Сообщения пользователя: Sanaa

Тема: Технологий | 15 Февраля 2024 10:38:55
Сообщение #17
Всякую дичь предлогают иза этого все порезали самый худшая предложение было от игроков карту зделать невидимой токо топы могут летать остальные сидят возле своих планет
Тема: новый флагман | 6 Декабря 2023 22:21:18
Сообщение #16
Игру сломали и так зачем ее добивать пускай вернут видимость галактики
Тема: Новая видимость | 15 Августа 2023 03:32:48
Сообщение #15
Ничерта не видно тепер ресы добывать нереально стало флотом с пиров и так копейки, верните что работало исправно почему игру ломаете опять
Сообщение #14
Можно вести героев и прокачивать их в некоторых играх бывают герои которые летают с флотом без него флот токо базовый но с ним у флота Профит! А юризала не слушайте и лучше удалите его ак а то игру он ломает.
Тема: Чаты. Чатеры и засеры | 26 Апреля 2023 08:43:34
Сообщение #13
Автора надо забанить видимо очередной юризал иза которых игра сломалась
Тема: мотивация изменений | 25 Апреля 2023 00:36:49
Сообщение #12
Это все юризал виновник иза него все эти обновы начали делать по сути он сломал игру админы не поняли токо когда уже поздно стало
Опять предовый идея вроде юризала видимо это его мульт
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 25 Февраля 2023 06:15:40
Сообщение #10
Игра токо иза одного игрока превратилось из игры в чат остальное качать флот добывать Ресы стало нерентабельно по затрате времени.
Тема: ОСНОВНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ К СОТРУДНИКАМ XCRAFT | 24 Февраля 2023 23:57:30
Сообщение #9
Видать проект изжил себя видал я таких проектов остаются токо немногочисленные большинство уходят и проект закрывают через пару тройку лет банально иза не хватки донатов
Тема: летающая наземная оборона | 25 Февраля 2021 20:00:17
Сообщение #8
Лучше оставте как есть тоссы и так имбовые зачем им делать игры еще легче,Не понимаю! тераном бью обу бомберами так после того как он станет воздухом мои бомберы меньше урона будут наносить а гренка как била 8x так и будет! гренка летающий юнит пускай таким и останется иначе он станет неубиваемым! И тоссов лучше порежте чем их делать имбовыми!
Тема: пересчет статистики игроков | 13 Февраля 2021 14:11:03
Сообщение #7
за ппс опс стату оставили бы как раньше чтоб она не влияла на общую стату, как раньше! теперь иза того что, кому то что то там придется пересчитывать игра стала походить не на игру для разлобона. Стала таким чтоб мозги выносила и нервы сжигала! прощу вернуть стату как было иначе не вижу смысла и дальше тут торчать и донатить!
Сообщение #6
видать челу моча в голову удапила вот и пытается утянуть за собой всех такие люди действуют когда им хреново,пример ( раз мне не достается так зачем кому то хоро пусть все будут страдать лучше уничтожу чем кому либо достанется) вот так мыслять такие типы как ( YuriLaz)
Сообщение #5
уж лучше зделать 1 хд за обмен скупщике чем таким образом дущить всех по любому несколько тыс игрокоа или более уйдут,а это клиенты которые донатят приносили деньги проекту теперь введя такую здирание шкуры с овец то они могут в большинстве покинуть проект! видать маркетолог из васи не очень а то давно бы он стал милионером $ хотя ему и так хорошо видимо!
Тема: Экспа | 19 Августа 2020 03:44:59
Сообщение #4
Понятное дело нечего предложить! обосрут любыю идеи закидают в репортом,хоть пробовали бы сначало! чем начать людей оскорблять! вот и поэтому здесь нормальные люди не остаются!иза таких вот дедов которые иза порезок все кажется неготивом!
Тема: Экспа | 18 Августа 2020 19:33:35
Сообщение #3
надо отправлять неболбшие флоты до 1к очков маскимум 10к от 4 до 8 часов техи экспедиционные больше 12 ур иследуйте 10 экспедиций каждый раз смотрите скоко флота из 10 ти флотов вернулись или пропали и насколько часов тнхи тоже важны! ресом ни в кое разе не загрудайте на экспу токо сейф!
В прям тредерами станет кто имеет опыт в торговле на бирже тот и будет иметь премушество! и щделать вывод средс доступным всем как на обычных биржах и расработать свою крипту под названием xcraft коротко xcr или xct кому как нравится! и можно будет со временем привлекать средства чтоб наконец таки сервера купить и графику улучшить! а то как нагрянет 3800 4000 тыс игроков одновременно! Игра начинает тормозит лют! Так вася станет милионером доларовым! на бинансе есои сможете свою монету придумать то ее можно будет выставить так еше больше заработаете!
Тема: Не теряйте новичков донатеров! | 26 Мая 2020 00:35:35
Сообщение #1
можно вести для зашиты таких крупных донатеров на время купола зашиты пока чел не поймет принципы игры! Чтоб его не слили! а то проект лишиься догатера то есть это оплата серверов оплата сотрудникам! тем больше донатеров которые по 40 50 100 к зеленых донатять тем больше рекламу модно запцстить на зарубежные сервера! прокачать обновить игру таким образом! купола защиты будут жавать таким донатерам зашиту на 3 дня он может обычных пиратов на корлинатах бить и никого больше чтоб освоился предложить обещательно наставника чтоб не слился! купола зашиты можно внести на ращные периоды временни от 4отчасов 8часов 12 часов 18 часв 24 часов 3 суток 7 дней 14дней 30 дней соответвенно пока купол есть его старожило не сьедят за это время нуб освоится! что да как сейф делать научиься! И зделать такие купола в качестве подарка в или можно создать магазин где где можно купить такие купола чтоб нубы росли зделать комплекты куполов зашиты базовый обычный и премиум наборы и в каждой по несколько куполов и зделать! Думаю нудно в этой игре сервеоа зделать а то в одной сервере много народу не вместятся! И зделать так чтоб в каждом сервере кто начал рост были одного уровня! И со временем как вырастут через несколько месцев когда процент моши активных игрков и ишек будет падат или рости обьединять сервера! чтоб донатетеры тоже не наглели зделать ограничение на донат! по времени! Можно так же создать арену вкладке и дратся флотами равного по силе игрока флот естественно зделать в той вкладке отдельный окном чтоб по иконке можно было выбрать и выбирать соперников! и каждую неделю кто в алянес занимает место срели новичков и старичков по уровню очков бонусы давать! На увеличение выработки! шахт на скорость иследование!