Сообщения пользователя: Aleks_125

Сообщение #23
_zZzZz_, ненене, ты пруфы давай, напердел без основания. Давай ссылки откуда это взято. Видосы выложи. А мы тебе бан насосем форумный на полгода. Тут так водится.
Тема: наставничество | 26 Сентября 2020 17:15:06
Сообщение #22
Что, устал каждому новорегу в личку писать с попрошайничеством, решил массовую рассылку врубить?
А чего рес не даёшь? Кризис? Мне аж несколько ЛП предлагал лишь бы 10хд заработать)))) такая лалка я умираю))
Дизер и то рес предлагает. Так что давай, стимулируй новорегов баблом.
Сообщение #21
EVE, хренасе...
Я думаю от прочитанного ща даже Вася охренеет, он наверное сам не догадывается какую головоломку замутил...
А ты псих натуральный, раз так заморочился...

Вот еще вариант.
Коренное население называют Отортен Лунт-Хусап-Сяхыл или "Гора гусиного гнезда". Согласно мансийским преданиям, во времена всемирного потопа именно на этом озере уцелел единственный гусь.
Значит загадка в Гусе.
Созвездие Гуся!
Новое созвездие Гусь появляется в звездном атласе Яна Гевелия "Уранография" в 1690 году.
Значит код 1690!
Или это координаты? 1:69:0? Может корабли там?
Но станция называется Зодиак...
Может это про знак зодиака? У индейцев есть такой знак!
Гусь - с 22 декабря по 19 января
Люди, рожденные под знаком Гуся, весьма честолюбивы, превосходно планируют и в точно­сти выполняют все задуманное.
Это в точности про Василия - разгадка в нем!

Можно продолжать бесконечно, пока от интернета не отключат...
Тема: Неинформативность боевых репортов | 4 Сентября 2020 11:40:54
Сообщение #20
Цитата: Raynor_Jim
я редкий лох кто пирата полного купил и нытьё с дна мне смешно
когда ты его купил? = почем ты его купил


Цитата: Raynor_Jim
с прямыми руками тут можно и не донатить
сколько времени у тебя займет повторить подвиг с покупкой полного пирата без доната начни ты игру сейчас?

Похрен на пирата и прочее. По приколу начни с нуля и качнись хотяб до ляма без доната. Это сделать не сложно, просто освежишь кругозор, поймешь УГ-шность без тех, офиков и точек половины всего что есть в игре.

Но если не смотреть в чужую тарелку а играть с тем что имеешь, то жить можно. Но только в виде фарма пиратов, войнушка не для просты смертных.
Сообщение #19
Valentin999, не понимаю, если прям сильно хочется пофапать на Васькины фотки то можно это сделать в ФБ или ВК, его аккаунты вроде как давно ни для кого не секрет...
Сообщение #18
Цитата: T-800
Считаю что месяц многовато, тем более это первый прецедент.
Нормально, я за юзанье Васиного жаргона регулярно по месяцу в бане парюсь, а тут за откровенное оскорбление... Мягкотелый ты железяка, алюминиевый походу или медный... Ну да ладно, луноликий тебе судья, так и скажи что лайков мало дали =)))
Сообщение #17
Цитата: T-800
Это водоросли. На море фоткался :)))
Надеюсь они не прямо на тебе выросли?...
Так чито, банан будет? По Семеновой традиции предлагаю срок округлить. А самое круглое число это ноль, можно его в конце срока бана добавить.
Сообщение #16
Цитата: T-800
Утром лайки вечером стулья.
Сказано - сделано. Железного транса и пузен пролайкал, бань его на месяц, и пост думаю тоже подтереть стоит
Сообщение #15
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
ksarifonovna на мой взгляд не относится к этой категории
На фотке не Ксенофобовна а Флюр, но в целом согласен, особа вполне приятной наружности и такие высеры не в кассу.
T-800, с меня два суперлайка за зеленые сопли (не смог идентифицировать што за субстанция) на твоем пузе и бань его, договорились?
Сообщение #14
Цитата: T-800
я когда летал сообщения уже потом читал :))) Некогда, контролить флот надо
Зато сейчас рай. Пока летят успеешь форум прочитать, чаты прочитать, поспать, пожрать, посрать, сходить на работу, опять поспать, заглядываешь в галу - осталось лететь 54%
Цитата: Black
скорее тотем
Тема: частичный возврат флота | 9 Июля 2020 23:07:08
Сообщение #12
Addicted, выпилить догруз газа на возврат при передислокации и вся песня. Давно предлагали, но Вася сказал что он Вася.
Сообщение #11
Цитата: UncleanOne
случаи, когда я просто стираю пост без бана, тут настолько редко бывают, что я бы это запомнил
Моего террана регулярно трешь. Правда я упорот настолько что пока банан не выдашь не успокоюсь.

В добавление к идее ТС предлагаю порезать премиум вдвое. Все параметры которые даёт премиум вдвое. А то имба лютая. И в поддержку имбицила из соседней темы предлагаю порезать владельцам премиума скорость мобильного флота вдвое, а то имба. Флаги бедные сливаются.
Тема: Airdrop для крафтёров | 9 Июля 2020 22:42:02
Сообщение #10
Так то я уже предлагал подобное. https://xcraft.ru/forum/topic_47717 Причем гораздо продуманнее чем высер ТС. Даже участники команды разработчиков меня поддержали и внесли предложения. Только Вася настолько ****** что его ***** мозг не может воспринимать адекватные идеи. Только порезки. Только недопрнмиум. Только полное дно.
Тема: Жалоба на пассивность игры Xcraft. | 6 Июля 2020 23:42:26
Сообщение #9
ZvEZda, астанавись, я читаю тфой пост а он цуко постоянно меняетцо! Што за демоническая херь?!!! Сформируй сперва мыцль, потом сри в флорум.

Зараза нипися ей тупить можно.
Ника старая бабка.
Железный заржавел, налейте ему стопарь лукойла.
Блек, у тебя тамаа точно попкорн?...

Пыс. Выпустите моего Терра из банана! Почему Вася обзывает нас дурами обосцаными и он не в бане, а я разик любя написел и сразу месячный банан?!!! Даже готов взять свои слова взад. Вася не дура.
Сообщение #8
Nervoz, не скули телка. Яйца в кулак, терпи!
Тема: Доработка справочника | 10 Апреля 2020 19:55:27
Сообщение #7
Цитата: UncleanOne
Так что баг не в эту тему

А в какую? Блин, неужели сложно перенести? Куда? Я продублирую

Просьба засвидетельствовать что я первый запостил
Тема: Доработка справочника | 10 Апреля 2020 18:01:09
Сообщение #6
UncleanOne, ерунда какая-то...
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 10 Апреля 2020 13:42:16
Сообщение #5
Цитата: VasyaMalevich
концепция сейва убога, ресы надо защищать обороной

выветривание
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 9 Апреля 2020 15:41:34
Сообщение #4
Цитата: Black
учим алфавит вместе!
В - викинги.  
Г - гидралиски.

Цитата: VasyaMalevich
выдал медали тем кто оказался правее админа

Цитата: Aleks_125
На них начнут держать триллионы викингов и гидралисков

https://xcraft.ru/forum/topic_47401/11#post-866464
как всегда - избирательная слепота =))

Цитата: VasyaMalevich
ну вот и решение, дендра ОПС

Об этом столько раз и просили, и темы на форуме были, такую бучу поднимали, и вот ты сам до этого созрел! Будет введено?

А если честно, Василий, читая сегодня эту тему затеплилась надежда что Вы наконец начали прислушиваться к мнению игроков. Не потакать а именно слушать, собирать противоречивую инфу и делать выводы. Надеюсь верные. То что нужно как-то менять текущую ситуацию - очевидно.

И маленькое мнение от меня. Увеличение PvP действительно оживило бы и геймплей и экономику. Люди заходят в разное время и как правило на пару часов (не будем же мы равнять всех на кучку задротов?), а летель друг до друга им нужно часами. Железный верно подметил, избиение оффлайновых так себе фан. Надо либо сокращать время перелетов, либо создавать зоны где все будут околачиваться своим флотом, и чтобы не ставили там поплавки. Прилетели, слились (ну или всех нагнули и улетели с добычей). А домашние планки пусть остаются так же труднодоступны для атакеров. Пока долетишь, газ сожжешь и время потратишь. И к прилету может уже и брать нечего будет.

Например сектор в который можно попасть через кротовые норы. Сделать там плюшек (увеличенное БО, увеличенный лом, ускоренный сбор лома, ускоренные полеты, уменьшенные топливозатраты в данном секторе) за которые можно биться и запретить колонить там планки. Гденибудь выше 10000:1:0. Да весь сервак там будет ошиваться. Зашел в игру, скользнул в этот сектор и айда летать-воевать. Как надоело - домой либо в экспу с координат.