Сообщения пользователя: Aleks_125

Сообщение #63
Цитата: RedBarmaley
— если брони осталось менее 100%, то юнит будет уничтожен с выпадением лома и начислением опыта противнику;
Измените хотя бы на 90% и тогда будет хоть что-то. По текущей формуле дредам, иглам и панкам урон можете ставить хоть 0.0001% от прежнего, они будут выпиливать флот пачками все равно.
Сообщение #62
Все должны страдать (в.м.)
Тема: Юнит-ТехноКРАД | 18 Ноября 2020 23:01:24
Сообщение #61
Цитата: Nika2015
Жир убивает мозг.
Ника жирная)))
Цитата: ДАИНЕРИС
чем больше достоинством подтирка --- тем больше прав))))
Мадам верно глаголит.
Пыс.пыс. багоюзера зобанедь всеми каккаунтами!
Сообщение #59
Цитата: VasyaMalevich
что вы несёте...
Вы выпустили изделие. Потребитель его испытал и описал свои ощущения от его использования. Делайте выводы.
Сообщение #58
Семен, а есть наказание для администратора за попытку склонить игрока к нарушению правил проекта? Правила проекта не дают возможности что-то подтвердить или опровергнуть. Так что тут слово против слова.
Ну это не серьезно, повторяю, лучше займитесь делом и выдайте баны товарищам запостившим ссылки на сторонние ресурсы по п.4.9.
Сообщение #57
Семен, это слишком дешевый развод, стыдно должно быть Семен Семеныч.
Я уже все сказал, и мне уже стало скучно. Кому надо - тот все и так найдет.
Сообщение #56
Цитата: Семен
ссылку на оригинальный пост
и получить бан? при том что после бана пост всеравно удалят?

Мне этот цирк с Никой в главной роли порядком надоел, я в нем не хочу больше участвовать.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." © Марк Твен

Но есть и приятная часть во всем этом - Ника так ругает страну в которой вынуждена жить, очевидно она страдает. И это не может не радовать.
Перефразируя Василия:
"Ника должна страдать" © Aleks125
Сообщение #55
Цитата: Nika2015
Всем отделом рисовали?
Клиника... Все что на ум приходит это бородатый анекдот:

Решил мужик купить перчатки. Приходит в огромный многоэтажный супермаркет, подходит к продавцу и говорит:
— Здравствуйте, дайте мне пожалуйста перчатки.
— А вам какие, зимние или осенне весенние.
Мужик задумался:
— Ну давайте зимние ведь скоро зима.
— Так это вам в другой отдел.
Подходит мужик в другой отдел и опять:
— Здравствуйте, дайте мне пожалуйста зимние перчатки.
— А вам какие, светлые или темные.
Мужик снова задумался:
— Ну давайте темные.
— Так это вам в другой отдел.
Пошел мужик дальше и снова:
— Здравствуйте, дайте мне пожалуйста темные зимние перчатки.
— А вам какие, с замочком или без.
Мужик задумался:
— Ну давайте с замочком.
— Так это вам в другой отдел.
В общем ходил мужик весь день по супермаркету и уже к концу дня поднявшись на самый последний этаж подошел к последнему продавцу и говорит злостно так:
— Слушайте, женщина, дайте мне темные зимние перчатки с замочком, с подогревом, со встроенной зажигалкой, со встроенным GPS навигатором… (перечисляет все навороты которые ему предлагали все продавцы этого супермаркета).
А продавец ему ласково так:
— А вы их под что носить будете?
— Под плащ.
— Тогда бы вы нам плащ принесли, а мы бы уже здесь на месте фасончик подобрали.
Мужик развернулся и пошел домой, а завтра решил придти с плащом. В это время врывается другой мужик, в руках держит унитаз, под мышкой кусок кафеля. Подбегает к продавцу ставит унитаз на прилавок и кричит:
— Это унитаз из моего сортира, это кафель со стены моего сортира, жопу я вам вчера показал, ПРОДАЙТЕ МНЕ НАКОНЕЦ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ!!!
Сообщение #54
Цитата: Nika2015
Ждем адрес оригинального поста. ))))))))))))))
Сообщение #53
Цитата: Nika2015
Ты даже, в принципе, так не выражаешься, как в том посте.
Как жаль что ты читать не умеешь... Я в первом посте четко пишу ↓
Цитата: Aleks125
Ниже - копипаста поста:
А по поводу
Цитата: Nika2015
Твое вранье
Я дал скрины, ты нет, так что Ника ↓
Цитата: Семен
отсутствие пруфов не означает ложь
иди гуляй, ты убога в своей глупости и невнимательности
Сообщение #52
Семен, так Ника как раз и соврамши. Пруфов она не дала, поисковик по той фразе которую она ввернула не дает результатов - пруфов нет. А по той фразе которую запостил я результаты в поисковике есть.

и кстати выдайте товарищу бан за ссылки на форуме, а то мне его дали а ему не дали - нечестно.

UPD. А, не нашел то что Ника мне вменяет, но она даже не удосужилась даты постов сверить... Это там копипаста моего поста. Вот вам и пруфы, что Ника любой бред готова постить.

СЕНЯ! загляни под спойлер, и сотри фигню ниже =)) таки пруфы я вамдал

И тебе ли мне объяснять как легко вычисляется первоисточник? Потрать пару минут, удивишься узнав что это данная тема флорума =))
Сообщение #51
Цитата: Nika2015
Народ уже проверил.
Опять бездоказательный пердеж в лужу. Если постараешься можешь даже найти оригинальный пост в ВК. Даже увидишь в каком именно районе человек проживает. Ты на серьезных щщах пытаешься мне втереть что не я писал текст который я писал сам? Это верх идиотизма.
Сообщение #50
Nika2015, пост в шапке оригинален, это легко проверяется, если ты не тупая бабка техничка в институте конечно. А раз ты не смогла отличить оригинальный текст от плагиата, то вывод простой)))
Сообщение #49
Black, Nika2015, andre2012, вам не тесно в одну лужу в три попы пукать?

andre2012, кстати как раз ты и ведёшь себя как прожженый либерал есличо
Сообщение #48
Цитата: Nika2015
руб.
Это 65к рублей каждому, считая грудных младенцев и котиков.
Тебе достаточно 65к рублей в год? Однако...
А если серьезно, даже пню понятно, что это так не работает. Нужно быть дурой набитой чтобы такое просто в голову пришло, не то чтобы пердануть это вслух.
Цитата: Nika2015
Они по дешевке покупают у нас ресурсы и за дорого продают нам их обратно. ))
Ну а это полный финиш...
Цитата: andre2012
ж сам заикался о суммарные отчисления вместе с акцизом
Ты путаешь налоги с чистой прибылью. С чистой прибыли бюджет помимо налогов ещё и дивиденды за пакет акций получает. Ты вообще все путаешь, как с тобой говорить если у тебя в голове каша? Одеть кастрюлю тебе на бошку и постучать разве что...
Сообщение #47
andre2012, ты свои же ссылки читать не умеешь... НАИМЕНЕЕ УДАЧНАЯ! А профильные ведомства одобрили в виде ходатайства. Без их одобрения он даже заикаться не мог бы об этом на встрече. А 4трлн. это суммарые отчисления вместе с акцизом, сырьевым и прочей фигаторией.
И если ищешь информацию, то ищи не на лентару или мейлру, а в профильных экономических журналах и оф сайтах органов.
А так выходит что я был прав когда написал что
Цитата: Aleks_125
Не иначе из газеты навальный.инфо
Не пиши больше свою демагогию, уже и так понятно чего она стоит.
Сообщение #46
Цитата: andre2012
Роснефть уплатила налоги в размере 4 трил. рублей а взяла из бюджета 3.9 триллиона
Какие-то эротические фантазии... Не иначе из газеты навальный.инфо

В 2017 году правительство предоставило Роснефти льготы на 350 млрд рублей в течение 10 лет для развития Самотлорского месторождения — второго по масштабам в России.
По итогам 2018 года та же Роснефть поставила рекорд по чистой прибыли, заработав 649 млрд рублей — почти в 2,5 раза больше по сравнению с предыдущим годом. А суммарный объем льгот для ВСЕХ нефтегазовых компаний оценивался Конфедерацией труда России в 700 млрд рублей в год. За весь 2018 год, по данным Минфина, нефтегазовые доходы составили 9 трлн руб., или 46,3% всех доходов федерального бюджета. Нехеровая окупаемость от дотаций, не?

Кассовое исполнение бюджетных ассигнований на указанные цели в разрезе организаций на диаграмме в спойлере. Роснефти там нет, и триллионов тоже нет, Автодору дают максимум чтобы он чинил и строил так нелюбимые Никой дороги.
Хватит заниматься демагогией!

Демагогия (др.-греч. δημαγωγία — руководство народом, заискивание у народа) — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках (софизмах). Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде.
Сообщение #45
Цитата: andre2012
тебе показать как дотируют газпром и роснефть из бюджета
после того как посмотришь долю бюджетного пополнения от их налоговых выплат, влючая акцизы на топливо, налог на экспорт сырья и т.д.
ясен пень там все завязано, мы отталкивались от твоего утверждения
Цитата: andre2012
у государства нет своих денег
а оно в корне неверное, остальное условности
Сообщение #44
Цитата: andre2012
у государства нет своих денег
Компании с госучастием? Диведенды от деятельности в пользу бюджета? Не, не слышал...
Просто оставлю это под спойлером... (учитывая что это инфа которую я раздобыл буквально за 5 минут)

T-800, вот об этом я и говорил... Кругом диванные аналитики...