Сообщения пользователя: Mgla

Сообщение #13
Уродство в том что говоря карать будем всех.! промялись под приёмами и людьми за которых топы заступились (кто боле менее не виноват думаю их человек 30 отсилу) . К ним вопросов нет! а вот кто-то СЫКЛО...... .. Поэтому становится неприятно за ситуацию.......! Админы не в ваш адрес так как думаю кто платит тот и танцует а у вас нет кнопки заказать танец. Надеюсь это так.
Даёшь разбан :) Было-бы честно к оставшимся...!
Сообщение #11
Можно официально объявить результаты банов!!!!!!! и дальнейшее действие (ждать 2 года чтоб быть удаленным - ужас). и как быть кто хочет начать заново - мультиюзером быть обвиненным неохота. спасибо кого разбанили. сочувствую кто в банах и хотел играть. и админы не подпускайте Василия писать посты!!! то баг то не баг хрен проссышь в итоге.



Начали с 1000 по факту 403, в итоге осталось 132, с кого нечего было взять (выражение не относится к тем кто тыкнул пару раз не осознано, ну или с премами),
увы неумело сосуть!невыгодны крафту!
Сообщение #10
BuLat, а ты тут причем? к тебе обращаются с прозьбами? в чем проблема мимо пройти не можешь (ите) чтоб 2 копейки не вставить?
Сообщение #9
Разбанте всех. кто бы нибыл виноват. вы наказали отсутствием игры на эти дни. думаю ВСЕ уже поняли что это серьезно и что вы можете с этим бороться. Отвечая за себя "не поведусь больше на такую ..... даж не знаю как сказать, развод что-ли" , Потому что как-то уродски получается кого-то разбаниваем кого-то нет. понятно что все зависит от вашего интереса, а не каких либо там условий бана. Надеюсь на понимание и заранее спасибо ;)
Сообщение #8
Либо всех выпускай либо всех блочь, что за жополизание индивидов. Я непротив, индивидам приятно! Но всеже.......... Пох закроют премы через банк, и тебе счита че ссышь. Бесит такое отношения к людям!!!
Сообщение #7
Кого разбаняли молодцы давайте топить теперь за наказание и удаление всех кого не разбанели.
Цитата: ksarifonovna
писал про баг (кто знал куда писать.)
для тех кто годами играют и просто для всех. есть такой пункт https://prnt.sc/100p7nt туда надо задавать вопросы. там есть под пункты https://prnt.sc/100p9vv посмотрите и запомните. не благодарите.
Согласен может упущение. от незнания или от отсутствия 1 хд.

Айнур_Сагдеев, А с прем аками даже по 10000000 тыканей небыло злостным нарушением. тоже поддерживаю они особенные. , /// с аками которые донатят тоже небыло нарушением многотыканья. МАЛО ДОНАТИЛ вот наша причина сидения в БАНЕ.

Прекращайте стилиться чтото я с Azrael_96_ пишу за всех. а когда вижу выпустите меня. я.я.я.я.я либо за всех оставшихся либо надеяться что хоть когото.

Умоляю прекращайте писать негатив за БАНЕННЫХ. потратьте хд в игру а не сюда в форум!!!!!!!.
Сообщение #6
елку в Нику)))
Сообщение #5
Может быть нужно чтоб остальных выпустили писать?. вместо создания чата. Ребята поняли что игра не идеальна, наказаны отсутствием времяприпровождения уже на данный срок + лишатся всех ресурсов которые были до БАГА. Или всех кого разбанили сразу отлегло и плевали с высокой колокольни? не кого не осуждаю. Прошу за оставшихся в это тяжелое время!
Сообщение #4
Че недавольны то!!! те кого не забанены???. я знаю биржу забенненного игрока . там лотов до попы. отзыв лота минус хд. в лучшем случае))))) или потеря куча лотов. Алки забаненных игроков в минус. это меньшее. Новореги некогда не смогут долго играть в такую свистопляску. куча хороших ребят в минус. А кто против отката так вас в сети небыло (некоторых) кто возвражает. в чем проблема то.
Сообщение #3
Цитата: T-800
Вот тело тоже проверило https://prnt.sc/zkc195 Оно не виновато, оно только проверить баг , Блин обидно я не оно я ОН!!!!!!! вины не признаю! ПУНКТ 7.3. Запрещается использование недоработок игры, багов или ошибок в любых целях, в том числе для получения преимущества. считаю не применительным . цель была поржать. пункт 7.000558897654 КРИВОРОУКОСТЬ АДМИНОВ подходит больше ;)
Сообщение #2
Есть более прошаренные игроки обменявшие тупо флот востановления на ХД. тихо наверное радуются халявным хд. либо те кто передал другам рес со скупщика транспортниками. Главное тссс.... не кто не узнает))))) или купленные лоты с биржи за 1 хж в разумных пределах ;) все это не важно.. . . .
Сообщение #1
Хватит сканить моего забаненого МАФУСАИЛА)))))))))))))