Сообщения пользователя: misconti

Тема: Удалял аккаунт и делал луно попытки | 7 Сентября 2022 00:41:07
Сообщение #32
Цитата: SpikeSpiegel
Если что за все спасибо говорите https://xcraft.net/user/Darkwolf1994 он спонсор этого банкета
То есть игрок ушел из КЗТ в другой ал бить бс сервис, потому что те ему слили биржу, а в КЗТ запрещено бить сервис. За это мы будем бить КЗТ сервис. Логично че.
Цитата: misconti
ак кикнули наверно, чтобы передаваемые объекты отжать, всякие астеры и т.п. Ничего не хочу утверждать
Цитата: ksarifonovna
член ака кзт признался что его кикнули с ала сразу что б отжать все обьекты?
да прям "признался"
Цитата: SpikeSpiegel
ну как же это Твистер чесно делал ЛП соалам они даже вышли с аула и в лайне во время боя б
Зачем бс так жестоко нападал на жука Полемарха, не подскажете? https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=240bb61330bd9073a5265e7231b7d06f
Тема: Удалял аккаунт и делал луно попытки | 6 Сентября 2022 22:02:52
Сообщение #31
Цитата: SpikeSpiegel
Согласен бан же не обоснованый,
я этого про случай с Крези не сказал. Я сказал, что банят именно врагов бс.
А так посмотрел твои логи и почитал твою жалобу, примерно понял, за что бан. Но тот же Мамай выкладывал логи тут, как другие люди ломали свои флоты вторым акком из-за аморты и вроде бы мер к ним не было.
Тема: Удалял аккаунт и делал луно попытки | 6 Сентября 2022 21:50:51
Сообщение #30
Цитата: SpikeSpiegel
печально, на стоко что через 40 мин после бана твой акк турнули с ала
так кикнули наверно, чтобы передаваемые объекты отжать, всякие астеры и т.п. Ничего не хочу утверждать, но не первый раз наблюдаю, как во время сервис вар с бс, именно акки их врагов, наиболее сильных по флоту, улетают в бан. Странное какое-то совпадение.
Сообщение #29
Цитата: YuriLaz
Ещё и королев станут прокачивать, до уровня, когда они смогут ресы собирать, как рабы
Цитата: Sparta863
а сбор лома у этого террана будет выглядеть так:
Терране будут королев прокачивать?
Тема: Кометы | 20 Августа 2022 22:22:24
Сообщение #28
Я, конечно, не администрация. Но неполная инфа. Тут надо указать еще, сколько веспена было затрачено на полет до кометы и обратно.
Тема: Дисбаланс пиратских станций | 21 Июля 2022 02:03:17
Сообщение #27
Цитата: Ragnar-Lodbrok
С них ресов как кот наплакал.Чисти и пили их на лом.Кто тебе не дает?
Так нету ОПС с пухами, чтоб пилить. Может ты захватишь для меня?) Сотки-то чищу конечно.
Раз ресов кот наплакал, так и убрать их к черту. Пусть все покупают ресы на бирже летают на игроков.
Это была ирония, но ты не понял. Тоже наверно, как и администрация, считаешь, что когда шахта истощается на 100%, она не просто перестает добывать ресурсы, а начинает их отдавать обратно земле.
Шахты, антидобывающие в минус, после полного истощения, это просто эпик инженерной мысли.
Тема: Дисбаланс пиратских станций | 20 Июля 2022 22:32:15
Сообщение #26
Пиратские станции надо отменить.
Потому что те кто их пилит на лом или чистят, живут в шоколаде.
Василий всё делает для развития игры, убрал пиратов, сделал хорошее истощение шахт, чтоб они ничего не добывали. Всё чтобы люди летали на игроков (правда где веспен то брать? - а, можно же на бирже купить)
Вот. Но есть не сознательные игроки, которые пилят на лом ОПС пиратов или воруют на этих ОПС ресы.
Чтоб игра стала еще лучше и игроки летали на игроков, покупая веспен на бирже, который там будут продавать, не знаю, беря его откуда, предлагаю дополнительное прекрасное новвоведение - а именно выпилить из игры пиратские ОПС. Совсем.
И лучше еще вообще отменить гравипушки, а зачем они (а то еще озвереют с голодухи и начнут друг друга на лом пилить)
Сообщение #25

Цитата: Nameless
дело не в размере флота, вам только бы все ограничивать. Дело в том , что большими флота и не летают толком из-за ваших порезок. Боев нормальных крайне мало, реально сделали ферму из военной стратегии.
Так они ради этого и делают порезки, что бы большими особо не летали, он же сам это признаёт.
Если у Вас будет много флота, а у меня мало, но летать у Вас тоже будет способно мало, Вы всё равно будете иметь тактическое преимущество.
Когда Ваш флот погиб Вы сможете поднять в космос и ввести в бой резерв. А у меня этого резерва просто нет.
Так что ограничение максимального количества флота, способного находится в полете или в обороне координат в определенный момент времени, это всё равно лучше, чем всякие "амморты", "истощения" и т.д.
Плюс это прикольно в том плане, когда на флот на объекте напали, а он не может улететь, потому что лимит, т.к. другой флот в это время уже где-то летает)
Сообщение #24
Если сервак "задыхается" от больших флотов, порежьте флоты и введите их максимальный предел, например максимальный уровень флота 2 или 3 ляма, а дальше всё, предел, "вы не можете больше строить корабли т.к. достигли в игре предельного количества флота. Если хотите построить новые корабли, вам надо избавиться от части имеющихся кораблей"
Это даже интересней будет - все топы станут примерно одинаковые по силам. И техи и заточки уже будут решать. А разницу тем, кто имеют больше, компенсируйте в хд по курсу биржи, они же для вас всё равно бесплатные. Сколько хотите столько и нарисуете. Можно еще сделать так, что "лишний" флот строить можно, но для полётов использовать нельзя.
А истощение лучше совсем убрать или сделать вменяемым. Как минимум, шахта за период полного истощения должна себя окупать.
Сообщение #23
pragtolog, надо пару лямов плетей тебе и это будет победа (как правило):D
только на планке не держи их, а где-нить поблизости) Повесь на орбиту, их там не видно) Или в экспу)
Зерга кстати можешь завести, они плетей даже строить умеют)
З.Ы. Забыл сказать, что ты победишь тока один раз))
Тема: Гарантии для молодняка | 20 Мая 2022 07:56:20
Сообщение #22
Прячь флагманы и прочий флот, не влезающий под САФ, в экспедиции на 999 часов, пока ты не в сети. Или прячь с колонизатором на 999 часов на пустой планете. Но на пустой планете могут случайно найти, ты не узнаешь, что тебя там просканили. Либо делай луну, строй космостанцию с гравипушкой, отгоняй её от центра в невидимость и прячь там.
Твой кэп.
Тема: Дендрариум | 22 Марта 2022 13:55:21
Сообщение #21
Дичь реально. Ну купил твои ресы другой, так это покупатель виноват, что проморгал лот.
Выстави еще ты топовый игрок, ресов что ли мало у тебя?
Хайды ты получил, другой покупатель ни в чем не виноват. Я должен каждый лот проверять, что может его кто-то ждёт? Абсурд.
Тема: Ящик кренделя | 4 Февраля 2022 14:46:08
Сообщение #20
Цитата: Raynor_Jim
Осеня хочу спросить что ты под ТП подрузумевашь)))))))
- 10% ТП = женщина на 10% становится умнее. чего тут непонятного-то
Тема: Так, когда мы начнём играть? | 2 Февраля 2022 16:52:21
Сообщение #19
Цитата: Mamai_ZLO
уберите скрытые и начнется процесс
Ну будут в экспе хранить, просто это затратнее будет игрокам по веспену. Кто дурачек, тот и так и не сейвится, а кто сейвится, он и будет это делать тем или иным способом. Тем более, что найти скрытый объект в локалке небольшой шанс есть. Это не такой 100% надёжный способ, как экспа. Более-менее опытные терране- шахтеры вообще давно никакого флота не имеют, кроме сервиса и викингов. Хоть обсканься.
Тема: Так, когда мы начнём играть? | 1 Февраля 2022 11:03:13
Сообщение #18
Цитата: Mihey_82
Кто там играет? Одна тряска кошельком одного человека, админрстрации на радость.

P.S. Никогда не понимал привычки торчать всем алом в обороне чего либо...
Задонать и побеждай, девиз большинства онлайн игр. Понятно, что Малекула или Горакс и без доната лямы плетей строят, но есть там и человек, относительно недавно зарегавшийся, который сотнями лямов ресы на биржах скупал (вряд ли он столько хд за полгода наторговал), забавно мне было это наблюдать. Всё верно, дело его. Может себе позволить, молодец. Не бедным же помогать, лучше уж в игру бабло закинуть. Никого тут не осуждаю. Но замечания автора верные, ну а что делать то, с другой стороны, все же всё равно играют, техи прокачали, офицеров купили, удаляться теперь жалко. Сделают админы, что в минус будут шахты ресы сосать (т.е. наоборот, они будут постоянно убывать с планеты, увеличивая долг по амморте) всё равно наверно многие останутся и будут "играть". Как говорит Василий, "недовольные удалятся, а довольные останутся")))
Тема: Аукцеон | 22 Января 2022 07:04:47
Сообщение #17
Автор видать не совсем в курсе, для чего устраивают аукционы.
Объясняю, на бирже кто дешевле поставит тот и продаст (если нет корпоративного сговора по цене, что тоже бывает). Рынок работает в пользу покупателя.
Аукцион же - купит тот, кто предложит больше. Выгода для продавца, а не покупателя.
Хочешь астер за 10000 хд покупать? Ну фперёд с песнями, чё.

З.Ы. Смерть всем крупным)
Тема: Потеря СКС | 18 Января 2022 21:30:13
Сообщение #16

Цитата: MadWorm
Все в этом бое нормально. Атакующий стреляет первым. Кто играет плетьми знает эту шнягу.
Там не в этом дело. То, что атакующий берет БО - нормально, просто там порядка 200 к плетей Полемарха исчезли не понятно куда. Я не фанат бс, но по идее плети плетей должны бить 1 к 1, поэтому считаю, что в этом бою они забагались. На 1:08 Горакс 2322 к плетей атакуют Георгия 1902 к плетей и остается 198 к плетей, хотя при нанесении урона 1 к 1 должно остаться: 2322 к-1902к = порядка 420 к плеток. Т.о. 420-198 = 222 к плеток причина потери которых не совсем очевидна. Хотя конечно по плетям Горакса стрелял еще отступающий флот Волка (но из боя не видно, что они сильно ранены).
Тема: Потеря СКС | 17 Января 2022 23:35:52
Сообщение #15
Цитата: ksarifonovna
посмотрите бой Георгия1.8кк плетей против 2.5кк Горакса. и скажите ка 1.8кк против 2.5кк оставили 300кк. куда пропали остальные?
видел, там просто "бажный" бой вышел какой-то https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=8d5f7ecc3c7a5c0b5a613e068747ac7c
а так плети у зерга "злее", чем у тосса/террана- по мелким юнитам 1 к 1 но по крупным - флагманам, авикам и т.п. зергу надо меньше плетей. соответственно дисбаланса с плетьми у других рас нет.
Тема: Панки хой | 16 Января 2022 23:34:28
Сообщение #14
xexexe, ты такой одаренный? В каждой мертвой теме отметился. Навалил всякой дичи. Теоретик от бога.
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=892d30c3e088d4219dd6fc4e67fa531a
И чего он не так написал, обоснуй?
Тема: регенерация дунклеостея | 23 Декабря 2021 12:26:06
Сообщение #13
Пересчет структуры раз в час. Каждый час смотри