Сообщения пользователя: Defencer

Сообщение #112
Цитата: Neoxxx
ты продаешь услугу , сам следишь за балансами , которые сам как придумываешь так сам и привязываешь ...
конкретная ситуация это не доработка разрабов изначально , то есть не качественный товар который по законам потребителя можно вернуть ...
Васе в виду, видимо, юношеского возраста не понять "Закон о Защите Прав Потребителей!"

Пункт 1 статьи 10 закона «О защите прав потребителей» гласит: «изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставить потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора». Пункт 2 той же статьи дополняет, что цена товара в рублях является неотъемлемой частью этой информации.
- в Гражданском кодексе РФ есть такое понятие как оферта, т.е. задокументированное предложение. В магазинах ценник является именно публичной офертой, и продавец обязан продать вам товар именно по той цене, которая в этой оферте указана.

В большинстве стран СНГ эта норма существует в разных вариациях, но суть остается неизменной, и она значит следующее:

Если в магазине стоит последний iphone 12 pro max с ценником 100 рублей, то по закону мне обязаны его продать за 100 рублей, а не забанить за багоюз!

И вычесть разницу в 109 990-100=109 890 руб. с того кто допустил такую оплошность или списать.

Так вот, если ресы менялись по такому курсу, обмен был ПРАВОМЕРНЫМ!!!


Багоюз для тех кто в особо броннированном танке - это использование багов и недоработок в коде игры, посредство внедрения XSS уязвимостей и/или использование специально написанных JS скриптов и/или использование недокументированных запросов к серверу, с целью получения игрового преимущества.

Но никак не может быть багоюзом использование стандартного функционала игры!!!
Сообщение #111
Но в любом случае этот скрин войдет в историю Крафта по названием "Вася Валентинов Стакан" :D
Сообщение #110
_AptucT_, Алекс, это всё игра, стратегия и её разные методы. Я уважаю как своих друзей так и своих противников! Эмоции как положительные так и отрицательные, были настоящими! ;) Вы лупили нас, мы лупили Вас). Меня учили стойкости и я учил стойкости других игроков. Если кто-то сильно падал и приходил в уныние после моих атак, я всегда старался поддержать и многие теперь у меня в друзьях.

Но когда ты сталкиваешься с настоящим ЗЛОМ в лице админисрации, любые игровые конфликты просто меркнут.
Складывается впечатление, что игрой управляет обидчивый ребенок не старше 12 лет.

И я стойко принимаю БАН и удаление всех своих 3-х аккаунтов!

Если админисрация не признает свой косяк и не разбанит ВСЕХ игроков, то игра в xCraft развернется для меня уже в другой плоскости, благо методам и стратегиям я тут научился.
Но противником для меня будет уже сама администрация xCraft! Естественно в рамках закона, так как я считаю, что законные права игроков грубо нарушены!
Сообщение #109
Помнится Василий плакался в одной из тем, вот если бы каждый вдонатил хотябы по 200 хайдиков за всё время... То Вася бы и горя не знал!
Тогда курс был привязан к рублю если что.

Лично я вдонатил не менее 50К Хайдов, а в списке забаненых есть люди которые вдонатили в разы больше меня!

Мне эта игрушка ничего не дает, кроме тупого просерания времени и бессонных ночей, а Васе стабильно капали хайдики!
Хайдики были с реальных денег, а админисрации пердак рвануло из-за нарисованых ресурсов, логика очнись...

Пустить кур, которые несут золотые яйца на Фаршмак - это поистине мудрое решение Великого Кормчего!
Сообщение #108
Может мне кто-то объяснит в каком именно месте тут был БАГ!? Курс - это вообще дело не устойчивое, а плавающий курс - неустойчив вдвойне!
Если у Вас админсрация QA engineer работает за еду, это не проблема игроков!
Вы заБАНили самый яркий актив, тех кто действительно играет, проводя бессонные ночи!

Я сейчас буду просить за своих врагов, потому что таких ярких и мотивированных противников не просто найти на просторах Крафта и без них играть будет не интересно, если мои акки выйдут из БАНи.
Это: Mihey_82, gin7979 и всех тех из альянса TIE кого прихватил безумный "Вася-Валентинов-БАН".

В любом случае, ребята спасибо Вам за игру, хоть мы и были по разные стороны баррикад! ;)
P/s Я не Diversant )

Также хочу поблагодарить свою команду из группировки SBS альянса Danger, за отличную и слаженную работу!

Я не о чём не жалею! Это было самое яркое и фееричное прохождение игры xCraft, которое только можно себе представить! :D

PPS: И зачем три года ждать удаления? Удаляйте сразу! Я хоть высплюсь и вернусь в реал решать свои дела, а не задротить тут ночами и тем более не буду отдавать довольно не малые деньги мошенникам, у которых то руки не из того места, то голова. И которые всю ответственность за свои косяки перекладывают на игроков!
Тема: Баг скупщика лома | 15 Февраля 2021 12:55:18
Сообщение #107
Забанили всех ночников, тоесть самую злую и активную часть проекта. ТОП и не очень топ атакеров!

Шахтеры могут быть спокойны - Добро пожаловать в Ферму! 😁
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 15 Февраля 2021 12:24:56
Сообщение #106
Только вчера закинул на акк 4к хайдов! 😁
И каждый месяц кидал от 1к до 2к.

Из Ваших же правил:
7.3. Запрещается использование недоработок игры, багов или ошибок в любых целях, в том числе для получения преимущества. Несообщение администрации о недоработках, ошибках и багах игры также является нарушением правил проекта.

Я как и четверть крафта использовал стандартную игровую механику, а не специализированые скрипты. То что у Вас курс такой плавающий и то что Вы накосячили, не повод за свой косяк банить всех подряд.

Но это Ваше право, игра то Ваша 😁

Василий, приятно было здесь поржать на форуме, да и в целом поиграть в игрульку.

Но если Вы не одумаетесь и не разбаните игроков в течении недели, в 23 году я не вернусь.

Добро пожаловать в реал!

Поздравляю всех, Вы как и я прошли xCraft 😎
Тема: Баг скупщика лома | 15 Февраля 2021 05:00:10
Сообщение #105
А Вы на ЮриЛаза жаловались 😁

Стаканы ведь работают 😎👌

Плюс Вася обещал вмешаться в курс...

По моему у них не плохо получилось 😉
Вася давай тоже самое только с минкой, а потом и с веспом. Не останавливайся на достигнутом 👍
Тема: очень нужно | 12 Февраля 2021 18:19:03
Сообщение #104
T-800, надо на главной странице сайта сделать кнопку стать админом проекта на 1 месяц за 100500 ХД С правом крутить баланс на *** как угодно.

Тогда будет хоть какая-то логика в происходящем.
Сообщение #103
PROTINOL, А я вот Юрчика первый раз плюсану. Идея простая и доступная как дверь. Какие в ж.. логи? Привыкли в крафт из под ДОСа играть.. Так глянул в меню флоты и сразу видно, что сбор закончен или ресы в флот не влазят. Что интересно, если ресы во флот не влазят при сборе, его начинает разворачивать как от переполнения и в отличии от режима оккупации отключить это нельзя. А чтоб этого не случилось приходится флот столбить на корах.

И не будет такого как Lord_Briu пишет по 100500 отчетов приходить.
Тема: Политика | 6 Декабря 2020 17:09:18
Сообщение #102
Цитата: T-800
Ника будет против чтобы на нее делили :)))
Нике должно быть традиционно фиолетово, что на нёё делят и на что её умножают! ;)
Тема: Абсолютно Правая Партия Крафта | 5 Декабря 2020 18:11:10
Сообщение #101
Цитата: Lifetime
разница между тобой и топ 1? ты мелкая тупая?
Забей! Для неё это слишком сложный конструкт. ;)
Там больше 3,14здежа, чем дел, судя по соотношению её статы к уровню БО.
Сообщение #100
Цитата: Lightsaber
Defencer, в общем то ,да
Так, то что ты мульт AlexKZ и твинк MANDALORIAN мы выяснили, Lunohod161 - тоже ты? Кто ещё: Ярило, Delus?
Fleur просила проверить наши акки на мультов, а когда ей сказали, что у неё весь альянса состоит из пары человек и кучи мультов, она решила удалиться, чтобы не переживать этот позор!
В TIE тоже так? 🤔
Цитата: Lightsaber
не стоит на нее больше тратить время, вот и все. ты еще многого не знаешь что я мутил
Что бы ты там не мутил - мой флот при мне, а ты удалишься, либо сам, либо тебя забанят за мультиводство, значит твоя цель не была достигнута.
Цитата: Lightsaber
видел сколько у меня космостанций
Попилю их как раз на лом.
Цитата: Lightsaber
ето мое последние сообщение..
Ну ладно... Инквизиция, можете забирать 🙂
Тема: Абсолютно Правая Партия Крафта | 2 Декабря 2020 10:02:31
Сообщение #99
Nika2015, Фашистская партия Крафта - Femina - мои Поздравления! 😁👍

P.s Ты там в нескольких буквах запуталась)
Сообщение #98
Цитата: Lightsaber
но я лучше вернусь туда от куда пришел - в танки.
Ещё +1 😎
Цитата: Lightsaber
тебе просто повезло , что я спал, так бы ты 1к перехватов бы не отделался...
30к викингов, не смеши! 😁
Цитата: Lightsaber
если меня забанили не значит что нельзя отвечать. Дизель
Цитата: Lightsaber
мне было пофиг на ети опски.
https://prntscr.com/vu2iw9
Так ты грёбаный мультивод! И это меня Fleur вместе с TIE обвиняла в мультиводстве!? А сами защищают и покрывают мультиводов!
Так тупо спалиться на форуме, тоже надо уметь 👍
Цитата: Raynor_Jim
Жми на газ))))
Принял 👍
Сообщение #97
Цитата: Epsilon
Defencer, так может быть, всё это нытье на публику об отжатых ОПС у тебя
Я посмотрю как ты заноешь, когда я у тебя отожму ОПС или может ты мазохист и тебе это будет приятно?
Мне пофиг на Сенаторов и на весь этот Васин цирк, я не гонюсь за очивками.
Только Вы или действуете в рамках негласных правил или не плачьте, когда у Вас угонят и потеряют ОПС или побьют у Ваших нубов лампы.
Сообщение #96
Цитата: AleksKiev
когда меня разбанят, я тобой займусь. Мало того что ноешь, так ещё и петляешь как заец. Типичная еда. Как в басне Крылова про волка и козленочка.
Но могешь, уже и Михея заставил оправдываться.
С такой статой как у тебя, я тобой точно не скоро займусь! )))
Цитата: T-800
Благодаря вашей здесь рекламе у Mihey_82 появился один голос в сенате :) Больше плача, больше пиара!
Может я спецом на него работаю, откуда ты знаешь ;)
Цитата: gin7979
Дивер сам пытался украсть ОПС ,у нашей главы
Каюсь, было дело... Но перед этим Михей угнал две мои ОПС, которые я забрал у ишки.
Цитата: Mihey_82
Я конечно не в курсе был ваших т.н. договоров, но у меня тоже найдется мирное решение - ты берешь своих отморозков и сваливаешь оттуда.
И у меня тоже есть предложение: Ты отдаешь мне две мои ОПС, которые ты у меня угнал и мы возвращаемся в рамки вменяемой войны, без битья ламп, нуления обы и угона ОПС друг у друга.
Сообщение #95
Цитата: Abatur
А финалочке , драка будет ?
Должна быть) Во всяком случае мы надеемся на это 😉
Цитата: AleksKiev
тот кто плачет, бить не будет.
Плакал тут только AlexKZ, но он обещал удалиться...
Цитата: Mihey_82
Газа просто дохренища потратил, да)
Именно поэтому ты весь газ на близлежащих дендрах скупил 😁
Цитата: Mihey_82
И вообще я просто мимо ехал, увидел одного из отморозков данжера и конечно же не мог поехать дальше.
Вот только не надо рассказывать о том, что ты мимо пролетал и решил заглянуть на огонёк 🤔
Цитата: Mihey_82
Замечательное чтиво вы обеспечили в теме, как раз скоротать зимний вечер.
Я старался, что бы было не скучно! 👍
Сообщение #94
Цитата: 11sa
та просто он шутом подрабатывает и здесь искусство доводит до совершенства ! 🤣
Не) Я тему создал, чтоб такие мульты TIE как ты, в клоунаде совершенствовались ;)

У тебя пока получается плохо...
Сообщение #93
Цитата: Raynor_Jim
Сам ни чем не отличаешся от того кто у тебя отжал.
За одним исключением, я - не Сенатор! 😉
И не претендую на Народного Трибуна!