Сообщения пользователя: zaiaa

Цитата: SirLordex
Ну помолись на него ещё раз, твой кумир

Какая богатая фантазия у людей бывает. Успехов вам в полётах на Альфа-Центавру.
Нет тут "плачя Ярославны", есть лишь подтверждение того, что было известно и ранее - вместо развития коммерчиской игры с привлечением бесплатных игроков для массовки, но и с соответствующими правилами поведения - идёт некий эксперимент в поисках "как бы вот и бабло срубить, да и не говорить об этом вслух". ведь в поисках того-же бабла? только "наша, особая мудель бинзеса"? я и говорю - не было-бы людей в чатах - не было бы и интереса, т.к. игровой процесс уже не особо увлекает

херова гора успешных игровых проектов вокруг, но у нас своя дорога ... упс ... что-то мне музыкой навеяло ...
Цитата: SirLordex
ведь насильно никто ни кого не держит же

нет, конечно. И вас ведь тоже? Игра, как таковая, стала полным говном. Тут куда-то Дима Кемеровский свалил. И не он один. Что говорит об интересе. Люди, общение, чат. Хотя ....
Цитата: SirLordex
но предлагаю выход купите джагов

Так я и говорю - знаю кто их продаёт дешево.
Вопрос не в том - вопрос - почему опять анонс порезки будет постфактом ?

Почему, сначала что-то меняют, а потом говорят, ёбть, так-же и было ....
Цитата: SirLordex
Пользуясь случаем хочу предложить закупится Джагами


реклама - двигатель прогресса? дык им тоже порежут, нет никаких сомнений. Пропорции - должны соблюдаться.

ЗЫ: у меня есть более оптимальное предложение по пир-флоту, кому надо - могу сдать диллера
Цитата: Tvister100
вася режет все и поверьте все что вам кажется играбельным и нормальным вася тоже порежет


и это разумная мысль. Хотя, хотелось бы отметить, что термин
Цитата: Tvister100
какойто олень
скорее подходит к вам. но это уже вам решать.
скучно.
да, уже давно в этой "игре" от раза в раз - хуяк - и стало хуже. а смысл?
скучно.

Цитата: 44r4r4
все правильно Василий сделал

праильно, праильно. немного через жёпу, но это в традициях игры.
Как вас могли снести за 3.5 минуты (пока вы попысать в сортир отошли), так оно никуда и не девалось.
Вот только сборщики лома будут тянуться дольше. Ну может луна лишняя у вас срастётся.
А так - за роялем всё то-же самое.
Скучно.

Для особо одарённых гением диалога в чатах - моя основная мысль была:
 
1) опять без анонса
2) всё то-же самое, что и раньше
Цитата: вова88
то что вы  здесь- это  доказывает

Вова, ну то, что ты музЫка вселенной - да без базара.
Но этот безумный вальс уже начинает за... надоедать... 
 
Скучно. Уже было. И то, что, как обычно, без анонса - уже было. Скучно. Становится очень скучно. Давайте порежем всё. Без анонса. Остатки умножим на 0.00001. Потом выпустим нагибаторов. Потом, когда в игре останутся единицы, будем пытаться. Там будет вопрос. Но, пытаться будем. Скучно. Ну, ничего нового за последние годы. Всё предсказуемо: нагнуть, порезать, свернуть в бараний рог. Скучно.
Тема: Отображение сетей альянсов | 13 Октября 2017 02:58:36
Сообщение #93
Цитата: dragorian
как понять на ощюпь Отображение сетей альянсов


дык в том и грабли, что с ентим интерфасом ничё низя нащщупать ... Отображение сетей альянсов
Тема: Отображение сетей альянсов | 12 Октября 2017 22:08:11
Сообщение #92
Еще раз глянул на эту шнягу - красиво показывает там где есть сеть (если зажмуриться на баг, что разные СОСЕДНИЕ альянсы отрисованны одним цветом и нифига не понять кто-где)
А вот там где переход от "есть сеть" к "ещё нет сети" - полный отстой. Совершенно нельзя понять где есть и где нет. Либо показывает квадратики и НЕ показывает координаты (где), либо (при зуме) показывает координаты, но нихрена не понятно "есть сеть или нет"

вывод: красивая, но абсолютно бесполезная фигня, вот, например, как без "сэкса" понять, что в 18:642:0 есть сеть и чья она, а в 18:643:0 сети уже нет?


PS: (упдейт): занимался немного планированием сети, попробовал, плюнул и перешел на "обычный" вид галактики, иначе ваааще ничего не видно
Тема: Отображение сетей альянсов | 12 Октября 2017 17:48:24
Сообщение #91
уже говорили. цвета сетей соседних альянсов совпадают. нет возможности отличить зоны влияния. F5 не работает. пример: ТОДТ и ОТР

PS: это намёк на то, что разрабы предсказывают слияние алов?
PPS: если баг известен и поддерживается - это уже фича
Raynor_Jim, ты только жопу с пальцем не старайся не путать. И не сравнивай себя с кеме ром, ладно? Когда уходит игрок такого уровня - это знак. И это НЕ позитивный знак
Тема: Скупщик лома не скупает лом | 16 Июля 2017 04:10:53
Сообщение #89
У мну скупил. Но возможен разовый сбой. Тут надо подымать логи и смотреть. Но ХД равно реальным деньгам и тут НАДО ПОДЫМАТЬ ПОПУ И СМОТРЕТЬ ЛОГИ
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 23 Июня 2017 14:21:15
Сообщение #88
sh_paul_n, а что-б в оборону фиг вставали. или переработка или нафиг
Сообщение #87
Пля, да что все как дети? Никто на старую выработку не выйдет. Однозначьно. Всё ради борьбы... ой... ради доната.

Тут ведь речь о чём: страдая мазохизмом, вместо того, чтоб послать всю эту гоп-компанию нахер, пытаемся выпросить вазелин и свежие презервативы ... 
Сообщение #86
Вопрос персонажу "Вася Малевич" - ну понятно, что любые движения и взад и вперёд попадают под УК РФ. И пощады не будет. А можно, раз пошла такая пьянка и всё меняют, ввести "минутные ускорители", так 60 штук по минуте. всего за 1 хд. Вася - это вопрос о бабках! Да, иногда бывают важны 15 минут.
Но не настолько, что-б тратить часовой ускоритель. Или только хардкор и только по часам?
Сообщение #85
Иными словами, вот опять рисовашка полетела, и лететь будет цать дней. Ну и планок у меня не одна. Вот зачем мне каждый день лицезреть этакую гадость в списке флотов? А вдруг я ценную атаку от лепшего "друга" пропущу пока оно летит? Чем тогда эта Феня отличается от "спам-атаки" , супротив которой так боролся минетчик-кенга? А вот отметить "галочкой", что, да, понял и с лицензионным соглашением - согласен, ну и убрать куда-нить на "второй план"? Слабо сделать?
Сообщение #84
Цитата: Семен
Я проспал и не успел включить обновление на 9 марта.

спят усталые игрушки, книжки спят, одеяла и подушки ... кто еще колыбельные знает - подхватываем. Спящий админ - хуже мёртвого, но лучьше бодрствующего.
Тема: надоели изменения скорости | 1 Марта 2017 07:31:44
Сообщение #83
Уже писал об этой чудной посылке флота с "%" скорости "Х", сейчас выбор кратен 10-ти. Но при неустойчивой скорости (меняется как минимум раз в две недели, затрахали уже) и треморе рук алко... праведных админов ( еще раз, когда скорости меняют раз в две недели, эта шняга крайне не удобна). Почему нельзя задовать скорость полёта флота с точьностью до 1%. или даже просто указав время прилёта. Зачем этот онанизм с выжиданием (затаив дыхание) над кнопкой "пуск"??? У нас здесь начало "бури в пустыне" или "умиратворения в сирии"???? Нафига это????
Сообщение #82
союзников на тех-же корах где и флот - то видно, то нет


ЗЫ: Хром, F5 и Ctrl + R не лечат
ЗЫ2: разница в стате флотов очень большая
Тема: сервис не сервис. | 17 Февраля 2017 17:08:21
Сообщение #81
Цитата: Ulrezaj
Тема для этого уже есть, но она проигнорирована большинством игроков из-за ваших хохлосрачей. Поехали, пишите туда.


Да, да. тема есть. Только здесь ты хоть среагировал, ответом я это называть не стану. А там просто забил. Так кто и где и что проигнорировал?