Сообщения пользователя: zaiaa

Сообщение #60
Цитата: MaxT
панки имба а не флот стоят мало, атака очень большая предлагаю сделать задержку вместо 40 сек 60

а может и больше
Сообщение #59
Цитата: Ulrezaj
А как урезали и когда?


процесс накопления энергии длительный и для первого выстрела составляет 100 секунд, для каждого последующего - 200 секунд.

(с) Описание орудия ямато (новое)
Сообщение #58
Имеются сведения (подтверждённые), что некий Exterminator приложил много усилий к кастрации текущих характеристик боевого флота разных рас. Одним из свежих последствий его кляуз является тихое (без анонса, как обычно) урезания орудия ямато (проверьте ваши денюжки). А сейчас он стонет об очередной урезке ЗС. Каждый раз, когда ему прищемят хвост дверью - он требует у администрации и василия - урезать дверь.

В качестве компенсации игрокам вложившим ресурсы и время (а кто-то и еальные деньги) в технологии, урезаные по воплям нашего австралийского друга, предлагаю: урезать игроку Exterminator флот в 10 раз. Если нам сужено бесконечно вкладывать ресы в развитие постояно урезаемых тех, то нельзя отказать Exterminator-у в праве владывать в восстановление своего флта. Хотя зачем это ему, он ведь и не летает уже.
Тема: За что бан? | 6 Октября 2016 06:12:25
Сообщение #57
Цитата: вова88
а за чо Прорабину угрели?

вот именно енто я и пытаюсь понять. там еще цать народу пригрели. и все молчат, как ...

типа боты-скрипты-хз. какие боты и скрипты применительно к этим уважаемым игрокам? Это, бл... междометие..., оскорбление разуму. зря

И НЕ кстати, у меня возникают мысли по поводу трактовки результатов разных сканеров нашими АДМИНАМИ. А именно: если малейший чих считается "левой" активностью и реально ВОЗБУЖДАЕТ админов. То. За что забанили на ххх лет всех ББ ? Нет, реально, текущий сканер ботов - гавно. прошлый, ну, не лучше.  Итак, за что?

И, таки да, я, сейчас против ББ. Но был "за". Просто вопросы накопились 
Тема: За что бан? | 6 Октября 2016 06:08:18
Сообщение #56
Цитата: вова88
довай всех зергов в бан отправищ?
Вах, дарагой, пачэму тока зэргов, да? Похоже, скоро мы все уйдём в бан. Мы все умрём, мы все умрём, мы все умрем (тихий, удаляющийся напев)
Тема: За что бан? | 6 Октября 2016 06:03:50
Сообщение #55
Цитата: Dima_Kemerovsky
Вася! давай подробно разберись, прям мимо стрельнул

Дима, дык там не вася стрельнул, а вассалы его. Ой, как я об Админах не хорошо...
И судя по тому, что кого-то забанили, кого-то разбанили. и всё за тоже - то вот очень похоже, что дали им в руки оружие, а зря ...

а по поводу галы 5х5 и стрелок человечьих - я уже скора год как прошу - а пофиг дым - шпиёны нам важнее
Тема: За что бан? | 6 Октября 2016 04:46:49
Сообщение #54
А васе реально пофиг. Пока 10 баков в месяц от молодёжи капает (а оно и не перестанет). И что толку от голосовалки? Как нам совали голым ... Упс.

Ну... реально, ситуация мне напоминает кота, и этому коту совершенно нечем занятся. Кроме вылизывания ...

а по фичам - так забили давно. надож шпиёнов  ловить.
а как сделать галу реально 5х5 а не "мы вам обещали" и сдвиг при "сёрфинге" ("стрелка верх/низ/право/лево") не на одну а на 5 систем - это сложно. забанить двух-трех-семерых - легко
Тема: За что бан? | 6 Октября 2016 03:12:34
Сообщение #53
Цитата: serg0542
замочить в отбеливателе ноутбук, простирать в машинке на хард режиме, отжать и просушить. Повторять раз в неделю. Начни уже сейчас, а то моно неуспеть)
- ты забыл!!!! Смартфон, Карл! Смартфон - его в ситралку в первую очередь!
Тема: За что бан? | 6 Октября 2016 02:31:05
Сообщение #52
Чем дальше в лес - тем злее партизаны. Вместе с прорабом, под "раздачу" попали еще и другие игроки. Я знаю 50% из них. В ботоводстве не замечены. Да простят они меня - у части из них просто руки под это не заточены. Насколько я понимаю весь этот кипиш - господа админы, уже совсем не уважаемые, проводят плановую проверку всех аков от А до Я а потом переметнуться на от A до Z. И всю активность, которую, они в силу своей скудной фантазии не могут понять, они воспринимают как атаку клон... ой... ботов.
Ну, у каждого свои недостатки. У меня собственно вопрос, я его уже задавал "умнику", но тот хранит загадочное молчание.

И так, вопрос: в чём выражается активность за которую игроки огребли 7.1 ?
Что надо сделать что-бы не последовать по их пути?
Удалить гугл-хром? Отформатировать загрузчик с виндовз 7?  Отрубить все антивирусы и сканеры?
Я собственно что переживаю: если по алфавиту идут, то и до меня доберутся ...
Тема: Дендрариум. Обновление очереди | 8 Сентября 2016 03:21:18
Сообщение #51
Я, когда-то давно уже затрагивал этот вопрос (Дендрариум, фильтр - хАчу что-б оно работало), но хочу еще раз выделить одну хотелку:
Возможность обновить место в очереди "торгующих" за стоимость комиссии лота, например, я поставил лот две недели назад и никто его не купил. И я не хочу менять условия сделки, но я готов "освежить" очередь - и я готов оплатить эту услугу. Моя экономия - время полёта гига туды-сюды. Проект по финансам ничего не теряет.

Например, я поставил цать ресов (или флота) и комиссия продавца была 20 хд. Дайте мне возможность обновить очередь за 20 хд. Ну, пожаста?..
Тема: реплики пиров | 25 Августа 2016 07:39:54
Сообщение #50
Да вам батенька в сексшоп надо, срочно, раз вас девушки не устраивает и требуется самоудовлетворение, хотя - сочувствую. Только подбираете дилдо по размеру, а то ведь пукан порвете
Тема: реплики пиров | 25 Августа 2016 05:55:14
Сообщение #49
Цитата: SAW
Срать я хотел на статью РФ


Чудненько. Мальчики-админчики однако в РФ штаны до дыр на жопе просиживают? Вот и обсудим - пох ли им на их законы...
Мне - пох, а вот им - шибка не уверен...
Тема: реплики пиров | 25 Августа 2016 05:53:29
Сообщение #48
Цитата: SAW
, Рачло Админ уже не раз говорил игра 21+ так что дети 18 лет ходят лесом,


уважаемый - идите нах... я вас не зацепил? Я - вашу трубу шатал. Статью за оскорбления из УК РФ еще не изъяли?
Тема: ОТР вынос астеров | 25 Июля 2016 00:56:26
Сообщение #47
Цитата: Rob
а то сколько астеров вынесли
когда надоест глотать сопли, поинтересуйся у Вадика историе этой войны? И кто и кому сносил астеры, хорошо? И завязывай считать админов тем - куда посылают?
Тема: ОТР вынос астеров | 25 Июля 2016 00:46:01
Сообщение #46
Цитата: Rob
но меня никто от фени не прикрыл...
мне искрене жаль, что ты выбрал не тот альянс. соболезную
Тема: ОТР вынос астеров | 25 Июля 2016 00:42:32
Сообщение #45
расскажи мне еще сказку. Ты был в ТОДТ на момент огребания. А туда я пойду, только боюсь заблудиться и нужен опытный проводник, как ты, например.
Тема: ОТР вынос астеров | 25 Июля 2016 00:39:31
Сообщение #44
ууууууу... как у ТОДТ пукан то рвет.
Сообщение #43
Уважаемый Василий,
я понимаю, что в свете вашего последнего озарения, Вы, в порыве эксгибиционизма души и публичной маструбации, навводили много чудесных и важных новшеств. Я понимаю, что Вы хозяин своего слова: хотите - даёте его, хотите - забираете его взад. Например, борьба с быстрыми атаками вылилась в то, что ксерги могут атаковать мгновенно, а вот деф - фиг теперь поставить. И я понимаю, что бабло победит зло. Но это и не важно.
У меня, собственно, вопрос: а можно ли сделать так, что раз уж вы занялись скоростью и ускорением, то что-бы скорость можно было задавать более гибко. Попробую объяснить доступно: в силу постоянно меняющихся Вами мировых констант, очень трудно оперировать выбором скорости при "ступенях" с шагом 10%. Можно ли сделать шаг хотябы в 1% ? Например, я хочу послать флот со скоростью 11% , а не 10 и не 20 ? Заранее большое спасибо.
Тема: лаги в боях | 11 Июля 2016 21:45:45
Сообщение #42
Полностью поддерживаю:
Цитата: Стеклов
так вроде даже лучше. Меньше переживаешь во время боя, получаешь готовый результат - бой проигран.

 
кинул флот в полет и забыл. И даже думать о нем не надо - смысла нет. Только нервы портить переживаниями
Сообщение #41
вот только сейчас прошел этот гадский квест с 16-го раза. Я бы не жужужал, если бы оно работало без глюков. а тут, когда счет идет на секунды, тратить 2-3 минуты на ... ну как обычно