Сообщения пользователя: lexa161rostov

Тема: выкидывает флот с окупа на коры | 24 Июля 2022 08:22:27
Сообщение #119
Все по механике игры. Учи теорию. П.с. эт тебе еще не приходило сообщение ..для совершения полета не хватает 0 газа.. и это тоже не баг))))) механика)))
Тема: Дисбаланс пиратских станций | 20 Июля 2022 10:35:54
Сообщение #118
Оооо и мне жука, тоже нашел дисбаланс по всем остальным станциям)))))
Сообщение #117
_KIM_, я одновременно учу десяток людей, новичков, никто не донатит и не будет)))))
не поверишь я тоже бью в основном донатов))) больше некого, мы говорим об одном и том же, просто на разных языках
жалко что люди уходят из игры, хорошие люди, они бы хотели платить, но незачто,их не уважают те кого они могли бы кормить, за последний год моя статистика -16 учеников, они были хорошими атакерами, летали и кайфовали, но уперлись в то что здесь очень скучно, нудно, долго, и выбирают другие игры. остаются единицы задротов, в основном это возрастные игроки, им не интересно новое, вот и залипают тут. погнали в личку, нам есть о чем поговорить пока меня не попуситли ростовкие помидорки)))
Сообщение #116
_KIM_, какие тысячи новых донатов в день?? где ты их видел??? зайди на главную, там есть раздел http://joxi.ru/E2pY50LHvDnMjA вот это те донаты новички которые недавно в игре, они неделями не меняются, 10 игроков в неделю максимум. всех остальных так называемых новорегов админы сами рисуют, чтоб тусоваться красиво. да мы об одном и том же человеке (прости госпади) говорим. поверь человеку который ежедневно имеет дело с огромным количеством бизнесменов, тут бизнесом и не пахнет, пахнет тухлятиной не более
Сообщение #115
_KIM_, я вас уморяю)) какие деньги, это копейки, учитывая потенциал которой этот бизнесмен 10год пытается без успеха разглядеть. От сюда и детское поведение со всеми вытекающими.
Тема: Мультоводство | 18 Июля 2022 17:34:39
Сообщение #114
Оооо плачь нубов, как же хорошо что люди летают а еще лучше что есть нубы по 3года в игре как доиные коровки)))
Сообщение #113
Ути божечки, такой серьезный, прям экономист, прям вижу как все 5 курсов правой работал и очечи протирал запотевшие))) лучше замути такую же тему с выводом хайдов, потом на баг спишут)) хоть какая то польза будет
Тема: Куда подевались пираты? | 17 Июля 2022 17:57:53
Сообщение #112
Helwyr, вася давно уже в зад себя загнал, но это к игре не относится, конечно можно месяц копить газ и ныть потом что месяц его копил, а можно слетать украсть его, потом опять слетать и украсть его а потом... ну ты понял. у меня шахт можно сказать и нет. Это всё лирика, если всё так нереально, как же я тогда летаю? да тяжко но можно. флот у меня 180-200где то, вся фишка игры в том что чем ты меньше тем приятнее играть, а вот таскать флот лям и более я даже не представляю как, да и зачем строить какую то стратегию в галимой браузерке застрявшей на уровне игр 90Х, червячки и те интереснее даже сейчас. весь кайф тут был и есть в тех 2-3 минутах боя, всё остальное тут скука смертная

Nika2015, открой рот закрой глаза, покажу те малыша)))))))
Тема: Куда подевались пираты? | 17 Июля 2022 12:31:03
Сообщение #111
Ничтяк, может хоть немного пиродротов начнут по живым летать)))
Тема: Передать право вето от ОБ к РБ | 13 Июля 2022 21:17:31
Сообщение #110
Рб об гб жб вмс пмс... какой то бред похожий на песню какого нибудь современного исполнителя от которого толку ноль как и от всей внутриигровой политики. Она была создана чтоб василия томазить но тормозят пока только сами политики
Тема: Пираты | 13 Июля 2022 02:30:50
Сообщение #109
Marek, горел даже дважды))) но челябинские ООО ..рога и копыта.. так просто не возьмешь)))
Тема: Пираты | 13 Июля 2022 02:13:18
Сообщение #108
Marek, брат да это просто шутки))) шучу я))) я ж говорил ты слишком серьезен а ты так и не понял... гоу в личку, ты видимо автогоками занимался? Ралли? Нам есть о чем поговорить, пошли в личные сообщения) повеселили народ и хватит)
Тема: Пираты | 13 Июля 2022 02:04:34
Сообщение #107
Marek, везёт тебе, я вот только игрой и живу, каждый раз когда порезки плачу в ванной на корточках, даже жену и детей не пускаю. а когда вдруг сервер горит так я в запой... какая уж тут работа когда тут ТАКОЕ
Тема: Пираты | 13 Июля 2022 02:00:02
Сообщение #106
Marek, АФИГЕТЬ... ещё и 2 ака, ну точно мажор... нам так не жить)) я вот 1 акк ни как не могу прокачать, нуб что тут сказать эт судьба.
Тема: Пираты | 13 Июля 2022 01:56:44
Сообщение #105
Marek, капец ты мажор, раз в неделю летать... мне выработка позволяет летать раз в два месяца на 10укм. вот сегодня просканил радиус 10укм, а через два месяца полетел, прилетаешь а там уже все ишки... вот такие полёты от Васи
нууу затооо, нас тут, как говорит царь, человек 100 тыщь, вот тепрь бы ему ещё придумать как бы нас поближеее друг к другу... чтоб хоть к кому нибудь до долететь, хоть через годик нууу
Тема: Пираты | 13 Июля 2022 01:42:14
Сообщение #104
Black, )))))) сильно, как всегда)))
Тема: Пираты | 13 Июля 2022 00:48:31
Сообщение #103
Marek, сегодня никто не летал, все ищут этих ..в 10 раз больше игроков.. )))) пока без успешно)))

Moonglow, Ксю нууу бывает))) не не кусал, меня что позабористее укусило))) вышло много текста)))
Тема: Пираты | 12 Июля 2022 21:54:21
Сообщение #102
Marek, брат да просто всем все равно. В безсмысленной игре безсмысленные действия, без смысла форум. Здесь все без смысла. Вас никогда не послушают админы они в это даже не вникают, у них свое видение игры просто потому что они не играют в неё а тех кто играет считают глупым быдлом. и большая часть игроков просто смеется потому что все это давно знают. Вы слишком серьезно тут все воспринимаете и слишком много хотите изменений, но любые хорошие идеи здесь перевернут с ног на голову и станет только хуже от любых изменений. Василию уже даже нубы которые недавно в игре говорят хватит, не трогай но им все равно, шоу должно продолжаться с нами или без нас неважно. Мой тебе совет брат расслабься, делай то что еще можно делать в этой игре если она тебе действительно нравится, а на форум забей, админы не услышат, игроки будут смеяться, вот такая игра про бескрайние полеты в которой практически никто не летает... все норм, это Россия))) бизнес по русски и как бы там Василий не отрекался от ..раши.. он думает и говорит по русски)))) просто расслабься это всего лишь игрушка на телефоне. Псы никакой политики я вообще не признаю, все государства и границы не признаю. Считаю всех на планете одной рассы, обезьяны мы... ну ладно прямоходящие))) мира братья
Тема: Пираты | 12 Июля 2022 15:01:38
Сообщение #101
Ахаха, игроков в 10раз больше, они серьезно думают это показатель качества работы)))
Тема: Пираты | 12 Июля 2022 07:50:10
Сообщение #100
Убрать пиратов вообще из игры