Сообщения пользователя: hisshadow

Тема: Верните пиров!!!! | 24 Сентября 2022 14:41:49
Сообщение #555
ннафиг пироv..истощение 51% 47%т!! эээЭЭЭЭЭ!!!!:)

зачэм так нэ думать о фэрмэр соvсэм?? фэрмэр нэт флот нэ лэтать он на пир?? сдэлать если нэт флот боеvой на минус 3 истощений чтоб..аморта нам пофиг их!!!:)

а то мi уйдооом!!!:)

а то бэдние местной тоссики ужэ нэ хочэт лэтааать!!?? а нэту ничоо!!:)

камэт шмамэт там какой то пират..у фэрмэр есть грузоviк..и vсоо!! фэрмэр хочэт пикать тупо чтото копааать..а тут ну просото мрак..насилий над психик!!!:)

и тосик плачэт..грабить нет ничэго!!:)

я предстаvлю что я нуб анархист ..тень мол зло ..наиг алку 19.и как скоро я пошлю наш любимой скрафт??:)

какой то страдать постоянное..один мой знакомiй за пару мес задонатил v конкурента на один акк больше чем тут на три плюс тос 2 подарок..просто ибо..есть нон страдание сvерху куипил ап плюшка стало vообще хорошо..а тут страдааааааа!!!! можно облегчить мол страдания но не сильно!!!:)
Сообщение #554
ниже гдето есть тема как раз про это..
толи ксерджи толи хумансы
Сообщение #553
гдкто на форуме однако есть темма на этот к ест там кидали по 1кк еспана и по 2 кк мет мин ..кажется..мне тосс прилетел и так я третий год -надо сделать!!!:) удуче иториком спеа дре ний рим..ромул сериал такая дич!!!!..но блин там такие горы..и не сло а о торго ле..ну почти..просят отпра ить 100к самого енного..ну кидаем йкк..и по 2 остального..и се.

тупо больше кидай 2 -3 раза..
Сообщение #552
тайм ...у нас оно есть тратить его на леталку пока там за окном еще стадия бодания племен за территории идет ..марсоход запустили..йогурт еще не захатил сю планету:)

дрений германий тут мудр..прямо заяи том числе и пендостану что это будет самый!!! могущест енный член нато е роппа..от слоа САМЫЙ!!!:)

ой не туда..нуууу..:)
Сообщение #551
точно..я опять третий год летаю однако и досихпор не знаю зачем?? просто!!! делать нечего пикаю шахточки летать лень а если их пожрет истощение.. ...нуууууу!!!:) я тогда уйду!!! ото этих капиталюг!!:)

но это даже с таким истощением ..да еще и на 5 однако жучки ..еще не скоро.. ..и се пройдет мол лжнажды!! причем у сех кроме бога который будет реинкарниро ать еще леть 300 тут точно..ну и т800 там разные:)

а мы так..еда которая растет толще или не толще..мегатонны малька..ктото ишка ктото копает за годом год..не подозреая что реликты уже следят..ждууут!!!! однажды они пожнут каждого!!!:)

теория фатализма происходящего..зачем жениться если потом раз одиться??:) ну или даже если нет то оба умрем однажды от старости..дак для зачем?? лучше сразу не начинать:)

не некоректно..там размножение..а это уже теория личного бессмертия.. песочниа!! дядька сидит и ямку роет лопаткою наполняя едерко..год..2..3..-зачем??? :)

да еще и переодически денег пачку достает и отдает ккому то типу у края песочниы..мне мол лопатку побольше ..едерко поглубже..самолетик он тот..:)

нарыл там 20 ямищ!!! едерок накупил лопат..а потом зял и умер.. ..философф!!!!:)

хумансы странне...:)

однажды се закончиться..куда се летят то?? чебы ты там не настроил сколько лопаток б не купил..зачееем!!!??:)

получается оч интиресная картинка про то как се мы кормим когото..забирая со стола у себя самих..почему бы мол просто не присылать деньги мне?? я кину номер ??:)

а нас еще тут и истязают просто заста ляя еще тащить пачек..мол а лопатка то поло..маеТ-сЯЯЯЯ!!! а ямка осыпаетсяя!!!:) опоп туда ногою..:)

точно!!! короче надо добаить метеорит !!! который при попадании планету ...!!!!!!! хочеееш!!?? защитить планету?? антиметеоритчик!!!!:)

ну я читал такие разные теории ..мол это илл.минаты там исе такое..:)

хумансы!!! задумайтесь!! дяядька который купил лопатку и отдал пачку денег нарыл яму .. ..и тут из за спины!! подходит тот которому он отдал!! и засыпая пол ям ногою!!! ..считая пачку!!! зая ляет..даай еще!!!! такие праила тут!!! это был оползень техногенный..:)

и чтоб мол избежааать...чикчикчик...его потооом...нужен кладо щик..29...а таааам летит!!! метеорииит!!!:)

ну есть такая теория..я где то читал..:)

этож тяжолый умстенный труд..постоянно чето изобретать..:)

а то се понакупили уже лопаток..:)

еслиб только тут орали с трибун мы мол потратили сотнитсяч денег нерусских и почемуууууУУУУ!!??:) кругом!! эти иллюминаты..:)

три года мол копили и так нас поимели!!!:)

отет: потому то ы накопили меньше..чистая матиматика..тчк..:)

щас мол отпралю запрос путину..чеза там с истощением??:)

за окно то посмотрите хумансы:)
Сообщение #550
как раз думаю че толку ..но сам проесс ..пока еще истощение мелкое..шахта тоже..пока еще там она..делать нефиг -летим дальше..:)

опять дже будет че пожрать комто потом:) а ктото там какие то планы строит ..глобальны проэкты..
Сообщение #549
о да монстер!! я больше трех сроду не набирал даже когда миллиарды копались а деть его некуда было ужее:)

мало набрать еще и запихать его кудато:)
Сообщение #548
глоболизаия какая..я тупо помнючто шахту задесятки ккк как то не очень ломать если нет медпльки а там уже даже 20+% истощения..а если другие планеты .. ..на одну то не налетаеш экспу..дыра сожрет годы жизни и се..слишком радикально..с.ерханально!!!...уж коппать то просто не мешалибы копателям ..модуль там нано от которого и если..а нету копай мало..мы далеки короче от этих умностей про курс биткоина и наркокортель:)

у нас нормальная мол игра от модуль интеграии анаптаниума..30кк кх..старт ена..и бирут!!! как пирожки!!! апают!!!!..и се!!!:) и задроты там чето летают..и атсракерам хорошо..:)

озарк отдыхает!!!:)

а мы то думаем что это игра про косамас!!!!:)

от пример..ишка ..зарегился купил 6 сразу апнул их на 7 и ушол ..нууу!! зарегился где то бразилия..:)

мы то че?? ктото купил наш то ар..берите налоги и алите отсюдаА!!:)
Тема: Под шумок выпилили Пиров. | 28 Мая 2022 16:32:08
Сообщение #547
Пошли с на про сто то со своим историями про оленя без рогов..
Сообщение #546
Да есть же аморта она прекрасно должна регкэулировать количество флотов их же надо кормить.. Нафиг одинаково ь.. Вован жену из дома выгнал 7 лет назат ибо мешала сканить вражин ночами.. Щадротил подымал 140 минут питался только дошираком.. С какого у него должно быть одинаковой длинны с кем то кто не прошол его путь к вершинам?? Но при чем тут фермеры то?? Баланс говорит что надо убрать лом отовсюду где он есть при распил кроме сноса флотов.. Пиратов всех сделать тоса и и теху им чттб с но их падал 1 %.. :)

Но я почему то чую что мы все не в теме тут со своими балансами.. Но это реально странно.. Неужели нельзя придумать систему исключающую наххорен эту истощение?? Просто наххер оно нам надо ь?? На Лог лучше ввясти какой нибудь хедерации :)

Этоже явный геморой.. А делать надо умудриться так чтоб было то тоже самое изначально задуманное но чтобы это вообще не было гемороем таким вот явным.. :)

Там 200 тут 300 тут опят хня какая 190.:)

А тут сразу без всякой смазки-100800!!!:)

Это я не о преме.. Он как раз и нормальный и стоит 200..а.. Медалек на столицу то не насобираеш явно толком.. Просто гемор.. Хотя тоже.. Таковы правила.. :) те по факту даже возраптать на творца это просто глупость.. Ну тут так.. :)

Я как проыф управляющий явно сделал бы так чтобы мелальки вообще не сыпались.. Но если без коадовщика 46 и техи 98 истощение непрерывно будет херить все мои потуги построить шахту 45..ну я толи идиот?? :)
Сообщение #545
Ну я крупнее точно любого из вас но у вас лопатка длиньше просто и ведёрко глубже:) цифры пугают!!! Я ни под каким предлогом не планирую тут страдать.. 0.14..0.25..этож форменные дебил изьм!!! :) это бог погоду просто астральный садист :) геморой как исскуство да ещё и массовый!! :)

Может коррозию лучше на конечный продукт?? :)

Просто взять истощение и идеально не нарушая баланс перенести его на флот и назвать коррозией.. Ну кратно:)

И пусть они у них в палете разваливается тоже.. Стоят ржавеют летят мол ваши рабочие хреново закрутил гайки и в результате вибраций мол часть вашего флота рассыпалась.. А часть ещё проржавела:)

Это что мы делаем в тени сериал там есть энэргетический вампир.. Тут похоже тоже:)

Гениально!!! Они ещё и платят за это!! :)



:)

Такое истощение этт буквально означает насиловать психику фермера 24 на 7!!!:)

Просыпается фермер и думает что мне испортило так момент пробуждения?? Твою мать!!!! Страдание сходу!!! Это же истощение!!! Буквально её!! - шшшшшш!!!! :)

Только истощают тут нас и нашу психику!! :)
Сообщение #544
Ещё бы оборонщику привязали.. Но это видимо потом:)
Тема: Кладовщик | 27 Мая 2022 11:21:20
Сообщение #543
Не.. Когда ты уже не можеш апнуть некст левел хранилища металла ибо стоит оно уже ккк на... Там кладовщик имеет не просто значение.. Да же 1% это много.. А 3иии!!!..но с истощение да.. И главное не геолог!!!! Кладовщик!!!!! :)

Ой куда то я не туда запулил
Сообщение #542
Не я категорически не нуждаюсь в коментах.. Мне интиресно что вообще заставляет.. .. Но это другой вопрос и он скорее философский.. Че я тут делаю то все ещё вообще?? Последнюю стадию брочания преодолел.. Это рекорд!!! Я уже давно должен был бросить:)
Сообщение #541
А я просто если честно пикаю шахточки от делать нефиг переодически без всякой сверх цели.. Буквально просто от делать нефиг..и без всякой идеологии:)
Сообщение #540
:) представим что сегодня 26 мая 2097 года?? Я просто фермер!!! Скорее это ваши интиресы не соответствуют интиресах этой игры сказал бы я но я не буду так говорить потому что я Уже! Фермер.. А раньше я не был совсем им не тут ни гдето еще.. :)

Все это пиродрочество того стоило?? В этом был какой то смысл лично для пиродрочеру?? И с остальным все точно также.. В е это конечно и не более чем пустая трата времени.. Игра в куличики во пясочке.. Ну для нас..

.. Интиресы там какие то правильные не правильные::)
Сообщение #539
Пираты в принципе не интиресны мне поэтому любому пиродрочеру я хороший со ед..это сколько времени надо убить чтоб отыскать среди по три упячки.. Сутками сидеть чтоли ради кучки реса?? Ну кому то нравится.. В моей концепте п ратов просто не существует.. Грабить я на практике знаю там нечего с порезками особенно на вывоз.. Опс все изгадили чтоб там тоже нечего было систематически даже через агру брать..

Нет флота-нет и аморты..
Сообщение #538
У когда флот строю заведомо думаю о том моменте когда его мне кто нибудь сольет рано или позно.. Флот 1 флот 2..окупаются всегда они с огромным запасом.. Главное их быстро снова восстанавливать.. И все.. Но это ли не есть пустая трата времени?? :)

Да елки палки.. Я фермер!! Я просто копаю.. Мне в е равно там кто кого грабит:)
Сообщение #537
Маленьких лёгких быстрых флотов на делаю и буду ради идеи вам там лампы везде сносить. Я такой!! Я точно буду!! :)

Ничто не способно так раз украсить крафт смысла и как наличие врагов и войны.. Например от старта у меня на планете строилась только шахта веспана на всякий случай немного сверху на 50к схрон.. На всякий случай.. И клепалка.. Все.. А зачем нужны шахты с этой игре?? :)

.. Они же рейтинг дают.. Рейтинг зло!! 99890:)

..я умею делать так что мне нельзя будет сделать вообще ничего а вот я там буду так гадить!!! Везде где только можно.. Но дело в том что все это требует тратить время на совершенно бессмысленные вещи.. :)
Сообщение #536
Да ты на цифры чтоли смотриш?? 35 17 29 это мол кто?? Я тоже.. Ноя же фермер уже и давно.. Вы привыкли там все делать вид что обладаете какими то суперзнаниями а я точно знаю что единственное что нужно знать это то что надо просто задротить пока не надоело или можно ускориться.. Отношение то разное у всех к игре.. А если мы ещё и враги то я щас ещё лет пять построю ь потом мне делать нефиг станет и я наапаю флот и начну вас там грабить:)