Сообщения пользователя: zaiaa

Тема: Общественные слушания по вопросам ВМС | 7 Февраля 2017 19:32:36
Сообщение #80
По этой теме с объектами ал. сети как-бы всё прозрачно: Ульри протаскивает тему,  которая позволит, одному нашему общему знакомому, прикупить к его 100500 планикам еще стокаже. Сейчас его сдерживает необходимость безумно дорогой обороны. А если протащат - этих тормозов не будет. И везде будет ал-сеть только одного альянса. Уря.
Господа Админы/Разрабы/Вымогатели бабла (ненужное - вычеркнуть). Есть пара вопросов по чудесным трамплинам:
 

1) можно как-то сделать, что-б при прыжке или полёте от трамплинов не забиралось "топливо" самих трамплинов?
2) можно как-то сделать, что-б при прыжке через трамплины, флот понимал, что расходы топлива меньше обычного полёта и В ТРЮМ ВЛЕЗАЕТ БОЛЬШЕ ?
3) можно как-то сделать, что-б при ОБЫЧНОМ передислоке от места с трампами, не вылетало сообщение о ПОПЫТКЕ ПРЫГНУТЬ ТРАМПАМИ, особенно когда жмякается кнопка "отправить", а не "отправить трампами" ?
 

Спасибочьки заранее.

ЗЫ: по просьбам трудясчихся - детализирую кляузу № 2:
 
 
мну надо прыгнуть транспами с полной загрузкой. так лям на 12 униреса разными. Допустим, при обычном полёте нуно сжечь 999 веспа. через трамп сожгётся 555 веспа. Т.е. я могу добить трюм. Но эта сволочь о "999 - 555 = 444 в трюм" - и знать не желает. в итоге хер отправить - "избыток ресов у остающегося флота"
Цитата: ___
Предоставьте Васе бесплатные сервера и всё будет по-старому


введите нормальную оплату, без ежедневных оннанистических метаний по перестройке игры.
какой смысл сейчас что-то платить, если поведение не предсказуемо, как диарея???
Вопчем, Уася - ты всё сделал праильно. Все отзывы молодежи "как мы гоняем пиратов" и в этом их цель игры. Маладец !!!!!!!!
засим уходю из этой ветки: скучно, не интересно, предсказуемо. чао!
Цитата: Nika2015
Плетеные пираты. Редкий бот. Тебе везло. Куча лома.


да что-ж вы опять-то???? вам говорят "зелёный", а вы отвечаете - "острый".... Всё смешалось, люди, кони ....
 
Какие пираты??? Минирование кор плетьми ...
И да, насколько я понимаю, атакеров помножили на ноль как класс? Ща все тюлепатов понакупют и усё на этом. дрочите дальше на пиратах. Уася - спасибо за заботу о защите шахтёров. Вумница.
Цитата: Supostat
Типа ты их раньше узревалПанель флотов не предупреждает больше о будущем враге на корах


я понимаю, читателей ныне мало, все тока писать умеют. При вылете на коры с плетьми - во флоте было видно, что есть "враг", кто - небыло видно, что есть - было
Цитата: Karasique
так плети и так не было видно


БЫЛО ВИДНО, ЧТО НА КОРАХ ЧТО_ТО ЕСТЬ. пиратодрочеры ... нифига не вкурсе, а с коментами ...
Цитата: VasyaMalevich
как были плети так и остались.

да. да. остались! и теперь их хер узреть! всё верно! особенно чужие в гале. теперь это просто супер невидимки. 20005000 плёток на корах и амба
Цитата: VasyaMalevich
Флоту на корах видны только теперь через галу, а не панель.

Тут некая хренечка выходит: плети на корах стали супер имбой. Ура балансу! Хачу аналог плетей для тера! Хачу! Хачу!
Тема: короткие ускорители пачкой | 17 Января 2017 05:43:39
Сообщение #70
Ну, в топике уже всё сказано, 6 ускорителей на 10 минут за 1 хайдариан. Это когда на ускоритель на час уже и не нужен.
и да, реально бывает необходимость ускорится на 30 - 40 минут
Тема: задержка контроля боя 25 плюс глюки | 6 Января 2017 07:20:34
Сообщение #69
я понимаю, что ради борьбы с донатом и плюс лёгкий минет кенгуру - контроль начала боя выведен на 25-ю секунду. И меня это, даже, устраивало (ну мазохист я). Но в комбинации с глюками и лагами сервера, когда по истечении 25 секунд реальный контроль уходит в аут и реанимируется к 45 секунде (и даже позднее) - ну как-то не комильфо... Я понимаю, что админы - сторонники безопасного сэкса, но нельзя же быть такими гандонами, извините. Спасибо
Сообщение #68
Цитата: мк1
Так в ролике кенга опять удрал же


ага. и даже не сказал спасибо. как обычно.

Цитата: Fatboy2014
(с) zaiaa
 эт я

а по видимости активности - всё правильно - нефиг нам что-то видеть.

Только добавьте, пожалуйста, офицера, ответственного за полив грядок.

А в премиальный набор, обязательно нужно включить - грядку с георгинами, ну и ещё клумбу с красными цветиками

А то "ферма, ферма...". А какая ферма без красных цветиков???














Сообщение #67
Цитата: VIANOL
вот только что перестало виснуть... все стало работать и эта финтифлюшка пропала... и все стало как и всегда грузится быстро...


ага, самое забавное, что эта шняга пердсказуема как диарея. Мне, вот честно, в лом реверсить этот кот и смотреть структуру скриптов.
Но, вот что есть и прямо сейчас:
а) страница перегружается "моментально"
б) страница "подвисает" на 2-3 секунды, но тьфу-тьфу-тьфу, без чудесной анимации
в) стартует крутилка ( 0.5 сек ), начинается обновление страницы ( 1 сек ), крутилка плавно исчезает ( 0.5 сек ). Все отметки времени "на глазок"

еще раз, я лишь прошу об опции отключить всю эту красоту в настройках. Заранее спасибо.

Да, если вдруг время появится сделать что-то хорошее, например, http://xcraft.ru/forum/topic_26067 , и там вопрос опять-же не в ресурсах, а в удобстве. Спасибо
Сообщение #66
Цитата: Sunny
сообщите пожалуйста характеристики вашего железа? Довольно странно что простая анимация серьезно отнимает ресурсы компьютера


Более чем достаточное для данной игры:  Dell Precision M4800  ( i7-4930MX CPU , NVIDEA Quadro K2100M , RAM: 32 GB )
Основная жалоба была (и осталась) не на загрузку системы. а на дополнительные затраты времени.

Цитата: lomakaav
раньше не обращали внимание на предыдущую анимацию, а теперь она более заметна стала.


обращал. раньше анимация не выпрыгивала так часто при листании галактик.

Цитата: lomakaav
а мне нравится


а я не прошу её убрать совсем. я прошу сделать её опциональной. кому-то нравятся свежие устрицы, а кого-то вполне устраивает традиционный берёзовый сок с мякотью
Сообщение #65
Цитата: Raynor_Jim
Я не сижу на гламурных новых скинах игры. Классический сейчас стал вообще космическим.


Мне тяжело с вами спорить, поскольку я говорю "зелёное", а вы отвечяете "нет - кислое".

Ещё раз, я не обсуждаю общую скорость. Если вам нужны технические детали - мне хочется отключить скрипт запускающий анимацию в случае если "страница долго грузится", потому, что его вычисления и запуск не всегда корректны. И, кстати, я изначально говорю о "классическом" интерфейсе.

Я считаю эту деталь лишней и прошу возможности сделать её настраиваемой, что-бы каждый мог выбрать - как ему удобнее. Всё. Спасибо.
Сообщение #64
Цитата: Raynor_Jim
0,8 отклик, как в танках. Проблема у тебя.


Я ценю доброту, заботу и ласку. Можно я напомню содержимое поста? Я не обсуждаю время отклика сервера, провайдера и пинги. Я, просто, недоволен введением дополнительной анимации, которая "должна развлекать пользователя во время загрузки страницы". И я не прошу кисельные берега. А простую возможность - сделать эту анимацию опциональной. Я её выключу и буду снова счастлив.
Сообщение #63
Цитата: Raynor_Jim
Не ври у меня быстрей всё работать на Классике начало. Может выборочно у тебя проблема???


я понимаю, что все здесь умнее меня. Хотелось бы, еще, что-б все умники и умницы, хотя-бы редко, но включали мыслительный процесс. Например, сейчас страница грузится:
 
1. от 0 до 3 секунд на отклик
2. от 0 до 2 секунд загрузка страницы
3. от 0 до 1 секунды - открытие анимации с "х"
4. от 0 до 0.5 секунды - закрытие анимации с "х"

когда идёт просмотр многих страниц, особенно достает комбинация: шаг 2 = 0 секунд + шаг 3 = 1 секунда + шаг 4 = 0.5 секунд

я не пытаюсь спорить о вкусе фломастеров, если кому то нравится мазахизм - это его выбор и я его уважаю. Но можно я себе это выключю??? Спасибо.

Цитата: Raynor_Jim
тебе посоветовать как или ты сам знаешь?


можно я не буду говорить, куда вам идти?
Сообщение #62
Да, эту новую крутящуюся Хрень. Хотя-бы для классического интерфейса? Очень сильно тормозит открытие страниц (до 3-х дополнительных секунд на каждую страницу) и повышает нагрузку на процессор компа. Буду очень признателен если будет чекбоксик: отключить Х на Х

А если совсем делать нечего - подумайте как историю браузера не засирать ...

Спасибо.
Тема: Активность сильных\\слабых игроков | 4 Ноября 2016 02:27:37
Сообщение #61
Цитата: Dima_Kemerovsky
активностью тера особо ни кто и не пользовался) шлак это, а вот спорки это весч!!

"сканером активности" - да, не особо. А вот то, что сейчас не видно активности если ткнуть на планку или луну - это полный отстой. Сегодня пришлось соалов "на уши ставить" что-бы понять активен или нет один вредный нуб.