным.
Предоставлять услуги на условии "Как есть" - можно только бесплатно, но ниразу за донат!
Сообщение #119
Цитата: KonekGorbynok
Есть те кто не стал юзать БАГи понимая, что "Бойся даров, Нанайцев дарящих"
Данайцев!

Ну и Дары, дарящие Нанайцев - это шедевр 😂 - Ты сделал "мой ночь"!

Timeo Danaos et dona ferentes — Бойся данайцев и дары приносящих. Латинская крылатая фраза, впервые встречающаяся в поэме Вергилия «Энеида». Употребляется в случае, когда некий подарок или благодеяние представляют потенциальную опасность для принимающего эту мнимую помощь.
Цитата: TEPAHO3ABP
Почему из-за вашего идиотизма мы должны тоже в чем то себя ограничивать. Да и какая вам теперь разница что будет с этими пикселями.
Валентин, когда ты очистишь свой альянс от клинических идиотов???

Халявы не будет, потому что так Вася сказал!
И тем более никому не позволят грабить планеты с лярдами реса.

Идиотизм не наш, а разработчиков, потому что они накосячили и биржу со скупщиком закрыли бы в любом случае!
Сообщение #118
Цитата: Nika2015
Всех идиотов, кто пользовался багом забанить. А за идиотизм забанить без РО! )))
Окстись! "Халявы не будет ©" 😉
Тема: Откат серверов до бага со скупщиком! | 15 Февраля 2021 23:03:34
Сообщение #117
Цитата: Aleks125
Я же тратил свой флот на ЛП и гонял транспорты с ресом на отстройку.
Ты спал и пускал слюни, потому что такие пиродроты и шахтеры как ты, заходят два раза в неделю, чтобы перепрятать рес.
А нормальные атакеры в это время гоняли по Гале. И именно они попали в БАН - весь актив!
Сообщение #116
Цитата: Aleks125
Ты такой убогий))) баги юзал - плати, не ной)))
Я своё уже отплатил, скоро хайды закончатся и досвидос ;)
А ты платишь и будешь платить, даже для того, чтобы навалять в каждой теме.
Цитата: Владимир8
Администрация не несет ответственность за баги
Вася, а почему мы должны нести ответственность?
Цитата: Владимир8
администрация не умеет делать откат
Администрация не умеет делать откат, если ты не Георгий ;)



Цитата: SATANIK
Какие розбаны и откаты на главке сливы флота забаненых за какие ресы они летали набагоюзили веспа мб, под вопросом кто лом после этих чепушыльных боев сгреб вообще от куда такая активность не с шарового реса ли и вы звездите что без злого умысла багали ресс лол чот не верится.
Твой поток сознания невозможно читать. Ты хоть запятые расставляй. лол.
Сообщение #115
Цитата: Aleks125
кулхацкеров
Кулцахакеры судя по всему уже нашлись ;)
Цитата: Aleks125
я не знал что ето баг
Ты путаешь теплое с мягким, что не удивительно с твоим-то уровнем интеллекта)))
За мягкое не там дергаешь ;)
Цитата: Aleks125
Как раз терпила сейчас ты)))
Я как раз освободился, а ты как был шахтерским задротом, таким и останешься, пока тебе xcraft.ru не покажет 404 ошибку.

Цитата: zavhoz
Перегоришь, свисток.
Дед, спасибо Василию, я в этой игре научился нагибать в одиночку достаточно крупные альянсы, надо же где-то применять полученые умения! ;)

Цитата: VasyaMalevich
Честным участникам проекта не стоит волноваться
А админисрация к игрокам проекта, когда станет честной быть?
Сообщение #114
Цитата: Aleks125
почему те кто в это время играл честно должен терпеть
Потому что гладиолус!

Aleks125 не включай дурака, это был косячный код или взлом сервака, после таких вещей всегда делают откат.
Цитата: Aleks125
терпеть
Ты терпила, ты потерпишь!

У меня есть подозрения, что если ТОП-3 смогли набарыжить не только мет, как 95% забаненых игроков, а 4% догадались как набарыжить газ, но если они смогли набарыжить еще и минку, то есть вероятность, что они смогли часть ресов перевести в Хайды и вывести из проекта. Поэтому у админисрации так пердак и рвануло.

MasterRB
, Я жду неделю, фиксирования убытков и прихода во вменяемое состоянии Администрации xCraft и решения этого вопроса.
Если администрация не прийдет к решению, которое устроит все стороны и продолжит настаивать на БАНе и удалении аккаунтов за использование стандартного функционала:

Ищите запрос в Google: "Коллективный иск против xCraft"

О себе: Backend and Frontend Developer, CTO, SEO Senjor с более, чем десятилетним стажем. Высшее Экономическое и Высшее Юридическое образование.
Сообщение #113
Цитата: andrey1
Defencer, да какие общества потреблятелей..если тут проект....а не игра
Добрый Вечер... Это проект, как его не назови, который предоставляет услугу, причем услуга представлена таким образом, чтобы по максималу сбить донат. Тут есть и Премиум подписка и магазин игровых товаров и тот же обмен у грабительского скупщика, которому вчера, видимо, наконец, справедливо начистили лицо и он расщедрился в невменяшке)))

Проект полностью попадает под определения закона о защите прав потребителей на территории, которых он предоставляет услуги, и так как его услуги предоставляются на территориях РФ, Украины и др. полностью подпадает под их юрисдикцию.