Сообщения пользователя: Defencer

Сообщение #32
Цитата: MAMOHT
100% я думаю это структура, от чего структура :


100% - это попадание 100%, а не структура. Структуру можно только через шпионаж увидеть.
Тема: Крах читерства. | 13 Февраля 2020 23:06:33
Сообщение #31
Цитата: _zZzZz_
это дааа...
заразка бы оценила

Цитата: _zZzZz_
это дааа...
заразка бы оценила

Рекурсия чувак, опасная штука Крах читерства.
Тема: Блокировка аккаунта ни за что. | 6 Февраля 2020 02:30:17
Сообщение #30
Цитата: Nika2015
В пределах лимита можешь передавать кому угодно. Вася специально лимит на передачу ввел. 

   

В таком случае за что тогда Заразку забанили? Блокировка аккаунта ни за что.
Сообщение #29
У меня лучше предложение 😉
Давайте дадим шпиону пушку от Джовиана Предложение: давайте дадим ЛИ пушку Джовиана
Тема: баг с складом альянса | 24 Января 2020 11:10:33
Сообщение #28
Цитата: brodyagashm
причем тут банк и баг с уровнем склада?
не обращай внимание Gotham бухнул или курнул и у него в голове перепуталось банк и склад альянса, а также назначение этих зданий.

Я сам не проверял, но если это действительно так, то это жесткий косяк со складом альянса! 
Сообщение #27
Делаю луну с гарантией! Даже когда не хочу ее делать, всеравно иногда ее делаю... Имеют ли рабработчики рычаги влияния на игроков?

EasyIce, только я бью чужой флот, а не свой. Может в этом кроется причина Ваших неудач? 😏

А то как-то интересно получается, Вы хотите и Р̷ы̷б̷к̷у̷ - Луну получить и БО поиметь...
Не много ли профита сразу?

Вот Ф̶е̶н̶и̶к̶с̶ удача и повернулась к Вам хвостом.
Тема: хотел отдать приказ и нанял | 12 Января 2020 10:11:24
Сообщение #26
Цитата: velimork
случайно нанял астрогеолога
Velimor совсем уже стар стал, по кнопкам шлепает как зря... Как быстро время летит.. . 
Тема: Цены на трамплины не удовлетворяют | 7 Января 2020 13:55:22
Сообщение #25
Цитата: NuTo
Сема)))  тебя подменили?))) 

Сёма после праздников еще не отошел, наводит резкость на монитор Цены на трамплины не удовлетворяют

Пользуясь случаем, хочу спросить у крутых ТОПов, что это за дичь написана в описании исследователя? https://prntscr.com/qkcsje
Сообщение #24
Цитата: Семен
или урезать ксерджам и людям Источники энергии тоссов на малых объектах

Семён, в кои-то веки ты прав! Давай порежем энергию людям и ксерджам, а то дисбаланс и имба! Пора уже добивать игру - хули тут кто-то еще летает!
Уже и так веспен на Дублин 658 130 за 17ХД + коммиссия 3ХД и предложений овердофига. Когда-такое было?!
Ведь показатель работы РБ привязан к курсу веспена. На лицо отрицательный рост курса Источники энергии тоссов на малых объектах
Надо чуть поднажать, чтобы цена веспена покрывала комиссию продажи + 1ХД, вот тогда заживем!
658 130 за 12ХД + 3ХД прибыли (вполне справедливая цена).
Тема: СейлорМун и КомпТ | 13 Ноября 2019 20:51:51
Сообщение #23
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
Мне как то по большому сходить. Что на эту порезку, что на мульта хз кого.


Деду Морозу больше не наливать, он еще с прошлого Нового Года не отошел. СейлорМун и КомпТ
Тема: СейлорМун и КомпТ | 10 Ноября 2019 11:18:33
Сообщение #22
Поздравляю! - Вы прошли Xcraft!

GAME OVER
Тема: СейлорМун и КомпТ | 9 Ноября 2019 19:53:40
Сообщение #21
Che, если ты Днищеброд, гордишься этим и не понимаешь, что поддерживая игру материально ты приносишь ПРИБЫЛЬ разработчикам и администрации и вполне логично расчитываешь на улучшение интерфейса, игрового процесса и т.д.

Но похоже Васе прибыль не нужна, т.к. улучшений я не вижу от слова совсем, а вот ухудшения, наглое воровство и хамское отношение к тем кто приности деньги - вижу очень ясно!

Вася такими тупорылыми действиями хочет повысить донат, но скоро он останеться один на один только с такими Днищебродами как ты, которые ни копейки в игру не вложили и не вложат!
Тема: СейлорМун и КомпТ | 9 Ноября 2019 02:36:37
Сообщение #20
csar32, ты думаешь там Вася и РБ, что-то считали и заморачивались!?

На глаз все лепили и натягивали, тем более на шоколадный. Если даже требования перед этим Васиным обрезанием не привели к вменяемому уровню.

Ничего, скоро цену на офиков поднимут или/и сделают их временными как Телепата.

Обнулят остальные техи, сделают офика Фугас для оружейки,  Броневик для брони и Щитовод для щитов. А то слишком жирно один офик для основных тех.

А вобще очень оригинально играть в шахматы,  в которых каждую минуту меняются правила игры...

А им все пох, потому, что курс веспена держится на анальной комиссии. Если бы не это было бы интересно посмотреть каким он был бы.

Только в Васиной реальности и стремлении к "реализму" оптовая покупка, того же веспена будет практически всегда дороже розничной!
Тема: СейлорМун и КомпТ | 8 Ноября 2019 11:00:47
Сообщение #19
Shloma, мне кажется или ты уже притомил своей рекламой?! Я 3-й раз встречаю это сообщение! 

Вася сделай выветривание ресов в экспедиции! Или убери возможность возврата флота!
Порадуй Shlom'у, а то ему ресов некуда деть. СейлорМун и КомпТ

Уже гулять так гулять!
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 20:46:48
Сообщение #18
Цитата: csar32
Знакомые крики)) помню в апреле такие же были, после порезки трюмов)) 


Порезки трюмов были хоть и болезненные особенно для топов, но их можно было хотя бы объяснить тем, что есть постройки - хранилища. 

Эта же порезка чисто донатная на покупку офика и ничем кроме напрочь слетвшей кукундой не объясняется.

Если предыдущая порезка в основном коснулась только ТОПов, то эта особенно больно ударила по нубам! Люди и так бросают игру, теряя к ней интерес. А сейчас они будут это делать сразу после регистрации, как поймут, что развиваться сдесь просто не реально!

Если начали обнулять техи, то это всё GAME OVER!

Иосифа можно не дожидаться...
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 20:38:20
Сообщение #17
Цитата: pr1
Defencer, ты сам потратил в три раза больше,чем я ))))     ставки?   ))))))))))))))) Сегодня, 19:32


Я может потратил в 100 раз больше, чем ты и это не проблема, когда ты поддерживаешь проект и хочешь его развития. Но когда на твои деньги администрация закупила паленой дури и напрочь обдолбалась, потеряв связь с реальностью, то денежный поток может иссякнуть и тогда начнется ломка! 
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 20:29:32
Сообщение #16
Цитата: Evgenijj_V
Идиот - это член большого и могущественного племени, влияние которого на человечество во все времена было подавляющим и руководящим


Я так понял потомки этого "великого" племени состоят в руководстве Xcraft!? СейлорМун и КомпТ
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 20:26:45
Сообщение #15
bunker
Цитата: bunker
Ребята, не удаляйте аки! Не будьте админами! Дайте нам на ваших ишках поживиться!!! 


Васин болт тебе в твою хитрую жопу, а не ишки!

Я когда буду удаляться, удалю все аки и лично прослежу за тем, чтобы Васины любимчики ничего не получили! 

Цитата: pr1
ладно, потрачу ещё один хайд....  -    Интересно,-на какой процент повысится количество "ишек" ?      может ставки?   )))


Я делаю ставку на то, что ты идиот!
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 20:07:32
Сообщение #14
Вася, если ты дыбил, я тебе объясню, что "Анонсы" делаются минимум за месяц до введения изменений, тем более таких серъезных (это должно быть прописано в конституции), а не так как ты сделал ВЫСЕР, а не Анонс, других слов я подобрать не могу! И Умник, через час согласно этому ВЫСЕРУ ввел изменения, а теперь ломает голову как это откатить тебе в зад.

Анонс выносится на всеобщее обсуждение и РБ, если вытащит язык из твоего очка, наложит на него Вето или засунет его поглубже.

Тогда будет всем ясно куда мы идем, стоит ли оставаться в проекте и вкладывать в него деньги или стоит поискать, другой проект, где админ не Гей! (Хотя слово просится другое)

P.S. Я вчера вложил в проект деньги и я тебе обещаю, что я не вложу сюда больше ни копейки, пока ты свою кукушку не вернешь на место!
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 17:23:45
Сообщение #13
Цитата: Nika_2015
Может для большего Ада и нубку с кор снимем.

Мне кажется, что сейчас самое время. )))

PS/ По теме - традиционно нетрадиционно фиолетово.


Ника и все техи тебе сбросить и заточки, вобще будет просто класс! СейлорМун и КомпТ