Сообщения пользователя: Mgla

Тема: агрессия на пиратах | 13 Декабря 2021 21:16:21
Сообщение #33
АДские дмины. ваще дадут хоть какоето описание.?!?!?!?! мол ребята все супер так и планировалось. а то чет все какуето дичь талкают офики им какието для снижение агры, БО такоеже как и агрессия накопление. что за дичь.? нужна убратая АГРА совсем. и не надо изобретать новых коней как со стаканами. ВЕРХУШКА айсберга, ну что там увеличелся донат то? или посещаемость с введением такого гавна?????? или все молчат и вам хорошо? всем уже фиолетово че вы там делаете. но хоть делайте чтоб игрались а то заходят некоторые (и я тоже) рес свисти с планок и вся игра.....
Тема: Агро и пиры | 9 Декабря 2021 13:12:41
Сообщение #32
Админы машуж вать. дайте играть сидим как дебилы смотрим в монитор а то.... ага за 1 день +1000-+2000 я не отстрою с 10 лямов лома флот чтоб их забирать. вы орете чтоли.
Тема: Агро и пиры | 7 Декабря 2021 10:19:27
Сообщение #31
Попкорн уже кончается смотреть))))) ладошки готовы хлопать в авации .... Эт ж на сколько надо зажраться чтобы убивать то что приносило бабло.... наверное я не умный понять не дано.
Тема: Агро и пиры | 7 Декабря 2021 09:12:57
Сообщение #30
Давайте вводите уже всю лажу какую планировали. за день агры больше чем за полгода полетов!!! не томите короче! ;) все ауно все переделать....
Тема: пиры и их отсутвие | 26 Октября 2021 20:04:19
Сообщение #29
Итого эта 3 тема подобная зачем тратить 10 хд для создание аналогичной темы? https://xcraft.ru/forum/topic_50656. Ад мины сказали все норм нам кажется.....
Тема: Снижение ПИРОВ!!! | 27 Сентября 2021 17:53:15
Сообщение #28
С каждым днем возникает все больший вопрос а не сделали вы КОД в пиратской строке по их снижению??? с каждым днем все меньше пиратов! и отношение их "очков" с выпадением лома тоже немного снижаются. раз в неделю все больше поднимаю порог по "ОЧКАМ-пиратов" так как за лям реса с пиратов все больше требует статы - это может быть не верное наблюдение но есть подозрения. НУ А ПИРАТОВ ВООБЩЕ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ, наблюдения не только мое!!! может ченить сделаете? адМИНЫ ужасная ситуация сидеть ждать, а их нет! "коментарии - ну и всеровно мы атакеры нам пиры ненужны. или их полнно отруби порог. и прочий бред прошу воздержаться!!!"
Сообщение #27
А нужно ли? отбиваться от найджиков . где гарантия что через пол часа после убийства не прилетят новые - и что теперь работать только на них... Такое ощущения что нам эта игра нужна. и все бросились в слезы только не закрывай проект. - мое личное мнение.
Сообщение #26
Сколько стоило открыть врата на день?* что за бред с шатанием и """Все процессуальные нормы соблюдены, кворум во всех ветках достигнут.""" В случае начала переговоров админисрация готова рассмотреть дальность в 25 000 до 1 октября.""" о чем с тобой говорить какой то бред творится полнейший.

Мы готовы сосать не останавливайся)))))))))))
Сообщение #25
🎨VasyaMalevich И КО введите сразу все что вы там думаете и придумываете. чтоб разом все поняли. а то чет выдумываем как дальше играть и чем развлекаться. а то бы хоп и сразу все стало ястно. Попкорн взят каждый день ХЭППИ. ;))))
Тема: что за бред с видимостью объектов | 26 Августа 2021 16:41:27
Сообщение #24
Имба сейф для шахтеров теперь ненужно сейвиться спратал и все. ну вылетит на тя чтонить чтоб уменьшить растояние запрошенное для невидимости. Ну отлетишь дальше или перевезешь флот. догонялки.... Это все мерещится нам или как?
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 13 Августа 2021 22:36:17
Сообщение #23
UncleanOne не удаляй сообщения токо. а вот скажи вот, вы вводите все это это порезки!! а почему нельзя вот вы видите к примеру что чтото не стабильно. почему нельзя не резать это а добавить в другом прирост и уровнять! искрене не понимаю почему вы так любите выслушывать этот негатив (да за каждое сообщение 1 хд. неужто на этом поднимаете больше чем на донатах?). ну закупите плюс базу для сервака этож не космоденег стоит. и добавите скорости игры людям будет приятней. счастливы люди хотят поделиться финансами на улучшения. почему все так то .....
Тема: Снижение выпадения обломков. | 12 Августа 2021 18:20:51
Сообщение #22
На ппс как строились 5 минут так и строятся кого увеличили? уменьшение выработки 10% ДАЕШЬ 100% и расходимся. задрали в прямом смысле уже!!!!!!!!!!!!!!!!! и обломки до 0 опускайте уже хватит дурью мается. Тут без матов ваще не зя обсуждать не чего!!!!!!!!!!!
Сообщение #21
🥊M1kroklop Прав верните хотяб на пару суток перезахват. а то хрень вышла же очевидно. ОПС ППС на прокат отданы а вернуть не получится. Вы там кончайте хней страдать. То стаканы сбой дали то ОПС по екзде пошла. таким бы умельцем в реальном мире руки бы уже открутили по попу.
Сообщение #20
Игрок упал в ишку ОПС держала сеть. игрока нет нет ОПС нет сети нет проблем нет игры нет проблем. мозга нет нет проблем.
Тема: ОПС и куда катится мир. | 4 Августа 2021 21:10:48
Сообщение #19
Уважаемые создатели сея империи. интересует вопрос. Покажите нам эту ОПС ради которой все это творится!!!!!!!!!!
А то складывается ощущения что что то пошло не так у "ПРОСЯЩЕГО". Ввели удержание 24 часа. не смог удержать. ввели регистрацию за ХД. не смог накопить. Ввели уменьшения уровня построек. все равно не мешает захватывать. И ВОТ ДЕБЮТ запрет ЗАХВАТА. Покажите нам эту обалденную ОПС!!! мы ее не будем трогать!!!! хватит цирка!!!
Даже страшно предположить что будет дальше!!! ждем с нетерпением . все уже смеются от таких выходок)))))) С уважением я и мнение коцмонафтов ;)
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 14:11:59
Сообщение #18
Создать свой алл где будет все в цветочках что мешает. или это запрещено?
Тема: Что происходит?? | 27 Июля 2021 17:26:53
Сообщение #17
Еще пару таких гениальных идей. и уже старички задумаются а надо ли оно им.... Прям усердно закапываете свой же проект.... сами же осознаете всю эту абсурдность некоторых нововведений. Но продолжаете...... Зачем ???? ваще не кто не может понять, вродь ваш проект, а так убиваете!!!!
День добрый, возможно ли дополнить систему, кнопкой при "бане" удалить акуант!!!???
БЫТУЕТ МНЕНИЕ что не ТЕХ ты забанил))))) БИРЖЫ что-то стоят не кто не что не покупает - почти. "из наблюдений". Не передумали с пересмотрением политики? все катится по наклонной в без..д....у.

зачем ухудшать игру то????????
НЕ СТАЛ СОЗДАВАТЬ НОВУЮ ТЕМУ, но думаю стоит прописать баны!!!! тем кто допустил сегоднешний срыв игры))))) или и тут виноваты игроки? че за откаты.