Сообщения пользователя: Morak

Тема: Новая видимость | 19 Августа 2023 00:41:19
Сообщение #34
(Скрыть объект без специальной способности "стелс" в лк теперь нельзя, можно только улетев далеко на карте галактики. Стелс способность будет возможно получать, собирая специальные предметы.) ----а скрытые объекты улетевшие за хреналион укм видно! Когда поправите????? Или отдельно тему завешивать????!!! (Далеко на карте галактики) ---это просто супер пояснение! А ХДЕ анонс??!!
Тема: Изменить описания чертежей | 18 Августа 2023 23:05:36
Сообщение #33
Люди включите голову, всё что вы предлогаете, вводится, только в извращенной форме. Вы не устали от этого! Начните уже думать, в конец!
Тема: Новая видимость | 18 Августа 2023 09:34:16
Сообщение #32
DuckHrykem, а я любопытный)))
Тема: Новая видимость | 18 Августа 2023 08:53:35
Сообщение #31
Ну и как теперь колонить планку за пределами видимости? У колоника не активен приказ, в том числе и в ручном режиме. И как быть теперь с попловками? И что делать тосам у которых видимость привязана к постройкам, а также жуками привязкой к колониям?
Тема: Новая видимость | 16 Августа 2023 02:05:54
Сообщение #30
KOLLIKULA2, вы уж определитесь либо у вас один(как у нормальных людей) либо вы эпический персонаж и у вас их два))) и каких пояснений вам надо)))
Тема: Новая видимость | 16 Августа 2023 01:44:56
Сообщение #29
жду когда от тряски кабеля всё же упадёт Дошик с коробки и замкнёт нахрен вашу Василий шоколадую микроволновку)))даже заядлые ужо устали!!!Админы я восхищён!!!!!!!)))))А, и да, больше к энтому действу антирес №1тройничёк!))Анклин ты не забыл!!!!ъ
Тема: Новая видимость | 15 Августа 2023 10:01:18
Сообщение #28
Pennywise, не обольщайтесь, вы видете лиж то что хотите видеть)))
Тема: Туман войны | 14 Августа 2023 16:06:57
Сообщение #27
Стëб это хорошо, когда не над тобой, господа админы))) для дальнейшего хорошего настроения начинайте с просмотра страницы игры, там статистика по играющим. Народу Всë меньше и меньше в игре. Плодотворно движетесь к обещанному тройничку)))
Тема: НАЛЕТ СИЛЬНЫХ ПРОТВНИКОВ! | 15 Апреля 2023 15:34:39
Сообщение #26
Sexopat, а чего тогда ты тут делашь! Если игра для девочек!)))
Тема: Где пираты? | 9 Апреля 2023 10:49:22
Сообщение #25
Забавно читать срачь))) добиваем хд в 0))) а оно пусть дальше мрёт, на радость "улучшателей"))))
Рассмешил! Тема супер! Енто народ крафта скинулся и отомстил за предложения от Вас которые так "улучшили" игру!))))

И да, не переживайте вы так, за год кол-во игроков с 90к снизилось до 41к. Такк что уже не долго осталось.)))
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 26 Февраля 2023 01:41:21
Сообщение #23
и да очередной высер. вероятнее всего данный проект был продан, дудочка играет одну и туже музыку вот уже 2 года, и да солидарен с Железякой на фсе 100%, нехрен тут делать!сидим и ждём мессии, когда уже это всё убожество накроется медным тазом, чтоб сказать аминь, с честной совестью, которой нет у людей ведущих данное дейсто.но это так проза, для тех хто в танке.А людям хотца пожелать мира!
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 25 Февраля 2023 23:22:05
Сообщение #22
На данный момент в эту игру играет 42000, год назад только за людей играло 90000,инфа с главной страницы. Выводы делайте сами "улучшатели", "предлогатели". Похоже я всё же дождусь "ДАННЫЙ РЕСУРС НЕ ДОСТУПЕН"))))
Сообщение #21
Какие всё же умнички эти Урилаз с Бармалеем!!!!!!!!!!))) Народ спал и видел это новшество, как и фсё предыдущие действа! Спасибо вам, добрые люди!!!!!!))))
Я дико извиняюсь. А что теперь ОПС500 по квесту летят только на стольню?
Тема: Тестирование обороны | 3 Января 2023 17:38:00
Сообщение #19
кадыш вы уже устаните генерировать идеи да ещё с монетизацией! мало платите в игре!? все ваши идеи будут вывернуты на изнанку и вы ещё платить за это будете."улучшатели"
Тема: Добавьте инерционный двигатель. | 17 Декабря 2022 15:16:51
Сообщение #18
Создаёт темы с предложениями улучшить игровой процессс)))
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 17 Декабря 2022 10:31:53
Сообщение #17
А что происходит с отображением галактики, переодически всё исчезает и не у меня одного?! Это со вчерашнего дня.
Сообщение #16
YuriLaz, вот вы опять тут воду мутите, под личиной дамы. Хотя не суть. А как вы притянете за уши другие техи, и + такие которые в наше время могут описать только фантасты.)) Уделите 5 минут перечитайте описание юнитов и тех, может вы не в ту игру пост написали.
Сообщение #15
Alina_Yarina, или кто вы там на самом деле, по сути не важно. У меня 2 вопроса: 1 если мнение игроков не важно для вас, то зачем трёте? 2 не ужели вы действительно думаете если поднимете цену в проекте вы привлечёте новых и выведите из спячки старых игроков. "Знаете, кто-то из великих когда-то сказал замечательную фразу: "Не приведи господь жить в эпоху перемен и стареющих дураков!"