Сообщения пользователя: misconti

Цитата: Kor
Исключите из игры пакты и договора, оставьте дружбу. Игра заиграет новыми красками.
Так в игру ввели институт ренегатства. Теперь можно напасть даже при наличии пакта (при желании)
Тема: САФ | 1 Февраля 2023 22:10:39
Сообщение #70
Цитата: abbat24
В связи с последними нововведениями в игре, предлагаю убрать САФ из игры, а потраченные хайды на офицера считать пожертвованием проекту. (Сарказм)
Его можно отключать. Отключи у себя (сарказм)
Тема: Опциональная дружественная видимость | 1 Февраля 2023 17:07:45
Сообщение #69
Цитата: _Kitana_
Jimmi, если флот соала стоит в переработке, то видят и ал и друзья! В чем насос, не пойму? 🙄
+
Опять придётся кикать всех хоть сколько-то сомнительных друзей (насчёт ш.о.) как было с дунями пока не сделали курсор невидимости для друзей
"Настоящий" друг и без этого нововведения передаст по твоей просьбе сведения о том, что он там нашпионил.
Насчет флотов и комет друзья их и так видят.
Если только наоборот - ввести опцию невидимости флотов и комет для друзей (но тогда как вообще атакёрам находить скрытые объекты?) А ш.о. видимость для друзей точно не нужна. Скопировал результаты шпионажа и отправил в личке.
Тема: Концентрация удара по флагманам | 19 Января 2023 14:45:23
Сообщение #68
Цитата: IIIAXTEP
У меня нет флагов, я не пеЙратодрочу в отличии от твоего тоса который по всем параметрам по живым летать должен..))
и ранее
Цитата: IIIAXTEP
У моего терана чОтко написано что он шахтёр, я им не летаю, фермер он, лунодел и т.п... Так понятней ???
ты бы определился, шахтёр ты или атакёр
Цитата: IIIAXTEP
Ну это уже из разряда оскорблений на форуме от того что просто аппаненту нечего сказать. За это к стати есть пункты в правилах проекта 3.0 и 1.1
для тебя там тоже есть пункты - например за оффтопы надо бы бан тебе форумный на 6 месяцев. И я тебя не оскорбил, а констатировал факт. То, что ты в личку полез ругаться, говорит само за себя)
Цитата: IIIAXTEP
от того что просто аппаненту нечего сказать.
Хех, так это ты начал переходить на личности. Вместо опровержения аргументов по теме стал аппелировать к моей личности, мол, что у меня "с таким мышлением не может быть большого бо" и так далее.) Короче, всячески старался обосновать, что мол такая личность как я не способна выдвигать аргументы, вместо того, чтобы опровергать их, аргументы, по существу. А в итоге выясняется, что бо моего тосса больше, чем бо твоего террана; бо моего жука больше, чем бо твоего жука; то есть даже и тут ты свои доводы надумал.
Цитата: IIIAXTEP
У меня нет флагов, я не пеЙратодрочу в отличии от твоего тоса который по всем параметрам по живым летать должен..))
1. Ничего тебе мой тосс не должен)
2. Тем более, раз их (флагманов) у тебя нет значит они даже тебе, самому боевому жуку крафта, с 38 БО за год, не нужны и можно их смело выпиливать из игры. Как я и предложил сашкУ в качестве контраргумента, в ответ на его предложение выпилить плетей.) Хотя... лично я может и накопил бы тоже на третьего мантрида и строил бы гигатени, но встаёт вопрос, а насколько в этой игре можно быть уверенным, что завтра или через месяц всё не порежут?)
Цитата: IIIAXTEP
При чём тут Ксарифоновна не понятно, ну да ладно..
При том, что я спорил с ней, а не с тобой.
Тема: Концентрация удара по флагманам | 19 Января 2023 13:41:26
Сообщение #67
Цитата: IIIAXTEP
Какого жука ты мне показывал ?, при типа скане что ле ?, так я и не видел ни какого жука
так это твои проблемы если ты за 7 минут не смог посмотреть. от кого тебе летит скан.
Цитата: IIIAXTEP
Я на форумах общался тогда, когда твоих аккаунтов ещё не было в поминЕ, -дай ответ самому себе, для чего мне за кем то копипастить ???
я ж тебе дал ответ, для чего, - потому что у тебя своих мозгов не хватает.
Цитата: IIIAXTEP
Ты уже говорил что это была типа ирония..,-Петросян ты Петросян..
"Джов это просто" я вообще такого не говорил. Ни иронично, ни серьезно.
Цитата: IIIAXTEP
У ТЕБЯ ВСЁ ЭТО ЕСТЬ?, -ТЕБЯ ВОПРОС ПО ТЕМЕ КАСАЕТСЯ ???
У меня есть 700 к плетей на жуке, да и у Ксарифоновны, с которой я спорил, на её жуке тоже есть. Прилетай к жуку моему на стольню, я тебе их даже покажу, но это будет последнее, что твой флот увидит:) Почему ты должен ко мне лететь, а не я к тебе? - потому что ты инициатор конфликта) Ты крутой игрок с крутым БО и статой аж 400 к, не то, что я, нубас, вот и прилетай, покажи себя во всей красе!)
Речь в споре с Ксарифоновной шла о конкретном игроке бс, который соткой гигатеней без всякого риска для себя имеет ака КЗТ. Насколько это справедливо в плане баланса? А ты влез со своей горящей попкой, испугался что у тебя админы ЗСку отберут. Или сколько у тебя их, может даже две? :D
Даже в личку со мной общаться полез, мамок поминать не поленился, бомбито))
Цитата: IIIAXTEP
PS заканчивай флудить на форуме
Так это ты флудить и начал!
Тема: Концентрация удара по флагманам | 18 Января 2023 22:52:55
Сообщение #66
Цитата: IIIAXTEP
Акстись misconti 😆, ksarifonovna имела в виду не меня, а его самого назвав его нубошахтёром что по факту само собой и есть.. Там же чОтко и внятно написано -"или ты по себе нубо шахтере всех ровняешь", -неужели не понятно тебе? ...))
Смысл не в том, кого она имела ввиду, а в том, что ты сплагиатил с неё способ перехода на личности. А в личке со мной ты еще и мамок поминал, неадекват какой-то)

Жука я тебе показал, ты вроде и не споришь, что у него БО выше твоего) Хотя я шесть лет не играю, у меня все аккаунты первые) Что тебя еще беспокоит, почему тоссом мало играю? Например, потому, что мне лень. Или может денег жалко на офики, после того, как авикам скорость порезали.

Цитату дождусь, где я говорил, что производство джова "просто"? - Не привёл, ты с балды это взял.

700 000 плетей у тебя на жуке нет, 100 гигахреней тоже. По сути поднятый вопрос тебя даже никак и не касается. Зачем ты вообще мне тут написываешь? Хотя последние несколько постов ты по теме и не пишешь ничего, оффтопишь только)

Если по теме, то в плане "забыть плетей на планке" концентрация им не поможет. Прилетит столько флота, сколько надо, чтобы их убить. Другое дело, когда плети не в обороне стоят а сами атакуют, тогда действительно поднимается вопрос об их количестве, раньше на 100 теней надо было 2.5 ляма, а теперь почти 4 кк, но тут уж понятно, что раз им фиксанули концентрацию, урон, назад вертать ничего не будут. Тема открыта бесполезно. Однако ты меня повеселил)
Тема: Концентрация удара по флагманам | 18 Января 2023 20:51:19
Сообщение #65
Цитата: IIIAXTEP
-где ???, в каком таком месте ???, -не имею такой привычки,

Цитата: ksarifonovna
или ты по себе нубо шахтере всех ровняешь спрятал под саф 1к мт и нормально.
Тема: Концентрация удара по флагманам | 18 Января 2023 18:01:05
Сообщение #64
Цитата: ksarifonovna
нищеброды хотят сносить их без затрат. вам реально не смешно такой бред писать? мне бы стыдно было б.
700 к плетей потерять, снеся всего-то одну гигатень (из 100), это для Юрилаза (он ведь так предлагает) было бы без затрат? Тут надо спросить у него. Лично я бы не стал специально терять 700 к флота, чтобы получить 64 к БО, это уж точно.
Цитата: ksarifonovna
первом логе к джовикам вобще долетело 65к плетей
да, тут ты права
Цитата: IIIAXTEP
Речь шла о том, что по утверждению misconti производство флагов типа Джова игрокам даётся просто, я это утверждение опровергал
Цитату плиз, где это я утверждал, что "производство флагов типа джова это просто"? А производство 700 к плеток (чтобы грохнуть топу, как предлагает Юрилаз, в рассматриваемом в качестве примера бою всего одну гигатень) это для тебя просто? У тебя уже есть столько на жуке?)
Цитата: ksarifonovna
вам скинуть стоимость 100 теней в униресе? потраться такое количество реса на плетей и вы вынесете теней.
так CAIIIKA1908x предлагает выпилить плетей из игры
Тема: Концентрация удара по флагманам | 18 Января 2023 17:39:27
Сообщение #63
Цитата: IIIAXTEP
Ладно мальчик, прекращай флудить, сейчас папа или мама придут за тобой и заберут тебя..
PS -слушайся воспитательницу
флудить начал ты сам, причём сплагиатил ксарифоновну, она лося зачмырила по поводу нубошахтерства, а ты на меня такие же стрелки перевёл)
своего-то ума нет, только ксарифоновну и можешь копировать, нытик)

Прилетай вниз с бс повоюй, раз у тебя такой жук крутой.) С Зинфином к примеру, с его 100 гигахренями)
Тема: Концентрация удара по флагманам | 18 Января 2023 17:29:24
Сообщение #62
Цитата: IIIAXTEP
Ты сравни время проведённого в игре, год и два с половиной, -глаза и моЦк есть?
ну так у шахтера террана добыча выше чем у тосса, разве нет?
Половину ты как мне отсчитал, дату регистрации смотрел?
И еще, ты мне личке пишешь, что 6 лет в игре, а тут пишешь, что год, ты уж определись)
Цитата: IIIAXTEP
Детский сад какой то, -ды пожалуйста;
-BRO-
Ок щас тебе полетит от моего жука скан. На 181:188:4. Семь минут будет лететь, надеюсь, разглядишь)
Цитата: IIIAXTEP
Раз упустил это твои проблемы, нужны пруфы, загляни к нему в репу, там сто тыщ "доброжелателей" (если он их не удалил), поинтересуйся у них если интересно. И вообще, может мне тебе в письменной форме за последние лет шесть отчёт составить о том что ты соизволил пропустить ??
давай не будем оффтопить, обсуждаем конкретно эту тему.
Тема: Концентрация удара по флагманам | 18 Января 2023 17:17:52
Сообщение #61
Цитата: IIIAXTEP
У моего терана чОтко написано что он шахтёр, я им не летаю, фермер он. Так понятней ???
ок а чего стата всего полляма? Я тоссом и то больше нашахтёрил)
Цитата: IIIAXTEP
Покажи жука своего, у нубов не может быть БО под сотку
Покажи сначала ты своего)
Цитата: IIIAXTEP
Юрилаз несколько раз подкидывал идеи в топиках, которые мягко говоря не одобряли большинство игроков крафта, ему даже за эти идеи жука давали..., -если чО
Приведи пример такой идеи, я это как-то упустил.
Конкретно эту его идею, сделать, что от 700 к плетей будет умирать не 0 гигатеней из 100, а одна из 100, считаю безобидной. Не один вменяемый игрок не будет специально тратить 700 к плетей, чтобы получить 64 000 БО.
Тема: Концентрация удара по флагманам | 18 Января 2023 16:58:30
Сообщение #60
Цитата: IIIAXTEP
У меня у жука который в ТРИ раза меньше по времени в игре БО в два раза больше твоего...
У тоса самый боеспособный флот из всех трёх расс, -задам ещё раз вопрос, -зачем тебе тосс ??? -Летать по пирам?
у меня у жука бо может вообще под сотку и че теперь?) Может мне больше нравится играть жуком, а тоссом я пишу в темах на форуме)
Встречный вопрос, зачем тебе тогда терран? Удали)
Цитата: Torlan
Ведь любая порезка не в пользу игроков.
Думаешь, без Юрилаза не резали бы? Вряд ли он сильно влияет на решения АП.
Тема: Концентрация удара по флагманам | 18 Января 2023 16:49:19
Сообщение #59
Цитата: IIIAXTEP
Весело то что у тоса (у тебя) почти за три года игры двадцать третье БО.., -зачем тебе тосс ??
1. сказал еще больший нуб, у которого вообще 16 БО, хотя наверно тоссом оно у тебя за сотку, да?)))
Цитата: IIIAXTEP
Да, но складывается не однозначное впечатление что ты его адвокат, при чём безграмотный
нет, это я так иронично его позицию раскритиковал.
Цитата: IIIAXTEP
онечно переживёшь, ты ж всё равно не летаешь по живым а только ператодрочишь.., -очень динамичное и увлекательное занятие..😃
см. п.1
Цитата: IIIAXTEP
А ни кто не говорит что это норм, -это просто есть здесь и сейчас
никто еще ниче не выпилил, но раз он (CAIIIKA1908x) предложил выпилить из игры общедоступного всем юнита, я в ответ предложил выпилить в этом случае и флаги, для балансу)
Тема: Концентрация удара по флагманам | 18 Января 2023 16:29:52
Сообщение #58
Цитата: IIIAXTEP
А ты знаешь какие условия нужны для постройки того же Джова ??, -нет не знаешь, а если прочитал на верфи то должен знать что нужен 6ой пеЙрат!, а что бы купить шестого пеЙрата нужна чёрная метка которую можно искать сто тыщь лет в экспе..
Знаю, так это же и весело, задонатили, выполнили и всё зря)
Цитата: IIIAXTEP
И если ты всё это знаешь то какого ляда ты пишешь то, что кто может строить хотя бы этот флаг они типа кайфуют ?? Ты попробуй выполнить все эти условия для постройки..
Кайфуют. не выполняя условия, а тем, что выполнив, летают безнаказанно, никто не может их теперь убить. Сомневаюсь, что ты в силах чпокнуть 100 гигатеней.
А это плохо, потому что теперь больше им донатить не надо. Админисрация теряет деньги.)
И кстати, переписку внимательно почитай, юнитов из игры выпиливать не я первый стал предлагать, а товарищ, которому я отвечал.
То есть из того, что все игроки юзают, можно вылитить какого-то юнита, без компесации, это норм, а вот топчикам, то, что они только массово юзают, нельзя)
Может еще и авики выпилить, кстати, а че их всё мучать то, скорость им всё резать? Выпилить и делов. Так и быть я уж переживу потерю сотки авиков. Софле-то будет обидней)
Тема: Концентрация удара по флагманам | 18 Января 2023 15:20:00
Сообщение #57
Цитата: CAIIIKA1908x
естественно без, когда тут кому-то компенсировали кроме офиков?
Злой ты, однако, человек, ну чтож, в качестве ответной меры предлагаю флагманы тогда тоже выпилить без компенсаций. Слишком в большом количестве (для атак игроков) они имба, а в малых не выполняют функции поражения сильных пиратов, которых теперь нет, так что они в игре не нужны. Нарушают баланс. У кого много флагманов было, пусть донатят - продают квартиры, как советует Ксарифоновна и строят новый флот. Сумели раз продать квартиры, сумеют и еще.
А то нет никакой выгоды администрации, - плети хотя бы дохнут атакуя, на них заново надо донатить, если ты их лямами строишь и не в топ але. А тут понастроили джовианы, гигатени, один раз, и кайфуют, а забыли совсем про донат! Непорядок.
Да, а офицеров, пирата там, ну, или мантрида, можно оставить, ну и что, что они почти бесполезны станут, их же не убрали из игры, они же есть, а значит можно за них не компенсировать.)

Еще можно конкурс предложений объявить, о том, как наиболее эффективно испоганить игру и нагадить игрокам в душу. Победителю медаль второго класса вручить)
Тема: Концентрация удара по флагманам | 18 Января 2023 07:47:50
Сообщение #56
Цитата: prisch
Оговорка по фрейду. Юрин тосс детектед )
ахах да, ты меня раскусил. Юрилаз мой терран)
Тема: Концентрация удара по флагманам | 17 Января 2023 18:08:25
Сообщение #55
Цитата: ksarifonovna
вопрос где имба?
так плети изначально были задуманы как контрфлагманы.
смотри 700 к плетей это больше 10% смертельной для 100 теней дозы (грубо 4 ляма с учетом фикса плеточного урона).
Я же не прошу смерти 10 теней из 100, а только 1 или 2) Точнее не я, а Юрилаз. )
Цитата: CAIIIKA1908x
а я бы их вообще выпилил, так как в существующих реалиях они не используются, как изначально задумывались.
без компенсации игрокам затрат на их постройку? Заранее спасибо тебе от других зергов
Тема: Концентрация удара по флагманам | 17 Января 2023 15:32:30
Сообщение #54

Цитата: TiUCTOH
misconti, из всего выше написаного-вывод." Хочу нагибать,но нехочу донатить.пожалуйста порежте им флаги!имбе неместо если она прилетает пячить меня и моих друзей!"
Прекращай уже.
да ладно, а я так много прошу что ли? Чтоб 700 к плеток из толпы теней убивали не ноль, а одну или две?)
Тема: Концентрация удара по флагманам | 17 Января 2023 15:21:27
Сообщение #53
ksarifonovna, это ты терраном летаешь крейсерами, а тоссом перехватами и штурмами. Плюс 4 к скаутов
Цитата: ksarifonovna
что б разгон был 3 мин у теней в них надо вложить стоимость твоей квартиры. продай квартиру вложи и ты и будешь так летать. в чём проблема?
Это наоборот хорошо, а то бы все летали гигахренями. Потому что они лютая имба.
Тема: Концентрация удара по флагманам | 17 Января 2023 15:14:15
Сообщение #52
Цитата: ksarifonovna
и почему у тоса брони 15 ур а у зерга 17? почему у зерга оружейка 17 а у тоса антиматериальное которое бустит штурмовики 16 ур? вы батенька шулер однако даже тосу щитовую занизили .
1.а ты летаешь одними штурмовиками, серъезно? Я видел что у тебя перехватов в полтора раза больше чем штурмовиков. И примерно твои техи поставил. И примерно техи твоего противника жука из ака КЗТ, на которого ты последний раз тоссом нападала (снос падали). Вроде разница в техах там тебе не помешала не получить против падали потерь.
2. Ну да, если одни будут только штурмовики, миллион, одну гигатень из двадцати они собьют.








Цитата: ksarifonovna
флаг никогда мелочь не догонит. даже авики догнать не реально. тем более их снести.
у жора и зинфина разгон теней, как я видел, +- около 3 минут. И кстати они не будут ждать пока их ипы покоцают как советует Унклеон, а просто уйдут в разгон на те же коры и вернутся с полной бронёй и щитами, а вот ипчики будут умирать, хотя это уже нюансы.