Сообщения пользователя:

Сообщение #1059
Тогда уже и тут надо реагировать, просимс.
Сообщение #1058
Семен, где в топливозатратах 15 ур генерала? получается что неучитывается он.
Тема: Самый (с)ложный противник | 14 Мая 2015 15:30:48
Сообщение #1057
нуб посмотри в теме ловим баги. Твинк нубяра
Тема: Нова миссия "Оккупация" | 14 Мая 2015 14:32:46
Сообщение #1056
1grizli, есть посмотри:
Тема: ***С Днем Победы!!! | 9 Мая 2015 00:52:06
Сообщение #1055
С ДНём Победы!!!
Сообщение #1054
Цитата: Sunny
Так вот они какие аргументы...

Аргументы за и против я писал и вылаживал в теме баланса. Там так же очень много других дельных мыслей, смысл вам сново объяснять если вы не то что не считаете а даже не просматривает аргументы и здравые мысли, вы смотрите со стороны которой удобно вам, поймите что так нельзя. Вы не летаете, не живёте полетами, вы копаете, поймите что неузнав всего этого вы не сможете править баланс адекватно в разделе полётов, боёв и юнитов.
Тема: Нова миссия "Оккупация" | 8 Мая 2015 11:41:46
Сообщение #1053
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Господи,Паша...Ты еще не привык,что КА не понимает смысла слов,которыми пользуется?
Ну перечитай описания в игре
Да я понимаю но ведь фигня получается.
1. Прокачка аков упрощена.
2. Если вася(из ББ) стоит на корах димы(ссср) и между алами заключён договор о ненаподении или обороне сосать ресы будет? Или же те же лица только из одного ала, или же друзья и тд....
3. Насчёт нескольких человек на корах, я считаю что даже союзников/друзей/соалов надо будет от туда сгонять(типо бой, только никто не умер и кто последний прилетел тот и занял коры и начал доить), как говорят кто последний таго и тапки.
4. Упрощение ЧР сделали, почему объяснять не нужно надеюсь?
Сообщение #1052
хахха теперь и над лунами сразу можно занимать, ой не магу, как обычно кривые руки...
Сообщение #1051
Цитата: zhban
ни кто не мешал, просто не кем забивать то...
Набирать надо в альянс людей
Сообщение #1050
zhban, кто мешал вам забить. А вообще это гавно введение. Ладно бы ишки и забанненые. Но остальные, тьфу всё как всегда.
Сообщение #1049
чтобы донатили больше. А вообще хрень. Рошников после 28 дней. Или ишек 28 дненых. Или забанненых 28 дней. А так херь выходит.
Тема: Берсерки | 2 Мая 2015 15:00:00
Сообщение #1048
Видео о планете БерсековAtlantis
Тема: Берсерки | 1 Мая 2015 20:08:53
Сообщение #1047
Взлёт Линкора с планеты Atlantis в неизведанные дали.

Возвращение из дальней экспедиции на:
Тема: Взлом мыла | 1 Мая 2015 16:18:29
Сообщение #1046
Цитата: Login
Если у Котуса три акка, значит ему над иметь три телефона ради крафта? если ты не знал: один номер телефона = одному акку. Возможно у него телефон был не к терру привязан.
Вообще во всей ситуации конечно странно, и тут соглашусь с тобой, почему сам "виновник" темы тут ни гугу...
Ну я не буду переписку скидывать сюда мою и его, но по его словам у него 3 ака и на двух сидит его сын он играет только на одном. Админы могут посмотреть если что нашу переписку. У меня на две мои симки сделаны два ака в третий без привязки)
Тема: Взлом мыла | 1 Мая 2015 16:15:21
Сообщение #1045
Цитата: ArtHome
Поддерживаю предложение уважаемого JonnySKS - проголосовать и забанить кого-нить из ББ...)
А можно мне проголосовать и забаню каго нить из противников!
Шадекса жалко, ибо воевать нескем будет , марселя тем более, а мона странника!?
Тема: Взлом мыла | 1 Мая 2015 16:09:45
Сообщение #1044
Цитата: ArtHome
ЗЫ Меня не надо, я всего неделю на свободе.
Обычно тех кто много п*зд*т и банят.

Цитата: Login
Цитата: Вадим_П
ь http://prntscr.com/70819q
Марсель ты нормальный? Тебе говорят в скайпе и на форуме, что он мог отписать а пишет почему то только соалу в личку, а здесь нет? Или в скапе старом своём. Ты реально как турок :lol:
Тема: Взлом мыла | 1 Мая 2015 16:04:55
Сообщение #1043
Цитата: JonnySKS
В игре есть лог заходов на аккаунт, сравнить айпишники и все.
Да они этого не знают. Может реально ак продан? Для тех кто в банке зайдите в Блокнот и увидите перечень айпи.
Тема: Взлом мыла | 1 Мая 2015 14:56:49
Сообщение #1042
Цитата: AvaK
о как сразу бомбануло подряд
Я отмечаю, пошли дальше отмечать?)
Тема: Взлом мыла | 1 Мая 2015 14:31:39
Сообщение #1041
Necromancer, они меня убили просто своими высказываниями, я так давно не ржал :lol:
Цитата: Вадим_П
Вадим_П
Цитата: HEHEMON
Походу слился проданый акк и у кое кого бомбануло
А я то думал что так по нубски человек играет, писец теперь всё ясно. Хотя он типо говорил что его сын за аком сидит.
Тема: Взлом мыла | 1 Мая 2015 14:27:17
Сообщение #1040
Ахахаха, я не сомневался что полюбому попробуют оправдать слив главы))))
Но до такого я ещё реально не додумался)))
Наверно когда я летаю на играков у них аки всегда взламываются?