Сообщения пользователя: igor9797

Тема: не отображается гала | 25 Января 2021 18:19:29
Сообщение #358
Аа украли коцмос ..... Идите на улицу прогуляйтесь
Тема: Верните зергам гигалорда! | 10 Декабря 2020 19:36:36
Сообщение #357
YuriLaz, тама если ты дальше будеш проходить задания то его получиш обратно новенького не царапаного ну ет так было в те года когда я проходил жалел тоже потом левиков получил и точно не помню но выдали опять же за квест гига потому может счас не так а если так то может поиграй больше и дольше и твои наивные темы исчезнут ))
Тема: АДмины кто они | 15 Июня 2020 23:29:56
Сообщение #356
саня007 рад видеть старпёров ТЕМА ни очём я пойду ,,,,,
Сообщение #355
не покупал и не буду покупать то чего мне ненадо никто никогда не может и не навяжет потому пользуйтесь сами своим премиумом особенно после последних порезок старые играки точно не купят ваш какашкин премиум
Сообщение #354
А нам пофиг мы в танке (баньке)
Тема: Равновесие и баланс | 31 Октября 2019 23:34:18
Сообщение #353
Saiman90, Удалюсь нафиг  Давай Удачи   ВСе стоят в очереди   кто первый кто последний всёравно когдато все удалятся Равновесие и баланс
Тема: Мгновенный возврат флота за Хайдарины | 30 Октября 2019 18:19:51
Сообщение #352
Ага. sulok1,  и кнопку нагнуть всех. За 1 к хд.  Ну цена зависит от.  Василия Мгновенный возврат флота за Хайдарины
Тема: Банк альянса | 27 Октября 2019 18:13:17
Сообщение #351
VasyaMalevich,  ну да  тепепь за ради. Налога банка будем будильники заводить     может на 8.00 сделать  ?
Тема: снова глюки | 25 Октября 2019 11:08:56
Сообщение #350
Если все исправят  то  вы потом и тем не будете создавать неб флуда    игра превратится в аниме.   снова глюки
Тема: Заявление на вступление в альянс. | 25 Октября 2019 11:06:34
Сообщение #349
Varlon,  та да сто пудов просто глава ала и не смотрит  туда а заявка просто висит  твоя не расмотрена    потому проблема не в тебе а в том але в который подал  ты заявку 
Тема: Новое здание | 23 Октября 2019 07:49:22
Сообщение #348
Спок,  а полей на планках теранам и тосам ты добавиш ?  Я на тере даже тайники не строю потому как полей для построек нехватает  термо електростанции давно разобрал лампочками заменил   на некоторих даже електростанции разбирать начал а ты лабуду предлагаеш вести
Сообщение #347
Василий бросай ету затею       забери опс   разные дуньки космо. Чепухи верни все в ресе только дай людям  с етим ресом распорядиться самим  что б не горел  верни крафт 2014 и будет счастье не ломай голову оттока реса с сервака.  Его и так. Потратят люди сами !  
Тема: Время экспедиции | 18 Октября 2019 22:51:10
Сообщение #346
коопец за 5 лет  ниразу не прибегал хотя ет не ьак давно  я туда даже не смотрел лучше в реале   поговорю с кемто чем расматривать прям тонкости Время  экспедиции
Сообщение #345
Valliant, помоему за частую плохие нравятся  девочкам больше  (не говорю всем  но в основном % больше полихе нравятся)
Тема: Трампы.... | 17 Октября 2019 22:03:05
Сообщение #344
rewr1ter,  канешно терам  можно трампы строить а другим нет    Ты если тянеш массу то тяни за всех  
Тема: ИГРОК ГОДА ДВЕ ТЫСЯЧИ ДЕВЯТНАДЦАТОГО | 17 Октября 2019 21:43:35
Сообщение #343
Fatal,  сорь хотел  добавить яб просто   нажал на удалениее акк  и натом всё ИГРОК ГОДА ДВЕ ТЫСЯЧИ ДЕВЯТНАДЦАТОГО любови к крафту ИГРОК ГОДА ДВЕ ТЫСЯЧИ ДЕВЯТНАДЦАТОГО  (ах да   и не плачь     я не просил  вас  сливать мне сервис   )
Тема: ИГРОК ГОДА ДВЕ ТЫСЯЧИ ДЕВЯТНАДЦАТОГО | 17 Октября 2019 21:28:23
Сообщение #342
VasyaMalevich,  предлагаю возможность отжатия  планок  с сохранением тама построек  типа инсты как были только  даже штольни    с возможностью отжатия 
Тема: ❖_V.ǻ.v.î.l.ø.n_❖ | 11 Октября 2019 09:34:44
Сообщение #341
Та  да видел они тама давно. Копают.   И не впервое нагов сносили счас не смотрел васька тама чего. Много нагов им нагнал счас посмотрю но думаю они тама. Отмахаются от их.
Raynor_Jimhttp://joxi.ru/vAW4d5Xfg6EZJr   им   даже впадло почитать немного выше   они не хотят постепенно   проходить мисиии хотят  КНОПКУ НАГНУТЬ ВСЕХ СЧАС И СРАЗУ Часто задоваемые новичками ксерджами вопросы и ответы на них
Тема: завет кидает | 9 Октября 2019 21:41:32
Сообщение #339
speed,  да играй или  удались    делов то  люди он создают темы что лагает вот может  после  будет игра лятательная завет кидает  ДОстаточно пить  самому  пойди к дурузьям  да  на уличу на лавку   или в подезде   сядь  бухни с кем нибудь не бухай сам    за компом !