Сообщения пользователя: Defencer

Тема: Исчезли пираты с галактики. | 10 Ноября 2020 22:09:14
Сообщение #72
Цитата: EVE
Я бы еще плюс ко всему, добавил тебе бан!
Паразит!
Цитата: WildCat
ПыСы Смерть немелким

добавлено ПыСы2 (забыл) Обязательно трахнуть ( в смысле убить, если кто не понял ) Нику, ну или наоборот, это как получится. Хотя какая разница, главное факт.
Поддерживаю 😉👍
Сообщение #71
Цитата: _zZzZz_
Стесняюсь спросить... Это сам Малевич поёт?
Тема: Экспа | 10 Ноября 2020 16:44:58
Сообщение #70
Цитата: BuLat
Ваши исследователи (1 Джаггернаут) нашли планету, богатую сырьём!
Вы получили 452 металла, 637 минералов и 904 газа веспен
Я мегазадонатил Васе 1ХД на сообщение на этом форуме. Вася теперь стал сказочно "богат сырьем"!
Почему у меня не появилась кнопка: нагнуть Георгия? 👿👹👺☠️
Тема: Исчезли пираты с галактики. | 10 Ноября 2020 16:38:54
Сообщение #69
Цитата: St_trek
Цитата: Nika2015
Если перебить вокруг себя всех мелких, то с пиратами проблем нет. )))
Останутся одни отпускники, типа заселенные сектора ))))
Останутся одни пенсионерки, типа Nika2015 😆
Тема: Исчезли пираты с галактики. | 10 Ноября 2020 12:45:59
Сообщение #68
Цитата: Allcilia
В данный момент заметно, что пиратов удалили примерно на 75%
Не ну, а чо? Добавили пиратов на +25% удалили на 75% Баланс по Малевичьски - кушать подано!
Цитата: Tirol
Не плохая магия, когда обе руки, все 2 или сколько там мутят да крутят, при этом левая не знает, что делает правая. Авось что нибудь да получится, хоть через пень-колоду, ну а вдруг! xD
Когда две руки и обе левые, а мозг отдан на опыты Overmind'у
Цитата: SUICID
георгий летает в сети цзт на пиров зачем пираты там где его нету))
Норм. Игра для одного игрока :D
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 10 Ноября 2020 12:36:02
Сообщение #67
Цитата: TiUCTOH
Defencer, та он с другого акк начнет поносить(
Все забанить) В чём проблема? ;)
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 10 Ноября 2020 12:30:23
Сообщение #66
А можно забанить YuriLaz за рекламу сторонних ресурсов?
Не благодарите ;)
Тема: Суицидальный алгоритм автобоя | 9 Октября 2020 14:30:44
Сообщение #65
Цитата: Aleks_125
Флот должен легко строиться и так же легко теряться.
Я считаю, что флот должен строится тяжело и сложно! Учитывая все взаимосвязи модулей установленных на корабли и состав флота! Здесь играют в основном игроки 30+ которые в состоянии разобраться. Также флот должен и сложно теряться, во всяком случае не всегда весь, как в основном сейчас! 100500К истребителей не могут уничтожить Флагман - это больной бред! Только такие же флагманы и/или как минимум корабли среднего размера! И сам флагман должен строится чуть ли не всем альянсом и иметь действующую способность уничтожать планеты, не теряясь при этом в следствии какой-то бредовой гравитационной волны существующей по законом у Васи и ко в голове! Полет флагманы должен быть виден в гале так как корабль большой и не заметить его крайне сложно. Так же как сейчас есть оповещения о ядерной атаке.
Тогда и слоты резать не надо кораблей будет и так не много ввиду сложности их постройки.
Цитата: Aleks_125
Увеличение динамики кругворота построил-потерял-построил
А сейчас типа не так?
Если эту динамику еще увеличить при одновременном сокращении кораблей в слоте, в такой бред никто играть не будет, это тупо скучно!
Тема: Суицидальный алгоритм автобоя | 9 Октября 2020 13:33:30
Сообщение #64
Цитата: Aleks_125
ты будешь ограничен общим лимитом, никаких катков из раздутых флотов, только скилл
От блин балансеры хреновы, Вам только осталось ещё порезать слоты на ограничение юнитов и игра заиграет новыми К̶р̶а̶с̶к̶а̶м̶и̶ ишками! А то что спецухи не работают, никаких модулей улучшающих характеристики кораблей нет! Захвата кораблей нет! Стелсы, которые должны быть невидимы - видимы... Иначе с хренали такое название?! Кастрированные флагманы для пиродроча, может строить любой нуб, знатно задонатив на рес! В каких играх ещё такое есть?

Шахтеры, рассуждающие как атакеры - великолепны! 😆
Тема: ПРЕКРАТИТЬ ПОЗОРИЩЕ | 3 Октября 2020 00:34:02
Сообщение #63
Цитата: St_trek
Вообще во многих странах это считается мошенничеством.
Но это росийская игра, чтобы там Вася не говорил, так что норм 😏
Цитата: St_trek
У меня произошло столкновение станции с опс, только потому что на орбиту встала другая опс. Если есть такой закон физики расскажите мне о нём.
Ты же не инвестор и на тебя действует только космический закон "Глюка-Малевича" и не действует "Волшебное Восстановление Флота" 💥✨💫😁
Тема: Какова хрена , Анклин ? | 6 Сентября 2020 20:39:17
Сообщение #62
SAW,
Цитата: SAW
Не видел чтоб анклин выкладывал свои сиськи.
Тоесть сиськи Т-800 ты уже видел 😂👍
Тема: Ребаланс викингов | 22 Июля 2020 15:47:28
Сообщение #61
Цитата: Nika2015
Идиото детектед!
Тот редкий случай, когда я полностью с тобой согласен!

Откуда так много таких даунов повылазило последнее время, со своими "эдеями"?

Или это админы регаются. Чтоб в тупую не резать, а типа по вашим заявкам, ну вы же просили, мы прислушались...

Не одной действительно нормальной идеи не поддержано, а всплыл какой-то клоун-нуб, с каким-то больноголовым предложением на serral на форум и на всех остальных, админы уже бегут к нему сразу: вот тебе соска, вот тебе жука, держи памперс...
Тема: Переименование | 19 Июля 2020 22:14:48
Сообщение #60
Цитата: T-800
Только при условии что там будет СБ3. Все что наворотили после 14 года сервак не потянет при массовости
Это криворукость и тугоголовость разработчиков, что такая простецкая игра с абсолютно незамысловатой графикой грузит не только сервак, но и компы юзеров как GTA последней версии, а также неудержимая жадность администрации, чтобы недайбог какой-нибудь нуб не насобирал лишний рес и не заработал лишний Хайд. При том что ТОПы беспределят, безнаказанно прокачиваясь по полной! И я как раз о подробнейшивших логах по каждому пуку юзера - какой сервак выдержит такую нагрузку на базу?!
Тема: Изменить коэффициент нубки | 14 Июля 2020 22:59:51
Сообщение #59
Цитата: Nika2015

Убейте уже кто-нибудь этого тупого дебила! )))
Подерживаю 😉
Цитата: Nika2015
PS/ Вообще убрать нубку после месяца. Идиоты сразу уйдут с проекта. Их единицы, но гадят они очень крупно.
Интересно, как тебе может нагадить нуб? 😁
Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 27 Июня 2020 10:36:04
Сообщение #58
Цитата: VasyaMalevich
Слышь ты обоссаный кусок дерьма, посмотри статистику выработки по сектору в торговле. Где там - 90%?
Во как у Васи настроение поднялось, бабло наверное так поперло, что не успевает лопатами с Xsola прибывающие вагоны на остров Муава Понг разгружать.

P.S. У нас одно время была дебильная реклама от компании Life. То ли про ананистов, то ли про анонимных алкоголиков: "Я більше цього не роблю" (Я больше этого не делаю) - речь шла об обязательном месячном платеже.

Так вот - я больше этого не делаю! - ни копейки Доната после порезки выработки!
И прем в таком качестве, после порезок в связи с обоссаными© планами на "развитие" игры до 2050 года, когда очевидно, выработка должна стать отрицательной - мне так же не интересен!

P. P. S. Вася, хочешь все так радикально менять делай вайп!
Тема: ВАСЯ -а не ЛОПНЕШЬ от жадности то | 24 Июня 2020 22:52:49
Сообщение #57
Цитата: RedBarmaley
донат падает - на форуме никто не пишет 😂
Не ну а че, норм стратегия жить за счет форума, если у главного админа нехватает болтов в голове сделать так, чтобы игра приносила прибыль.👺


Цитата: ricambivera
Всем Приветик
Подписываюсь под каждым словом! 👍
Тема: ВАСЯ -а не ЛОПНЕШЬ от жадности то | 24 Июня 2020 22:03:20
Сообщение #56
Цитата: Happy
Famcy. Тебя лично тут держат или ты сам играешь?
Ты совсем, что-ли недалекий счастливый на всю голову или ты Васин мульт?
Я ввалил в игру кучу бабла во все 3 ака, в надежде, что как минимум базовая стратегия останется неизменной!
Пиродротов убили агрой, шахтеров просто убили. А без первых и вторых атакерам делать нечего - планки пустые.

Если ты такой умный, верни мне бабки за все время, что я ввел в игру и я удалю все три ака.

А пока я хочу увидеть конец и агонию этой игры!
Сообщение #55
Цитата: Mihey_82
Просьба к администрации проекта проверить возможность, а также попытки использования функционала
На воре и шапка горит! 😄
Ты лучше расскажи всем как ты вдруг законно и главное абсолютно случайно оказался всем своим флотом, когда подловил Диверсанта?

О его местоположении не знали даже в але и тут такой ты вырисовываешься, когда он выходит с экспы.

Так же можешь поведать как Ваш ал юзает скрипты скрывающие флот в оккупации, будет очень интересно 😉
Тема: ППС в утиль? | 2 Апреля 2020 11:20:39
Сообщение #54
Цитата: Raynor_Jim
Defencer, ты почему ещё не удалился? Такой же упоротый как те кого ты описал? Жми кнопку - удалится и не трать нервы 


Я воспитан пенсионерам уступать дорогу, только после Вас сэр 😉
Сообщение #53
Такое ощущение, что в теме собрались или очень тупые (полит. корректно: альтернативно одаренные) или алкаши, которые по существу, кроме всеобъемлющей любви и зависти к Диверсанту ничего сказать не могут... 

Тема поднималась и Василия обещала вернуть всё в зад: https://prnt.sc/rr8494

Но у Василия очень короткая девичья память...