Сообщения пользователя: lexa161rostov

Тема: ОТчёты, врата телепортации | 24 Ноября 2021 19:37:09
Сообщение #39
Addicted, а вас каким боком касается создавать тему игроку или нет? В каждой дырке затычка? К сведению норм игроки как юзали трампы с вратами так и юзают, но тебе овощу пиродроту не понять
Тема: Потеря СКС | 11 Ноября 2021 19:35:53
Сообщение #38
Основная масса игрАков, эт точно, и не важно от куда они выходят в сеть, теряют свои грушки, а потом ещё сосут всей толпой ,,верните а то я в ссут подам,,
T-800, в любом коллективе подобного рода разногласия возникают, проблема то не в этом, проблема в том что ещё не начав работу они свою задачу уже выполнили, набив чужие корманы, очень смешно наблюдать как эта схема прокатит во второй раз, надо быть коренным жителем Чукотки чтобы поверить в то что кто то им что то даст решать, управлять и уж тем более вносить правки. В детстве всегда был на районе один парень на дорогом велике, с ним все пытались типо дружить, но всегда это заканчивается одинаково, велик заберут и дадут пенка под зад
T-800, как будто сейчас не хаос)))
Тема: Анонс | 6 Ноября 2021 03:38:47
Сообщение #35
то самое чувство когда у тебя нет ни одной постройки хранилища ни на одной планете)))) реально есть теры которые это строят?.... жесть
Тема: качание врат | 6 Ноября 2021 03:29:52
Сообщение #34
только заикнись за анклина, сразу бан.... да бармалей?)))
Тема: Правила Крафта vs Правила альянсов | 6 Ноября 2021 03:05:57
Сообщение #33
SUICID, таких, это каких? очень интересно ваши фантазии послушать, не сдерживайте себя
Тема: Правила Крафта vs Правила альянсов | 6 Ноября 2021 02:54:27
Сообщение #32
Shango69, ситуация в общем не особо важна, летели сбить гидрачей, сервис. да на корах правил нет, снесли тебе рабов, снеси в ответ, коры для того и коры. лома чужого или своего не бывает. лом ничей. он может стать твоим когда ты его собрал довез до базы и потратил. это простые правила, если тебе они непонятны, ты будешь страдать, вместо ,,комфортной игры"" для которой и придумали эти правила. можешь не продолжать, как я и говорил в начале диалога вы вольны делать всё что захотите
Тема: Успейте порадоваться сегодня! | 6 Ноября 2021 02:45:29
Сообщение #31
Nika_2015, сценарий матрицы не иначе)
Тема: Правила Крафта vs Правила альянсов | 6 Ноября 2021 02:38:06
Сообщение #30
SUICID, сервис придумали для комфортной игры, мужик с топором бьёт другого мужика с топором, а не в тихую его детей и бабушку. сервис придумали для комфортной игры, ведь неприятно когда тебе бьют голую планку на которой 5 колонизаторов? не приятно когда транспорт без ресурсов или лампочки без тех же ресов на планке побили или обу снулили, или на астере рабов.
Тема: Правила Крафта vs Правила альянсов | 6 Ноября 2021 02:16:23
Сообщение #29
ал тут не причём, я состоя в але даж не в курсе кого вы там били, но по описанию и вашим доводам мне всё очевидно, изначально я подумал что игрок просто убежал за сек до боя и вы ненамеренно ударили только гидр, но так как вы уклоняетесь от ответов, очевидно вы летели сбить гидрачей намеренно, сервис военг не иначе, почему это не боевой вам выше очень ясно описал ZasandaLL, вы пришли сюда узнать? вы узнали, вы сервисник, или вы пришли сюда спросить а потом доказывать свою правоту? я давно с Б,С, именно потому что правила честной игры здесь на первом месте, вам стоило подумать прежде, теперь будет больно
Тема: Правила Крафта vs Правила альянсов | 6 Ноября 2021 02:04:38
Сообщение #28
Shango69, потому что это сервис) и судя по тому как вы слетали вы сервисник) почему спросите вы? а долго объяснять
Тема: Правила Крафта vs Правила альянсов | 6 Ноября 2021 01:51:36
Сообщение #27
Shango69, как то вы очень по нубски на него слетали, не в обиду, активность, сканы, не слышали? или целенаправленно знали что флот ушёл и продолжили полёт?
Тема: Правила Крафта vs Правила альянсов | 6 Ноября 2021 01:26:38
Сообщение #26
Shango69, скиньте сюда скрины ,,лог,, как противник за секунды до боя увел флот и ваша репутация чиста, нет скринов, не страшно, до того момента как вы сами не поверите в то что вы ,,беспридельщик,, ваша репутация тоже чиста
Тема: Правила Крафта vs Правила альянсов | 6 Ноября 2021 01:17:34
Сообщение #25
Shango69, если проще, то на личном примере, так уж сложилось что мои жертвы частенько просыпались или просто находятся в лайне, если боевой ушёл с ресами я разворачиваю флот. Вы вольны делать как захотите так же как и ваши противники
Тема: Правила Крафта vs Правила альянсов | 6 Ноября 2021 01:08:07
Сообщение #24
Shango69, вот вы и ответили на свой вопрос. Но игровое сообщество не приветствует снос всего что не приносит пресловутый Профит, снос гидрачей не несёт выгоду, это могут расценить как вредительство, есть действие но всегда есть и противодействия. Только вам решать какие действия совершать. Я так подозреваю вы боитесь мести, это нормально, возьместите ущерб и играйте спокойно, или же отстаивайте свою позицию. Лично я считаю это сервисом, вы боевым, а кто-то вообще обороной))) решайте сами, это всего лишь игра
Тема: Правила Крафта vs Правила альянсов | 6 Ноября 2021 00:59:36
Сообщение #23
Shango69, на данный вопрос вы должны ответить себе сами, хотите будет сервис, хотите боевой, тут все как в жизни. Воровать хорошо? Убивать можно? Большая часть людей скажет нет, но кто тогда сидит в тюрьмах.
Тема: Успейте порадоваться сегодня! | 6 Ноября 2021 00:40:04
Сообщение #22
T-800, не поставят))) но ограничат доступ юных неокрепших умов от жестокости и насилия в играх. давно пора. да есть по шарику задроты у которых крыша поехала, они не едят не спят не могут отойти от компа и т.п. но их проблемы пока мало кого волнуют, если они конечно не помрут перед монитором от истощения, но эт один на миллион. С другой стороны игровая индустрия гораздо большему количеству людей помогает, люди находят отдушину в играх замещая на время реальность которая к ним не благосклонна в той или иной степени. С другой стороны во всем виноваты люди, автомат сам не стреляет, бомба сама не падает на город, наркотики сами не заползают в кровь, игры сами не скачиваются и насильно никого не держат. Где тонко там и лопается, слабого духом может и браузера поработить, но может так ему и надо? Естественный отбор? Жалко людишек конечно, в теории должны тут отдыхать
Тема: Успейте порадоваться сегодня! | 5 Ноября 2021 22:57:13
Сообщение #21
Тебе по русски сказали, все недовольные должны свалить, ещё не понятно к чему все идёт? Надо быть дико тупым чтоб не отдуплять что Васе плевать на эти высе... вопросы и предложения, такое ощущение что форум забит неадекватами которые кроме этой галимой игрушки для телефона в жизни ничего не видели.... Да бог с ними и Васей лучше спроси что употребляет hisshadow)))))
Тема: Потеря СКС | 1 Ноября 2021 12:32:55
Сообщение #20
Долетался))) мои поздравления со сносом СКС, возрадуйся и плати дальше, жалкий ты человек)))))